27.03.2011

Мои средства Lush

Добрый день! Это мой первый пост на Косметисте. Я долго думала о чем написать и наконец решилась.
Встречайте:

Шампунь Златовласка от lush.
Мое мнение: Хороший шампунь. Я купила его благодаря Mashinke( Маша, привет  ) У меня сухие и кудрявые волосы, Златовласка мягко очищает и придает блеск. Не скажу, что вызвал море восторга, но ведь цель шампуня просто хорошо очистить.
Цена: 305 руб. за 100 гр

Кондиционер Джунгли от lush.
Мое мнение: Я не поняла Джунгли. Не представляю, как на мою копну волос почти до пояса можно нанести этот кондей. Но запах просто чудесный, возможно есть какой-нибудь способ простого нанесения.
Оценка: Не могу поставить.
Цена: 310 руб. за 100 гр

Желе для душа Вуш. от lush.
Мое мнение: Классная штука. Не сушит кожу, приятно скользит по телу и дрыгается  . Очень вкусно пахнет цитрусами.
Оценка: 5+++
Цена: 180 руб. за 100 гр; 380 руб. за 240 гр

Крем для тела Дрим Крим от lush.
Мое мнение: Очень нежный увлажняющий крем. Питает сухую кожу, я наношу его даже на лицо в места шелушений. Состав очень порадовал. Запах мне не очень, пахнет лекарством, но есть нотки кокоса или ванили, как я люблю. Я аллергик, но этот крем убирает раздражения, зуд и красноту.
Оценка: 5( без плюсов из за липкости).
Цена: 655 руб. за 240 гр

Маска для лица Мегамятная от lush.
Мое мнение: Обожаю эту маску. У меня кожа комби, с мегамятной стала нормальной. Прыщи убирает за одну ночь. На лице чувствуется свежесть, но ничего не жжет, как некотрые писали.
Оценка: 5+++
Цена: 270 руб. за 125 гр; 430 руб. за 315 гр

Бальзам для губ Медовые сети от lush.
Мое мнение: Классный бальзам. Пахнет медом. Увлажнение, питание и защита на высоте, но к сожалению в баночке появляются ненавистнные всеми крупинки и комочки.
Цена: 270 руб. за 10 гр

Надеюсь не утомила. Если будут замечания пишите.
Я Марина, ко мне обязательно на «ты».

Katrinka 27 марта 2011, 14:34
Да, мегамятная маска — это вещь!
Marin_ka 27 марта 2011, 14:37
Ага, спасибо, что заходите)
ledis84 27 марта 2011, 14:52
ой, а я желе хочу такое!!!
Marin_ka 27 марта 2011, 14:59
Да, оно очень классное, мне оно по запаху самое вкусненькое
Malkaviana 27 марта 2011, 15:01
Желе  . Никогда не пробовала :))) Спасибо!
Marin_ka 27 марта 2011, 15:05
Попробуйте, не пожалеете
Frau_Cherry 27 марта 2011, 15:04
в добавление к ММ маске я тоник чайное дерево использую. он недает лдаже прыщикам выскочить.
Marin_ka 27 марта 2011, 15:10
Надо будет попробовать, спасибо
max-max 27 марта 2011, 15:05
как я люблю желе для душа…
покупала почти всех фирм.
очень нравятся у Лаш и Фреш Лайн.
Marin_ka 27 марта 2011, 15:08
Да, оно меньше сушит кожу и таакое классное
Elina 27 марта 2011, 15:47
Марин, а ты желе (которое дрыгается))) как хранишь? Оно в ванной от жары не растает? Оно пенится?
Засыпала вопросами))) Спасибо за пост!
Marin_ka 27 марта 2011, 22:26
Желе у меня в виде пробника в баночке, нет оно не тает, наооборот очень упругое
Да, желе отлично пенится.
Resni4ka 27 марта 2011, 15:53
Я тоже, начитавшись отзывов на косметисте о «Джунглях», его прикупила. Те же ощущения, совершенно непонятные, тем более, он у меня начал крошиться на мелкие кусочки, которыми ну НИКАК невозможно нормально воспользоваться, предварительно не психанув.

Златовлаской тоже пользовалась, нууу-достаточно никак.Моет и моет)
Так что у нас с тобой полное совпадение по этим продуктам)
igla 27 марта 2011, 16:37
Есть такой способ использования Джунглей. Положите ваши кусочки Джунглей в баночку и залейте теплой водой, дайте постоять, кондиционер растает, перемешайте до однородной массы и можно пользоваться. Правда храниться эта смесь уже будет недолго, так что можно по чуть-чуть готовить.
Latona 27 марта 2011, 19:46
Я делаю так — размалываю все джунгли в блендере в кашу. Перед тем, как идти мыться беру маленькую лашевскую банку (как от ультрабленда) и часть джунглей заливаю кипятком. Банку закручиваю, можно потрясти. Пока мою волосы, он превращается в обычного вида кондиционер. Чем мельче куски и горячее вода — тем быстрее и качественнее растает.
Resni4ka 27 марта 2011, 21:51
Ооо, надо попробовать, а то я как-то подзабила на этот бальзам)
Marin_ka 27 марта 2011, 22:28
Здорово, спасибо за идею
Marin_ka 27 марта 2011, 22:31
Блин все комментарии почему то не туда отправляются, хотя я нажимаю" Ответить на этот комментарий"
Marin_ka 27 марта 2011, 22:39
Интересно, но долго, удобнее сразу бутылочку жидкого кондея купить
Marin_ka 27 марта 2011, 22:27
Ой, извините не туда отправила
Lipochka1981 27 марта 2011, 16:08
Привет! Замечательный получился пост! Слышала, что главной фанаткой Дрим Крима является Халли Берри, которая покупает сразу по 6 банок! У меня не сложидись отношения с Лаш, все что я не пробовала, мне неподошло :(((
Marin_ka 27 марта 2011, 22:35
Привет
Интересно, зачем сразу покупать 6 банок
mashinka 27 марта 2011, 22:24
Марин, с почином! Приятно видеть, что мой пост сподвиг тебя на знакомство со златовлаской! Я думаю, после какого-то периода у тебя еще улучшится о ней мнение, это очень мягкий шампунь, придает блеск и золотинку ;)
С Джунглями согласна, нанесение просто ужасное(
Marin_ka 27 марта 2011, 22:36
Спасибо, возможно я ее еще не распробовала. И все жалко, что златовласку снимают с производсва…
Irresistible 27 марта 2011, 22:32
безумно захотела желе!) спасибо за вдохновение
Marin_ka 27 марта 2011, 22:37
Вам спасибо, что заходите. Дааа, желе доставляет безумное эстетическое удовольствие и дрыгается
Ludmilka 28 марта 2011, 01:33
вкусняшки:) хочу желе и бальзам:) спасибо!
Marin_ka 28 марта 2011, 13:52
Даа, у меня мыло Медовая вафля( я кстати почти все мыла пробовала), и сверху есть такая штукенция типа медовых сот, я наивная дурочка подумала, что это настоящий мед и откусила кусочек  . Фууу, это оказался горький и противный кусок мыла!