25.04.2011

Всего одно чудо средство для идеальных локонов! John Frieda Dream Curls

Привет всем поклонницам этого замечательного и такого полезного сайта! Этот пост – моё посвящение в ряды искушенных фанаток косметических новинок и бестселлеров)) Ох, у меня аж дух захватывает, как представлю, сколькими впечатлениями от моих «обитателей» ванной и бьюти-кейса смогу теперь с вами поделиться! Ну, так как в данный момент у меня нет возможности выложить свотчи,а терпения ждать не хватает, расскажу про один из неизменных фаворитов в укрощении моих сказать непослушных – ничего не сказать волос…Итак, волосы: сухие, окрашенные-перекрашенные, средней скажем густоты, не прямые и не вьющиеся (живут своей жизнью, ка захотели – так легли).
И вот что это за чудо-средство барабанная дробь:
John Frieda Dream Curls™ Спрей для создания эффекта вьющихся волос
Предназначен для создания вьющихся локонов
От производителя:
С помощью Спрея легко подчеркнуть или создать эффект вьющихся волос.
При использовании средства даже слабые завитки мгновенно «реанимируются», что позволяет создать укладку в стиле «hollywood» с гламурными сексуальными локонами или потрясающие спирали по Вашему желанию.
Безалкогольный состав и специальные кондиционирующие агенты продукта позволяют волосам оставаться супер шелковистыми, послушными без ощущения сухости и склеенности.
Инновационная формула содержит МАГНИЙ, способствующий сохранению эластичности и упругости волос и придающий им дополнительную жизненную силу и энергию.
Обезжиренный состав спрея не утяжеляет и не создает ощущения «сальных» волос.
В результате: Роскошные гламурные вьющиеся шелковистые локоны

Применение: Встряхните содержимое флакона. Распылите Спрей от корней до самых кончиков, последовательно обработав все волосы и в глубине, и на поверхности прядь за прядью. Обработанные пряди слегка пожмите, удерживая несколько секунд в ладонях, для усиления эффекта вьющихся волос. Не смывайте! Позвольте волосам высохнуть естественным образом или слегка подсушите их феном на низкой мощности, чтобы не нарушить структуру получившихся локонов.
Для возобновления локонов в течение дня или на следующий день достаточно распылить Спрей на сухие волосы. Слегка пожмите локоны, удерживая несколько секунд в ладонях, для усиления эффекта вьющихся волос.
Объем: 200 мл
Состав Aqua, Glycerin, Amodimethicone, VP/VA Copolymer, Olive Oil PEG-7 Esters, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Magnesium Sulfate, Diazolidinyl Urea, Panthenol, VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, Polyquaternium-11, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Citric Acid.
От себя:
Знакомство с этим спреем состоялось года 2 назад, и вот с тех пор мы неразлучны, особенно в летний период, когда хочется, чтобы укладка выглядела максимально естественно, романтично, и была проста в исполнении — средство на отлично отвечает всем требованиям. Действительно не склеивает, не жирнит, не утяжеляет волосы; пахнет вполне нейтрально а при высыхании запах полностью исчезает, наносится распылением, расходуется экономично( и что важно, даже если нанести его чуть больше, перегруженности не чувствуется). Спрей я наношу на вымытые, слегка подсушенные волосы, следуя указаниям, описанным в инструкции. Для лучшего эффекта наклоняюсь вперед, слегка трясу головой ахахаха, картина маслом и пальцами чуть взбиваю шевелюру. Потом всё – никакого фена, расчесываний, сохнут сами, если нет времени ждать дома и на улице ветер – прическа ни сколько не пострадает. И в результате получается слегка небрежная романтичная укладка с «эффектом бигуди». Волосы не пушаться, смотрятся живыми, держится эта красота весь день, и даже на следующее утро если нет спрея можно слегка смочить водой ладони и «пожать» прядки, и ву-а-ля!))
Цена: около 500 руб. без скидок.
Срок использования: 2 года, за это время сменила один флакон, второй почти целый.
Оценка:5+++
Ну и для наглядности, прилагаю три своих фото:
на первом волосы, высушенные естесственным путем без укладочных средств

на втором – с применением мусса
и на третьем — с использованием John Frieda Dream Curls.
Ну вот в общем-то такие впечатления, если чего упустила – приветствую объективную критику, учту на будущее. Сразу обзову назову себя маньяком в уходе за волосами, так что скоро вас ждут мои посты, о масках, шампунях, сыворотках и др. средствах, любимых и не очень.
Всем, кто осилил мои рассуждения, спасибо за внимание! Я Мильфей, ко мне на ты)))

AminaNour 25 апреля 2011, 14:10
Спасибо большое за пост, очень понравился эффект от этого средства на Ваших фото.Была в поиске подобного средства, теперь знаю что купить :))
MilFej 25 апреля 2011, 14:21
О, рада, что инф-ция оказалась полезной! Надеюсь, для вас этот спрей будет таким же идеальным вариантом
Elina 25 апреля 2011, 14:16
Спасибо за пост. У меня есть это средство, покупала для создания локонов на моих прямых волосах.
На фото с леопардом вы похожи на Шерон Стоун
Anaela 25 апреля 2011, 15:18
И как оно справляется с прямыми волосами? Что получается в итоге?)
Elina 25 апреля 2011, 16:44
Фиксация не очень, хватает максимум на пол дня. Но оно ведь и не для этого предназначено…
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 14:20
Блин, видиму руки у меня не оттуда растут. Я вот только на прошлых выходных купила себе эту серию и спрей в том числе.
Что-то не получилось у меня отличного эффекта. Но после твоего поста буду еще пытаться. Раз уж он работает, значит он должен всегда работать и на моей шевелюре тоже! )))
Спасибо, за новое вдохновение, а то я что-то подскисла первоначально.
MilFej 25 апреля 2011, 14:43
Конечно, всё индивидуально, но мне кажется, вы все-таки что-то не так сделали) Важно наносить именно не на мокрые, а на влажные волосы, еще перед этим не пользоваться супер-питательными масками, просто кондиционером лучше   Успехов вам))
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 14:49
Я в принципе не пользуюсь супер-питательными масками для волос, дабы избежать утяжеления. У меня Шампунь и Бальзам именно из этой серии John Frieda FRIZZ-EASE для усиления кудрей. Но я пожалуй точно что-то не так сделала. ))) Надеюсь, что второй шанс эти средства не зря получат ))))
MilFej 25 апреля 2011, 20:54
Ой, пусть не придется долго мучится, пока что-нибудь получится! Всегда в таких ситациях повторяю, как мантру
Svoboda_slova 29 апреля 2011, 08:39
В общем я могу написать следующее — вот таким вариантом, как у производителя написано — нанести обильно и высушить диффузором или естественным образом мне не понравился результат. Да получились кудряшки, но они получились не аккуратные и в целом голова получилась бесформенная, а я стрижку делала буквально в прошлую пятницу, так что обидно очень после свежей стрижки так выглядеть… Но вчера я решила еще раз попробовать, но уже по своему, уложила волосы с помощью фена и круглой расчески. Вот сегодня моему счастью нет предела. Сегодня я вся в крупных аккуратных и объемных локонах. И это при том, что волосы не слипшиеся, не колючие и завиток форму держит.
Посмотрим как до вечера моя голова продержится. ))))
Надо мне наверное тоже будет потом пост написать про эту серию. ))))
Quattrociocche 25 апреля 2011, 14:29
Ой как красиво, на третьем фото будто вы и правда пользовались бигудями/плойкой. Возьму на заметку данное средство, так как у меня похожая структура волос ;).
Ellka 25 апреля 2011, 14:33
Тоже с удовольствием использую этот спрей, хорошо формирует локоны -)
so_sweet_mummy 25 апреля 2011, 14:36
Спасибо большое! Очень интересный продукт, обязательно поищу его в магазинах, у самой волосы то ли кудрявые, то ли прямые, — ни то ни се!!! Давно искала подобное средство!)))))
Вам плюсик!!!
Bosanogka 25 апреля 2011, 14:36
как жаль, что у меня волосы прямые как палки   мне очень нравится такой эффект волнистых волос! Вы красоточка!
MilFej 25 апреля 2011, 14:53
Спасибо   Да, если волосы совсем прямые его можно только как доп. средство — например, перед накруткой на бигуди, очень структурирует мягкие волосы. А так, конечно, врядли завьет, думаю, что до такого продукта прогресс еще не дошагал)
Limonta 25 апреля 2011, 14:39
Пользовалась -не понравилось.
Волосы длинные и вьющиеся, и толком ничего с ними не сделал.
alleksta 25 апреля 2011, 14:59
Как позитивно написано, улыбнула! ))) И сама красавица!))
MilFej 25 апреля 2011, 15:04
Спасибо! У вас тут (на сайте) вообще тааак здорово, позитива через край — на посте наверно отразилось)))
Nora 25 апреля 2011, 16:27
Куплю на лето… соскучилась уже по кудряшкам
snake 25 апреля 2011, 16:44
Как раз присматриваю такое средство, люблю нежные локоны)))Спасибо, что поделились информацией!
Wanilin 25 апреля 2011, 16:47
Ух ты, надо попробовать. А то у меня вечная беда: завьюсь, красиво, пока до кого-нибудь доеду похвастаться — на голове уже «ты что-то опять пыталась сделать и не вышло?»
Sajuri 25 апреля 2011, 17:23
А это средство не склеивает волосы? А то я не люблю пенки, лаки и прочие средства из-за их «склеивания»   А кудряшек небрежных на лето так хочется!!!
MilFej 25 апреля 2011, 18:03
этот момент — немалая часть того, чем вызван мой восторг от этого средства — не склеивает, такое впечатление, что это просто натуральные кудрявые волосы, либо уложенные на бигуди, слегка зафиксированные лаком. Попробую еще одно фото приложить, здесь поближе, правда на ветру — но все равно видно, что результат естественный
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:17
потрясающий результат и ты красавица!   Где продается такое чудо?
MilFej 25 апреля 2011, 20:46
О, спасибо) От красавицы посмотрела Ваше фото приятно слышать вдвойне   В Москве я покупала в ЦУМе, почти весь люкс покупаю там, еще у нас видела эту линию в магазинах «Подружка», «Л'этуаль», «Дуглас», иногда встречается в других парфюмерно-косметических отделах в торговых центрах)
OlgaTarasova 26 апреля 2011, 18:50
ааа, спасибо!)
elenakot 25 апреля 2011, 20:45
Ой, как вам хорошо с муссом! С нетерпением жду остальных постов о волосах)
ПС-как я вас понимаю по поводу маньяка-сама очень люблю, на уход за волосами у меня уходит больше всего средств и времени)
MilFej 25 апреля 2011, 20:51
Аха, насчет средств и времени в точку, да оправдаются наши старания   А с муссом причесон не айс, ящитаю, хотя безусловно приятно, что многие тут думают по-другому! Спасибо))
elenakot 25 апреля 2011, 21:11
Ой, я все напутала   Назвала вашу штучку муссом))) С муссом как раз не очень-немного неряшливо что ли, а вот со спец.средством хорошо)
Я вот думаю, если я на свои прямые куплю толк будет, хоть минимальный?
MilFej 26 апреля 2011, 09:11
Мне кажется на прямых от природы такого эффекта конечно не стоит ждать, такие средства думаю науке не под силу пока)) Но структуру волосам придаст однозначно: у моей подруги абсолютно прямые волосы до пояса почти, она их на термо-бигуди накручивает. Как-то мы с ней собирались тусоваться у меня дома, она взяла бигуди и перед тем как накрутить, хорошо подсушила у корней особенно, потом нанесла этот спрей по всей длине и накрутилась как обычно, локоны у нее очень четкими получились, как будто в салоне укладывали, и прическа весь день простояла и ночь продержалась
Chiaro 25 апреля 2011, 21:05
Результат отличный!!!
Я тоже люблю средства которые дают хорошую фиксацию и не дают склеивания и жесткости волосам.
Мильфей, после твоих позитивных фоток мне почему то захотелось к морю :)
MilFej 26 апреля 2011, 09:17
Спасибо, как приятно вдохновлять))))
Natalkin 26 апреля 2011, 09:56
Купить или не купить — вот в чем вопрос! судя по написанному, долго он не держит. Интересно, укротит ли он сильные кудри! Эх… у меня уже целая батарея «чудо средств», что с ними делать. Или купить…
MilFej 27 апреля 2011, 11:53
Вы не совсем наверно поняли, держит он как раз хорошо, часов 20 запросто)) я в свою очередь не совсем понимаю значение фразы «укротит ли он сильные кудри», он ведь их наоборот создает, а если у вас свои волосы кудрявые, лучше попробовать не стайлинговое а ухаживающее средство для кудрявых волос, например несмываемый кондиционер-спрей от лонда для мягкости и блеска кудрявых волос)
Natalkin 29 апреля 2011, 08:12
Дело в том, что кудри у меня и так есть, для меня смысл использования муссов, спреев и д.т. заключается в том, чтобы локоны не распадались и не пушились, а то я похожа на кудрявый одуванчик. А большинство средств либо не справляется с этой задача (пару часов проходишь, ветерок подует и нет красивых локонов), либо очень сильно склеивают (мне это напоминает самый первый в продаже гель для эффекта мокрых волос тафт, брал намертво). Ну, а от ухаживающих средств толку в этом плане вовсе нет, не для того они предназначены.
pretty_kitty 26 апреля 2011, 12:24
Мильфеечка, очень понравились ваши кучеряшки!!!
у нас (в Израиле), это к сожалению единственная представленная серия из ДЖОН ФРИда, поэтому
если вы пользовались чем нибудь ещё из этой серии, буду вам очень благодарна за отзывы; о))))
MilFej 27 апреля 2011, 12:06
из джон фрида я пользовалась еще бальзамом, сывороткой и шампунем для разглаживания — результат неплохой с приминением фена и утюжка, но ничего выдающегося
Olga-Volga 09 мая 2012, 13:39
Очень красиво получилось! Поздравляю с находкой! Эх, мои волосы тоже живут своей жизнью. Взяла себе на заметку такое средство. Спасибо за пост и наглядные картинки!
MilFej 09 мая 2012, 23:32
О, Вам спасибо за проявленный интерес)) только знаете, как я успела заметить, когда на улице не лето и волосы сохнут с этим спреем в помещении, а не на воздухе, эффект все-таки не такой впечатляющий(
MilFej 09 мая 2012, 23:40
Т. Е. Усилиий для достижения результата в помещении (в холодное время) нужно приложить чуть больше: нанести как описано выше, затем подождать, когда волосы хорошо подсохнут, еще раз наклонить голову вперед, и феном на низкой мощности просушить корни, вот тогда получается не хуже!)
xxx71x 24 марта 2015, 17:18
а он без фиксации или с ней?