Красивые волосы

Маска для блеска волос Olive Tree Healthy Hair Mask от L'Occitane

Франция с самого детства занимает кусочек моего сердца, но в Провансе никогда пока бывать не доводилось. Каждый раз проходя мимо магазинчиков Локситан меня притягивают их баночки, тюбики и чудесное оформление магазина.
Все мои подруги знают, какой я маньяк всего, что содержит оливу. И на этот раз я не удержалась и решила начать знакомство с оливковой маски для волос.
От производителя:
Маска защищает волосы, дарит им силу, мягкость и блеск, благодаря уникальной формуле, насыщенной экстрактами оливкового дерева и маслом карите. Благодаря легкой, шелковистой кремовой текстуре и свежему аромату применение маски доставит вам истинное наслаждение.
Формула основана на новом органическом экстракте листьев оливкового дерева, оливковом масле из долины Бо, Прованс (olive oil Baux de Provence AOC) и органически чистой оливковой воде.
Мое мнение:
Честно говоря, вынуждена признать, что для знакомства с маркой я выбрала не удачный продукт. Открыв баночку я ожидала почувствовать любимый мной свежий аромат оливы, но… чувствовалась явная химоза… увы…
Заявленный блеск волосам маска дает, но от Керастаз признаться честно, он очевиднее, и вообще маска приятнее. Данная маска весьма посредственная и больше не куплю конечно же.
Вот состав. Кто разбирается, может быть подтвердит натуральность средства) Все таки мой нос мог и ошибиться))
Цена на Клубнике 1055 рублей. Оценка 4 (не портит волосы, уже хорошо). Время тестирования 4 недели.
Спасибо вам за пост; о)
тоже люблю локситан нежно.
насчёт этой маски, полностью с вами согласна!!!
у меня от этого химозного запаха просто глаза на лоб полезли, а муж даже выдал «ты что, волосы майонезом намазывала? от
тебя пахнет как будто ты залезла головой в салат оливье....»
вобщем не сложилось… потом попробовала их серию «с 5-ю маслами» и «для окрашеных волос» и поняла, что
локситан и мои волосы просто не дружат; о)))
  • 12 мая 2011, 15:31
Салат Оливье?))))) Да уж...))
  • Andrea
  • 12 мая 2011, 15:46
Не расстраивайтесь, я думаю Вы не много потеряли не ознакомившись ближе с L'Occitane… Пробовала у них многое, действительно более-менее натуральных продуктов во всём ассортименте немного, в основном-это хороший масс-маркет, с невероятно завышенными ценами в России.Думаю у них хорошие маркетологи-магазинчики с аутентичной атмосферой Прованса выглядят заманчиво, не более...)))
  • 12 мая 2011, 16:37
Да я и не расстраиваюсь)) вот еще!!! Отрицательный опыт, тоже опыт)
  • Mari6a
  • 16 мая 2011, 23:24
Ну состав, кстати, не самый плохой у этой масочки -по идее должно бы питать. И Оливковое масло присутствует и Ши, для блеска есть даже силиконы. Правда, отдушка и правда тут искуственная. Но, возможно, эффект от маски будет накопительный.Вы давно ей пользуетесь?
  • 17 мая 2011, 07:22
Пользуюсь месяц) Ну и придется конечно израсходовать до конца, денег-то жалко)) То что состав не плохой, порадовали)) Значит дело все в отдушке, она-то сильно и отталкивает)