11.11.2016

Ароматный экстаз • Восторг для тела от Laline

Дорогие читательницы моего блога, сегодня я с огромным удовольствием хочу рассказать вам о трех средствах для тела израильской марки Laline. Все мои подруги знают, что если хочешь привести меня в восторг от подарка– подари парфюмированное молочко для тела или крем, не важно. И вот я выигрываю в конкурсе средства для тела и чудесным образом забываю о своем призе. Когда же я впервые открыла свой подарок, тут же побежала к подруге, поделиться своей радостью. Мы восторгались этими средствами и когда я ушла, она спустя некоторое время сказала, что у нее до сих пор остался мой аромат в квартире. Вы представляете как пахнет? Нет? Тогда сейчас я вам расскажу не только о самом аромате, но и о свойствах этих прекрасных средств. Поехали…
О марке laline я конечно же слышала, но ничего не доводилось использовать до этого момента, когда я выиграла свой приз. Девушка, которая разыгрывала этот набор, очень хорошо знает меня и мои предпочтения, она знает мою дикую зависимость и любовь к средствам для тела. Как будто она заранее этот приз подбирала именно для меня, зная как это ароматное чудо подойдет мне, насколько я буду рада этому подарку.
Все мои средства с ароматом Musk, который просто сводит меня с ума. Среди всей моей огромной коллекции продуктов для тела, эта тройка самая невероятная. Выбирал этот аромат для приза муж той самой дарительницы и он говорил, что видит победительницу, которой достанется эта роскошь, как невероятно женственную, притягательную, очень уверенную в себе молодую женщину. Я уверена, что под это описание подойдет любая из нас. Так чем же пахнут средства? Они пахнут цветами белыми, мускусом и нежнейшей пудрой. Это женственность в виде средств для тела. Легкий, невесомый, но достаточно уловимый. Он меняется в течение дня и если сначала я чувствую больше пудру, нежную, теплую, то вскоре на передний план проступает мускус, лишь слегка припудренный.

Воздушный крем для тела Fluffy Bode Cream Musk

200 ml
Текстура: нежнейшая пенка, воздушная и мягкая. Не растекается, прекрасно наносится и, что самое важное для меня, она впитывается мгновенно. Не оставляет никакой липкости, блеска и неприятных ощущений. Кожа гладкая и этот волшебный аромат заменит любой парфюм, потому как совершенно не хочется его перебивать ничем более.
Аромат остается на коже очень долго, и это не два часа, а часов семь точно.
Дозатор как у всех пенок подобного плана, выдает средство хорошо.
Все свои ощущения я не могу даже описать и тут не столько меня восхитило само средство, хотя и это тоже, сколько аромат.

Парфюмированный крем для тела Body Cream Musk

200 gr
Текстура прекрасная, кремовая, нежная. Крем прекрасно наносится, отлично впитывается, не оставляя пленки на коже. Его так же можно использовать сразу перед выходом, он не оставит следов на одежде. Расход не большой, потому что крем не густой и наносится очень легко. Я использую его на руки и на зону декольте, уж очень жать крем использовать на ноги.
Бог мой, как же я хочу парфюмированную воду с этим ароматом!

Скраб для тела Body Scrub

240g
Скраб отличный, солевой, масляный. Масла много и, открыв крышку, я вижу только жидкое масло. Открывать нужно осторожно, иначе можно пролить. Опустив пальцы глубже, можно набрать скраб, который перемешиваясь с маслом прекрасно работает на коже. Частички достаточно крупные, скрабируют отлично. После скрабирования кожа мягкая, нежная и совершенно не жирная. Да, нет никакой жирности, липкости. Можно сразу же надевать пижаму и отправляться в постель. Аромат не настолько яркий как у предыдущих средств и оставляет после использования лишь легкую вуаль.
Баночка у меня не большая и расход довольно таки интенсивный, потому я жалею его и теперь использую только как скраб для рук. Вот тут моему восторгу так же нет предела, какие руки после него волшебные, мягкие и совершенно не масляные, не жирные, отлично скрабирует кутикулу.
Под крышкой защитная пленка-мембрана, при транспортировке ничего не вытекает.
Сразу после использования.

Вот такая прекрасная ароматная серия мне досталась и когда я узнала какие еще есть ароматы, теперь точно знаю, что закажу при случае знакомым привезти из Израиля.

Кто из вас знаком со средствами этой марки, что стоит приобретать, а что возможно нет, ведь продукция, как я понимаю не совсем и бюджетная.

Ароматных вам выходных, теплых объятий и приятных сюрпризов.
Все та же, Юлия PS

katyakraska 11 ноября 2016, 21:16
Юленька, это дорогая серия уходов?
ptitsaSinitsa 11 ноября 2016, 21:22
Мне сказали, что по цене сравнима с the Body Shop
ptitsaSinitsa 11 ноября 2016, 21:23
Катюш, если б можно было передать этот аромат, нет слов.
katyakraska 11 ноября 2016, 21:27
The body shop вполне доступен.
Вот ты знаешь, у меня сложное отношение к ароматам от всей кожи.
Больше всего я люблю запахи ванили и кокоса, это то, от чего я не устаю.
Меня и парфюм быстро достает.
aquagirl 11 ноября 2016, 22:45
Юля, какая интересная пенка для тела! Ничего подобного не встречала, очень захотелось попробовать )
ptitsaSinitsa 11 ноября 2016, 23:26
Светочка, я сама в таком восторге, ну наверное ты поняла))) а когда прочитала какие еще есть ароматы в линейке, так хоть пешком до Израиля топай.
Manticora 12 ноября 2016, 00:20
Люблю средства для тела   Юля, ты очень соблазнительно описала продукты, сразу захотелось их все!)Дозатор на пенке ооочень понравился)
ptitsaSinitsa 12 ноября 2016, 00:35
Вита, этот аромат меня с ума сводит.
Lidvana 12 ноября 2016, 00:58
Насколько мы, всё-таки, все разные. На мой вкус это самая препротивная линейка ароматов в Лалин
Но я вообще больше по свежим и цитрусовым. Но вот особенно Musk, меня аж душит.
Я любила линейку с клубникой, -её сняли с производства. Обожала линейку с лемонграссом (писала пост про их средства) и её тоже сняли с производства.
Теперь появилась новая, морозная груша, всё собираюсь попробовать. Судя по тестеру запах сладкий, но довольно приятный, не приторный.
Юль, очень советую их крем-суфле для тела, (про него и писала пост) -очень крутая штука. думаю, текстура понравится, хотя в лемонграссовом был ещё и лёгкий холодок… эх… за что они так со мной?

Ещё у них есть пенка для душа, такой же баллон, как крем для тела, но по сути мыло для душа. Клёвая штука. Я всё собираюсь подружкам отправить, да почта баллон под давлением не пропускает.
А ещё!   У них довольно неплохая декоративка. Может я таки пну себя под… и напишу пост.
ptitsaSinitsa 12 ноября 2016, 01:25
Нет, те ароматы, что любишь ты точно мимо меня. И классно, что все мы разные. Цитрусовые ароматы редко какие мне нравятся, свеженькие цветочки тоже, люблю томные теплые, а тем более мускусные. Вот это сто процентов мой аромат. Очень жаль, что мне эта марка не доступна.
Lidvana 12 ноября 2016, 13:04
Я, кстати, только недавно узнала, что цитрусовые ароматы могут раздражать людей. Какая-то девушка рассказывала в своём видео.
pretty_kitty 12 ноября 2016, 10:21
как раз купила ту самую морозную грушу :0) гель для душа и крем для тела. Очень приятный и ненавязчтвый запах. Тоже мускус тяжеловат на мой вкус для нашего жаркого климата, хотя сестра моя его обожает.
Lidvana 12 ноября 2016, 13:07
Вот, кстати, да. Многое зависит от климата. В нашу жару вообще ничем не хочется пользоваться, порой. А вот заграницей, бывает, я тестирую новые ароматы, и вот сейчас поняла, что обращаю внимание больше на сладкие. Когда холодно, хочется уюта и тепла, сладкие ароматы — самое то!
pretty_kitty 12 ноября 2016, 10:51
Юля спасибо за красивый пост :0) всегда приятно вас читать. Приезжайте в гости, заодно познакомитесь со всем ассортиментом Лалин :0)
ptitsaSinitsa 13 ноября 2016, 00:29
Израиль я б посетила с удовольствием.
Airhead 12 ноября 2016, 10:41
Очень понравился формат крема для тела. Нужно будет поискать эту марку в Москве. Спасибо, что рассказали)
Anna Verner 12 ноября 2016, 11:30
Этой марки при всем желании не найти в Москве(
Kirka 12 ноября 2016, 11:01
Мне очень понравилось суфле для тела — в первое касание выглядит как жирный крем, однако когда подтаивает — становится лёгким молочком. А скраб наоборот не понравился — слишком много масла и масло это потом везде — банка начинает подтекать и все кругом в масле.
ptitsaSinitsa 13 ноября 2016, 00:31
И у меня банка в масле, протерла и на полочке стоит в ванной. Но пахнет
Letta 12 ноября 2016, 13:32
Ну и как мне теперь жить, зная что безумно хочу такую вкусняшку с таким интересным дозатором?
ptitsaSinitsa 13 ноября 2016, 00:32
Вита, это нечто для меня, не могу надышаться.
MadamGalova 13 ноября 2016, 11:42
Продукт впечатлил! Особенно консистенция!
ptitsaSinitsa 13 ноября 2016, 12:32
Консистенция мусса просто покорила, совершенно не липкая.
Hadija1991 14 ноября 2016, 16:03
Юлечка, спасибо тебе за такой милый пост
При случае познакомлюсь с этой маркой поближе!
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:45
Катюш, я сейчас только ими пользуюсь, в холодное время этот аромат восхитительно согревает.
Olesya Litvyak 15 ноября 2016, 04:39
Ох, с радостью бы вам подарила коробки продукции Лалин, что получила в подарок. Не люблю их приторные запахи, не интересные составы и никаких ухаживающие свойств :(. Люблю только пенку для душа, напоминает взбитые сливки.
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:46
Мамочки, а я прям в восторге, настолько это мои ароматы, по описанию в линейке еще есть те, что мне прям подходят. Эх, в Израиль бы смотаться))