Красивые волосы

Silk Touch от Salerm

Хочу рассказать вам об одном очень противоречивом средстве… Вот оно
Silk Touch от Salerm От производителя
Флюид Шелковое Прикосновение
Мгновенно усиливает эластичность волос, придает им шелковистость и экстраординарный блеск. Формула продукта обладает многосторонним восстанавливающим действием за счет масла семян хлопка, которое является источником мощнейшего природного антиоксиданта витамина Е и линолевой кислоты, нормализующей гидролипидный баланс. Тонкодисперсная отражающая пленка флюида защищает волосы от воздействия тепла во время сушки, от быстрого загрязнения и солнечной радиации. Комплексное воздействие продукта способствует восстанавлению, увлажнению и защите волос, усиливает сопротивляемость структуры волос. Особенно рекомендуем для сухих, пористых и истощенных волос. Благодаря быстрой адсорбции флюид не утяжеляет и не перегружает волосы.
Мое мнение
Эта штука очень спорная. Попала она мне в руки, как к фанату ухода за волосами(они у меня до талии, потом покажу). Вот, но фото больше месяца, сейчас длиннее.
Silk Touch от Salerm А на солнце они рыжие)
У нас в городе достать ее непросто, это наверное и привлекло. Как и то, что ее рекомендовала консультант, которой я очень доверяю. Это прозрачная ооочень приятно пахнущая жидкость, не густая. Свотч
Silk Touch от Salerm
Привыкала я к ней долго… То слишком много нанесу и хожу как из племени грязноволосых, то слишком мало. Через месяц где-то притерлась, и то не до конца(сейчас на исходе второй месяц использования) Расход экономичный-за 2 мес. израсходовала примерно половину 150 мл флакона.
Плюсы-экономичность, мягкость волос, более здоровый вид, легкое рачсесывание. О последнем подробнее-раньше я с трудом продирала волосы, теряла их в процессе. При использовании этой штуки я могу пропускать от корней до кончиков пальцы, и между ними волосы не спутаются! Для меня это чудо и полный восторг!
Теперь о неприятном… Как я уже говорила-надо привыкнуть это раз. Во-вторых, если захотите использовать Силк Тач, готовтесь чаще покупать шампунь. Я не сразу поняла, почему у меня так мало пены и так плохо промываются волосы, но теперь знаю-сначала смываем Силк Тач, потом, вторым заходом, моем голову. Мне это не нравится, я привыкла промывать с 1 раза. И насчет главного-восстанавливающей функции… Раньше вместо кончиков у меня была колючая мочалка, сейчас лучше, но это скорее косметический, чем лечебный эффект. В восстанавливающих функциях сомневаюсь, скорее профилактические.
Срок тестирования-около 2 мес.
Оценка-4
Цена-примерно 1200 за 150 мл
Привет! Покажи свои шикарные волосы! А какую дозу на один раз используешь?
Волосы добавила) Просто одна дома-некому прямо сейчас их снять, поэтому добавлю фото, которым чуть больше месяца-сейчас они подлиннее… Дозу описать сложно, тк он жидкий, я наношу в несколько приемов, так как сразу достаточное количество растечется( Чисто математическими подсчетами выходит милллилитра 3 за раз(наношу каждый раз после мытья головы-мою каждые 2 дня)
Спасибо! Волосы роскошные!
давно не слышала про эту фирму, у нас ее тоже трудно достать.
не пробовала данный продукт, спасибо за отзыв.
у этой фирмы есть ампулы с восстанавливающим маслом которое впитывается мгновенно.-очень классные!!!
Расскажите пожалуйста про ампулы! Мне предлагали их, но я что-то не решилась… Есть эффект?
у меня был!!! волосы были как шелк, увлажненные.(у меня сухой и пористый волос убитый покрасками) и кончики были нормальными!
ампулы были по 10мл, одной ампулы мне хватала на 3-4 раза(длина волос ниже лопаток)
ампулы были не стеклянные а как бы пластиковые. наносила на чистые отжатые волосы, несмывала.
мне очень нравились, я только давно не видела эту косметику!
У меня тоже пористые волосы! Хотя не крашу, не сушу феном. Но испортила, когда летом и зимой не защищала от температуры. Надо тоже попробовать, как дойду до своей консультантки по волосам спрошу у нее. Спасибо за совет)
  • ayrinn
  • 16 апреля 2011, 10:25
есть фотка телефона, но зато нет фотки волос
Исправила) В следующем посте про волосы свежее фото сделаю) Ато будучи одной дома очень сложно снять волосы)))
Волосы у вас просто потрясающие!