16.11.2016

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss

Всем здравствуйте. Сегодня я вам покажу два блеска для губ, опять же белорусской марки Relouis, которые мне очень нравятся уже достаточно долгое время. Я в свое время собрала большую коллекцию оттенков, потом моя любовь к блескам закончилась и я их раздарила подругам. А в этом году блески снова вошли в мою косметическую жизнь и тут я сразу вспомнила о когда-то любимых средствах. Поехали…

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss

Вообще среди белорусских марок именно Relouis мне нравится больше всего. Как то они стараются идти в ногу со временм, насколько могут и именно у них нет нет, да появляются отличные косметические средства. Вот и эту серию блесков для губ я считаю очень даже удачной как по текстуре, так и по оттенкам.
Аппликатор фетровый, на мой взгляд очень удобный, набирает средства достаточно.
Текстура приятная, не совсем липкая (если сравнить с моим любимым блеском L'oreal, то этот чуть более липковат, но не критично ни капли), на губах очень приятно ощущается. Если нанести слишком много, то может собраться в полоску на слизистой, но я не считаю это минусом именно блеска, скорей вашего умения наносить блеск не наслаивая до неприличия. А это ой как порой хочется сделать, потому как глянцевый финиш очень красивый и хочется еще и еще наслоить. Но не надо.
Аромат легкий, сливочный какой-то. На губах я его не ощущаю совсем.
Блеск не потечет за контур губ, сгладит рельеф губ за счет своего глянца. Стойкость средняя, два часа в первозданном виде, потом глянец уходит и остается оттенок. Поправить блеск не составит проблем даже на ходу. В этой линейке просто превосходные оттенки.

Тон 04 Страсть Рио

Оттенок холодный, без шиммера, розово-сиреневый. На макро возможно видно затекание в мелкие складочки. В зеркале даже при близком рассмотрении я не вижу ничего подобного.

Тон 19 Роскошь Монако

Оттенок розовый с золотистым глиттером. На губах ощущается комфортно, не блестит чересчур, лишь слегка поблескивает.

Я уверена, что многие из вас использовали эти блески, поделитесь своими ощущениями, совпадают ли они с моим мнением. Спасибо за вашу тактичность, которую я замечаю в комментариях, я это очень ценю.

Все та же, Юлия PS

Hadija1991 16 ноября 2016, 20:23
Страсть Рио — очень интересный оттенок!
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 20:25
И мне он понравился больше. Вообще мне нравятся оттенки без шиммера больше, хотя все они смотрятся не плохо
Гоури Шанкар 15 декабря 2016, 03:41
04 тон мне тоже понравился,
вы очень хорошо подобрали тени.
Спасибо за пост!
UrbanFashionista 16 ноября 2016, 22:07
А мне больше понравился Роскошь Монако — он так чудесно освежает. А вообще за такую цену очень неплохие блески, судя по твоему описанию. Жаль, что у нас негде их увидеть в живую((
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 22:09
Анечка, я тебя с ними познакомлю.
UrbanFashionista 16 ноября 2016, 22:26
Твоему мнению я доверяю)
Natalia_Bos 16 ноября 2016, 23:49
Рио классный какой!
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:40
Он многим нравится))
Zhuzhu 17 ноября 2016, 00:13
Классные блески! У меня 2 таких, один тоже 19 Роскошь Монако и второй 18 Сияние Вены. Прекрасное качество! У меня есть более дорогие блески и не вижу разницы при сравнении. Хочу ещё 06 Тайны Лондона, на одной девушке видела, вообще шикарно смотрится.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:41
Спасибо, я посмотрю тоже 06 оттенок
angry_tigra 17 ноября 2016, 00:38
Щупала из этих блесков многие, какой-то у меня был, не помню сейчас номер… По ТТХ они нормальные, но какие-то уж больно одинаковые все.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:41
Они не сильно насыщенные по оттенкам, вот этим мне и нравятся. Это естественно чистая вкусовщина.
Lenivaya 17 ноября 2016, 00:48
Очень мне нравится их и качество, и уход, и стойкость. А стойкие они, потому что липкие, но комфортно! Рилуи вообще молодцы, у них часто случаются качественные продукты за более чем удивительную цену.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:42
И мне они очень нравятся, да и тюбик достойного качества, красивые блески
Mac_Cecht 17 ноября 2016, 01:45
На Вас больше понравился первый) Так и тянет побежать за ним в магазин. Напоминаю себе, что совсем не использую сейчас блески))
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:44
Вот странно, пока я не пришла на Косметисту, я была уверена, что именно холодные оттенки мне не идут, но чем чаще мне пишут подобные слова, что мне идут оттенки именно холодной гаммы, я начинаю смотреть на себя с иной стороны. Спасибо вам огромное за то, что пишете свое мнение, вот так и понимаешь, что не всегда себя адекватно оцениваешь)))
Mac_Cecht 17 ноября 2016, 13:19
Мне кажется, у Вас универсальная а плане тепла и холода оттенков внешность. Вам идут как теплые, так и холодные. Мне больше нравятся холодные, но я, в принципе, предпочитаю холодную гамму. Не только для себя, а просто в плане восприятия мне доставляет большее удовольствие и комфорт созерцания «прохлады».
Конкретно такие розовые оттенки к некоторой долей лилового, на мой взгляд, Вас очень освежают.) Сразу представляется морозное солнечное утро; есть в этом всем что-то прозрачное, хрустальное.)
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 13:20
Спасибо. Надо как нибудь показать на себе красную помаду в холодных оттенках, прям интересно мнение со стороны.
zavadskayaaa 17 ноября 2016, 02:46
Какие красивые оттенки!)
Нужно и мне прикупить парочку этих блесков))
Юль, посты как всегда на высоте!))
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:45
Дашенька, привет. Я очень рада тебя видеть, как будто свой человек рядом)). Блески эти я давно покупаю, вот нравится мне их текстура, они не смотрятся как то просто, всегда все окружающие замечают.
VredinaPriveredina 17 ноября 2016, 06:01
Оттенки Вам, Юля, идут, также радует, что можно найти достойные продукты по бюджетной цене.
Одного мне никогда не понять- зачем давать такие названия, лично для меня -сплошное недоумение
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:48
)) а мне как то даже нравится эта задумка с названиями. Только как они их придумывают, не понятно
Myrysia 17 ноября 2016, 08:54
Это мои самые любимые блески уже лет 5, правда в других оттенках 01,02,03 по-моему) Могу носить и каждый день и красную помаду «залить» прозрачным блеском. Единственное… яркие оттенки из этой линейки у них не очень, ложатся блекло как-то.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:46
А я вот как раз хочу повторить красный оттенок именно из-за его не сильной насыщености, тут кому что, как говорится. Спасибо вам, что читаете.*)
Nadezhda Podyablonskaya 17 ноября 2016, 10:00
Согласна. Удачная серия. У меня был 18 и 06- оба отличники. Вам красиво очень.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:46
Спасибо вам.
Delicious 17 ноября 2016, 11:01
Я пробовала года 3-4 назад блеск этой марки, какой-то светлый оттенок, номер и не вспомню сейчас. Я им пользоваться не смогла, так и выкинула. Он просто ужасно собирался на стыке губ.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:47
Надо же, а у меня лежат отлично. Может и от формы губ зависит? В любом случае спасибо за ваш комментарий.
Kornishon 17 ноября 2016, 12:08
Как же вам идут холодные оттенки
Первый очень понравился, жаль у нас марка не представлена.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:48
Спасибо большое. Вы не первая, кто мне пишет о том, что мне идут холодные оттенки. Я же была уверена в обратном. Спасибо вам большое.
Tanya Radchenko 17 ноября 2016, 12:41
У меня было много цветов и первый блеск в том числе. Меня через чур, правда, «холодил». На счет мнимых затеканий могу сказать одно: если после нанесения тона и пудры очистите губы по контуру ватной палочкой от тона, который просто плывет и виден под полупрозрачными блесками, то никаких таких подчеркиваний складочек у вас попросту не будет.
Когда-то этот «секрет» подсказал визажист мужчина. В мое случае я после нанесения макияжа на некоторое время наношу бальзам питающий или увлажняющий, затем палочкой вместе с остатками прекрасно снимается растушеваный по губам тон. К слову и контур губ становится четче на границе нанесения тон/губы.И даже с обычным бальзамом уже губы выглядят гараздо более ярко и четко. (То же касается и бровей, перед нанесением карандаша или теней красящих очищается бровь палочкой от тона.Кожа и волоски).
Сейчас у меня в пользовании тон 15 Огни Нью-Йогрка. Очень популярный оттенок, нейтральный розово-бежево с прозрачным и серебристым микроблесточками или шиммером, не могу точно описать. И тон 11 Софиты Токио.На прозрачной базе мульти-блесточки ооочень мелкие. Девочки писали что это аналог по эффекту какого-то блеска Витории Сикрет.Губы не выбеливает.Если только сааааааамую малость.В искусственном свете и ярком солнечном очень красивое «глубокое» сияние.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 12:51
Огромное спасибо, что поделились секретом, я сейчас попробую нанести как вы сказали. Вот за что еще люблю я Косметисту, так это за вот такие секретики. Постоянно узнаю что-то новое, полезное. Очень ценно. Сто раз спасибо.
Tanya Radchenko 18 ноября 2016, 17:37
Буду рада, если пригодиться. Напишите потом, изменилась ли ситуация именно с этим блеском)))
ptitsaSinitsa 18 ноября 2016, 23:12
Я испробовала, с бровями просто суппер. Для губ мне понравилось именно с блеском для губ, так что спасибо огромное.
Tanya Radchenko 19 ноября 2016, 15:18
Да, секрет лишь касается прозрачных текстур.С помадами губы такого очищения не требуют.Была рада быть полезной)
Tamara Moiseeva 17 ноября 2016, 19:47
Какой милый совет по поводу очищения палочкой губ и бровей! Большое спасибо.
Tanya Radchenko 18 ноября 2016, 17:37
Лишь бы пригодился)
Julinka 17 ноября 2016, 15:45
Хорошие блески, у меня было (и есть) много разных тонов, один даже повторила.
На вас больше понравился второй, но на губах оба хороши!)
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 22:12
Спасибо большое, я вот тоже хочу много еще оттенков купить, интересные они для меня
aquagirl 17 ноября 2016, 16:03
Классные блески, на тебе первый даже больше понравился, несмотря на всю «холодность» он отлично вписался в твою внешность и подчеркнул достоинства!
У нас в продаже таких не видела, а жаль.
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 22:12
Светик, спасибо. Скоро чувствую стану вам в конвертах высылать,))) классные же.
Merlia 17 ноября 2016, 18:55
Очень нежно и красиво смотрится. Вам очень к лицу оба оттенка)
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 22:13
Спасибо большое. Они все в линейке такие вот, не яркие
katyakraska 17 ноября 2016, 19:33
Юля, а мне так понравился макияж глаз!
Спасибо, Катюш))
lovebuzz 17 ноября 2016, 21:25
«А это ой как порой хочется сделать» — как я вас понимаю).

Первый оттенок просто заворожил, он вас прямо преображает!
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 22:13
Спасибо. Вот и верь потом в цветотипы, а ведь я явно теплой внешности, а оттенки идут и холодные в том числе.
DarySummers 17 ноября 2016, 22:40
А мне кажется, что первый оттенок вам не так идёт и не так вас украшает, как тёплые цвета. Как по мне, так он вообще отдельно от вас.
lovebuzz 18 ноября 2016, 16:53
По-моему, теории — для тех, кто любит теоретизировать. Подавляющее большинство встреченных мной специалистов по цветотипированию, стилистов, психологов, подгоняющих имидж под типажи личности, выглядели просто жутко. Только метод проб и ошибок, только хардкор!
ptitsaSinitsa 18 ноября 2016, 23:15
Вот тут соглашусь на все сто. Мне стилист сказала что я явная зима, холодная и яркая. А мне совершенно не идут вещи яркие и холодные, я сразу красная какая то становлюсь. А вот макияж вроде и ничего. Как то всегда по наитию покупаю и подбираю вещи и по сей день не знаю кто я.
gatta-julia 19 ноября 2016, 04:00
Юля, простите, что я влезаю. В одном из последних ваших видео «Коллекция румян» на вас лиловая кофточка, и она вам очень идет. Прямо ваш цвет — освежает, придает яркости. А ведь этот цвет из палитры зимнего цветотипа.   Еще вам очень идет цвет джинсовой куртки, тоже холодных оттенков. Конечно, границы цветотипов не так строги, как в большинстве описаний приверженцев этой теории, но тем не менее. По моему мнению именно холодные цвета вам прекрасно идут.
ptitsaSinitsa 19 ноября 2016, 09:50
Спасибо за комментарий. Какя то я видимо всеядная в плане оттенков)))
gatta-julia 18 ноября 2016, 07:45
Юля, здравствуйте! Я специально зарегистрировалась на Косметисте, чтобы написать, как Вам идут холодные тона в макияже. Вы такая стильная и яркая, при этом простая и милая в общении. Я стала большой Вашей поклонницей, в том числе Вашего канала, который нашла опять же через косметисту.
Вам идут оба оттенка блесков, но первый просто великолепен на Вас.
Я, кстати, раньше думала, что мне идут холодные оттенки, а оказалось, наоборот. Взгляд со стороны иногда все меняет. :)
ptitsaSinitsa 18 ноября 2016, 23:16
Юля, спасибо вам большое. Я очень тронута вашими словами. Вижу большинству понравился именно первый оттенок