08.12.2016

Румяна Milani Baked powder blush 01 Dolce Pink

Давно я не писала о румянах, а я их так люблю. На этот раз покажу вам румяна бюджетные марки MIlani. Долго они у меня лежали не начатыми, потому как есть у меня несколько совершенно подобных оттенков. И вот подумала, что кому то может быть интересно сравнение с иными подобными оттенками других марок. Так что, поехали…

Румяна заключены в пластиковый футляр с прозрачной крышкой. Открывается отсек с румянами и там есть кисть, которая абсолютно бесполезна, она не набирает продукт, а лишь создает пыль. К слову сказать румяна пылят безбожно.
Текстура мягкая, не сухая, запеченая.
Оттенок персиково-розовый с золотым отливом и довольно крупной золотой пылью, которая сильно осыпается.
Аромат нейтральный.
Стойкость средняя, часа четыре-пять. На жирной коже мне кажется держаться вообще не станут. Хотя, это такой момент индивидуальный, что не берусь даже утверждать.
При наборе видны эти блестящие частицы.
Но стоит только сдуть их, и остается просто оттенок румян.
Вот тут я набрала на кисть и тут же кисть стряхнула, чтоб блестки убрать, румяна передают оттенок отлично, можно наслаивать и варьировать интенсивность оттенка.
И в сравнении с всеми известными румянами Nars Orgasm и Sleek Rose Gold. Оттенки похожи и в макияже лишь Sleek, более отличается по финишу, они какие то более масляные что ли.
И в макияже.
Мне нравятся такие оттенки тем, что они подходят практически под любой макияж. Именно эти румяна можно носить, но вот яркого солнышка я б избегала, все же эти блестки видны будут и сверкание вам обеспечено. Сейчас в пасмурную погоду не плохо освежают макияж. Но вот рука к ним как то не тянется, если честно.

Кто из вас знаком с этими румянами, расскажите ваши впечатления о них.

Отличного предпраздничного настроения.
Все та же, Юлия PS

Виктория Сергиенко 09 декабря 2016, 00:00
Спасибо за информацию. А что за помада красного цвета у вас? Потрясающий цвет и вам очень красиво.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:26
Спасибо вам большое. Это помада Dior 999
katyakraska 09 декабря 2016, 00:24
Юля, я не могу налюбоваться тобой  .
Ты чудо как хороша и эти румяна несомненно твое украшение (или ты их, не могу понять).
В первом образе я в восторге от оформления глаз и век, тени скомбинированы безупречно.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:27
Катюшка, я тут приболела малость и сегодня зашла и всем говорю, как же мне вас не хватало. Я так рада тебя видеть, прям обнимаю Филу привет тоже)))
katyakraska 09 декабря 2016, 12:06
Все что-то болеют! Выздоравливай!
zavadskayaaa 09 декабря 2016, 02:09
Какие чудесные румяна!)
Обожаю такие оттенки))
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:29
И мне очень нравятся такие оттенки, они всем идут, Но блестки эти и пылюка везде как то раздражают
Noname Noname 09 декабря 2016, 02:19
Были — выкинула. Вообще не понравились румяна, чересчур насыщенная пигментация, переборщить легче легкого, слишком много сатинового блеска дают. На вечер, если только, и то…
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:29
Я не перебарщиваю уже, но не скажу что прям мне жаль с ними расстаться
VictoriasFactory 09 декабря 2016, 02:47
Спасибо за пост!   Когда увидела заглавное фото, сразу узнала один из клонов Нарс. Румян Милани еще не было, уже давно хотела посмотреть именно этот оттенок (в частности из-за сходства с Нарс). Кстати, сейчас пересматривала фото, и поняла, что они мне напоминают запеченные румяна от Пупа, оттенок не помню.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:29
Они очень и очень похожи, на коже не отличить совсем.
Junk_Glamorous_Rabbit 09 декабря 2016, 08:50
Ооо, как же я люблю румяна с шиммером! Ничто так не освежает лицо и не «делает» весь макияж, как они.
Ваши румяна интересные, но мне недоступны. Поищу альтернативу. Спасибо.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:30
Ой, были б вы тут рядом, отдала б с удовольствием. Вот у ж правда, на каждое средство найдется свой обожатель
XeniaWeber 09 декабря 2016, 09:26
Вам очень хорошо!
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:30
спасибо огромное
aquagirl 09 декабря 2016, 10:19
Юля, оттенок тебе так к лицу!
Я люблю румяна такого плана, у меня есть Benefit Bella Bamba и они у меня постоянно в ходу — очень освежают образ )
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:31
Светочка, я так ада тебя видеть, у меня ощущение, что меня тут не было год.А бенефит я эти румяна как раз давно хочу. Наверное все же посмотрю и куплю этим летм в поездке.
aquagirl 09 декабря 2016, 11:46
Юленька, а я тебе как рада! Каждый день думала, куда ты пропала )
Бенефит отличные. Мне вообще у них румяна нравятся.
Klavas 09 декабря 2016, 10:39
И люблю такие два в одном, хайлайтер не нужен :)
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:33
Вот тогда вам понравятся эти румяна точно.
wonder_woman_kgd 09 декабря 2016, 11:07
Полностью согласна что в пасмурную погоду такие румяна будут отлично дополнять образ!
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:33
Я б не носила их в солнышко или а вечер, как то блеск явно виден
UrbanFashionista 09 декабря 2016, 11:22
Юлечка, как же я люблю подобные оттенки! Они всегда так чудесно подсвечивают кожу!
И Sleek, и Nars на руке лежат, конечно, лучше, но и цена ведь у них совсем другая, как я понимаю, так что в качестве бюджетного аналога — очень даже.
И не могу не отметить первый макияж глаз — рассматривала 5 минут, так меня очаровало сочетание оттенков с цветом глаз)
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:36
Еще раз скажу что очень соскучилась и рада видеть. Как родные уже мне тут некоторые. Обнимаю крепко. А румяна и правда хороший аналог, я научилась порой не сравнивать масс и люкс например. Но тут сравнение достаточно равнозначное. Макияж выполнила с Lorac pro2 оттенки там все мои. Спасибо тебе огромное. Обнимаю
Marina_Eesti 09 декабря 2016, 12:36
Первый образ шикарен! Румяна так красиво подсветили кожу… Их похожих оттенков есть румяна theBalm Hot mama. Особено летом чудо как хороши.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 13:07
Спасибо, я видела их, тоже очень нравятся.
annakazakova 09 декабря 2016, 14:01
Как же я люблю румяна подобных оттенков! тихонько мечтаю о Nars и Mac( в минеральных румянах есть много похожих оттенков) Sleek имеется, но для меня они дико яркие и пигментированные… нечасто их использую, как нанесу так на матрешку похожа   а вы, Юлия, как всегда шикарны… Женщина с большой буквы!
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 17:04
Я не нахожу слов, чтоб сказать спасибо. Ваши слова прям в душу.
Shady__Lady 09 декабря 2016, 14:04
Как очаровательно и нежно на вас смотрятся такие оттенки румян. Они придают вашей чудесной коже еще дополнительный шарм, если можно такой комплимент преподнести коже   А вот помада на последнем фото мне кажется слишком прохладной для вашего теплого образа.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 17:05
Вы знаете, я и сама немного вижу диссонанс, но порой весной позволяю себе ее носить именно с этим платком.
Latte 09 декабря 2016, 14:36
Классно! А с красной помадой
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 17:05
Спасибо, красная помада всегда придает мне уверенности какой то
julia_trusz 09 декабря 2016, 16:16
Капец, Вам так идет короткая стрижка! вот действительно мало кому идет, а Вам прям супер
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 17:06
Спасибо, мне безумно приятно читать ваши слова.
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:26
Здравствуй, Юлечка!
Румяна безумно хороши   Тебе с ними просто чудесно!
ptitsaSinitsa 14 декабря 2016, 16:57
Приветик, моя хорошая. Просто такой оттенок многим идет, как то освежает и смотрится красиво.
Ayrora 18 декабря 2016, 19:21
Ничего себе! Какая у вас короткая стрижка! Очень смело!   Вам действительно идет и образ и румяна!
ptitsaSinitsa 18 декабря 2016, 20:58
спасибо, да, стрижка мега короткая и именно так я себя чувствую круто.