26.03.2011

Toni&Guy

Здравствуйте, красавицы)
Сегодня я расскажу вам о шампуне, объемном муссе и воске/помадке для волос (как кому нравится).
Шампунь для ежедневного ухода за волосами — TONI&GUY Daily Style Shampoo
Честный шампунь. Хорошо очищает волосы с первого раза, т.е. не нужно намыливать голову во второй раз. Для меня это показатель. Я любительница слегка «панковского» беспорядка на голове, люблю матовые взъерошенные волосы и пользуюсь соответствующими средствами для достижения вожделенного результата. И если шампунь с первого раза смывает их с моей головы, то я считаю, что это хороший шампунь. Использую его без кондиционера. Любой кондиционер делает мои волосы шелковыми и блестящими, а мне фи от этого)

Еще мои волосы тонкие и не держат никакого объема. Ну просто караул. Приходилось выкручиваться, пользоваться пенками и сушить волосы вниз головой. Пенки потом чувствовались на волосах, иные даже склеивали их, на другие цеплялась всякая дрянь (пылинки, ниточки), а уж руками если потрогать, то хотелось пойти и вымыть руки. А потом я попробовала мусс для объема TONI&GUY Boost-It-Mousse.
Он мне очень понравился. Куплю еще может и не один раз. Наношу на еще влажные волосы, навожу шороху руками и все. Даже феном не сушу. Предупреждаю сразу! Объема как в рекламном ролике, так что шапку не одеть, у вас не будет) А будет так… как будто у вас совершенно естественным образом на голове волос поприбавилось. Мягкие, упругие, послушные волосы. Но тут тоже один нюанс! У меня короткие волосы. Не знаю, как этот продукт поведет себя на длинных волосах.

А если хочется большего — TONI&GUY Funky Gum – воск для волос.
Производитель заявляет что с его помощью можно создать беспорядочный стиль и придать блеск волосам любой длины. Вообще-то, идеальным средством для беспорядочного стиля на волосах я считаю глину. По мне так воски слишком мягкие, недолго держат форму ( у меня волосы длиннее 5 см. и постоянно затылок приходится взъерошивать в течении дня, а хотелось бы чтоб само весь день торчало)) и, естественно, дают блеск. А я люблю мат) В общем, этот воск меня не впечатлил особо. Совершенно обычный. Как говорится — пользуюсь с удовольствием, но повторно не куплю)
Вой вид сзади получится с этим воском (надеюсь вы разберетесь, что я хотела показать))

Как вы видите у меня все в миниатюре) в шампуне 75 мл., мусс — 50 мл, а воска и того меньше — 25. Это просто счастье для меня! Не нужно таскать за собой лишние килограммы, больше свободного пространства в ванной и быстрее можно будет попробовать что-то новенькое)
Извините, цены не помню уже.
пис)

vero4ka 26 марта 2011, 19:25
Спасибки за обзор, давненько я присматриваюсь к этой фирме.
Мне нужен мусс -у меня густые и тяжелые волосы, объем им как воздух!
У меня не длин. волосы, я для моделирования беру тянучки.
ShumelkaMish 27 марта 2011, 10:41
мусс можно попробовать, а воск, как мне кажется, не будет держать тяжелые волосы. хотя, если только для придания формы…
RitaBarklon 26 марта 2011, 19:38
Тоже люблю эту марку
Одно время только ей и пользовалась, особенно запах их нравился! Ваш пост побудил меня вернуться к ней снова)
ShumelkaMish 27 марта 2011, 10:44
вы знаете, пошла понюхала) действительно есть запах, а я даже как-то не обращала на него внимания, думала что и нет его)
sladosti 26 марта 2011, 19:58
Надо попробовать, объема в последнее время совсем не хватает(((
SOVA040581 26 марта 2011, 20:44
Так захотелось весь образ целиком, увидеть! Даже фотки поискала в ваших постах, но увы… Может добавите пару фото
ShumelkaMish 27 марта 2011, 10:48
да, я еще не рассекретилась) думала раскрыться с декоративкой)
Kisachina 26 марта 2011, 21:23
А если вам для создания «беспорядка» на голове попробовать матовую пасту Punk Chic от Wella? Неплохо держит форму «беспорядка» (даже во влажную погоду) и не добавляет прическе блеска.
ShumelkaMish 27 марта 2011, 10:58
да, я была одно время влюблена в нее, но любопытство заставляет все время пробовать новые продукты) да и не видела я ее уже давно в магазинах, ее не сняли случайно с производства?
Kisachina 27 марта 2011, 18:23
Вроде бы не сняли. У нас в городе в магазинах профкосметики и в салонах можно купить.
ShumelkaMish 28 марта 2011, 00:03
спасибо что напомнили, обязательно куплю как только встречу!
Purshinka 27 марта 2011, 06:29
Полноправные продукты Тони энд Гай не оправдывают своей стоимости.
ShumelkaMish 27 марта 2011, 11:02
согласна, по цене масса они были бы привлекательнее)