19.05.2017

Gisou honey infused hair oil by Negin Mirsalehi

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей новинке и давно желанном средстве для волос от моего любимого fashion блогера Negin Mirsalehi — Gisou honey infused hair oil. Масло для волос на основе меда.

Я очень давно слежу за этой прекрасной девушкой в социальных сетях и восхищаюсь ее жизнерадостностью и отменным, на мой взгляд, чувством стиля. У Negin персидские корни, проживает она на данный момент в Амстердаме. Отец Негин занимается производством своего меда.
Negin прекрасно сочетает простую, обыденную одежду с дорогой обувью и аксессуарами. Путешествует по миру и делится своими впечатлениями с подписчиками. Сейчас она очень востребована и популярна и желанный гость на всех показах известных брендов.
Вот эта красотка
Источник: www.instagram.com/negin_mirsalehi/
Ну и конечно, отдельного внимания заслуживают волосы Негин, которые собирают не меньше комплиментов и комментариев, чем ее стильные образы. Негин говорит, что своими красивыми волосами обязана в первую очередь своей матери, которая, будучи парикмахером, научила ее правильному уходу.
Когда мама Негин обучалась на парикмахера, то ей не нравились имеющиеся в то время косметические средства, поэтому она начала экспериментировать с медом из ульев отца Негин (мед всегда был важнейшей составляющей персидских ритуалов красоты) и создала масло для волос на основе меда — Gisou и конечно лицом бренда выступает Негин)) и вправду, кто может лучше прорекламировать средство для волос, как не сама обладательница шикарных локонов)) Это масло, по словам Негин, секрет ее потрясающих волос.
Я долго думала над покупкой этого масла, ведь у меня и так куча средств для волос, но моя любовь к тестированию и любопытство были сильнее меня )
Отдельное внимание заслуживает упаковка, масло находится вот в такой красивой коробке с брошюрой, в ней очень подробно написано о составе масла, про мед, ну и конечно про саму Негин и ее семью)
Мои волосы — тонкие, пористые, сухие на концах.
Развернутое мнение: Масло мне безумно понравилось, имеет очень приятный, легкий цветочный аромат, оно не перегружает волосы, после применения волосы становятся очень, очень мягкими, появляется нереальный блеск, прекрасно увлажняет волосы и делает их более здоровыми и крепкими.
Масло имеет различные вариации применения. Я использую его всегда по разному, чаще конечно в качестве финиша и как защитное средство перед укладкой, раз в неделю наношу на всю ночь и утром смываю, добавляю в кондиционер или в маску несколько капель это для более глубокого восстановления волос, так советует делать и сама Негин.
Основные ингредиенты масла: мед Mirsalehi, миндальное масло, аргановое масло, кокосовое масло. Не содержит сульфатов.
Масло желтого цвета, на одно применение хватает 2-3 капельки.
Масло подходит для всех типов волос.
Вот мои волосы после применения этого масла в качестве финишного средства, мне конечно далеко до волос Негин, но все же))) фото без фильтров
Срок использования: 3 месяца
Цена: 5 000 руб. с доставкой
Оценка: 5+

Yamari 19 мая 2017, 17:57
А дополнительные инги масла — силиконы разных видов ?) Волосы у вас красивые. А над мадам Негин поработали проф укладчики волос )
ejata 19 мая 2017, 18:24
Сама искала состав, потому вот:
Сyclopentasiloxane, Dimethiconol, Mirsalehi Honey, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Argania Spinosa (Kernel) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Passiflora Incarnata (Seed) Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, CI 47000 (Yellow 11), Tocopherol, BHT, CI 26100 (Red 17), Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool
Merilend 19 мая 2017, 18:28
спасибо что нашли)
Merilend 19 мая 2017, 18:32
Спасибо, я стараюсь поддерживать их красоту)
Куда же без силиконов)))
ejata 19 мая 2017, 18:51
дааааа, волосы у вас красивые, такие славные кудряшки =)
Poeme 19 мая 2017, 19:21
С удовольствием и интересом прочитала пост, я бы тоже попробовала такое масло, но не за 5000 рублей. А сколько оно стоит в оригинале? ($,€)
Merilend 19 мая 2017, 19:30
Спасибо за внимание!
Согласна, оно дорогое((
74€
Poeme 19 мая 2017, 20:59
Ого, нет, за это масло я не готова платить такие деньги.
Mac_Cecht 19 мая 2017, 22:44
Думала попробовать, потому что мед в средствах для волос — это интересно, Пока не дошла до цены: не готова платить за это такие деньги)) Буду утешаться тем, что средств для волос у меня полно!))
rodash 20 мая 2017, 01:33
Хорошие маркетологи эта девушка и её семья   У вас у самой очень красивые волосы, а те ингредиенты, которые вы перечислили можно купить в аптеке, главное системный подход)
AnastasiiaS 20 мая 2017, 02:08
Ой, когда оно вышло, то я была очень заинтересована. Но цена и труднодоступность сыграли роль. Да и состав не какой-то супер особенный. Но подача очень классная, конечно:)
п.с. волосы, кстати, у вас ничем не хуже:)
MDMSLL 04 сентября 2017, 18:48
Тут 100% генетика ))) Не бывает иранцев с некрасивыми волосами, там кроме национальных особенностей еще и кухня, богатая всем, что необходимо для их красоты. Они едят огромное количество зелени и фруктов, нежирного мяса и домашнего творога, плюс рис, ежедневно. Фасоль, рис, бамия и проростки пажитника — чемпионы-строители волос. Орехи и сухофрукты — на столе в каждом доме, это самый популярный «перекус», мучные изделия обычно употребляются по праздникам. Ну и конечно же они очень активные, много гуляют пешком, проводят максимум времени на свежем воздухе. Добавить к этому гранатовый сок, мед и оливковое масло — копна волос не заставит себя ждать.
Tanya Zaharova 24 января 2019, 17:39
Слишком дороговато за несмывашку, которая выполняет те же функции, что и некоторый проф, но за меньшую сумму. Много рекламы, цена за упаковку — все это мишура. Меня не удивляет, что вы хорошо отозвались, раз вам нравится эта блогерша и ее Инстаграм. Возможно, даже сработал феномен «плацебо». А волосы у вас не хуже, чем у этой Негин. Блестят уже точно лучше. Я более чем уверена, что результат ее внешнего вида волос — посещения салонов, а не это масло. Как говорится «это просто бизнес».
Esver 11 августа 2022, 21:12
Долго смотрела на это масло, но дорого. Мне, кстати, в этом бренде была интересна еще вуаль для волос, но стоимость…