Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2017
2057

Delia Cosmetics Cameleo Repairing Serum Сыворотка для волос Объем волос

Открыла для себя новый косметический бренд. Заказала себе целую линейку средств для волос. Хочу познакомить вас с маслом для волос.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Delia Cosmetics Cameleo Repairing Serum Сыворотка для волос Объем волос

Развернутое мнение: Заказала себе целую линейку по уходу за волосами. Логичнее было начать с шампуня, кондиционера, показать основной уход, а затем масла. Так как масло меня впечатлило почти больше всего, то хочу начать именно с него.

Продукт идет в маленькой прозрачной баночке объемом 55 мл. На упаковке информация на 2 языках, есть состав и срок годности. Он равен 29 месяцам. Производитель — Польша.


Под пластмассовой прозрачной крышкой прячется черный небольшой дозатор, который работает исправно и дает продукта (два нажатия) на все волосы (у меня волосы чуть ниже плеч).


Сыворотка пахнет сладко, но не приторно. Мне показалось, что немного цитрусовый аромат. Текстура легкая, по консистенции продукт масляный, сыворотка безумно быстро впитывается, даже в кожу рук (я наношу средство на ладони, 2-3 капли, растираю и наношу на влажные волосы). Продукт светло-оливкового цвета, но это только в упаковке, при нанесении на руки, он прозрачный. Использую только на влажные волосы после мытья головы.


Расход очень экономичный. Первые 2 недели она как будто и не потратилось. Сейчас, уже 3 месяца спустя, заметны первые убывания в баночке. Использую сыворотку после каждого мытья волос (3-4 раза в неделю).


На мой взгляд, сыворотка увлажняет волосы, уплотняет их, делая более объемными (по всей длине, так что, если хотите объем только у корней, то наносите его только там). На короткие волосы — подойдет отлично. Помимо объема, на мой взгляд, волосы становятся гладкими, мягкими и более здоровыми.


Не увидела ни одного минуса в этом продукте. Волосы не жирнит, ухаживает за ними, делает объемными и пышными, очень экономичное. В двух словах — надо брать!



Состав:


Цена: 220 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Crazy_Mermaid 13 июня 2017, 18:18
Это же сыворотка, а не масло?
KrisSun 13 июня 2017, 21:37
Да, сыворотка, мне по консистенции напоминает легчайшее масло, поэтому я писала масло, сейчас исправлю.
TataBeauty 14 июня 2017, 09:03
Интересное средство