25.03.2011

Ампулы от Выпадения волос! Dikson Polipant Complex

Всем, кто страдает от выпадения волос!
От Производителя:
POLIPANT – это клеточная терапия, симбиоз косметики и лекарств. Содержит плацентарный экстракт и эмбриональные клетки, питательные вещества, витамины, факторы роста, стручковый перец и экстракт крапивы. Ампульное биологически активное средство терапевтического лечения для блокирования выпадения и стимуляции роста здоровых и блестящих волос. Плацентарные экстракты оказывают питательное и тонизирующее действие как на волосы, так и на кожу головы. Растительно-протеиновый комплекс, который выступает в качестве косметического средства, благотворно влияет на кератиновую структуру волос и устраняет сухую перхоть. Улучшает качество волосяного стержня, делая его боле прочным, упругим и шелковистым. Дает великолепные и видимые результаты уже на второй неделе применения. Превосходный препарат для лечения алопеции различного генеза.
Упаковка • коробка с ампулами: 12 шт. по 10 мл (1110)
Применение
Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы. Курс применения: — при сильном выпадении — каждый день в течение 1-1,5 месяцев — при сезонном выпадении – после каждого мытья в течение 1-1,5 месяцев — для профилактики выпадения — 1-2 раза в неделю (через 1 мытье) или для стимуляции роста волос После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.
От меня:
Волосы, у меня лезли пучками, так лезли, что я уж было всерьез испугалась, что скоро все выпадут
Чего я только не делала, пила витамины, втирала бабушкины средства, ничего не помогало!
Когда узнала про эти ампулы, тут же их купила, но честно говоря не верила, что это поможет!
Девочки, когда я закончила курс, на расческе не оставалось ни одной волосинки!!! Волосы перестали выпадать вообще!
О них много хороших отзывов! Диксон все-таки профессиональная итальянская косметика для волос, поэтому средства у них на уровне
Мне хватило одной упаковки, хотя по инструкции необходимо около 2 (втирать каждый день), я втирала после каждого мытья (как для профилактики- мне помогло).
Просто втираете после мытья по проборам, в коробке прилагается удобная пипетка, сама консистенция ампул, как водичка без запаха, поэтому волосы не становятся жирные!
Многие не знают, попробуйте!!! Всем советую, они действительно работают!!!
Диксон все-таки профессиональная итальянская косметика для волос, поэтому средства у них на уровне,
я уже писала про свой любимый бальзамчик здесь!!!
Стоимость: 1600 руб. (1 упаковка)
Оцека: 5+++ (Скоро опять буду проходить курс)

weronica 25 марта 2011, 23:22
Спасибо за пост! Мне так же НЕ помогали ни бабушкины рецепты, ни «специальные» шампуни.
А где вы покупали эти ампулы???
//эх… Вы из Санкт-Петербурга......) а то хотела уже магазин узнать)
Nora 25 марта 2011, 23:22
они просто волшебные на самом деле, посмотрите в интернете, Диксон я думаю много где есть))
BrunettkA 25 марта 2011, 23:23
Спасибо огромное за пост! Утащила к себе в избранное
Nora 25 марта 2011, 23:26
Да попробуйте… если выпадают волосы… это спасение
Ludmilka 25 марта 2011, 23:57
Нора, ты как раз во время! Из волос на расческе можно парик делать! Спасибо, пост в избранное! А тебе плюсики!
Nora 25 марта 2011, 23:58
Попробуй, очень советую!!!
Ludmilka 26 марта 2011, 00:15
забыла спросить, а где их купить можно?
Tae4ka 26 марта 2011, 00:20
Людмил, у нас в городе большая проблема с этой маркой, я облазила почти весь город
Сама покупаю в магазинчике, на углу буденовского и текучева, там есть аптека и по соседству с ней магазин проф косметики для волос, не помню как называется
Если оч занитересуетесь могу объяснить более популярно))
Ludmilka 26 марта 2011, 00:38
так, я поняла, где это:) спасибки! Они там всегда есть? Телефон их, пожалуйста, можешь в личку кинуть, если есть?
Tae4ka 26 марта 2011, 12:23
Буквально вчера покупала там зеленый бальзам, там точно были восстанавливающие ампулки, а вот от выпадения не помню)
Еще там есть услуга заказа по каталогу вроде. так что если на данный момент нет, то обязательно могут привезти
А вот телефон сама вечно забываю спросить. Единственное, мне пришла мысль узнать телефон аптеки которая рядом, она вроде «нектар» называется.
Еще, если тебе не срочно, я собиралась на след неделе заехать туда, так что могу узнать, потом отписаться))
Nora 26 марта 2011, 00:20
Я покупаю в магазине проф.косметики для волос или по интернету заказываю)
Tae4ka 26 марта 2011, 00:12
Действительно, компания диксон просто молодцы
бальзам зелененький также маст хев
еще маска из серии тоник тоже хороша
также я пробывала ампулы для востановления волос, такого эффекта у меня не было ни от чего, это просто супер средство, покупала поштучно, но хочу курсом попробывать))
+ Вам)
Nora 26 марта 2011, 00:17
Диксон радует… молодцы!!!
VicTusia 26 марта 2011, 01:56
Спасибо, Ваш пост в избранное отправила.
У меня время от времени случается страшная линька, надо заранее запасаться спасительными средствами.
Nora 26 марта 2011, 07:13
На здоровье!)))
Caitlin 26 марта 2011, 08:48
Мне нужны срочно эти штуки!!!
Nora, спасибки
Murashka 26 марта 2011, 10:20
Нора, спасибки! Я еще после поста про бальзам кинулась искать его и ампулы, но пока не нашла.
Таечка выше написала, где их можно купить, сегодня же заеду! Ура)
Bosanogka 26 марта 2011, 10:22
Это и моя палочка-выручалочка!!!
Litera 26 марта 2011, 16:52
в избранное, на всякий случай))
SandA 26 марта 2011, 21:18
Я когда-то покупала ампулы Dikson RISTRUTTURANTE и STRUCTUR FORT. Dikson RISTRUTTURANTE определенно лучше, но эффект длиться 2 недели.
Dikson Polipant Complex, их не опробовала, т.к. и народные способы хорошо помогают. Очень пугает содержание плацентарного экстракта и эмбриональных клеток.
Из народных способов помогает:
1.) соль — втирать каждый день в течении недели в кожу головы в течении 5 минут, затем смыть.
2.) 2 столовые ложки горчичного порошка добавить в маску, распределить по коже головы, оставить на 1-2 часа. И уже спустя 2 недели вы увидите новые волосики — пушистые и шелковистые;)
Katrinka 27 марта 2011, 11:32
Спасибо за пост. Есть такая проблема, особенно в период осени или весны. Надо попробовать такой курс,
LittleBoots 30 марта 2011, 14:55
Спасибо, мне как раз очень нужно такое чудо-средство! Только не знаю где бы его взять…
alleksta 15 апреля 2011, 17:59
Нора, вот на днях купила себе эти ампулки, стала втирать. Но я только не поняла: одна ампула на одно применение? Мне что-то одной ампулы много кажется… Или я чет не понимаю...) В инструкции на этот счет ничего не сказано
Nora 15 апреля 2011, 18:04
вообще считается одна ампула на одно применение, я разделяла на 2 раза… там действительно много
OlyaBunny 12 мая 2011, 22:30
надо будет испробовать))