18.10.2016

Два в одном: румяна и хайлайтер Wet n Wild megaglo Illuminating palette

Как вы наверное уже поняли, с хайлайтерами у меня серьезно. Сегодня покажу вам еще одну бюджетную палетку, в которой есть еще и румяна. Сразу мой взгляд на ней даже не зацепился, я отложила ее в сторонку, потому что показалось, что в ней будет много крупного шиммера, а я это очень не люблю. Но потом, любопытства ради, я стала водить по ней кистью, верхний слой слетел и поверхность стала более сатиновой. Тогда решилась использовать в макияже. Что же получилось сейчас покажу. Поехали…

Wet n Wild megaglo Illuminating palette 320 Catwalk Pink

Хоть производитель и не указывает, что тут есть румяна, но посмотрите сами – они есть.
•Все оттенки очень пигментированы, при наборе кистью пылят достаточно сильно.
•Тактильно пудра мягкая, нежная.
•При нанесении мелкий золотистый микрошиммер присутствует, но если честно, он не пошлый, а очень даже деликатный. И виден он только при очень солнечной погоде– это даже красиво летом. В более холодное время, когда нет яркого солнца, и румяна, и хайлайтер смотрятся не плохо.
•Стойкость средняя часов 5-6, потом как-то румяна бледнеют, хайлайтер исчезает и, все вместе не прощаясь, уходят с лица.
Оттенки: слева-направо
–светлый, оттенок золотого шампанского;
–светлый, сиренево-розоватый;
– сатиновый оттенок золотисто-персиковый, припыленный.
– золотой с розовым отливом.
Я использую два сектора смешивая кисть в качестве румян, и два светлых, так же смешивая, в качестве хайлайтера.
Смешала кисть все четыре оттенка.
И в образе в качестве румян и хайлайтера. На мой взгляд, вполне аккуратно и не too much.
В общем могу сказать, что это хорошая палетка и за ее стоимость тем более (примерно 7 $) Из минусов разве что упаковка, но учитывая, что это сегмент бюджетной косметики, то и минусом язык не поворачивается назвать. Ну и шиммер я бы все-таки поубавила, глаза он мне в палетке мозолит.

Всего вам самого доброго.
Все та же, Юлия PS

Hadija1991 18 октября 2016, 20:58
В макияже смотрится просто отлично
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 21:15
Катюш, он и в жизни хорошо смотрится, это видно я уже капризничаю.
Shinkirou 18 октября 2016, 21:02
Ты знаешь, в жизни, может, конечно, и смущает тебя шиммер, но на фото в общем образе замечательно смотрится!
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 21:15
Настюш, да и в жизни все отлично, это я бурчу, разбалована я стала
Shinkirou 18 октября 2016, 21:18
А я все засматриваюсь на их бронзер в оттенке Copacobana, если не ошибаюсь. Вчера вроде был пост на него. У тебя он тоже есть? Можешь что сказать о нем?
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 21:26
могу, он не бронзер, а пудра, хорошая пудра я тебе скажу.
Tamara Moiseeva 18 октября 2016, 21:37
Щечки смотрятся очень натурально и приятно. Даже не думается, что это бюджетные румяна.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 22:54
Очень красиво, я сама удивлена
VictoriasFactory 18 октября 2016, 21:37
Очень люблю этот хайлайтер! Наношу и как румяна, и как хайлайтер, и как тени! Часто пользуюсь им, особенно на вечер. Цена радует, купила их еще дешевле
VictoriasFactory 18 октября 2016, 21:58
Прошу прощения, не удержалась, хотела поделиться тем как он красиво сияет даже при вечернем освещении и на телефон. Нанесен везде где можно было.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 22:54
Вау, как круто, теперь никому не отдам
Merlia 18 октября 2016, 21:41
Очень красиво смотрится! У вас идеальная кожа
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 22:56
Спасибо огромное, я всегда думаю, ну как вы умудряетесь разглядеть мою кожу, это я вообще о читателях. Очень приятно, что замечаете, это для меня важный момент.
Modagold 18 октября 2016, 21:49
Деликатно смотрится в макияже. Эх, прошла я как-то мимо их стенда… Ну почему немного не потестила?! Времени, наверное, не было. Такие хорошие продукты. Следующий раз не упущу возможности и задержусь возле стенда — даже просто на «попробовать» идеальная косметика, потому что бюджетная.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 22:56
Ох зря, много интересного у них есть
lumisnow 18 октября 2016, 22:13
Извините, но much, а не mach.

А продукт красивый и вам идет.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 22:58
Спасибо и за что ж вы извиняетесь? Пишу вам, а рядом муж смеётся с меня неграмотной)))) еще раз спасибо.
Shpulka 18 октября 2016, 23:16
Муж смеется над вами, а не «с вас» ( и меня простите). Хороший продукт показали, увижу-попробую.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 23:44
Вот такая она, Косметиста, все подскажут и укажут  . Спасибо, девчонки, я вас
jurist 19 октября 2016, 00:27
Юля, вам очень идёт, честно! В общем образе смотрится очень гармонично, кожа действительно у вас прекрасная!
И хоть я сама категорически не люблю сияние (когда «перебор»), у вас получилось деликатно.
Спасибо за обзор!)
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 00:35
Спасибо вам, что читаете. Порой хайлайтер очень классный, но если с ним переборщить, то смотрится он в полном образе очень дешево. Вот этого я стараюсь избегать.
RitaMix 19 октября 2016, 01:03
Я бы эту палетку еще и в качестве теней использовала.
Юля, у вас кожа идеальная, поэтому на вас все хайлайтеры выглядят превосходно)))
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 09:35
Спасибо вам большое. А в качестве теней попробую.
MadlenVolya 19 октября 2016, 07:39
Как идут тебе все такие штуки, глаз не оторвать! Все дело в коже, она идеальная!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 09:36
Мадленчик, спасибо тебе. Не знаю что и ответить.
Verbxenia 19 октября 2016, 08:01
В макияже выглядит просто отлично
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 09:37
Он красив и зорошо, что оказался хорошим, в палетке он таким не казался мне.
annakazakova 19 октября 2016, 09:10
очень красивый хайлайтер-румяна   вам очень идет!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 09:37
Спасибо, он многим пойдёт и понравится.
Mary_Marmelad 19 октября 2016, 11:39
Юля, смотрится в общем образе очень хорошо! Даже отлично! Не хуже люкса
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 12:20
Сама удивлена была, Машунь. Так ровно ложится и выглядит не плохо.
Marina_Eesti 19 октября 2016, 12:07
Отличный хайлайтер-topper для румян. Очень красиво смотрится.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 12:20
Спасибо, люблю в бюджете находить вот такие средства, чтоб прям нравились.
Marina_Eesti 19 октября 2016, 12:37
Как же я вас понимаю )) Рада видеть единомышленников.
BeautyAudit 19 октября 2016, 12:58
Юлия, обожаю ваш образ в очках, very smart!   И мне кажется у вас уже так рука набита на хайлайтерах и бронзерах, что сможете любой продукт показать в самом выигрышном виде!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:27
Спасибо за «очки» я себе больше в очках нравлюсь и чаще всего в жизни хожу именно в них. А хайлайтеры просто очень люблю и научилась наносить их деликатно, именно так они смотрятся хорошо.