24.05.2016
19114

Ярко-розовая помада для тёплых цветотипов - Clinique Pop Lip Colour + Primer 19 Party Pop

Clinique Pop Lip Colour + Primer 19 Party Pop

Для меня этот ярко-розовый оттенок стал универсальным круглый год: носила его в пасмурном декабре, ношу и в солнечном мае.

Вышедшая примерно полтора года назад линейка Clinique Pop Lip Colour + Primer ближе к осени пополнилась 8-ю новыми оттенками, и 19 Party Pop был среди них.

Пластиковая часть корпуса помады достаточно точно соответствует цвету стика.
Оттенок помады нечасто встречается и теперь, а раньше, буквально несколько лет назад, таких и вовсе не было: тёплый ярко-розовый. В глубине ярко-розовой базы есть коралловые нотки. Ни шиммера, ни светоотражающих частиц я не замечаю.
В зависимости от погоды помада меняется: холодеет и становится более розовой под пасмурным небом, теплеет и проявляет коралловую нотку в глубине оттенка в солнечные дни. Это делает помаду универсальной для меня круглый год.

Текстура плотная кремовая, она может показаться тугой, но на деле помада как будто бы смягчается, прикасаясь к тёплой поверхности губ (масла подтаивают?), и наносится легко, совершенно без усилий руки.
Плотная текстура даёт лёгкое скульптурирование губам, а также обеспечивает высокую пигментированность оттенка.

1 слой и несколько:

Носить помаду зимой возможно благодаря не только метаморфозам цвета, но и уходу, который помада даёт губам. Чуда, конечно, ждать не надо, но по мере своих скромных помадных возможностей она защищает от холода и ветра. В составе есть масла, думаю, это их заслуга. После демакияжа губы гладкие и подпитанные, даже зимой. При этом пигмент не въедается, помада легко стирается салфеткой.

Стойкость отличная! Зимой я носила помаду без карандаша, она держалась отлично. С наступлением тепла стала добавлять карандаш для личного спокойствия, и с ним уверенность в стойкости практически железная.

Контур помады после 6 часов носки без карандаша зимой:

Ясный день; домашняя майка удачно вписалась в кадр :):

Сравнила 19 Party Pop с другими яркими розовыми, постаралась расположить оттенки от более тёплых к более холодным:
Слева направо:
Collistar Rossetto Art Design 08 Geranio,
Collistar Mille Baci Rossetto 53 Rosa Murano,
Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 47 Matte Peony,
Dior Addict Extreme 575 Wonderland,
Clinique Pop Lip Colour + Primer 19 Party Pop,
Shiseido Shimmering Rouge RD 406 Desire,
Clinique Chubby Stick Intense 05 Plushest Punch,
Collistar Rossetto Art Design Lipstick 10 Ciclamino.

В пасмурные дни сочетаю 19 Party Pop с нейтральными таупами в макияже глаз и светло-розовыми румянами, в солнечные — с тёплыми таупами на глазах, золотистыми светло-коричневыми тенями и более яркими румянами, которые, впрочем, тщательно растушёвываю. Акцент в любом случае получается на губах, т.к. 19 Party Pop — яркий, самостоятельный и самодостаточный элемент.

Очень довольна всеми своими помадами Clinique Pop Lip Colour + Primer, с интересом буду следить за тем, будет ли дополняться линейка.

Оценка Clinique Pop Lip Colour + Primer 19 Party Pop: 5

Kiy-Niy 24 мая 2016, 00:46
Выглядит очень нарядно!
Общим образом залюбовалась
Rossetto 24 мая 2016, 01:40
tironsa 24 мая 2016, 07:48
Прекрасный оттенок на шикарных губах!
Rossetto 24 мая 2016, 13:21
LILY 24 мая 2016, 07:49
На тебе потрясающе сидит)
Rossetto 24 мая 2016, 13:23
Спасибо, Леночка!
la_lune 24 мая 2016, 07:55
Ох какой шикарный цвет у помады, очень гармонично смотрится с вашими волосами шикарного цвета
Rossetto 24 мая 2016, 13:24
Ох, сколько комплиментов! Спасибо!
AgathaEyelesbarrow 24 мая 2016, 08:04
Отличный отзыв, замечательная помада, прекрасная вы!
Мне так нравятся заглавные фото из ваших постов!
Rossetto 24 мая 2016, 13:43
Очень приятно слышать (читать))
Спасибо, иногда я с ними долго вожусь
Mursilka 24 мая 2016, 08:05
Как и другие помады подобных оттенков, эта очень Вам идёт. А в компании с майкой просто шикарный комплект  .
Rossetto 24 мая 2016, 16:08
Спасибо)) Да, неожиданно получилось))
Terracotta 24 мая 2016, 08:15
Прекрасно смотрится в тандеме с одеждой в тон!
Rossetto 24 мая 2016, 20:18
Спасибо!) И на фоне тёплых таупов тоже хорошо получается!
davinchi_nat 24 мая 2016, 08:33
Красивейший оттенок, спасибо, ты меня заинтересовала!   Пост в избранное.

Тебе он идет, это факт!
Rossetto 24 мая 2016, 20:53
Спасибо, Наташа! :)
Думаю, тебе она тоже подойдёт, кажется, у тебя было что-то похожее яркое из Шанель…
maryposh 24 мая 2016, 08:57
Теперь я поняла, что меня в этом оттенке отпугнуло. Та самая коралловая нотка, которую Вы отметили. Хоть консультант и твердил мне, что это — классический ярко-розовый на синей базе без малейшего намёка на «теплоту», я доверилась своему вкусу и не стала покупать. С ней я чувствовала себя некомфортно, хотя сама линейка помад — прекрасная.

PS. Вам помада, конечно же, очень идёт. Красавица
Rossetto 24 мая 2016, 20:58
Консультант не права :) Классический яркий розовый там другой, ещё в первом (стартовом) выпуске линейки появился. Холодный розовый вышел в дополнительном выпуске — №22 (там есть сравнение с №19) Этот всё же с тёплой ноткой, вы совершенно верно заметили!

Спасибо, приятно!
Zaoknomzima 24 мая 2016, 09:12
Как бы мне не нравились оттенки, текстура этих помад мне не подошла, суховата((
Цвет крутой! Люблю такой в маникюре))
Rossetto 24 мая 2016, 21:40
Вы именно на губах пробовали, да? Жаль!
Кстати, лично для меня текстура Коллистар ощущается суше.

Тоже люблю такой маникюр) И педикюр!
Zaoknomzima 25 мая 2016, 11:26
Да, на губы наносила неоднократно. И удаляла через 15 мин.((
MadlenVolya 24 мая 2016, 09:30
Роскошно просто! Я тоже себе ее купила, жду удобного момента, чтобы воспользоваться
Rossetto 24 мая 2016, 21:42
На вас будет ещё более роскошно смотреться!
UrbanFashionista 24 мая 2016, 10:06
И снова я в восторге от этой помады! На мой взгляд, если выбирать, то это самый красивый оттенок во всей линейке. Удивительно, насколько на вас она розовее, чем на мне. Хотя подозреваю, что дело в освещении))
Rossetto 24 мая 2016, 13:37
Согласна, тоже так считаю (насчёт линейки)!
Освещение обычное дневное, у меня с этим строго ;) Разницу отметила ещё тогда
UrbanFashionista 24 мая 2016, 14:37
А теперь у меня появилась возможность в этом убедиться
Дневное освещение тоже ведь разным бывает, допустим, пасмурный день или солнечный)
Rossetto 24 мая 2016, 21:45
Да, в пасмурный она просто розовая и прохладная, я отметила в тексте) но яркость не теряет. Зимой я использовала её, когда нужно было быстро собраться: яркий «свисток» — уже 2/3 макияжа :)
lamerla 24 мая 2016, 10:48
Вах!   Красота, да и только!))
Отдельный респект за заголовок и вашу, уже ставшую, к моей радости, традиционной рубрику об общем макияже с тем или иным продуктом.
Rossetto 24 мая 2016, 21:46
Интересен КПД от неё
lamerla 24 мая 2016, 22:16
Мне тоже.))
djho 24 мая 2016, 11:05
забрала в избранное, очень красиво!)
Rossetto 24 мая 2016, 22:23
Klubnikina 24 мая 2016, 11:34
Я думаю прохладные девушки ее тоже вытянут, летом. Я вытягиваю и даже легче, чем Collistar Rosa Murano)
Rossetto 24 мая 2016, 22:47
Уверена, что да! Ведь она розовая прежде всего, а коралловая примесь — это уже бонус для теплокожих) Коллистар теплее, ага.
Soffione 24 мая 2016, 11:48
Красивый оттенок помады и Вам хорошо подходит в полуобразе. Но мне, как непомадоманьяку, на последнем фото сравнения все помады кажутся почти одинаковыми.   Хотя я знаю, что они разные для разбирающихся в этом.
Rossetto 25 мая 2016, 11:29
Оно так и есть, грубо говоря, т.к. все помады таки розовые. Но если сравнивать первую и последнюю, то они требуют совершенно разный макияж и одежду. А менее значительные изменения происходят на каждом шаге шкалы :)
Pretty_in_scarlett 24 мая 2016, 12:04
Ох, выросли Clinique в помадах, очень выросли) У самой 2 других оттенка, очень довольна.
Цвет отличный, сразу поднимает настроение
Rossetto 25 мая 2016, 12:09
Старые помады Клиник не знала, но новинки последних лет очень хороши!
Natalia_Bos 24 мая 2016, 12:33
Какой классный оттенок и текстура!
Замечательно смотрится
Rossetto 25 мая 2016, 12:22
Спасибо! В Клиник постарались!
Isterika 24 мая 2016, 13:46
Уже успела заехать в магазин, думала глянуть на нее, а у нас даже и тестеров нет.
Очень красивая помада! Создана для красивых губ!
Rossetto 25 мая 2016, 12:45
Значит, и на твоих будет отлично смотреться! :)
Засада какая с тестерами
Di_Rivares 24 мая 2016, 14:23
Очень-очень красивый цвет. Пока опасаюсь носить такие яркие помады, да и не уверена, что они мне идут.
Не по теме, но в этом посте ваши волосы особенно хороши, я залюбовалась )
Rossetto 25 мая 2016, 14:46
Я сначала была уверена, что не идут, а потом тоже опасалась)
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 14:48
Я ваши губы уже из тысячи узнаю)))) Красиво очень
Rossetto 25 мая 2016, 14:47
Благодарю!)
Lalique 24 мая 2016, 15:03
Как красиво!   Пион!
Rossetto 25 мая 2016, 16:48
Точно! Или герань
Hadija1991 24 мая 2016, 15:25
Притягательный оттенок. И вы очень притягательная, Rossetto!
А сочетание с домашней майкой и правда удалось на славу
Rossetto 25 мая 2016, 16:49
Спасибо за комплименты!
Да уж, забавно вышло))
Airhead 24 мая 2016, 16:10
Вам очень идёт. Красиво с вашим оттенком кожи и цветом волос.
Rossetto 25 мая 2016, 17:09
Благодарю вас!
cheri-cheri-lady 24 мая 2016, 16:41
Интересно было бы еще посмотреть на сравнение с 06 poppy pop, потому что на мне она выглядит примерно также как party pop на вас.
cheri-cheri-lady 24 мая 2016, 20:43
Открыла с другого ноутбука и вижу, что ошиблась. Эта помада заметно прохладнее.
Вам очень идет, впрочем, как и все помады, что вы показываете.
Rossetto 25 мая 2016, 17:16
№6 ярко-красная, тепловатая. №19 ярко-розовая, т.е. изначально база другая.
Спасибо, стараюсь)
cheri-cheri-lady 25 мая 2016, 17:53
На мне 06 — розовая, ну вот никак не могу отнести ее к красным. Вот разница настолько же колоссальная, как № 19 на вас и на UrbanFashionista. Я давно заметила, что на вас многие оттенки выглядят гораздо ярче и сочнее, чем на мне (320 estee lauder на мне очень нежно-розовая; пробовала collistar 13 corallo — выглядит на мне как спокойный светлый персиково-оранжевый, а не взрывной, сочный и с добавлением красного как на вас).
Rossetto 25 мая 2016, 19:15
Да, это факт: на мне яркие оттенки выглядят ярко, наверное, потому что и кожа, и волосы светлые. 320 и 13 на мне аж светятся цветом.
cheri-cheri-lady 25 мая 2016, 19:51
А для меня 320 — чистый нюд. Кожа светлая, волосы каштановые. Хочу 330 impassioned. Безумно нравится их мягкость и стойкость и, для меня, оформление у этих помад самое привлекательное в люксе.
А 13 я загорелась после вашего поста, но он оказался для меня столь блеклым, а на вас, конечно, огонь.
Rossetto 25 мая 2016, 20:15
Ого, если 13 блеклая, то какая же яркая, есть такие? Любопытно
cheri-cheri-lady 25 мая 2016, 21:05
Трафальгар яркая, хоть и не темная. Джулианна тоже на мне яркая, я наношу ее кистью, но она такая еще и за счет тугой текстуры kosmetista.ru/blog/otzivi/59186.html В последнее время к ним больше всего рука тянется. Шанель Дмитрий, тоже яркая.
Вообще, моя страсть — помады яркие, но не темные
Rossetto 26 мая 2016, 15:11
О, я тоже тёмные не люблю.
Klavas 24 мая 2016, 16:52
У вас всегда помада смотрится сочно и насыщенно.
Коралловая нотка меня конечно манит ее посмотреть, но читаю другие отзывы и понимаю, что такого на моих губах она не сделает.
Спасибо за пост.
Rossetto 25 мая 2016, 17:18
Это зависит от ваших природных красок, если они яркие — помада будет хорошо сочетаться, если более акварельные — помада может съесть черты лица. Я ношу её только благодаря тёмным глазам, они уравновешивают баланс на лице, как противовес яркому рту)
painful 24 мая 2016, 18:52
Красота же!   Я сначала на вас внимание обращаю, потом на помаду. :) (Наверное, я это даже уже говорила, но не могу удержаться).
И спасибо за общий свотч — я теперь знаю, что мне, всё-таки, нужна Ciclamino.
Rossetto 25 мая 2016, 17:35
«Цикламен» роскошный цвет! На губах он получается глубже, чем на руке, за счёт объёмной поверхности.
painful 26 мая 2016, 22:19
У вас настоящий талант находить роскошные цвета! С оглядкой на собственную внешность, естественно.
Пока не было возможности познакомиться с тестером «Цикламена», но чувствую, что к нему душа лежит. :)
Rossetto 26 мая 2016, 22:47
«Я их сердцем чую!» (с)
Demskaya 24 мая 2016, 21:31
Цвет помады удалсЯ!
Rossetto 25 мая 2016, 17:36
На все 100! :)
Oslik 24 мая 2016, 23:32
Очень красивая помада! Она прекрасно сочетается с Вашим цветом кожи и с потрясающим цветом волос!

Большое спасибо за информативный пост. Обязательно протестирую эту помаду.
Rossetto 25 мая 2016, 19:13
Спасибо! Помада стоит вашего внимания!
Koroleva77 24 мая 2016, 23:58
Как красиво!
Изумительное сочетание с волосами и тоном кожи, прелесть!

Так и подмывает пойти смотреть её снова на себе, зимой в магазинном освещении она на моей руке была прямо термоядерно-фуксиевая, показалась слишком…

Но это желание (бежать в магазин) меня одолевает всегда, когда вижу ваши полуобразы с помадами, вы непревзойденный мастер подбирать украшающие вас помады
Koroleva77 25 мая 2016, 02:11
Забыла сразу написать: КПД высок, не сомневайтесь даже:-)(о рубрике «сочетаемость» )
По крайней мере, лично для меня, это из серии — «Помедленнее, я записываю»(с)… я серьёзно)))
Iry_Na 25 мая 2016, 11:37
Присоединяюсь! У меня такая же реакция на посты Rossetto:-) И сравнительные свотчи очень информативны и показательны. Легче выбрать, особенно тем, кто заказывает по интернету.
Rossetto 26 мая 2016, 14:06
Спасибо, именно для этого стараюсь раскрыть продукт максимально. Научную работу веду, практически
Rossetto 26 мая 2016, 14:04
Спасибо вам за доверие!) Я тоже серьёзно))
Rossetto 25 мая 2016, 22:03
Мне почему-то кажется, что в ней слишком много розового для вас, но я могу ошибаться. Конечно, лучше смотреть на улице.

Спасибо) Пришло с опытом)
KukuRuka_spb 25 мая 2016, 14:04
В этом посте все красиво! И вы и помада и домашняя майка! такие сочные цвета. один другого краше.
Rossetto 26 мая 2016, 15:41
Благодарю! Поддерживаю тонус))
Poeme 25 мая 2016, 15:06
Какие красивые помада и майка!) А в плане комфорта какая вам помада ближе Коллистар Арт-Дизайн или эта Клиник?
Rossetto 26 мая 2016, 15:44
У меня 4 Коллистар Арт Дизайн, и у них 4 разные текстуры, а вы о какой?
Могу только сказать, что Арт Дизайн я носила летом (прошлым), и они его выдержали, а Клиник летом ещё не пробовала, вот только первое будет.
Poeme 26 мая 2016, 16:08
Вот это да, у всех разные текстуры? Я про Цикламен, не дает мне покоя этот оттенок))
Rossetto 26 мая 2016, 16:19
У «Цикламен», наверное, самая безупречная. И у «Коралло» тоже — по поведению, но в ней уже шиммер, она не кремовая, т.е. финиш другой. «Герань» требует ухоженные губы, а «Папайя» — идеальные. Стойкость одинаково отличная у всех.
Poeme 26 мая 2016, 16:24
Спасибо, вот Цикламен я и возьму.
avissa 26 мая 2016, 08:15
Очень красива!
Rossetto 26 мая 2016, 16:04
Да, цвет неординарный!
Masulyna 26 мая 2016, 01:23
Цвет один из моих любимых. На вас смотрится прекрасно, мне к, сожалению, эта линейка помад не подошла. Себе брала светлый тоттенок, на мне плешивил и вел себя очень не презентабельно, хотя цвет так и манит.
Rossetto 26 мая 2016, 17:26
У меня 4 оттенка, все отличные. Я бы не судила о всей линейке по одному светлому оттенку, ведь они практически всегда проблемные. У вас 05, наверное? По-моему, он самый неудачный из >20 цветов.
Masulyna 26 мая 2016, 23:08
Да у меня был 05. Честно сказать, выкинула его без сожаления. После ваших слов так и хочется попробовать эту помаду, возможно, мне действительно не повезло.
Rossetto 27 мая 2016, 19:59
Ну да, 05 там, по-моему, как пасынок))) Лучше не судить по нему.
ladea 27 мая 2016, 16:03
Цвет просто нереальный! В последнее время я прониклась помадами с таким нежным кремовым финишем. Раньше отдавала предпочтение полуматовым и матовым, наподобие жидких Буржуа, а однажды даже попробовала парочку Lime Crime правда избавилась от них сразу же: до того некрасиво они смотрятся в жизни.
Rossetto 27 мая 2016, 20:48
Уже реальный :-)
Такие привлекательней смотрятся.
Lyudmila Gromazina-Shirokova 27 мая 2016, 21:51
У вас прекрасный утончённый вкус!
Rossetto 28 мая 2016, 14:14
Он просто есть)
marble 30 мая 2016, 14:08
Ваши волосы похожи на текущий жидкий мёд) Ещё ни у кого не видела подобного цвета.
Rossetto 30 мая 2016, 14:30
Спасибо, это очень приятно читать, потому что именно медового цвета я и добиваюсь от них))
marble 30 мая 2016, 14:41
Будь я светло-русой или хотя бы русой, я бы тоже красила в медовые оттенки! Мне кажется, златовласки в сказках — медовласки, на самом-то деле)) Но с моим тёмным каштаном и чёрными бровями…
Rossetto 30 мая 2016, 14:43
Зато вы яркая и без косметики, и при желании можете себе позволить больше ярких красок в макияже и одежде, а также более смелые сочетания :-)
marble 30 мая 2016, 15:05
Что есть, то есть)