Красивые волосы

Фотография:

Аптечка Агафьи Активная растительная Сыворотка для роста волос
Название продукта: Аптечка Агафьи Активная растительная Сыворотка для роста волос

Развернутое мнение: В январе я обстригла все крашенные концы. Сделала короткую стрижку и решила отращивать здоровые волосы. Купила кучу нового ухода. Увидела эту баночку и подумала: «Надо!».

Средство идет без коробочки, в белой баночке с простой неброской этикеткой. Объем средства 150 мл. Может показаться мало, но этого вполне достаточно. Я уже использую пятый месяц, а в баночке еще больше половины продукта.

Аптечка Агафьи Активная растительная Сыворотка для роста волос
У баночки удобная помпа, которая распыляет продукт. Срок годности после вскрытия у средства 12 месяцев.

Аптечка Агафьи Активная растительная Сыворотка для роста волос

Спрей идет прозрачный, немного с землянистым оттенком. Запах такой смешанный, что невозможно по нему определить, что в составе (какие травы), но аромат травянистый точно есть.

Аптечка Агафьи Активная растительная Сыворотка для роста волос
Я наношу средство после каждого мытья волос (мою волосы через день, иногда через 2 дня). Распыляю на корни волос, затем массажными движениям втираю (где-то 3 минутки массирую). Волосы не грязнятся, не утяжеляются. Они остаются легкими и мягкими.

Аптечка Агафьи Активная растительная Сыворотка для роста волос
Вкупе с этой сывороткой наношу всегда масло для волос (аргановое или амлу), мою волосы репейным шампунем и увлажняю репейной маской. Итог — рост волос! Волосы за 5 месяцев выросли примерно на 5 см (мои волосы растут ооооочень медленно, могут за полгода вырасти только на 1-2 см, а тут результат на лицо). Если у вас медленно растут волосы, то обязательно попробуйте эту сыворотку.

Я думаю, что также сыворотка борется с выпадением волос (потому что оно уменьшилось заметно), питает и восстанавливает волосы. Средство за свои деньги работает более, чем отлично!

Состав:

Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5 +
    Мне нравится запах у этой штучки, по эффекту роста ничего не скажу, т.к. волос растут сами по себе быстро. Но всегда беру на отдых, сбрызгиваю волосы, чтобы не пересыхали на солнце, в течение дня на пляже вообще отлично)
    Отличная идея! Возьму на заметку!
    А у меня лежит эта сыворотка. Воспользовалась только раз. Не могу примириться с несмываемым уходом на своих волосах((
    Бывает(
    А я очень люблю разные легкие масла и спрейчики))
    Я тоже, но перед мытьем))
    • MDMSLL
    • 17 мая 2017, 17:10
    У меня была такая! В целом, эффект мне понравился, но волосы жирнятся быстрей после нее, к сожалению. От выпадения волос очень советую Thermascalp от Greensations, тоже на перечной основе, но там экстракт карликовой пальмы, который якобы даже с андрогенной алопецией справляется.
    Возможно, но у я итак мою через день, я даже не замечаю, что они грязнятся от нее.
    Спасибо, Я присмотрюсь!
    Люблю эту сыворотку. Стоит копейки и волосы от нее растут как сумасшедшие. Извела в свое время бутылочки 4, наверное. Надо повторить. Спасибо, что напомнили про нее!
    Я тоже обязательно повторю!
    о, у меня оно сейчас, я тоже заметила, что от него лучше растут волосы.
    ой, от нее
    Согласна!
    Когда еще была студенткой, то флакона 3 использовала этой сыворотки, а эффекта особого не заметила к сожалению.
    Может не подошел вам продукт
    сейчас пью витамины группы В для роста и рыбий жир, эффект видимый.
    В капсулах витамины?
    Ага, принимаю внутрь в капсулах, рыбий жир в желатиновых. а снаружи сыворотку с биотином в интернет-магазине wow-beauty купила, наношу на волосы и кожу головы 1 раз в 2-3 дня. В первый месяц эффекта в плане роста не было, как см рос так и вырос, но волосы на вид стали плотнее что ли, более здоровые.А вот за второй месяц волосы отрасли на 1,5 см. Для меня это хороший результат.