07.05.2011

Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Triaction от Kaaral

От производителя:

Сыворотка для запаивания секущихся кончиков волос создана на основе силиконовых продуктов нового поколения, которые, проникая и обволакивая волос, не приминают объем, не накапливаются в волосе, пропускают кислород, хорошо удаляются шампунем. При постоянном использовании наблюдается улучшение структуры длинных волос, предотвращается эффект «раздвоения» кончиков волос. Применение сыворотки не препятствует процессу окрашивания волос. Наносить рекомендуется как на сухие, так и на влажные волосы по всей длине для придания дополнительного естественного блеска и текстуры длинным волосам.

Отзыв:

Всем добрый день.

Начну по существу. У меня длинные волосы — ниже лопаток, и после прошлого окрашивания стали сохнуть, путаться и сечься кончики (вот как — все и сразу!). После стрижки мой парикмахер сказал, что стоит купить масло для кончиков волос. Я, недолго думая, пошла в магазин проф.средств для волос и консы мне посоветовали взять эту сыворотку.

Ну, пришла домой и смотрю — что же я приобрела?

Флакон из пластика, 115мл. — хватит надолго, с дозатором — пользоваться удобно. Мне хватает 2-3 нажатия на всю длину волос (на корни не наношу — силиконы все-таки.) Наносить можно и только на кончики.)

Открываем, тестим:

Сыворотка больше смахивает на масло по текстуре, но волосы не жирнит (!), запах химический, сладковатый, но на волосах не задерживается, что меня лично радует.

Когда прошло несколько недель — я не могла найти секущихся кончиков!!, после нанесения сыворотки волосы гладкие, мягкие, объем сохраняется. Честно признаюсь-последние несколько раз я не пользовалась даже кондиционером в душе, сразу наносила на подсушенные волосы сыворотку — в принципе эффект такой же, как от легкого кондиционера

И маааленькая ложечка дегтя — сыворотка не выпрямляет волосы, то есть если они слегка пушатся (как у меня), надо будет использовать что-то еще… Но это в принципе, и не было заявлено.
По фото видно, что средства осталось всего капельку, и могу сказать со 100% вероятностью, что я куплю его снова!

Средство классное! Один из немногих случаев, когда то, что пишет производитель — правда.
Хочу предоставить фото волос — первое сделано перед стрижкой — 3 месяца назад, а второе — вчера утром, по-моему разница очевидна!

Спасибо за внимание!

Желаю всем густых, красивых и здоровых волос!!!

Где купить: магазин «Индустрия красоты»

Цена: 550 рублей

С уважением, Маришка.

Tigrysia 07 мая 2011, 22:05
Неужели у нас так быстро волос отрастает?)) надо бы засечь как-нибудь после стрижки)
Ищу подобное средство, спасибо, присмотрюсь.
Natalkin 07 мая 2011, 23:15
Странно… я от этого средства эффекта особого не увидела. Зимой сильно секлись кончики, наносила это средство — эффекта от запаивания не заметила — все также волосы были расщеплены на кончиках. Когда распределяю его по волосам, не очень нравиться жирная пленка, хотя это ощущение быстро проходит, но первое нанесение меня невольно испугало, подумала: «Ну все, сейчас волосы будят как сосульки!» но результат впечатлил — волосы свеженькие. Но использую редко. Хорошо, что Вам понравилось!
Jenja 07 мая 2011, 23:53
мне не понравился.хотя если честно то мне и серум от лореаль не нравится.больше подходят кремовые средства на кончики а не масла. но все индивидуально!)
mkovalen 08 мая 2011, 00:13
Ой, и правда разница заметна, но не за 3 месяца:))) Видно, что см10-12 отросли, обычно в месяц 1 см ну максимум 1,5. Извините но с трудом верю, сама отращиваю волосы и имею кучу средств, причем дорогих очень + принимаю спец витамины и знаю, что 1-1,5 в месяц…
Glitter 08 мая 2011, 01:02
Ну там и нет 10-12 см. + кончики видимо подровняли недавно, аж светятся волосы)))
mkovalen 08 мая 2011, 01:27
Ну может конечно не 12 но 8 точно:)) У меня глаз-алмаз:)) я швея по профессии и на глаз легко определяю длинну:)) Ну да ладно, просто 2 фотографии настолько разные, на первой волосы в плохом состоянии, секутся и т.п. а ниже ну вообще другие и более прямая стрижка, на первом фото у вас форма другая + вы отрастили + подстригли… Мне кажется такой результат со стрижкой к тому-же не за 3 месяца. Но вы не обижайтесь, я скорей всего ошибаюсь:)
djusi 08 мая 2011, 10:01
девушки, волосы не отрасли, просто видимо стою так (голову назад немного закинула чтобы длиннее казались), длина осталась та же, да к тому же кончики подровняла недавно!
спасибо всем за комментарии!
mkovalen 08 мая 2011, 12:39
Может быть, а ещё возможно, что в топике, где плечи открытые немного по другому смотрятся ваши волосы… Ну да ладно, я рада, что состояние волос улучшилось за такой короткий срок и волосы растут быстро.
elenakot 08 мая 2011, 11:20
Зря не верите… Мои волосы растут с такой скоростью, что знакомые думают, что я их наращиваю, и никто не верит, что они сами так растут) Мне кажется это индивидуально очень
Glitter 08 мая 2011, 11:57
А чем вы их «подкармливаете», если не секрет?
elenakot 08 мая 2011, 12:04
Ну у меня салонный уход, плюс отказалась от сушки феном, утюков и укладочных средств. Но у меня от природы очень быстро растут волосы)