26.05.2016

Оранжевый коралл для солнечных дней. Misslyn Nail Polish 134 Starfish

Misslyn Nail Polish 134 Starfish

Уже третье лето подряд коралловые лаки и помады потихоньку проникают в мою коллекцию. Очень люблю этот цвет практически во всех его вариантах! Приобрела несколько оттенков и у бюджетной немецкой марки Мисслин.

Напомню ещё раз, что не очень известная Misslyn — массмаркет-линия немецкого концерна, куда входят марки Artdeco, Make up Factory, Anny и вроде бы BeYu. Что-то вроде аналога Мейбеллин в концерне Л'Ореаль.

Лак произведён в Германии; в бутылочке 10 мл.

Кисть тонковатая, я от таких успела отвыкнуть, и поначалу мне было неудобно ею красить, но затем то ли навыки вспомнились, то ли я снова привыкла и приспособилась.

Цвет — «Морская звезда» — в магазинном свете вечером показался мне ярким кораллом с каплей розового, однако утром оказалось, что розовинки в лаке нет, а вместо неё в коралле доминирует оранжевый. Меня это не расстроило, потому что кораллы люблю в любом виде, даже в виде намёка, но вообще стоит иметь в виду фактор освещения.

Текстура — жидкий крем. Финиш мой любимый — эмаль. Ни шиммера, ни даже светоотражения.

Свой глянец средний. Сохнет достаточно быстро, но мне всегда сложно сказать точнее, т.к. я крашу ногти перед тем, как надолго сажусь за клавиатуру.

Яркость цвета предполагает короткую длину ногтей. У меня была как раз минимальная — наиболее удачная, на мой взгляд.

Оказалось, что 134 Starfish можно нанести одним слоем. Это не было целью, но мне так хотелось спать, что я подумала, что сон будет поважнее второго слоя, тем более, что результат был вполне приличным:

Через сутки нанесла второй и третий слой (вошла во вкус)), а также топ. Получилось так:

В одежде сочетала лак с тёмными или насыщенными зелёными оттенками, тёплыми бежевыми, с цветом шартрёз и тёмно-коричневым (на фоне некоторых и сделаны фото).

Проносила лак в общей сложности 5 дней, но думаю, что это заслуга и топа.

Лак Мисслин мне понравился, купила ещё несколько оттенков. Кстати, я заметила, что в некоторых из них (более новых) улучшена форма кисточки, а также мне показалось, что и формула тоже. Но последнее ещё предстоит проверить на практике.

Оценка Misslyn Nail Polish 134 Starfish: 5

Kyoko 26 мая 2016, 02:52
Спасибо за пост! Отличный оттенок, к вашей внешности должен замечательно подходить.
Повезло же классической линейке… А вот у нашей с мамой любимой серии Silk touch явно ухудшилась формула   Повторила в январе один лак, теперь жалею, что не скупила все оттенки серии в старом варианте. А новый больше не буду брать.
Rossetto 26 мая 2016, 15:20
Silk touch совсем не знаю, даже не представляю эффект, только по свотчам.
Kyoko 27 мая 2016, 00:14
Эффект очень интересный, у него необычный финиш, но не матовый, а мягко сатиновый. На ощупь лак невероятно приятный, именно шелковый. Можно его наглаживать целыми днями
В старой версии, конечно. В новой покрытие получается уже гораздо более гладким и не таким интересным. А маму лак покорил высокой стойкостью на её ногтях, 6 дней при куче домашней работы. В плане стойкости новая версия, к сожалению, тоже страдает. Зато кисть улучшили
MadlenVolya 26 мая 2016, 07:14
Хороший летний оттенок! Увидела бы у нас — обязательно купила.
У меня буквально на днях такая же история была примерно — покупала лак как кораллово-лососевый, а на деле он выдал больше оранжа. И я все-таки расстроилась )
Rossetto 26 мая 2016, 15:39
По-моему, это какая-то загадка кораллового пигмента!   Причём в помадах и блесках то же самое бывает, но только они розовеют, а не «оранжевеют»))
Melamori 26 мая 2016, 08:58
Обожаю кораллы в маникюре, да и в педикюре тоже. и в макияже Прекрасный летний оттенок!
Rossetto 26 мая 2016, 16:05
+++! И в одежде!)) И в аксессуарах!
Evgeniya_1986 26 мая 2016, 10:09
Скажите, пожалуйста, а как вы прокрашиваете торец у таких коротких ноготков? Когда длинные-понятно, а когда вот такая длина (у меня часто такая), то сложно-заляпываю подушечку всю и приходится палочкой ватной корректировать каждый палец. Вы тоже так или есть какой секрет?)))))
Rossetto 26 мая 2016, 16:08
Самым краем кисточки. Пачкаюсь редко, но если иногда бывает, то сразу же убираю, как бы соскребаю, лак пилочкой. Если сразу это сделать, пигмент не успевает окрасить кожу, и ватная палочка не нужна.
Evgeniya_1986 26 мая 2016, 16:44
Спасибо за ответ!
UrbanFashionista 26 мая 2016, 10:15
Интересно все-таки, насколько в целом у нас с вами похоже содержимое косметичек?)) Какая-то просто телепатическая связь иногда)
Совсем недавно купила себе точно такой же лак   Впечатления те же, что у вас, только я носила без топа (очень редко вообще им пользуюсь), продержался в 2 слоя 3 дня, считаю это хорошим результатом, тем более, что редко лаки ношу дольше, люблю разнообразие)
Rossetto 26 мая 2016, 16:13
Да-да, я тоже заметила! :))
В студенческие годы дольше 2-х дней не носила никогда, сейчас редко ношу меньше 4 дней, т.к. облом перекрашивать, да и жалко — если лак не откололся, чего его трогать, зря время тратить (мой подход))
UrbanFashionista 26 мая 2016, 19:02
Если не откололся, то конечно незачем стирать. Но у меня без топа редко дольше 3-х дней получается, пора, наверное, привыкать в топовым покрытиям, в моем-то возрасте)))
elenaina 26 мая 2016, 11:08
Отличный летний цвет. Лак в один слой дает более интересный глянцевый эффект, чем с наслоением.
Rossetto 26 мая 2016, 16:21
Согласна, в один слой он более леденцовый)
LILY 26 мая 2016, 11:24
Замечательные, ухоженные, красивые и очень аккуратные руки)
И цвет милый — летний)
Rossetto 26 мая 2016, 17:17
Сейчас смотрю на них — и не понимаю, как я могла длинные носить, хотя они были средние, наверное, на самом деле.
Matreshka 26 мая 2016, 12:00
Самый летний цвет)))
Rossetto 26 мая 2016, 17:17
Точно. Вместе с открытыми ярко-розовыми)
cheri-cheri-lady 26 мая 2016, 12:47
Цвет супер, обожаю такие! И в избранном на сайте лету у меня как раз лежит несколько лаков Мисслин, хотелось к ним присмотреться. Но вот теперь меня смутила тонкая кисть. Я из-за этого не подружилась с china glaze.
Rossetto 26 мая 2016, 17:24
Вообще я люблю кисточки широкие и плоские, как лопатки. Чтоб раз, два — и готово :)
cheri-cheri-lady 26 мая 2016, 19:26
Аналогично! С узкими у меня получается неоднородно.
Primorochka 26 мая 2016, 12:47
Замечательный летний морской цвет и название очаровательно. Длина и форма ногтей моя любимая, спасибо за эстетическое удовольствие!
Rossetto 26 мая 2016, 17:52
Рада, что пост приносит такие эмоции, спасибо!
avissa 26 мая 2016, 13:31
Какой солнечный! Люблю такие жизнерадостные оттенки в педикюре
Rossetto 26 мая 2016, 18:05
Я тоже!
furoby 26 мая 2016, 13:57
Отличный летний: яркий и благородный!
Rossetto 26 мая 2016, 18:42
Не совсем уверена насчёт благородства, но яркий — 100%!))
Zaoknomzima 26 мая 2016, 15:36
Прошлый и позапрошлый летний сезон такой цвет был моим фаворитом!
Сейчас холодные розовые чаще использую)
Rossetto 26 мая 2016, 18:50
А я вдруг поняла, что как холодные помады мне не подходят, так и холодные лаки не всегда украшают руки. Раньше как-то меньше значения этому придавала, теперь смотрю внимательнее)
tironsa 26 мая 2016, 18:05
Летний красавчик! Не слишком люблю эмали, плохо на мне они себя ведут, а кисти тонкие — моё
Маникюр ваш безупречен, приятно на ухоженные ручки смотреть!
Rossetto 26 мая 2016, 21:47
Shady__Lady 26 мая 2016, 20:17
Отличный летний оттенок, любящий солнце. По-моему, 2-ой и впоследствии 3-ий слой придал лаку больше яркости, еле не доходящей до неоновости. А почему не ограничились лишь двумя слоями и топом?
Я ожидаю два похожих лака в подобной гамме: один более светлый, другой насыщенный — кораллово-розовый. Вся в предвкушении скорее примерить их на себя)
Поправьте название марки в предложении перед катом.
Rossetto 26 мая 2016, 21:50
Сама не знаю, как-то пошло дело))) Да, почти до неоновости, верно.

О, спасибо за внимательность!
Natysay29 26 мая 2016, 20:19
Вот такой цвет я и ищу, такой летний, солнечный!
Rossetto 26 мая 2016, 23:14
Желаю вам найти его в близком доступе :) А может, у какой-нибудь другой марки есть что-то похожее :)
Myristica 26 мая 2016, 21:49
Очень красиво) И лак, и руки)) Для солнечной поры — самое то! (не хватает только фото маникюра с душевным бокалом шартрёз   )
Rossetto 27 мая 2016, 00:07
Спасибо! :)
painful 26 мая 2016, 23:19
И я любитель кораллов в маникюре и педикюре, настроение поднимает. :) Ваш лак по фото похож на горячо мною любимый ANNY #On Fire, хотелось бы что-то такое же, но с розовинкой.
Rossetto 27 мая 2016, 19:25
Мне кажется, сейчас время кораллов — разные и практически во всех марках, т.ч. если ими запасаться, то как раз теперь. А то потом выйдут из моды и всё :-)
Svetlana Vladimirovna 26 мая 2016, 21:19
Красивый, летний, яркий. Маникюр очень аккуратный, минимальная длина очень классная!
Rossetto 27 мая 2016, 19:57
Длина моя любимая :-)) Такую вообще любым цветом можно красить, а как начинают подрастать — уже зелёным не намажешь думать нужно, не будет ли вульгарно)
Koroleva77 27 мая 2016, 11:50
Яркий и сочный цвет, очень хорош на ваших руках!
Вот что значит гармония с тоном кожи — не видя вас в целом, очевидно, что лак вам идёт!

У меня пока есть только один коралловый лак, Шанель… ещё не носила, но при пробном покрасе очень понравился на руках. А раньше никогда не покупала, как и тёплые красные
Rossetto 27 мая 2016, 20:24
Вот да, я как-то больше внимания этому стала уделять — цвету и подтону лаков. И вижу, что не зря.
Natalia_Bos 27 мая 2016, 16:13
О, коралл люблю — он так настроение поднимает
Прекрасный маникюр!
Rossetto 27 мая 2016, 20:47
Спасибо! Точно, он бодрит!