Красивые волосы

Мои волосы обожают ее - Маска против выпадения волос грязевая Витекс

Доброго времени суток всем, решившим прочитать мой пост!
С недавних пор я начала пользоваться белорусской косметикой для волос и весьма довольна результатом, не смотря на бюджетность этих средств. Сегодня я решила поделиться с вами информацией о своей любимой масочке. Итак, прошу любить и жаловать
Что обещает производитель: содержит оздоравливающий Spa-комплекс и грязь Мертвого моря, которые обогащают волосы минералами и микроэлементами, усиливают кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы, активизируют обменные процессы, укрепляют корни волос, улучшают их структуру и внешний вид, предупреждают ломкость. Polyplant Stimulant предотвращает преждевременное выпадение волос, стимулирует их рост.
Применение: нанесите маску на влажные волосы массирующими движениями, распределите по всей длине волос, выдержите от 5 до 30 минут, смойте большим количеством воды. Используйте маску 2-3 раза в неделю не менее месяца.
Состав: (получше сфотать не получается)
Объем: 450 мл.
Мои впечатления: начитавшись положительных отзывов об этой маске решилась ее приобрести, так как волосы весной стали выпадать довольно сильно. Тем более цена смешная, если не понравится — не жалко   Но она мне понравилась и даже очень. Сама маска серо-коричнево-зеленоватого цвета, густая, пахнет приятно и не слишком навязчиво.
В инструкции написано выдержать 5-30 минут, я держу всегда не меньше 30-40 минут. Применяю эту маску несколькими способами.
1. Наношу эту маску во время принятия ванны — на вымытые шампунем волосы на все время, пока буду балдеть в ванне (это около часа   ).
2. После мытья шампунем подсушиваю волосы полотенцем, наношу маску, надеваю шапочку для душа, сверху полотенце, хожу так минут 30-40.
3. БЕЗ МЫТЬЯ ШАМПУНЕМ. Если волосы не сильно загрязнены, наношу на СУХИЕ волосы, а точнее на корни, эту маску, а на длину какую-нибудь питательную, наношу много, так как сухие волосы впитывают маски хорошо, сверху шапочку для душа и полотенце, хожу, пока не надоест, обычно час-два. Смываю без шампуня, волосы чистые и ухоженные.
После любого из описанных способов использования маски эффект просто супер. Волосы мягкие, шелковистые, легко расчесываются. И самое для меня главное, они перестали лезть. В ванне после смывания маски волос нет совсем, на расческе остается максимум 5 волос, причем у меня такой эффект начиная с 1 применения. На счет ускоренного роста ничего не скажу, не заметила, а вот волосопад прекращается — это факт. При этом масочка не утяжеляет волосы, с ней я мою их как обычно, через день
Срок использования: на протяжении месяца не меньше 2 раз в неделю
Цена: 56, 50 рублей
Оценка: 5+++
Надеюсь, кому-то эта маска поможет также, как и мне. Тем более, цена для такого чудо-средства просто смешная.
Всем отличного настроения!
Ко мне на «ты».
Заинтересовала масочка! Понравился состав, вы заманчиво пишете, короче собираюсь в магазин  .
Собака классная, у меня йорк.
Я пользовалась такой маской. Она конечно приятная, но у меня основную свою функцию «против выпадения волос» она не выполняла, волосы как сыпались так и сыпятся. Остальное все так, как вы пишете.
Простите только сейчас заметила, что ответила на предыдущий комментарий. Написала конечно автору поста.
У меня тойчик — переросток)))
Маска и правда здоровская и что немаловажно — цена радует
а у меня йорк жирдяйка
у вас какой тип волос? просто у меня сухие и думаю, что грязевая маска мне подойдет
У меня сухие тоже, пережившие кучу покрасок, смывок, неудачное мелирование… Думаю, вам должна подойти тоже.
это моя огромная любовь  , писала про нее пост))
я уже сбилась, какую по счету баночку покупаю, и буду покупать всегда!!!
Спасибо за отзыв, обязательно ее попробую.
  • Kulema
  • 14 мая 2011, 18:39
У меня тоже такая масочка есть, я бы ей 100+++ поставила. Волосики после нее ухоженными такими становятся  . Не знала, что она от выпадения помогает.
Надо брать!
А вот мне эта маска совсем не подошла, да и использовать ее смогла всего 2 раза, т.к. после нее у меня начали просто дико грязница   волосы, хотя и промывала хорошо и держала сколько нужно (не передерживала). В общем так и не удалось оценить ее истинное назначение!
Жаль, что вам не подошла эта маска
Надо попробовать в любом случае, или порадует или кошелёк не расстроит ))) Спасибо!
Мой маст хэв. Радует отсутствие силикона в составе,
после поста о Co-washing она всегда со мной.
Спасибо, надо попробовать. Многие хвалят эту маску.
Попробуйте! Надеюсь, вам она понравится так же, как и мне
Интересная вещь. Спасибо.
Спасибо за пост!)
Рада, что вам понравилось!
  • Schi88
  • 15 мая 2011, 17:45
Спасибо за информацию, поищу эту маску — потом буду тестировать на себе и своем МЧ.
Спасибо за пост! Надо попробовать!
Купила сегодня по вашей «наводке» эту масочку.У нас она стОит 90 р.
Буду пробовать!
Удачи! Надеюсь, вам она тоже понравится!