Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2011
2518

Silk Touch от Salerm

Хочу рассказать вам об одном очень противоречивом средстве… Вот оно
От производителя
Флюид Шелковое Прикосновение
Мгновенно усиливает эластичность волос, придает им шелковистость и экстраординарный блеск. Формула продукта обладает многосторонним восстанавливающим действием за счет масла семян хлопка, которое является источником мощнейшего природного антиоксиданта витамина Е и линолевой кислоты, нормализующей гидролипидный баланс. Тонкодисперсная отражающая пленка флюида защищает волосы от воздействия тепла во время сушки, от быстрого загрязнения и солнечной радиации. Комплексное воздействие продукта способствует восстанавлению, увлажнению и защите волос, усиливает сопротивляемость структуры волос. Особенно рекомендуем для сухих, пористых и истощенных волос. Благодаря быстрой адсорбции флюид не утяжеляет и не перегружает волосы.
Мое мнение
Эта штука очень спорная. Попала она мне в руки, как к фанату ухода за волосами(они у меня до талии, потом покажу). Вот, но фото больше месяца, сейчас длиннее.
А на солнце они рыжие)
У нас в городе достать ее непросто, это наверное и привлекло. Как и то, что ее рекомендовала консультант, которой я очень доверяю. Это прозрачная ооочень приятно пахнущая жидкость, не густая. Свотч
Привыкала я к ней долго… То слишком много нанесу и хожу как из племени грязноволосых, то слишком мало. Через месяц где-то притерлась, и то не до конца(сейчас на исходе второй месяц использования) Расход экономичный-за 2 мес. израсходовала примерно половину 150 мл флакона.
Плюсы-экономичность, мягкость волос, более здоровый вид, легкое рачсесывание. О последнем подробнее-раньше я с трудом продирала волосы, теряла их в процессе. При использовании этой штуки я могу пропускать от корней до кончиков пальцы, и между ними волосы не спутаются! Для меня это чудо и полный восторг!
Теперь о неприятном… Как я уже говорила-надо привыкнуть это раз. Во-вторых, если захотите использовать Силк Тач, готовтесь чаще покупать шампунь. Я не сразу поняла, почему у меня так мало пены и так плохо промываются волосы, но теперь знаю-сначала смываем Силк Тач, потом, вторым заходом, моем голову. Мне это не нравится, я привыкла промывать с 1 раза. И насчет главного-восстанавливающей функции… Раньше вместо кончиков у меня была колючая мочалка, сейчас лучше, но это скорее косметический, чем лечебный эффект. В восстанавливающих функциях сомневаюсь, скорее профилактические.
Срок тестирования-около 2 мес.
Оценка-4
Цена-примерно 1200 за 150 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 16 апреля 2011, 09:20
Привет! Покажи свои шикарные волосы! А какую дозу на один раз используешь?
elenakot 16 апреля 2011, 11:48
Волосы добавила) Просто одна дома-некому прямо сейчас их снять, поэтому добавлю фото, которым чуть больше месяца-сейчас они подлиннее… Дозу описать сложно, тк он жидкий, я наношу в несколько приемов, так как сразу достаточное количество растечется( Чисто математическими подсчетами выходит милллилитра 3 за раз(наношу каждый раз после мытья головы-мою каждые 2 дня)
Lipochka1981 16 апреля 2011, 16:52
Спасибо! Волосы роскошные!
iris-ska 16 апреля 2011, 09:59
давно не слышала про эту фирму, у нас ее тоже трудно достать.
не пробовала данный продукт, спасибо за отзыв.
у этой фирмы есть ампулы с восстанавливающим маслом которое впитывается мгновенно.-очень классные!!!
elenakot 16 апреля 2011, 11:57
Расскажите пожалуйста про ампулы! Мне предлагали их, но я что-то не решилась… Есть эффект?
iris-ska 16 апреля 2011, 16:39
у меня был!!! волосы были как шелк, увлажненные.(у меня сухой и пористый волос убитый покрасками) и кончики были нормальными!
ампулы были по 10мл, одной ампулы мне хватала на 3-4 раза(длина волос ниже лопаток)
ампулы были не стеклянные а как бы пластиковые. наносила на чистые отжатые волосы, несмывала.
мне очень нравились, я только давно не видела эту косметику!
elenakot 16 апреля 2011, 18:32
У меня тоже пористые волосы! Хотя не крашу, не сушу феном. Но испортила, когда летом и зимой не защищала от температуры. Надо тоже попробовать, как дойду до своей консультантки по волосам спрошу у нее. Спасибо за совет)
ayrinn 16 апреля 2011, 10:25
есть фотка телефона, но зато нет фотки волос  
elenakot 16 апреля 2011, 12:06
Исправила) В следующем посте про волосы свежее фото сделаю) Ато будучи одной дома очень сложно снять волосы)))
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 12:50
Волосы у вас просто потрясающие!  
elenakot 16 апреля 2011, 18:33
Спасибо)