23.07.2015

Clinique Pop Lip Colour + Primer 02 Bare Pop

Clinique Pop Lip Colour And Primer 02 Bare Pop

Мне очень понравилась новинка Клиник, поэтому вскоре после первой (красной) помады я решила купить вторую. Сомневалась между ягодной и нюд, выбрала нюд и правильно сделала. Оказалось, я даже немного соскучилась по ним.

У помад Clinique Pop Lip Colour + Primer интересный свежий дизайн; мне импонирует такой минимализм. Кроме того, это удобно, когда помад много, и они стоят донышками вверх: не нужно всматриваться в номер, достаточно увидеть цвет корпуса.
Крышечка закрывается без щелчка, но туго-туго.

У помады мой любимый срез стика — с выраженным острым кончиком, эдакая капелька. Для меня он самый удобный, с ним просто невозможно провести неверную линию.

Цвет — бежево-розовый нюд с золотым шиммером. Собственно, из-за шиммера я его и купила: люблю этот малозаметный, но незаменимый эффект, который он придаёт.
Без солнца помада смотрится прохладной, на солнце и при электрическом свете заметно теплеет, обнаруживая в себе лёгкий янтарный оттенок.

Обычный дневной свет:
На солнце:
1 слой и много слоёв:

Отдушки нет, ну да, это ж Клиник.

Текстура почти сливочная. Твёрдая сама по себе помада как будто бы подтаивает при соприкосновении с губами. Шиммер не ощущаю.

Все мы знаем, что светлые и нюд оттенки помад иногда могут не красиво ложиться на губы. Но тут покрытие идеальное. Наношу прямо из стика, и никаких полосок, комочков, границы со слизистой… Всё красиво.

Стойкость хорошая, лишь в сильную жару помада может чуть поплыть в уголки губ, но карандаши это дело исправят. А сам пигмент при этом стойкий, губы можно будет не подкрашивать долгое время.

Помада ухаживает за губами: немного подпитывает их. В своём составе она содержит некое ценное масло, видимо, это его заслуга.

Холодный свет (без солнца):
С солнцем:
Солнечно; помада на губах уже пару часов без обновления:

Оценка Clinique Pop Lip Colour + Primer 02 Bare Pop: 5-
Советую ли я Clinique Pop Lip Colour + Primer: пожалуй, да

beautyfairy 23 июля 2015, 08:34
Прекрасный нюд! Думаю, что он вас очень идет
Тоже есть такая;). Планирую на нее пост. Она однозначно этого заслуживает
Rossetto 23 июля 2015, 11:57
Спасибо! Вот благодаря золотишку-то он мне и идёт)
Milena72 23 июля 2015, 08:38
Второй раз вижу на Вас светлую помада. Очень не привычно.
Но, могу предположить, что Вам этот оттенок идет.
Я, наверное, раз пять тестировала на руке этот оттенок в магазине, но взять так и не решилась. В магазинном освещении мне помада казалась перламутровой. Пойду еще раз попробую.
Спасибо за обзор.
Rossetto 23 июля 2015, 12:04
А я как будто в прошлое возвращаюсь, когда только такими и красила :) До сих пор помады нюд выбираю быстрее остальных)

Помаду всегда стоит смотреть на улице при дневном свете.
EvgeniaPru 23 июля 2015, 09:15
очень нежный оттенок, натуральный, нужно присмотреться, спасибо!
Rossetto 23 июля 2015, 12:05
В нём интересный баланс тёплого и прохладного.
Torya 23 июля 2015, 09:33
Очень красивый оттенок и лежит помада просто прекрасно )))!
Rossetto 23 июля 2015, 12:06
Спасибо! Ровное покрытие — большое её достоинство.
Klavas 23 июля 2015, 09:42
Мне очень нравиться в нюдах такой деликатный шиммер, обязательно пойду ее смотреть. Спасибо.
Rossetto 23 июля 2015, 12:07
И мне нравится, именно золотистый.
shoovi 23 июля 2015, 09:51
А я хожу кругами вокруг них, никак не не выберу оттенок. И по поводу шиммера сомневаюсь…
Rossetto 23 июля 2015, 12:08
Может, это просто не ваш продукт в таком случае.
NikitinaYulya 23 июля 2015, 10:41
Я очень ждала Ваш пост-отзыв именно на этот оттенок) Спасибо! Новинка очень классная и парой оттенков здесь не обойтись.
Rossetto 23 июля 2015, 13:27
Я обошлась как раз парой, потому что больше для меня оттенков в линейке нет :-) 05 красивый, но на губы, судя по всему, ляжет проблемно.
Terracotta 23 июля 2015, 10:46
Да, эта помада у меня тоже на очереди попробовать. Но у меня их так много уже, а столько нового выходит( Я не успеваю всем пользоваться.
Rossetto 23 июля 2015, 13:29
И я не успеваю :-)
Но с ними ничего не случится. А на Клиник срок годности вообще не указан (потому что нет отдушек).
Terracotta 23 июля 2015, 14:18
Да? Хм…
Rossetto 23 июля 2015, 21:50
Конечно. В помаде может прогоркнуть отдушка, вот и всё, что может с ней случиться. Не так давно Крыгина сказала то же самое, фактически подтвердила моё предположение)
Terracotta 23 июля 2015, 22:23
А блески?
Rossetto 23 июля 2015, 22:49
Я думаю, то же самое. Хотя они больше в зоне риска, т.к. бактерии любят влажные текстуры, но соблюдая гигиену использования, можно растянуть и их срок.
VredinaPriveredina 24 июля 2015, 23:17
Подтверждаю из практики! У меня есть помада, которой больше 6-7 лет, подсчитала ее возраст, хотела выкинуть, но текстура и запах не изменились, нет и намека на непригодность, легла на губы прекрасно, никакого раздражения не вызвала.
Rossetto 24 июля 2015, 23:20
У меня есть несколько и более старших, ничего с ними не произошло, да и не может произойти :-)
Koroleva77 23 июля 2015, 12:26
О, как же она на вас хороша! И мне понравилась очень. Ходила вокруг нее недавно, не купила, выбрав ( как, впрочем и обычно   ) Руж Диор esquisse. Теперь вот жалею. Диор темновата оказалась для меня на лето. Магазинное освещение сильно искажает.
Rossetto 23 июля 2015, 13:44
Эта Диор вроде бы из серии Нюд, к которой я отношусь настороженно.
Помаду всегда нужно смотреть при дневном свете, это залог верного выбора.
Koroleva77 23 июля 2015, 13:55
Точно, из серии Нюд. Первая у меня такая. Покрытие не совсем такое, как у классической, как бы слегкааа, но плешивит что что-ли… Серединка губ выглядит более прозрачной. Я бы простила ей. Но с цветом промахнулась, даже не знаю, смогу ли носить осенью и зимой. Причем незадолго до этого я в этом же магазине купила помаду Клиник, которая тоже мне не подошла, так что поговорка про грабли это обо мне
Теперь не буду лениться и пойду на улицу смотреть. (Там далеко идти, через весь ТЦ, но в итоге-моя лень стоила мне около 3,5 тыс рублей.  )
jbarda4ok 23 июля 2015, 13:28
Именно на эту помаду я и нацелилась, красивый оттенок. Спасибо за пост, теперь точно куплю. А еще, давно хочу поблагодарить за пост о кремовых тенях Shiseido в оттенке Sable, если бы не пост — прошла бы мимо, а теперь — пользуюсь и с огромным удовольствием
Rossetto 23 июля 2015, 13:45
Как здорово! Очень рада, очень приятно!
beautyfairy 23 июля 2015, 14:13
Я тоже присоединяюсь к Юлиным словам о тенях
Они великолепные! Спасибо вам большое;).
Всегда в таких случаях хочется говорить Спасибо за то, что есть такие информативные посты, как ваши
Koroleva77 23 июля 2015, 14:45
Девушки, и я к вам!
За свои 3,5 месяца на Косметисте я сделала несколько покупок именно после прочтения ваших постов, Rossetto, ( или даже простого упоминания каких-то продуктов в комментариях), и они ВСЕ очень удачные. Спасибо!
beautyfairy 23 июля 2015, 14:58
Тени это лишь то, что первое пришло;). Солидарена с вами
Но продуктов было куплено не один и не два!)
Rossetto 23 июля 2015, 22:40
Как здорово мне это читать! Рада, что вы довольны!

Может, мне консультационное бюро открыть? :))
Koroleva77 23 июля 2015, 23:09
Может-может
Ну а что, у вас явно дар оценивать и описывать объективно и достоверно, выхватывая самую суть и выделять важные признаки. Это далеко не каждому ведь дано. Кроме того, у вас, на мой взгляд, безупречный вкус. Это в комплексе просто не может не вызывать доверия. Ну, я о себе, во всяком случае.
Rossetto 23 июля 2015, 22:38
Супер, рада, что оправдала ваше доверие!
MissDifferentA 23 июля 2015, 17:52
Цвет на губах понравился больше, чем в стике. Вам очень красиво.
Спасибо за пост!
Rossetto 23 июля 2015, 22:41
Так часто бывает :-)
Anna_ku 23 июля 2015, 18:07
Вы так здорово показываете все помады, что неизменно хочется посмотреть на них вживую, даже если оттенками такими не пользуюсь) спасибо за обзор!
Rossetto 23 июля 2015, 22:42
Благодарю! Стараюсь делать фото и описывать свойства так, как понравилось и было бы полезно для меня самой)
sonataly 23 июля 2015, 18:34
Действительно удивительный баланс холодного и теплого оттенков,
Интересно будет взглянуть на этого хамелеончика, также очень люблю золотистый шиммер.
У меня есть Герлен Kiss Kiss 364, мне кажется они похожи по оттенку.
Rossetto 23 июля 2015, 22:44
Да, баланс оригинальный, люблю такое!
У меня есть 568 (золотая КиссКисс) — аналог (как утверждает Герлен) новой чёрной 364. Завтра при дневном свете посмотрю на них рядом, но мне кажется, они разные всё же. Герлен больше mauve, она сумрачнее) А Клиник всё-таки можно назвать нюд'ом.
sonataly 23 июля 2015, 22:54
Спасибо большое! Если не сложно -выложите, пжл, сравнительные свотчи. Очень интересно было бы взглянуть.
А то уже собралась за Клиник бежать в магазин, но, скорее всего, побегу в любом случае :)
ПС. Не нашла в Ваших постах отзыва на оттенок 568 :)
Rossetto 23 июля 2015, 22:57
Я не собиралась их делать, честно говоря) Я знаю, что помады разные: одна на пыльно-ягодной базе, другая — на нейтральной.
А вы в магазине как раз можете сравнить оба тестера.
sonataly 23 июля 2015, 23:09
Хорошо, спасибо. Достаточно того, что вы говорите, что помады разные, сравню.
Rossetto 24 июля 2015, 23:25
Вы не нашли пост о 568, потому что я его не писала, ведь золотая серия КиссКисс уже давно снята с производства. Но если у меня появится 364, то можно будет их сравнить.
555Galina 23 июля 2015, 18:46
Роскошно смотрится на ваших прекрасных губах) и все, что вы написали про эту помаду, наводит на мысль отправиться в магазин. Тоже люблю помады с золотистым шиммером)
Rossetto 23 июля 2015, 22:46
На эту линейку стоит обратить внимание, мне все оттенки понравились по покрытию, кроме лососёво-кораллового 05 (а жаль, цвет красивый).
beautiful_melanholy 23 июля 2015, 19:26
Очень красивый оттенок!
Rossetto 23 июля 2015, 22:47
Спасибо! Ваш комплимент много значит.
Lalique 23 июля 2015, 19:39
Нежность, но не кукольная. Красивый оттенок.
Спасибо вам
Rossetto 23 июля 2015, 22:48
Благодарю, и вам спасибо.
Shantal 23 июля 2015, 22:33
Красивый оттенок. Я схватила аж три помады,13-тоже с шиммером(таких, кажется, пара в линейке, я все тестеры пересмотрела по нескольку раз),14 и номер 03(коричневый оттенок, насыщенный темный без рыжины и красноты, очень зачетный). И, еще какие-нибудь хочу  , благо, цена адекватная.
Rossetto 23 июля 2015, 22:52
Я как раз выбирала между 13 и этой, что в посте. 13 всё же не моя, хотя шиммер красивый. Многим она нравится, судя по отзывам и продажам.
А в самом начале купила маковую 06. Остальные цвета не тронули.
Tinka-Alevtinka 24 июля 2015, 12:10
Кажется, мне нужна сто первая помада   Золотистый шиммер такую глубину оттенку придаёт! И цвет прям очень «мой»)) Спасибо за полезный пост!
Rossetto 24 июля 2015, 12:41
Только имейте в виду, что у меня кожа гораздо светлее. Впрочем вкупе с загаром может получиться совсем другой, не менее интересный вид.
Вообще линейка стоит того, чтоб как минимум иметь её в виду (кроме №05, имхо, паршивенько будет лежать).
Tinka-Alevtinka 24 июля 2015, 12:53
Да, я уже заметила, что на мне многие «ваши» помады совсем иначе смотрятся))
Я нацелилась еще как минимум на 5 оттенков, уж очень хорошо смотрится на губах помада)
Rossetto 24 июля 2015, 13:04
Я ж светлокожая, поэтому.
Линейку считаю удачной, вообще Клиник меня приятно удивляет. Я так боялась за впечатление, покупая первый чаббик (интенс), а теперь у меня и 6 чаббиков, и 2 эти помады, и матовая — пока одна, но всё ещё думаю о покупке второй.
LILY 25 июля 2015, 09:44
Признаться, за тобой надо ходить с записной книжкой))) так часто и делаю)))
Rossetto 25 июля 2015, 14:49
Это большой комплимент и большая ответственность! :-)
Zaoknomzima 25 июля 2015, 22:32
Очень непростой и небанальный оттенок, на который я бы не посмотрела, но вы всегда умеете для себя подобрать идеальный мэйк губ!
Rossetto 25 июля 2015, 23:35
Спасибо большое за комплимент!

«Ты узнаешь его из тысячи»)
Нюды я выбираю с закрытыми глазами почти что, п.ч. их я носила гораздо большее кол-во лет, чем яркие краски))
Zaoknomzima 26 июля 2015, 11:08
Я еще к тому, что не подумала бы, а оказывается, мне бы тоже такое подошло)
Hadija1991 27 июля 2015, 21:05
Прекрасная помада. На ваших губах она просто невероятно хороша!
Rossetto 27 июля 2015, 23:14
Спасибо! Качество отличное!
Mursilka 30 июля 2015, 00:20
Очень привлекательно смотрится. Выглядит похожей на помаду от MAC, которая одна из тех редких единиц, что закончились полностью  . Спасибо за пост, обращу внимание на этот экземпляр.
Rossetto 30 июля 2015, 01:55
Рада, что пост обратил ваше внимание на неё.