Красивые волосы

Всего одно чудо средство для идеальных локонов! John Frieda Dream Curls

Привет всем поклонницам этого замечательного и такого полезного сайта! Этот пост – моё посвящение в ряды искушенных фанаток косметических новинок и бестселлеров)) Ох, у меня аж дух захватывает, как представлю, сколькими впечатлениями от моих «обитателей» ванной и бьюти-кейса смогу теперь с вами поделиться! Ну, так как в данный момент у меня нет возможности выложить свотчи,а терпения ждать не хватает, расскажу про один из неизменных фаворитов в укрощении моих сказать непослушных – ничего не сказать волос…Итак, волосы: сухие, окрашенные-перекрашенные, средней скажем густоты, не прямые и не вьющиеся (живут своей жизнью, ка захотели – так легли).
И вот что это за чудо-средство барабанная дробь:
John Frieda Dream Curls™ Спрей для создания эффекта вьющихся волос
Предназначен для создания вьющихся локонов
От производителя:
С помощью Спрея легко подчеркнуть или создать эффект вьющихся волос.
При использовании средства даже слабые завитки мгновенно «реанимируются», что позволяет создать укладку в стиле «hollywood» с гламурными сексуальными локонами или потрясающие спирали по Вашему желанию.
Безалкогольный состав и специальные кондиционирующие агенты продукта позволяют волосам оставаться супер шелковистыми, послушными без ощущения сухости и склеенности.
Инновационная формула содержит МАГНИЙ, способствующий сохранению эластичности и упругости волос и придающий им дополнительную жизненную силу и энергию.
Обезжиренный состав спрея не утяжеляет и не создает ощущения «сальных» волос.
В результате: Роскошные гламурные вьющиеся шелковистые локоны

Применение: Встряхните содержимое флакона. Распылите Спрей от корней до самых кончиков, последовательно обработав все волосы и в глубине, и на поверхности прядь за прядью. Обработанные пряди слегка пожмите, удерживая несколько секунд в ладонях, для усиления эффекта вьющихся волос. Не смывайте! Позвольте волосам высохнуть естественным образом или слегка подсушите их феном на низкой мощности, чтобы не нарушить структуру получившихся локонов.
Для возобновления локонов в течение дня или на следующий день достаточно распылить Спрей на сухие волосы. Слегка пожмите локоны, удерживая несколько секунд в ладонях, для усиления эффекта вьющихся волос.
Объем: 200 мл
Состав Aqua, Glycerin, Amodimethicone, VP/VA Copolymer, Olive Oil PEG-7 Esters, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Magnesium Sulfate, Diazolidinyl Urea, Panthenol, VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, Polyquaternium-11, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Citric Acid.
От себя:
Знакомство с этим спреем состоялось года 2 назад, и вот с тех пор мы неразлучны, особенно в летний период, когда хочется, чтобы укладка выглядела максимально естественно, романтично, и была проста в исполнении — средство на отлично отвечает всем требованиям. Действительно не склеивает, не жирнит, не утяжеляет волосы; пахнет вполне нейтрально а при высыхании запах полностью исчезает, наносится распылением, расходуется экономично( и что важно, даже если нанести его чуть больше, перегруженности не чувствуется). Спрей я наношу на вымытые, слегка подсушенные волосы, следуя указаниям, описанным в инструкции. Для лучшего эффекта наклоняюсь вперед, слегка трясу головой ахахаха, картина маслом и пальцами чуть взбиваю шевелюру. Потом всё – никакого фена, расчесываний, сохнут сами, если нет времени ждать дома и на улице ветер – прическа ни сколько не пострадает. И в результате получается слегка небрежная романтичная укладка с «эффектом бигуди». Волосы не пушаться, смотрятся живыми, держится эта красота весь день, и даже на следующее утро если нет спрея можно слегка смочить водой ладони и «пожать» прядки, и ву-а-ля!))
Цена: около 500 руб. без скидок.
Срок использования: 2 года, за это время сменила один флакон, второй почти целый.
Оценка:5+++
Ну и для наглядности, прилагаю три своих фото:
на первом волосы, высушенные естесственным путем без укладочных средств

на втором – с применением мусса
и на третьем — с использованием John Frieda Dream Curls.
Ну вот в общем-то такие впечатления, если чего упустила – приветствую объективную критику, учту на будущее. Сразу обзову назову себя маньяком в уходе за волосами, так что скоро вас ждут мои посты, о масках, шампунях, сыворотках и др. средствах, любимых и не очень.
Всем, кто осилил мои рассуждения, спасибо за внимание! Я Мильфей, ко мне на ты)))
Спасибо большое за пост, очень понравился эффект от этого средства на Ваших фото.Была в поиске подобного средства, теперь знаю что купить :))
  • 25 апреля 2011, 14:21
О, рада, что инф-ция оказалась полезной! Надеюсь, для вас этот спрей будет таким же идеальным вариантом
  • Elina
  • 25 апреля 2011, 14:16
Спасибо за пост. У меня есть это средство, покупала для создания локонов на моих прямых волосах.
На фото с леопардом вы похожи на Шерон Стоун
  • Anaela
  • 25 апреля 2011, 15:18
И как оно справляется с прямыми волосами? Что получается в итоге?)
  • Elina
  • 25 апреля 2011, 16:44
Фиксация не очень, хватает максимум на пол дня. Но оно ведь и не для этого предназначено…
Блин, видиму руки у меня не оттуда растут. Я вот только на прошлых выходных купила себе эту серию и спрей в том числе.
Что-то не получилось у меня отличного эффекта. Но после твоего поста буду еще пытаться. Раз уж он работает, значит он должен всегда работать и на моей шевелюре тоже! )))
Спасибо, за новое вдохновение, а то я что-то подскисла первоначально.
  • 25 апреля 2011, 14:43
Конечно, всё индивидуально, но мне кажется, вы все-таки что-то не так сделали) Важно наносить именно не на мокрые, а на влажные волосы, еще перед этим не пользоваться супер-питательными масками, просто кондиционером лучше   Успехов вам))
Я в принципе не пользуюсь супер-питательными масками для волос, дабы избежать утяжеления. У меня Шампунь и Бальзам именно из этой серии John Frieda FRIZZ-EASE для усиления кудрей. Но я пожалуй точно что-то не так сделала. ))) Надеюсь, что второй шанс эти средства не зря получат ))))
  • 25 апреля 2011, 20:54
Ой, пусть не придется долго мучится, пока что-нибудь получится! Всегда в таких ситациях повторяю, как мантру
В общем я могу написать следующее — вот таким вариантом, как у производителя написано — нанести обильно и высушить диффузором или естественным образом мне не понравился результат. Да получились кудряшки, но они получились не аккуратные и в целом голова получилась бесформенная, а я стрижку делала буквально в прошлую пятницу, так что обидно очень после свежей стрижки так выглядеть… Но вчера я решила еще раз попробовать, но уже по своему, уложила волосы с помощью фена и круглой расчески. Вот сегодня моему счастью нет предела. Сегодня я вся в крупных аккуратных и объемных локонах. И это при том, что волосы не слипшиеся, не колючие и завиток форму держит.
Посмотрим как до вечера моя голова продержится. ))))
Надо мне наверное тоже будет потом пост написать про эту серию. ))))
Ой как красиво, на третьем фото будто вы и правда пользовались бигудями/плойкой. Возьму на заметку данное средство, так как у меня похожая структура волос ;).
  • Ellka
  • 25 апреля 2011, 14:33
Тоже с удовольствием использую этот спрей, хорошо формирует локоны -)
Спасибо большое! Очень интересный продукт, обязательно поищу его в магазинах, у самой волосы то ли кудрявые, то ли прямые, — ни то ни се!!! Давно искала подобное средство!)))))
Вам плюсик!!!

как жаль, что у меня волосы прямые как палки   мне очень нравится такой эффект волнистых волос! Вы красоточка!
  • 25 апреля 2011, 14:53
Спасибо   Да, если волосы совсем прямые его можно только как доп. средство — например, перед накруткой на бигуди, очень структурирует мягкие волосы. А так, конечно, врядли завьет, думаю, что до такого продукта прогресс еще не дошагал)
  • Limonta
  • 25 апреля 2011, 14:39
Пользовалась -не понравилось.
Волосы длинные и вьющиеся, и толком ничего с ними не сделал.
Как позитивно написано, улыбнула! ))) И сама красавица!))
  • 25 апреля 2011, 15:04
Спасибо! У вас тут (на сайте) вообще тааак здорово, позитива через край — на посте наверно отразилось)))

• Nora
  • 25 апреля 2011, 16:27
Куплю на лето… соскучилась уже по кудряшкам
  • snake
  • 25 апреля 2011, 16:44
Как раз присматриваю такое средство, люблю нежные локоны)))Спасибо, что поделились информацией!

• Wanilin
  • 25 апреля 2011, 16:47
Ух ты, надо попробовать. А то у меня вечная беда: завьюсь, красиво, пока до кого-нибудь доеду похвастаться — на голове уже «ты что-то опять пыталась сделать и не вышло?»
  • Sajuri
  • 25 апреля 2011, 17:23
А это средство не склеивает волосы? А то я не люблю пенки, лаки и прочие средства из-за их «склеивания»   А кудряшек небрежных на лето так хочется!!!
  • 25 апреля 2011, 18:03
этот момент — немалая часть того, чем вызван мой восторг от этого средства — не склеивает, такое впечатление, что это просто натуральные кудрявые волосы, либо уложенные на бигуди, слегка зафиксированные лаком. Попробую еще одно фото приложить, здесь поближе, правда на ветру — но все равно видно, что результат естественный
потрясающий результат и ты красавица!   Где продается такое чудо?
  • 25 апреля 2011, 20:46
О, спасибо) От красавицы посмотрела Ваше фото приятно слышать вдвойне   В Москве я покупала в ЦУМе, почти весь люкс покупаю там, еще у нас видела эту линию в магазинах «Подружка», «Л'этуаль», «Дуглас», иногда встречается в других парфюмерно-косметических отделах в торговых центрах)
ааа, спасибо!)
Ой, как вам хорошо с муссом! С нетерпением жду остальных постов о волосах)
ПС-как я вас понимаю по поводу маньяка-сама очень люблю, на уход за волосами у меня уходит больше всего средств и времени)
  • 25 апреля 2011, 20:51
Аха, насчет средств и времени в точку, да оправдаются наши старания   А с муссом причесон не айс, ящитаю, хотя безусловно приятно, что многие тут думают по-другому! Спасибо))
Ой, я все напутала   Назвала вашу штучку муссом))) С муссом как раз не очень-немного неряшливо что ли, а вот со спец.средством хорошо)
Я вот думаю, если я на свои прямые куплю толк будет, хоть минимальный?
  • 26 апреля 2011, 09:11
Мне кажется на прямых от природы такого эффекта конечно не стоит ждать, такие средства думаю науке не под силу пока)) Но структуру волосам придаст однозначно: у моей подруги абсолютно прямые волосы до пояса почти, она их на термо-бигуди накручивает. Как-то мы с ней собирались тусоваться у меня дома, она взяла бигуди и перед тем как накрутить, хорошо подсушила у корней особенно, потом нанесла этот спрей по всей длине и накрутилась как обычно, локоны у нее очень четкими получились, как будто в салоне укладывали, и прическа весь день простояла и ночь продержалась
  • Chiaro
  • 25 апреля 2011, 21:05
Результат отличный!!!
Я тоже люблю средства которые дают хорошую фиксацию и не дают склеивания и жесткости волосам.
Мильфей, после твоих позитивных фоток мне почему то захотелось к морю :)
  • 26 апреля 2011, 09:17
Спасибо, как приятно вдохновлять))))
Купить или не купить — вот в чем вопрос! судя по написанному, долго он не держит. Интересно, укротит ли он сильные кудри! Эх… у меня уже целая батарея «чудо средств», что с ними делать. Или купить…
  • 27 апреля 2011, 11:53
Вы не совсем наверно поняли, держит он как раз хорошо, часов 20 запросто)) я в свою очередь не совсем понимаю значение фразы «укротит ли он сильные кудри», он ведь их наоборот создает, а если у вас свои волосы кудрявые, лучше попробовать не стайлинговое а ухаживающее средство для кудрявых волос, например несмываемый кондиционер-спрей от лонда для мягкости и блеска кудрявых волос)
Дело в том, что кудри у меня и так есть, для меня смысл использования муссов, спреев и д.т. заключается в том, чтобы локоны не распадались и не пушились, а то я похожа на кудрявый одуванчик. А большинство средств либо не справляется с этой задача (пару часов проходишь, ветерок подует и нет красивых локонов), либо очень сильно склеивают (мне это напоминает самый первый в продаже гель для эффекта мокрых волос тафт, брал намертво). Ну, а от ухаживающих средств толку в этом плане вовсе нет, не для того они предназначены.
Мильфеечка, очень понравились ваши кучеряшки!!!
у нас (в Израиле), это к сожалению единственная представленная серия из ДЖОН ФРИда, поэтому
если вы пользовались чем нибудь ещё из этой серии, буду вам очень благодарна за отзывы; о))))
  • 27 апреля 2011, 12:06
из джон фрида я пользовалась еще бальзамом, сывороткой и шампунем для разглаживания — результат неплохой с приминением фена и утюжка, но ничего выдающегося
Очень красиво получилось! Поздравляю с находкой! Эх, мои волосы тоже живут своей жизнью. Взяла себе на заметку такое средство. Спасибо за пост и наглядные картинки!
  • 09 мая 2012, 23:32
О, Вам спасибо за проявленный интерес)) только знаете, как я успела заметить, когда на улице не лето и волосы сохнут с этим спреем в помещении, а не на воздухе, эффект все-таки не такой впечатляющий(
  • 09 мая 2012, 23:40
Т. Е. Усилиий для достижения результата в помещении (в холодное время) нужно приложить чуть больше: нанести как описано выше, затем подождать, когда волосы хорошо подсохнут, еще раз наклонить голову вперед, и феном на низкой мощности просушить корни, вот тогда получается не хуже!)
  • xxx71x
  • 24 марта 2015, 17:18
а он без фиксации или с ней?