29.06.2017
20770

Спреи для укладки R+Co Dallas и Trophy (и как они работают на волнистых и прямых волосах)

Люблю пробовать новые продукты для волос, а особенно когда они становятся настоящими открытиями, да еще и стильно выглядят.

R and Co — одна из немногих фирм по уходу за волосами, которая притягивает мое внимание к себе. Я уверена, что еще не все слышали о ней, поэтому я с радостью расскажу все, что знаю  . Первое, на что стоит обратить внимание, — составы. Все уходовые и стайлинговые средства имеют богатые составы, насыщенные полезными для волос компонентами. Второе — каждый продукт имеет свой личный аромат. Это не просто фруктовая отдушка, это полноценные композиции, ниже я подробнее распишу какие ароматы достались моим спреям. Третье — отличный результат! Я попробовала четыре продукта этой марки, и после их использования мои волосы выглядели просто на 100% (шампунь, бальзам, текстурирующий и уплотняющий спрей). Четвертое — необычное, притягивающее взгляд оформление. Все эти бутылочки просто магнитом притягивают взгляд, заметно, что этому уделяли особое внимание. Ну и полезный бонус, на сайте под каждым продуктом, есть видео с советами как и куда наносить средства, чтобы добиться хорошего эффекта. Кстати, очень интересные видеоролики, советую посмотреть!

Мои волосы тонкие, прямые, без объема. Укладываю я их каждый день, чтобы они выглядели более менее прилично  . Всегда использую спреи для термозащиты или объема. К сожалению, я забыла сделать фото с новой стрижкой, без использования героев поста, так как пользуюсь ими все это время каждый день.

R+Co Trophy
Shine and texture spray

Трофей — спрей для придания сияния и текстуры любым волосам. Его я приобрела так как сделала стрижку с небольшим каскадом и более выделенной челкой. Мой мастер показала, как подчеркнуть такую стрижку и с прямыми волосами, и с волнистыми. Безусловно, я осталась довольна, и Трофей пошел домой вместе со мной. Волосы с ним остаются подвижными, при этом форма укладки сохраняется на весь день. Вы можете перекидывать волосы с пробора на пробор и сохраните все, над чем старались дома при создании укладки. Не могу не заметить деликатный сияющий эффект. Деликатный он просто потому, что он немного подчеркивает натуральный блеск волос, это не смотрится так, будто волосы грязные или же будто вы специально что-то наносили.
Как же я его наношу: только после полностью выполненной укладки в качестве завершающего штриха. Наношу между прядей, иногда прямо под корни волос, ну и конечно же сверху на всю укладку, при этом немного помогая пальцами свободной руки, создавая текстуру.
Несмотря на небольшой объем продукта, расход у него очень небольшой, я уверена, мне его хватит надолго. Я осталась абсолютно довольна и следом купила следующего героя поста

Композиция аромата: Bergamot, Wild Fig, Cyclamen, Lotus Flower, Cedarwood, Tonka Beans (офигеть, да ?! Пахнет ооочень приятно.)
оценка и цена :
оценка 5 + / 5
цена 29$

Объем 177 мл.

R+Co Dallas
Thickening spray

Уплотнящий спрей — на мой взгляд, необходимое средство для тонких волос, обладательницей которых я и являюсь. Я нахожусь в вечной погоне за объемом волос, поэтому такой спрей пришелся как нельзя кстати.
Даллас предназначен девушкам со средними и длинными волосами. Используется для укладок с акцентом на прикорневой объем и действует он только при горячей укладке, будь-то фен + термобрашинг, бигуди или другой любой горячий стайлер. Для меня это идеальное средство на каждый день, с которым не нужно лишних телодвижений, вы можете всегда быть уверены, что он даст именно тот эффект на который вы расчитываете — хороший продолжительный прикорневой объем, без утяжеления, склеивания и загрязнения корней волос. И приятный бонус — спрей создает эффект, как будто у вас в два раза больше волос, за счет того, что он уплотняет наши волосы, а так же делает эх эластичными. Наношу я его после мытья головы, на подсушенные полотенцем волосы, непосредственно на корни и середину волос. Сушу волосы опустив волосы вниз, далее с использованием Tangle Teezer приподнимаю корни волос, перекидывая пробор на разные стороны, и в конце подкручиваю волосы термобрашингом среднего диаметра. Таким образом укладка держится весь день, волосы объемные и вкусно пахнут
Композиция аромата: Cardamom, Pineapple, Tangerine, Lavender, Bamboo, Blonde Woods (так же очень приятный, не раздражающий аромат)

оценка и цена :
оценка 5 + / 5
цена 28$
Объем 241 мл.

На всех фотографиях были использованы оба спрея

Перекинула волосы на другой пробор:
Так спреи делают свою работу на волнистых волосах:
Кстати, практически все средства можно приобрести в Travel size, что всегда приятно и полезно, но не очень выгодно :) Тут я практически целую своих американских помощников

All you need is good hair!

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас

dariaadariaaa 29 июня 2017, 09:34
Очень интересны пост, спасибо за него, впервые встречаю эту марку)
Не укладываю волосы, просто не умею, но очень хотела бы начать. Беру на заметку этих помощников
22july 29 июня 2017, 10:20
Главное — найти классные средства   или просто вдохновиться :)
Nych 07 июля 2022, 18:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу выбрать один из этих двух спреев. Какой бы Вы посоветовали для короткой стрижки. Я укладываю на пенку вверх и нужен спрей, чтоб волосы не опадали. И ещё какой из них по запаху более приятный? Пишут, что трофей пахнет очень круто! Спасибо!
Cypre 29 июня 2017, 09:38
Я уже не первый раз беру эту парку на заметку, но купить не могу(((
22july 29 июня 2017, 10:20
Почему ?:(
Комментарий удалён
Minidetka 29 июня 2017, 13:42
вы — красавица!
я такую фирму нигде не встречала, очень заманчиво, что средства обладают каким-то роскошным запахом. очень люблю когда от волос чем-то приятно пахнет, но, к сожалению, так мало средств, которые не быстро выветриваются.
22july 29 июня 2017, 20:53
спасибо большое!
эти спреи тоже не пахнут так же активно как парфюм, но если понюхать волосы, то это очень приятный аромат. Я так поняла они еще и все сочетаются друг с другом.
Svetik-Jewel 29 июня 2017, 15:39
Спасибо за обзор!   Тоже раньше не слышала о такой фирме, надо поискать. У меня волосы пушаться и тоже приходится каждый день усмирять   У Вас прекрасные волосы и укладки!
22july 29 июня 2017, 20:54
спасибо большое!!:) это всего лишь заслуга ухода и стайлинга )
LeFortuna 29 июня 2017, 17:01
Однажды меня уложили с R+co jackpot и волосы были просто идеальны. Спасибо, что напомнили о марке, надо прикупить!
22july 29 июня 2017, 20:55
да-да. я уже сама готова к следующим покупкам этой марки
Summer_Girl 30 июня 2017, 01:52
А можно все-таки фото «до», т.к. эффект оценить очень сложно…
И еще не совсем понятно, какое где средство было использовано или это после использования 2-х средств?
22july 01 июля 2017, 05:07
У меня нет даже фотографий где я без использования этих средств и с новой стрижкой :(( могу вам предложить посмотреть предыдущие посты в разделе «красивые волосы»…

Да, в этом посте, использованы оба спрея
Ulanna86 30 июня 2017, 09:53
Классный пост, а вы красоточка с любой прической!
22july 01 июля 2017, 05:05
Спасибо большое
ilmarren 30 июня 2017, 20:16
Очень интересные средства — всю сознательную жизнь ищу объем и утолщение )
Сейчас поискала, вы видимо не в России покупали? Из зарубежных магазинов их к нам не хотят доставлять (((
//если вдруг в России, напишите пожалуйста в личку магазин :)))
22july 01 июля 2017, 05:04
Да, приобрела я их в Америке :( я думаю, в России их можно приобрести только через перекупщиков :(
jlag 01 июля 2017, 13:35
Интересно! А скажите, как ощущение на руках? Не оставляет липкости?
22july 01 июля 2017, 20:15
абсолютно никакой липкости, руки остаются чистыми )
Yulia_epi 06 июля 2017, 20:37
проясните пожалуйста какой вид укладки держит первый спрей? Брашинг, термобигуди, плойку?