Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2017
916

Мой любимый шампунь AlpStories Organic Shampoo Aloe Vera

Всем привет. Мне очень нравится косметика фирмы AlpStories. На их сайте я делаю заказ не первый раз. Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Organic Shampoo Aloe Vera. Меня покорило это средство, и поэтому я решила поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями.


Мне очень понравилось лаконичное и стильное оформление тюбика. Флакон белого цвета с фирменным логотипом и алоэ на переднем плане. Вместимость тюбика 200 мл. На мои длинные волосы с условием того, что я мою голову раз в 2-3 дня мне хватила средства на 1,5 месяца. Колпачок закручивается, сверху идет удобный дозатор. Флакон очень приятно держать в руках.


Консистенция у средства тягучая, гелеобразная имеет среднюю густоту. Цвет шампунь практически прозрачный имеет легкий оттенок желтого, чем-то напоминает сок алоэ. Запах достаточно приятный не резкий, легкий и ненавязчивый. После мытья аромат практически не ощутим на волосах.


За счет того, что состав у средства органический он слабо пенится, но несмотря на это отлично вымывает голову и придает ощущение свежести и чистоты. Смывается быстро, не остается на волосах. Шампунь не сушит волосы, а наоборот увлажняет их, делает гладкими и красивыми. Его можно применять ежедневно.


Мне очень понравился шампунь Organic Shampoo Aloe Vera. В ближайшее время хочу снова заказать его. Волосы к средству не привыкают. Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Цена: 350 гривен
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Inner_Beauty 29 мая 2017, 20:32
У вас очень красивые волосы.
Тоже очень нравится косметика фирмы AlpStories
yananika28 29 мая 2017, 20:34
Спасибо большое, мне очень приятно)))