Красивые волосы

Маска для волос Intensive Healing Treatment от Marc Antony

Всем привет!!! Хочу рассказать о маске для волос, которая мне очень понравилась!
От производителя: Это концентрированное восстанавливающее средство при использовании 1 – 2 раза в неделю лечит сухие поврежденные волосы, обеспечивая их интенсивное увлажнение. Хрупкие поврежденные волосы станут мягкими и блестящими, засияют здоровьем. Поврежденные волосы останутся только в воспоминаниях! Уникальная формула с витамином B дарит здоровье и блеск, стимулирует циркуляцию для улучшения роста волос. Масло карите, соевых бобов и кокоса – необходимые компоненты для увлажнения и восстановления изнутри. Объём 245 мл.
Совет профессионала: Нанесите на влажные волосы после мытья шампунем, помассируйте и оставьте на 30 секунд. Тщательно смойте. Для максимального эффекта оставьте прежде, чем смывать, еще на 30 минут.

Моё мнение: маска впечатлила!!! Я оставляю её на волосах на 30 минут потом смываю.Волосы становятся мягкими, живыми, эластичными, как раньше, когда не было регулярных покрасок и сушки феном, очень блестящие! Она действительно лечит, потому что эффект остаётся и когда некогда ей пользоваться. Не всегда есть время посидеть пол часа, но 2-3 раза в неделю нахожу возможность. Легко распределяется по волосам, имеет приятный запах. Теперь куплю шампунь и бальзам из этой же серии. без вспышки Ну, волосы у меня всегда были пушистые, я понимаю что не АХ, но по моему, заметен блеск по всей длине, волосы снова пытаются собраться в локоны и на ощупь мягкие волосики а не сухие как солома.
Цена: точно не помню в районе 700 р в Летуале.
Очень советую! Всем спасибо кто зашёл! Меня зовут Наташа.
блеск действительно заметен, причем не вооруженным глазом)))Спасибо Вам, может и куплю такую)))
  • Andrea
  • 21 апреля 2011, 22:30
а мне любопытно-производитель имеет какое-то отношение к мужу Дженифер Лопес?   А волосы у Вас блестят прекрасно!
Да вот меня тоже этот вопрос мучает)))) только он по моему на половину лысый))))
и мне интересно про мужа ее.
а коммент, что он наполовину лысый -рассмешил :)))))))
ни разу такую маску не видела. Волосы очень красиво блестят.
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 22:37
Вы волосы фотографировали со вспышкой?))
Да со вспышкой, добавила фото без вспышки. Если Вы имеете ввиду, что блеск от вспышки, мне кажется тусклым волосам никакая вспышка не поможет. Также блестят на солнышке.
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 22:55
О! Посмотрела сейчас фото без вспышки, классно блестят)
Блескотять ещё как!   Потому пост и накатала)))
  • Chiaro
  • 21 апреля 2011, 23:09
Наташа шикарные волосы!
Ой спасибо!!! Когда то были а сейчас остатки роскоши.

да черные волосы почти всегда блестят, да и не выглядят жжеными, даже если это и так — пигмент перебивает.
так что — не удивили (:
Ну в общем то я никого удивлять здесь не собиралась, а просто поделилась впечатлением от маски.

• Wanilin
  • 22 апреля 2011, 10:26
Это Марк Энтони в смысле реальный Марк Энтони? :)
  • Rinasi
  • 22 апреля 2011, 10:34
Нет, девочки)) Этот Марк Энтони ничего общего с певцом-мужем Лопес не имеет))
разве что полный его тезка)) это стилист известный, который выпускает свою линию для волос)
блестят потрясающе!
Маска действительно хорошая, я себе тоже такую купила, довольна