Красивые волосы

Моя косметика Карел Хадек

Привет всем, девушки-красавицы!
Хочу рассказать обо всех средствах Карел Хадек, о которых еще не успела поведать вам!

Поехали!

1. Акнетте регенерационный крем Карел Хадек 50 мл. — Special acne cream Aknette Karel Hadek 50 ml.

От производителя: Этот крем был разработан 30 лет назад, и до сих пор успешно применяется для ухода за воспаленной, проблемной кожей с угревой сыпью (акне). Крем также заметно снижает болезненные ощущения на воспаленных участках.Крем «Акнетте» с защитным фактором 6 подходит для применения весной и летом, в период высокой солнечной активности.
Особенности: обладает теплым приятным ароматом специй. Специально подобранная композиция эфирных масел предотвращает проникновение в поры и размножение бактерий, вызывающих воспаления.

Состав: масло абрикосовых косточек, масло грецкого ореха, масло кунжута, масло сладкого миндаля, масло сои, масляный экстракт зверобоя, воск пчелиный, лецитин, витамины А, E, F, C, бета-каротин, пантенол, глицерин, дистиллированная вода, эфирные масла гвоздики, герани, чайного дерева и другие компоненты.

От себя: очень приятный кремик, мой любимчик. Брала его специально для лечения проблемной кожи. Нравится его аромат. Наношу крем тонким слоем после очищения кожи. Очень экономичен. Хорошо снимает неприятные ощущения воспаленной кожи, кожа как бы успокаивается. Наношу перед прогулкой (хорошо защищает от солнышка СЗФ 6), также можно на ночь. Но у меня на ночь идет крем с Чайным деревом.
Хорошо увлажняет кожу. Вообще все крема и масла Хадека хорошо увлажняют, и так понятно, с такими то составами! Я довольна этим кремом на все 100%.

Цена: 582 руб.

2. Шеа Карри R крем для кожи вокруг глаз Карел Хадек 15 ml. — Shea carre — R Karel Hadek 15 ml.
От производителя: Очень нежный, богатый витаминами, питательный крем. Предназначен для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Роскошное эфирное масло дамасской розы придает крему изысканный аромат. Обладает прекрасными регенерационными свойствами, успокаивает, разглаживает кожу.
Применение: нанесите на кожу небольшое количество крема и мягко вотрите круговыми движениями, по направлению роста бровей и по направлению к носу. Оставьте на ночь.

Состав: масло примулы вечерней, масло ши, масло манго, масло жожоба, масло сладкого миндаля, лецитин, воск пчелиный, эмульгатор, витамины А, Е, F, C, эфирное масло розы болгарской, пантенол, глицерин, дистиллированная вода и другие компоненты.

От себя: Этот крем очень питательный, можно сказать жирненький, поэтому наношу в основном на ночь. Ну если дома, то и днем можно. Аромат просто волшебный, пахнет нежной розочкой, которая только начинает распускаться :-)
Экономичен до неприличия (боюсь за год не израсходую)
Кожу вокруг глаз увлажняет на 5+, небольшие морщинки становятся менее заметны.
В общем, хороший увлажняющий крем!

Цена: 571 руб.

3. Чайное дерево регенерационный крем Карел Хадек 50 мл. — Multiactive regenerative cream Tea tree Karel Hadek 50 ml.
От производителя: Мультиактивный крем с эфирным маслом австралийского чайного дерева, обладает мощными противовоспалительными и заживляющими свойствами, а также противогрибковым действием. Прекрасно подходит для проблемной и воспаленной кожи.
Крем «Чайное дерево» с защитным фактором 6 подходит для применения весной и летом, в период высокой солнечной активности.
Особенности: увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, ускоряет заживление небольших ранок, царапин и укусов насекомых. Рекомендуется для профилактики и лечения кожных заболеваний и грибковых инфекций.

Состав: масло грецкого ореха, масло жожоба, масло сои, воск пчелиный, лецитин, эмульгатор, витамины А, E, F, C, бета-каротин, пантенол, глицерин, дистиллированная вода, эфирные масла чайного дерева, шалфея лекарственного и другие компоненты.

От себя: обожаю его на ночь. Кожа с утра как не моя, упругая, бархатная, воспаления светлеют.
Мне он кажется поплотнее, чем Акнетте. Запах более резкий, чем у собрата, за счет эфирного масла чайного дерева.

Цена: 402 руб.

4. Масло Z для жирных/нормальных волос Карел Хадек 100 мл. — Hair-washing oil for normal\greasy hair Karel Hadek 100 ml.
От производителя: Состав с эфирным маслом кедра атласского подходит людям, обладающим жирными и нормальными волосами, а его приятный древесный аромат поможет расслабиться и привести чувства в гармонию.
Хорошо смывается водой. При первом использовании протестируйте средство — выберите день, когда вы сможете остаться дома, и вымойте голову. Так вы подберете нужное количество масла, чтобы волосы не оставались жирными

Состав: масло грецкого ореха, масло сладкого миндаля, масло семян подсолнечника, масло сои, масло жожоба, мацерат арники горной, полисорбат-80, лаурет-4, эфирные масла: кедра атласского, лимона, шалфея лекарственного, лаванды широколистной.

От себя: ох… намучилась я с этим маслом. И так, и сяк его пробовала использовать.
Да — волосы становятся чистыми, но у меня уходит очень много этого масла, не экономично. На следующий день волосы казались грязными, жирными. Опять шла повторять процедуру…
Ну не шмогла я, не шмогла ....(или не захотела?)

Оценка: 4 (я все еще сомневаюсь, может руки не оттуда растут)
Цена: 564 руб.

5. Можжевеловая цветочная вода Карел Хадек 200 мл. — Juniper fase lotion Karel Hadek 200 ml.
От производителя: Отлично освежает и тонизирует. Подходит для ухода за проблемной кожей с акне, экземой, псориазом и.т.д. Улучшает лимфоток, способствует выведению токсинов.Компресс с можжевеловой водой снимает отеки под глазами и успокаивает.

Состав: вода дистиллированная, пантенол, аллантоин, карбамид, молочная кислота, эфирное масло можжевеловых ягод.

От себя: водичка с приятным ароматом. Я использую как тоник, после умывания. И в течении дня могу освежить лицо, протерев ватным диском с этой водичкой. Под глаза — в виде компресса, мне хорошо снимает отеки.

Цена: 319 руб.

6. Гидрофильное масло для снятия макияжа Карел Хадек 100 мл. — Make-up cleanser hydrophilic oil Karel Hadek 100 ml.
От производителя: Изысканный макияж подчеркивает естественную красоту. Но если вы действительно заботитесь о своей внешности, важно также подобрать идеальное средство для снятия макияжа. Ведь чистая, ухоженная кожа – залог красоты и здоровья.
Это масло прекрасно смывает декоративную косметику, в том числе – водостойкую тушь. Тонизирует, смягчает кожу, прекрасно подходит для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз.

Применение: нанесите немного масла на кожу и мягко помассируйте, чтобы снять косметику. Аккуратно удалите остатки макияжа ватным тампоном или спонжем и ополосните лицо теплой водой. Затем можно протереть кожу цветочной водой.

Состав: масло сои, масло грецкого ореха, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло ши, масло сладкого миндаля, масло кунжута, витамины А, Е, бета-каротин, лецитин, лаурет-4.

От себя: Масло хорошо смывает декоративку, оставляет после себя на лице жирненькую пленочку, которую я убираю цветочной водой. Кожа после этого нежная, мягкая. Но скажу, что скорей это масло подойдет для тех, у кого сухая или нормальная кожа. Почему? Ну просто в кремах и маслах Хадека, которые у меня есть и так столько увлажняющих компонентов, что умывалка с маслом — по-моему перебор.

Оценка:4
Цена: 475 руб.

7. Чайное дерево цветочная вода Карел Хадек 200 ml — Tea tree fase lotion Karel Hadek 200 ml.
От производителя: Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Рекомендуется для чувствительной и проблемной кожи, подверженной воспалениям.

Состав: вода дистиллированная, пантенол, аллантоин, карбамид, молочная кислота, эфирное масло чайного дерева.

От себя: водичка с ароматом чайного дерева. По свойствам я не увидела различий, если сравнивать с можжевеловой. Только что под глаза нельзя. Но она также хороша. Единственный минус — запах чайного дерева почему-то не очень нравится.

Оценка: 5 (за свойства), 4 (за запах)
Цена: 319 руб.

8. Апельсиновая цветочная вода Karel Hadek 100 мл.
В каталоге такой не обнаружила, прислали в подарок.
На флаконе написано, что эта вода для очищения кожи, и состав.
Использую так же, как и остальные цветочные воды: освежаю и тонизирую кожу.

Всей косметикой пользуюсь около двух месяцев.
Итоги: мне нравится эта косметика! Кожа моя заметно улучшилась.

Аня.
  • Masa
  • 16 апреля 2011, 10:33
спасибо за пост. такой интересный товарищ.
судя по отзыву, кремы для лица не жирнят? почему? :)
  • Tessia
  • 16 апреля 2011, 13:33
кремы с большой водной фазой очень хорошо впитываются))
  • max-max
  • 16 апреля 2011, 11:35
спасибо за информацию — собираю отзывы на КХ…
пожалуйста, надеюсь что мой пост поможет в выборе
полезный пост)спасибо)
какой крем лучше взять чтоб с единичными воспалениями бороться?)
Спасибо большое за пост, уже давно заинтересовалась этой косметикой, добавлю ваш пост в копилку отзывов!   Ответьте, пожалуйста в личку, где эти средтсва по такой цене покупаете!
ок, напишу
думаю Акнетте будет полезен
он борется с воспалениями, но не в один миг, все требует времени и терпения
я дополнительно обрабатываю воспаления дарсонвалем для быстроты заживления
  • nastena
  • 16 апреля 2011, 12:03
Спасибо за пост.
А крем «Акнетте» каков по консистенции-впитыванию? Не слишком жирный? С каким кремом других марок можете сравнить по этим параметрам?
Пожалуйста)
Крем Акнетте нанашу тонким слоем, тогда он прекрасно впитывается весь, сначала даже дает эффект матового лица
спустя несколько часов кожа немного блестит, промакиваю излишки салфеткой (но это может быть из-за того, что у меня сама по себе жирная кожа)
Сравнить не могу ни с чем, у меня никогда не было подобных кремов с натуральным составом и с такими лечебными свойствами.
Так, стоит наверное попробовать эти два кремика, понравилось твое описание, спасибки!
Всегда пожалуйста ))
спасибо за пост, всё такое полезненькое!
Да, натуральные составы впечатляют!
  • Rinasi
  • 16 апреля 2011, 13:09
спасибо за пост!
а Акнетте все-таки с главной задачей — уменьшение высыпаний/воспалений — справляется?
кожа чище становится?
Кожа становится чище, но нужно постоянство.
и самое главное, не переборщить с нанесением — тоненьким слоем.
  • Tessia
  • 16 апреля 2011, 13:31
Небольшая поправка, масла сами по себе кожу не увлажняют, они образуют защитную пленку, которая запирает влагу внутри, они помогают удерживать влагу, но не увлажняют сами по себе. А крем содержит в себе водную фазу, различные увлажняющие компоненты, экстракты и пр. Хочу сделать гидрофильное масло, как только закончится мое средство для снятия макияжа.
  • Amanda
  • 16 апреля 2011, 16:18
Спасибо за пост! Последнее время очень интересует косметика КХ)
Буду рада, если помогу с выбором ))
у меня тоже кремчик акнетте очень нравится, а масло для волос уже месяц лежит всё боюсь попробовать вдруг на утро волоси будут грязными, теперь точно он у меня еще долго пролежит)))))
ну почему же? попробуй, может у тебя получится с маслом сладить!
очень нужный пост. спасибо. еще не решилась заказать себе что-нибудь. присматриваю. собираю информацию.
  • memento
  • 16 апреля 2011, 21:19
мне кажется СЗФ 6 не может быть хорошей защитой от солнца, тем более что в ингредиентах ничего защищающего нет. было бы любопытно, если бы вы написали, действительно ли он «предотвращает проникновение в поры и размножение бактерий, вызывающих воспаления», то есть предупреждает ли он воспаления…
СЗФ 6 — может быть вполне нормальной защитой для такого крема, с таким составом, и по такой цене. У него и так много плюсов, а СЗФ — как дополнение к ним.
бактерий, к сожалению, не могу разглядеть ) хоть и зрение отличное.
а воспаления у меня новые предупреждает
  • Vision
  • 17 апреля 2011, 07:45
согласна с Леной
СЗФ 6 — это для отвода глаз, на самом деле это не защита никакая.
Так чтоб себя успокоить.
Ну или если использовать его в зимний период.
Так как в период сильной солнечной активности даже не все экраны с СЗФ 50 защищают, что уж говорить о 6-ти.
Просто производитель пишет об этом свойстве крема "Крем «Акнетте» с защитным фактором 6 подходит для применения весной и летом, в период высокой солнечной активности.", хотя можно было бы почти умолчать.
пусть это будет на совести производителя