Красивые волосы

Мои средства Lush

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день! Это мой первый пост на Косметисте. Я долго думала о чем написать и наконец решилась.
Встречайте:

Шампунь Златовласка от lush.
Мое мнение: Хороший шампунь. Я купила его благодаря Mashinke( Маша, привет  ) У меня сухие и кудрявые волосы, Златовласка мягко очищает и придает блеск. Не скажу, что вызвал море восторга, но ведь цель шампуня просто хорошо очистить.
Цена: 305 руб. за 100 гр

Кондиционер Джунгли от lush.
Мое мнение: Я не поняла Джунгли. Не представляю, как на мою копну волос почти до пояса можно нанести этот кондей. Но запах просто чудесный, возможно есть какой-нибудь способ простого нанесения.
Оценка: Не могу поставить.
Цена: 310 руб. за 100 гр

Желе для душа Вуш. от lush.
Мое мнение: Классная штука. Не сушит кожу, приятно скользит по телу и дрыгается  . Очень вкусно пахнет цитрусами.
Оценка: 5+++
Цена: 180 руб. за 100 гр; 380 руб. за 240 гр

Крем для тела Дрим Крим от lush.
Мое мнение: Очень нежный увлажняющий крем. Питает сухую кожу, я наношу его даже на лицо в места шелушений. Состав очень порадовал. Запах мне не очень, пахнет лекарством, но есть нотки кокоса или ванили, как я люблю. Я аллергик, но этот крем убирает раздражения, зуд и красноту.
Оценка: 5( без плюсов из за липкости).
Цена: 655 руб. за 240 гр

Маска для лица Мегамятная от lush.
Мое мнение: Обожаю эту маску. У меня кожа комби, с мегамятной стала нормальной. Прыщи убирает за одну ночь. На лице чувствуется свежесть, но ничего не жжет, как некотрые писали.
Оценка: 5+++
Цена: 270 руб. за 125 гр; 430 руб. за 315 гр

Бальзам для губ Медовые сети от lush.
Мое мнение: Классный бальзам. Пахнет медом. Увлажнение, питание и защита на высоте, но к сожалению в баночке появляются ненавистнные всеми крупинки и комочки.
Цена: 270 руб. за 10 гр

Надеюсь не утомила. Если будут замечания пишите.
Я Марина, ко мне обязательно на «ты».
Да, мегамятная маска — это вещь!
Ага, спасибо, что заходите)
  • ledis84
  • 27 марта 2011, 14:52
ой, а я желе хочу такое!!!
Да, оно очень классное, мне оно по запаху самое вкусненькое
Желе  . Никогда не пробовала :))) Спасибо!
Попробуйте, не пожалеете
в добавление к ММ маске я тоник чайное дерево использую. он недает лдаже прыщикам выскочить.
Надо будет попробовать, спасибо
  • max-max
  • 27 марта 2011, 15:05
как я люблю желе для душа…
покупала почти всех фирм.
очень нравятся у Лаш и Фреш Лайн.
Да, оно меньше сушит кожу и таакое классное
  • Elina
  • 27 марта 2011, 15:47
Марин, а ты желе (которое дрыгается))) как хранишь? Оно в ванной от жары не растает? Оно пенится?
Засыпала вопросами))) Спасибо за пост!
Желе у меня в виде пробника в баночке, нет оно не тает, наооборот очень упругое
Да, желе отлично пенится.
Я тоже, начитавшись отзывов на косметисте о «Джунглях», его прикупила. Те же ощущения, совершенно непонятные, тем более, он у меня начал крошиться на мелкие кусочки, которыми ну НИКАК невозможно нормально воспользоваться, предварительно не психанув.

Златовлаской тоже пользовалась, нууу-достаточно никак.Моет и моет)
Так что у нас с тобой полное совпадение по этим продуктам)
  • igla
  • 27 марта 2011, 16:37
Есть такой способ использования Джунглей. Положите ваши кусочки Джунглей в баночку и залейте теплой водой, дайте постоять, кондиционер растает, перемешайте до однородной массы и можно пользоваться. Правда храниться эта смесь уже будет недолго, так что можно по чуть-чуть готовить.
  • Latona
  • 27 марта 2011, 19:46
Я делаю так — размалываю все джунгли в блендере в кашу. Перед тем, как идти мыться беру маленькую лашевскую банку (как от ультрабленда) и часть джунглей заливаю кипятком. Банку закручиваю, можно потрясти. Пока мою волосы, он превращается в обычного вида кондиционер. Чем мельче куски и горячее вода — тем быстрее и качественнее растает.
Ооо, надо попробовать, а то я как-то подзабила на этот бальзам)
Здорово, спасибо за идею
Блин все комментарии почему то не туда отправляются, хотя я нажимаю" Ответить на этот комментарий"
Интересно, но долго, удобнее сразу бутылочку жидкого кондея купить
Ой, извините не туда отправила
Привет! Замечательный получился пост! Слышала, что главной фанаткой Дрим Крима является Халли Берри, которая покупает сразу по 6 банок! У меня не сложидись отношения с Лаш, все что я не пробовала, мне неподошло :(((
Привет
Интересно, зачем сразу покупать 6 банок
Марин, с почином! Приятно видеть, что мой пост сподвиг тебя на знакомство со златовлаской! Я думаю, после какого-то периода у тебя еще улучшится о ней мнение, это очень мягкий шампунь, придает блеск и золотинку ;)
С Джунглями согласна, нанесение просто ужасное(
Спасибо, возможно я ее еще не распробовала. И все жалко, что златовласку снимают с производсва…
безумно захотела желе!) спасибо за вдохновение
Вам спасибо, что заходите. Дааа, желе доставляет безумное эстетическое удовольствие и дрыгается
вкусняшки:) хочу желе и бальзам:) спасибо!
Даа, у меня мыло Медовая вафля( я кстати почти все мыла пробовала), и сверху есть такая штукенция типа медовых сот, я наивная дурочка подумала, что это настоящий мед и откусила кусочек  . Фууу, это оказался горький и противный кусок мыла!