Красивые волосы

Уход за волосами (L'Oreal Professionnel, Kerastase)

Добрый вечер, Косметисточки!
Волосы — это моё всё))) Стараюсь очень за ними ухаживать, не смотря на то, что последние лет 5-6 делаю регулярное мелирование (раз в месяц). Концы сухие, секутся. Длина средняя и застряла на одном месте, а косу до пояса все-таки хочу)))
Итак:

1) ECHOSLINE Блестящий кристалл
От производителя: Флюид-кристалл с содержанием масла семян льна. Обволакивает волос смягчающей пленкой, которая улучшает его структуру, придает блеск. Особенно хорошо подходит для поврежденных волос и волос после химической завивки.

Моё мнение: Этот флюид мне можно сказать «втюхали» в салоне) Пользуюсь им только в весенне-летнее время и то не всегда. Имеет приятный запах. Довольно таки жирноват, главное не переборщить). Особого блеска на волосах от него не заметила, просто пользуюсь, чтоб было)

Оценка: 4- ( всё-таки не маст хев)
Цена: около 100 грн.

2) Шампунь — LOreal Professionnel Absolut Repair Shampoo
От производителя: Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром. Восстанавливает поврежденные чешуйки волос. Интенсивно питает. Надежно защищает волокна волоса от агрессивного воздействия окружающей среды. Укрепляет стержень волоса. Возвращает силу поврежденным волосам.

Моё мнение: Очень хороший шампунь для сухих, тонких, ломких, поврежденных осветлением волос. Волосы после него послушные, гладкие, хорошо лежат. Имеет еле уловимым приятный запах. По-сравнению с другими моими шампунями очень экономичен, хорошо пенится, вымывает волос.

Оценка: 5+ ( и конечно же куплю ещё и ещё)
Цена: 250 мл. — 85 грн.
500 мл. — 140 грн.

3) Маска — LOreal Professionnel Absolut Repair Mask
От производителя: Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром, интенсивно укрепляет, глубоко восстанавливает и питает волокна волоса, утратившего жизненную силу.
Cодержит несколько видов натурального воска. Придает волосам непревзойденную мягкость, эластичность, красоту, сияние и жизненную энергию.

Моё мнение: Всё заявленное производителем — правда. Волосы очень мягкие, не путаются и даже перестали выпадать хоть раньше это было моей проблемой. Маска довольно таки густая, соответственно расход минимальный. Запах такой же, как и у шампуня, еле уловим. Наношу на влажные волосы и держу 2-3 минутки.

Цена: 140 грн.
4) Термоактивное молочко для разглаживания волос — LOreal Professionnel Iron finish
От производителя: Защищает структуру волос. Придает волосам исключительный блеск, усиливаемый воздействием тепла. Защищает волосы во время сушки феном и укладки парикмахерскими «утюжками». Волосы будут абсолютно прямыми, блестящими и нежными на ощупь.

Моё мнение: Так и есть, волосы супер мягкие и нежнейшие на ощупь! По запаху напоминает что-то мужское, но на волосах этого не слышно. По консистенции как лосьон для тела. На мою среднюю длину использую буквально чуточку и этого хватает. Не жирнит и не утяжеляет волосы!

Цена: 150 грн.

5) Средство для разглаживания волос — LOreal Professionnel Liss Ultime Soin Detente
От производителя: Средство для разглаживания непослушных волос. Не требует смывания. Обладает двойным действием: Воздействует изнутри на ткань волоса и снаружи обволакивает защитной оболочкой. Cвойства: Дисциплинирует непослушные волосы; Защищает от воздействия влаги; Обладает приятным запахом.

Моё мнение: Волосы у меня от природы прямые и дополнительного выпрямления не требуют. Покупала средство маме, но сама бывает пользуюсь, для особых случаев, когда необходимо чтобы волосы как можно дольше выглядели идеально. Имеет приятный запах, по консистенции как кремчик. Волосы абсолютно не жирнит! Со своей задачей «дисциплинирования непослушных волос» справляется)

Цена: 120 грн.

6) Сыворотка — LOreal Professionnel Absolut Repair Serum
От производителя: Сыворотка для запаивания посеченных кончиков. Волосы выглядят здоровыми до самых кончиков. Свойства: Интенсивно лечит экстремально поврежденные волосы; Предотвращает расщепление кончиков волос; Придает гладкость волосам; Волосы шелковистые, мягкие на ощупь; Не загрязняет волосы.

Моё мнение: Для моих сухих концов — это то, что надо! После использования данного средства концы не пушатся, а послушненько лежат волосинка к волосинке) Одного нажатия хватает на обработку всей «территории» ) Какой-то пьянящий запах, но мне нравится) Очень экономичен! Пользуюсь 4 месяца( на фото видно сколько средства осталось).

Цена: 120 грн.

7) Флюид — Kerastase Fluide Chroma Riche
От производителя: Свойства — Богатство и глубина цвета. Шелковистые и мягкие волосы сияют переливающимся блеском.

Моё мнение: Это мой самый любимый продукт для волос! Я не понимаю, как я раньше жила без него) Волосы шикарнейшие после него! Блестящие, мягусенькие, послушные… и это все мои мелированные годами волосы! А запах какой… мммм. Средство довольно таки жидкое, поэтому одного нажатия вполне достаточно. Но, даже, если вы переборщили, то волосы никак не будут жирными. Очень советую!

Оценка: 5++++
Цена: 250 грн.

Вроде про все написала из любимого и часто используемого)
Надеюсь кому-то пригодится!
Ко мне на «ты»
Мне очень нравится серия Absolute Repair от Лореаль
  • 07 апреля 2011, 00:09
да, согласна! После ее использования волосики явно пришли в порядок)
  • Corvus
  • 07 апреля 2011, 00:15
Какой интерестный пост. А где моно купить Kerastase? Очень заинтересовал…
  • 07 апреля 2011, 00:17
В магазинах с проф косметикой для волос или же интернет-магазин. Я через интернет-магазин заказывала)
Буквально сегодня купила шампуньку LOreal Professionnel Absolut Repair)   И сразу вижу результат: пенится супер, волосы мягкие сразу после мытья (заметила, когда вытирала полотенцем), после сушки волосы тоже мягенькие. Насчет восстановления и укрепления пока ничего сказать не могу) Будем ждать результата через несколько раз использования!   Покупкой очень довольна!
Пост замечательный! Очень много чего насмотрела)   Вам плюсик!
  • 07 апреля 2011, 00:21
Спасибо, рада, что Вам понравился) Шампунь действительно хороший!
  • 07 апреля 2011, 00:23
Ой, спасибо за отзыв, прямо бальзам на душу про средство Керастаз. Только вчера думала брать шампунь, маску и масло этой серии или ограничиться только шампунем и маской. Масло не купила, но на душе не спокойно было. И тут ваш отзыв. У меня для блеска есть проверенный Марракеш.

П.С. перенесите пост в Косметичку
  • 07 апреля 2011, 00:27
Перенесла, спасибо, невнимательной стала)
Керастаз я использую не конкретно для блеска… блеск — дополнение ко-всему) Этот флюид просто делает волосы неимоверными!
  • 07 апреля 2011, 00:28
ой-ей-ей))) А я то какая невнимательная… Почему то подумала, что первый отзыв про Керастаз))))))))))
Эх!
  • 07 апреля 2011, 00:31
И кстати я смотрела новую версию Kérastase Chroma Cristal Shine Perfecting Mist
  • 07 апреля 2011, 00:34
В любом случае, надумаете — берите это чудо)
  • 07 апреля 2011, 00:38
Уже взяла, только что оплатила… Что вы делаете с моим спящим мозгом? Ну как после такого отзыва восторженного не купить)))))
  • 07 апреля 2011, 00:42
Просто меня переполняет счастье от этого флюидика, а счастьем нужно делиться)))) не удержалась и написала о нём все-таки)))) Надеюсь, у Вас такие же положительные отзывы о нём будут)
Вика, у меня это средство в корзинке на фильке лежит!
Дождаться твоего отзыва смогу ли?
  • 07 апреля 2011, 00:51
Ну теперь жди))))) я его купила. Причем сглупила — могла еще и палочки-вонялочки получить в подарок, если бы всё сразу купила))))
Про палочки -вонялочки… не факт что они бы их положили… мы недавно с подружкой на Филюнике заказывали 4 средства Керастас… за которыешли палочки, и 3 средства Осис за которые в подарок шли колонки для компа… и ни того ни другого в нашей посылочке не оказалось…   хотя раньше всегда подарочки или пробники слали… писала писала… и осенило… я же не знаю в каком вы магазине заказали
  • 07 апреля 2011, 10:30
хмм… специально заказала 3 средства чтобы палочки-вонялочки получить.Неужели не прийдут?! Наталья скажите а пробники приходят в подарок если они не помечены .(заказывала 2ой раз)
первый раз заказала Сыворотку — LOreal Professionnel Absolut Repair.у всех такие положительные отзывы о ней.у меня она такого восторга не вызвала.пользуюсь три недели.подожду еще…
  • 07 апреля 2011, 14:29
С этой сывороткой главное не переборщить, потому как, когда наношу много средства на концы, то эффекта действительно ноль и вид тоже не ахти
  • 07 апреля 2011, 11:19
А ты вибирала внизу страницы при оплате, какой именно вариант хочешь подарка?
  • 07 апреля 2011, 11:24
да выбрала.я имела ввиду приходят ли пробники если они не помечены в списке выбранных продуктов?

По-моему это кристалы, а автор описывала флюид?!
  • 07 апреля 2011, 11:18
да-да и я об этом написала. А вы пользовались этой версией? Я так поняла, это улучшенная версия флюида?

Нет, я не пользовалась, но хочу заказать. Поняла, только одно, что это разные продукты, и разные по действию, а в чем, эта разница не разобралась еще  .
  • 07 апреля 2011, 11:42
Вот, я тоже не пойму, так мало информации по ним. Наверное надо на оф. сайт Керастаз идти. Ну мне то уже, в принципе метаться нечего, уже купила)

Я. уверенна, что оба эти продукта очень достойные, а кристаллы, по-моему, даже популярнее чем, флюид
  • 07 апреля 2011, 14:13
Если вы о Керастаз, то это именно флиюд, а не кристаллы

Да, и я о том же, просто Merlina подумала, что это флюид в обновленной версии, а на самом деле это кристаллы. Я уточнила, что бы остальные не путались
Успели опробовать Kérastase Chroma Cristal Shine Perfecting Mist? какие впечатления?
Здравствуйте! Да, сейчас как раз уже неделю как использую. Пост пока писать рано, наблюдаю. На самом деле, я не впечатлена, т.к. совершенно не замечаю действия этого средства (но у меня еще шампунь и маска этой серии). Оно с виду такое вроде симпатичное, двухслойное, а на деле выходит как водой побрызгала. Силиконов не чувствую (волос не становится «жирнее» и живее. Про блеск ничего не скажу, т.к. после серии в целом, волос, конечно, блестит как зеркало.
Про Ваше средство ничего сказать не могу, т.к. у меня не двухслойное!
  • 07 апреля 2011, 00:31
позднее время даёт о себе знать, невмнимательными стали)))))
Очень зауважала LOreal Professionnel Absolut Repair после продукта №6(сыворотка для кончиков) и термо-молочка. Тоже сегодня пост про них сделала
Спасибо за пост, пошла изучать дальше Лореаль, + вам )))
  • 07 апреля 2011, 00:49
спасибо))) LOreal + )))
Маска меня теперь, конечно, заинтересовала))))   Эх…
  • 07 апреля 2011, 00:56
Я эту маску полюбила ещё больше, после того, как после сушки глянула на расческу, на ней всего пару выпавших волосков, а не как раньше, целый жмут)
Соблазнители) Надо идти за ней)
  • 07 апреля 2011, 01:01
=))))
Я уже вторую такую термозащиту Айрон Финишь заканчиваю — просто лучшая! Хватает мне одного тюбика чуть больше чем на год. У меня она еще в старом черном тюбике. Отлично защищает волосы и прекрасно держит укладку, с другими термозащитами волосы все равно растрепываются обычно, а с этой нет. Вот уход Лореаль Проф. мне не подошел, у меня была серия Интенс Репеа — интенсивно увлажняющая. Мои нормальные, чуть суховатые волосы эта серия за несколько использований превратила в сухую, быстро жирнеющую мочалку. Только отказалась от нее — волосы сразу «вздохнули с облегчением». Особенно ужасно было в дуэте с шампунем, одна маска — еще терпимо было. Еще у меня такой же серум Керастаз, только желтый «Олео-Релакс». Как у вас у меня не было (была маска Хрома Риш из серии для окрашенных), но девочки, у которых были оба эти серума говорят, что они ничем не отличаются — только флаконом и запахом. Тоже уже 2й бутылек заканчиваю, пользуюсь уже 2 года — и не представляю свои волосы без него — это просто мегавещь! Волосы делает гладкими, шелковыми, послушными, струящимися. Сейчас прикончу второй бутылек и закажу новый керастазовский серум — эликсир ультим.
  • 07 апреля 2011, 01:06
Подписываюсь под каждым словом про Керастаз)
На счет Лореаль, просто может не ваша серия была! попробуйте другую
  • daisy
  • 07 апреля 2011, 01:13
хороший пост)
могли бы вы выложить фотографию своих волос?
или подробно опишите их структуру и цвет, пожалуйста)
thanks in advance
  • 07 апреля 2011, 01:14
Пока сфотографировать некому)
Волосы постоянно порчу мелированием, поэтому они ломкие и слабые, посеченные концы
  • daisy
  • 07 апреля 2011, 01:19
ага
но я все равно буду ждать от Вас фото :)
  • 07 апреля 2011, 01:20
хорошо)
Посмотрела: в Москве в интернет-магазинах этот флюид стоит в основном от 1.500 до 2 с лишним тысяч.Хотела после вашего поста приобрести, но очень уж дорого для волос.
дааа, я тоже было позарилась, но цена кусачая… :(
  • 07 апреля 2011, 13:55
он оправдывает свою цена )
А средства прям заманчивые такие, и так хорошо ты написаола про них, у меня аж ручки зачесались прикупить что-нибудь… но нужно свои запасы сначала добить, а то их уже слишком много накопилось…
:)))))
  • 07 апреля 2011, 13:55
удачных покупок)))
У меня есть мини версия средства Керастас… действительно это нечто!!! Как закончится обязательно куплю полноразмерную версию
Спасибо Вам за пост, очень люблю посты про волосы!
Скажите, очень заинтересовало средство Керастас последнее, такие восторженные отзывы, а оно не будет ли тяжелым, если у меня волосы сами по себе не убитые, не посеченные, но они у меня пушатся и чуть вьются, а хочется блеска, гладкости и ровности))
  • 07 апреля 2011, 13:58
он не утяжеляет волосы абсолютно! После использования волосы мягчайшие просто, шелковистые, нежные на ощупь и лежат волосинка к волосинке)
Переборщить с дозировкой тоже невозможно, т.к. в любом случае, даеж, если вы лишнее выдавили, это волосам не повредит и не утяжелит. Будут всё-равно красивыми и блестящими
ой, вот спасибо, закажу тогда)
  • 07 апреля 2011, 15:11
не за что))) надеюсь и вам понравится!
  • Senni
  • 07 апреля 2011, 09:42
я в восторге от лореаль продуктов!
сама пользуюсь и уже почти все перепробовала, 6-7 пункт керастас в планах купить (ну а 1 не пробовала и даже не хочется)
шампунь восстанавливающий (для меня пахнет «бананчиком»)…
мои волосы после этой серии на меня молятся...)))) люблю я их…
  • 07 апреля 2011, 13:59
да, из многих серий Лореаль, остановилась именно на этой)
  • Anaela
  • 07 апреля 2011, 09:57
Люблю Лореалевские средства и эту линию особенно) Очень и очень они все приятные, эффективные и по нормальной человеческой цене)

Юль, а ты не могла бы добавить полные названия самих продуктов, а то есть только, названия фирм-производителей и названия серий. И, если можно вставь пожалуйста фото каждого продукта, рядом с описанием. Я вот сейчас ищу некоторые из этих продуктов, не хочу промахнуться
  • 07 апреля 2011, 14:09
1) Шампунь — LOreal Professionnel Absolut Repair Shampoo
2) Сыворотка — LOreal Professionnel Absolut Repair Serum
3) Маска — LOreal Professionnel Absolut Repair Mask
6) Флюид — Kerastase Fluide Chroma Riche

Это и есть полные названия

Вот, спасибочки, теперь, точно не ошибусь  !
  • 07 апреля 2011, 15:47
И в посте тогда подправь пожалуйста.
  • 07 апреля 2011, 16:19
подправила)
очень заинтересовало!!! отличный пост, а филиникью это как на английском? подскажите а то на hqhair не нашла такого странно…

Вот ссылка на магазин, она на косметисте, слева, там где реклама   www.feelunique.com
точно)))только я и тут loreal невижу только краска(

очень нравится серия абсолют рипеа от лореаль )) тоже пользуюсь
А скажите, нормальным волосам, не пересушенным, эта серия Лореаль пойдет?
Столько положительных отзывов, захотелось попробовать))
  • 07 апреля 2011, 14:00
это восстанавливающая серия, поэтому вреда здоровым волосам не причинит)
А я думаю, что нормальные волосы с таким уходом станут очень быстро жирниться, т.к. средства очень питательные, будут тяжеловаты. IMHO
  • 07 апреля 2011, 15:00
если использовать маску 1 раз в неделю, то с волосами ничего не будет… Для здоровых волос можно уменьшить дозировку и пользоваться для профилактики )
  • 07 апреля 2011, 12:26
После Керастаз, Филипп Кингсли и Джойко тоже хочу попробовать Лореаль. А для кончиков пробовали только сыворотку, или может что-то еще посоветуете? боюсь чтоб силиконы еще больше не высушили!
  • 07 апреля 2011, 14:05
Для кончиков есть ещё кремообразное средство -Восстанавливающий уход для кончиков волос — LOreal Professionnel Absolut Repair
Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром, оказывает продолжительное защитное действие, обладает нежной текстурой, легко наносится, мгновенно восстанавливает самые чувствительные зоны – кончики волос.
Характеристики:
мгновенно питает и смягчает стержень волоса разглаживает и защищает поврежденные кончики придает мягкость и блеск волосам несмываемый уход
  • 07 апреля 2011, 15:11
а вы не пробовали его?
  • 07 апреля 2011, 15:15
Им пользуется долгое время подружка! Объем 150 мл. ( в моей сыворотке — 50 мл.) Если сыворотка как масло, то это средство по консистенции как кремчик. Подружке очень нравится и менять ни на что другое, как она сказала, не хочет)
  • 07 апреля 2011, 16:09
большое спасибо, присмотрюсь!
  • 07 апреля 2011, 16:41
хочу попробовать филипп кингсли.как он вам? лучше чем керастаз?
  • 07 апреля 2011, 22:05
Попробуйте, я довольна, особенно маской Elasticizer, сильная вещь, наноситься до мытья волос, шампунь тоже хороший, а вот с кондиционером вышла подстава, открыла коробочку, а там лежит шампунь от перхоти, интернет-магазин обещал выслать. Закажите наборчик, 70 мл достаточно чтобы распробовать.
  • 07 апреля 2011, 22:55
не могу оценить что лучше филипп кингсли или керастаз, не так долго пользуюсь, но обе марки произвели положительное впечатление!
мне недавно накидали пробников Керастаз Chroma Riche, шампунь и маски. Шампунь неплохо, а маски мне оказалось маловато.
Ложка дёгтя: воллосы, длинна, косса — отредактируйте по правописанию.
  • 07 апреля 2011, 13:58
интересно где вам накидали пробников? не на филюнике случайно?)) (тоже хочу) ))))
нет, дали штук 8 после стрижки в салоне, который работает с Керастаз. Филюник никогда пробниками не радовал
  • 07 апреля 2011, 16:43
а жаль… было бы очень приятно! ну ладно буду ждать палочки-вонялочки.
  • 07 апреля 2011, 14:02
извиняюсь за эти глупые ошибки, пост ночью писала на последних парах))))
  • 07 апреля 2011, 15:34
а мне наоборот масочка понравилась, если сравнивать с Филипп Кингсли и Джойко к-пак, блеск потрясающий!
  • 07 апреля 2011, 15:49
О, это здорово, моей шевелюре в " " как раз пойдут такие консистенции. А супер блеск был, Кристин?
Вика, не могу судить о блеске, волосы были только после тонирования, блеск и так сильный.
  • 07 апреля 2011, 14:10
Chroma Riche никакая серия, есть молочко, это типа бальзама у них. Так вот, расход сумасшедший и цена сумасшедшая для объёма в 125 мл! Наливаешь пол ладони и вперёд, никому не советую. Да, и эффекта суперского нет, обещанного блеска окрашенным волосам не даёт, обычный дешёвенький бальзамчик для волос
  • 07 апреля 2011, 14:17
Во-первых, это не бальзам для волос, а флюид, для завершающего штриха, так сказать. А бальзам и флюид, это разные вещи и предназначение разное у них тоже!
Во-вторых, одно нажатие дозатора, это у вас пол ладони? Потому как именно одного нажатия хватает на все волосы( они у меня чуть ниже лопаток)
  • 07 апреля 2011, 14:31
Нет, я же не написала, что у меня флюид как ваш под №7. У меня молочко и называется оно Chroma reflect systeme fibrionic а то что бальзам и флюид, это разные вещи и предназначение разное у них тоже я об этом к счастью знаю
Поэтому я сужу об этой серии как о бесполезной, в частности, для окрашенных волос.
Извините, что мой комментарий Вам не понравился
  • 07 апреля 2011, 14:36
Я просто вас неправильно поняла, извиняюсь)
В любом случае, волосы у всех разные, наверное, это просто не ваша серия!
  • 07 апреля 2011, 14:41
Но вот здесь я не верю, что зависит от волос. Бальзамчик прсто никакой, не маслянистый, не жирненький по ощущениям на руке, можно вылить даже пол флакона ощущений, что он питает и увлажняет нет абсолютно! Кристина тоже вот пишет что, в этой серии маски было маловато на её волосах. Сдаётся, что неудачная эта серия
А вот ваш флюид нацелен только на получение блеска или ещё обладает какими свойствами: питает, увлажняет например?
  • 07 апреля 2011, 14:51
Просто маски довольно таки густые, возможно из пробника тяжело рассмотреть все ее плюсы. Я очень многими масками пользовалась из Керастаз, и именно маски меня ни разу не разочаровали! Шампунь тоже из этой серии отлично вымыл волосики, сделал их мягкими… тоже никаких претензий. Поэтому и пишу, что у каждого свой тип волос, на вкус и цвет сами знаете…
На счет флюида, повторюсь, наверное в 1000 раз))), он делает волосы очень мягкими, шелковистыми, ухоженными, придает здоровый блеск волосам. Волосы хорошо выглядят не только в первый день мывки головы, но и в последующие тоже, чего раньше у меня не было… обычно после сна на голове совсем не то, что было после мывки))) Поэтому это средство и вызвало у меня столько радости и восторга.
Тоже нежно предана L'Oreal Professionnel, чередую серии Absolut Repair и Age Densiforce, для постоянно осветляемых волос лучше нет. Флюид обязательно попробую. Спасибо за пост, плюсик от меня.
  • 07 апреля 2011, 19:54
cпасибо, рада, что пост пригодился)
Спасибо огромное за пост! Благодаря Вашему отзыву приобрела флюид под №7, как раз искала нечто подобное. а Вы так расписали волшебно!!!
Хотела спросить у Вас совета, раз Вы пишите, что пробовали большое количество масок Kerastase: сейчас я использую серию для окрашенных волос, есть шампунь, термомолочко и флюид опять же, так вот думаю, какую маску приобрести, конечно в первую очередь хочу из этой же серии, но подумала, может Вы поможете мне с выбором? Я крашеная блондинка, кончики и в некоторых местах по длине очень ломкие и сухие! Как Вы думаете, справится ли маска из этой серии с моей проблемой? Или может Вы можете посоветовать более насыщенную маску у Керастаз\?
заранее большое спасибо!))
  • 20 апреля 2011, 17:25
Не за что! Очень рада помочь)
На счет масочек, я такая же блондинка как и Вы, с ломкими и сухими волосами… Поэтому масками пользуюсь для восстановления волос, т.к. на практике показано, что они лучше ухаживают и питают волосики, чем с серии для окрашенных волос!
Понравилась Укрепляющая маска — Kerastase Age Recharge Masque . После нее волосы были эластичные, блестящие… и она как-то заметно утолщает стержень волос )) Очень помогла мне восстановить волосы.
Использовала эту маску на протяжении 3-4 месяцев… 1-2 раза в неделю. Оставляла на 3-5 мин., потом добавляла немного теплой воды и вспенивала, после промывала снова теплой водой)))
Как же я Вам признательна за совет, сама бы не додумалась, ей Богу!!! Просто читаю на маске для окрашенных волос, что она дает блеск окр.волосам и т.п., а мне-то нужно питание в миллион раз больше, чем блеск!!! Теперь точно определилась с выбором! БОльшое Вам спасибо!))))))))))
И если вдруг будете покупать себе еще что-либо волшебное и найдется минутка, напишите мне в личку пожаааааааааалуйста, всю сознательную жизнь гоняюсь за хорошим уходом за волосами!!! Заранее большущее спасибо!!!
Блондинки всех стран, обьединяйтесь!))))
  • 20 апреля 2011, 17:58
Обращайтесь))))))