22.04.2017

Каждой маме-обезьянке по Rainbow Research, Детский шампунь и гель для душа, Goin’ Coconuts

В каждом маленьком ребенке: и в мальчишке, и в девчонке
Есть по 200 граммов грязи или даже полкило.
Должен он по лужам прыгать, вечно носом потом шмыгать,
Грязью вымазаться, чтоб никто и не узнал его.
Если маленький ребенок выглядит как негрятенок,
Срочно требуется ванна, мыло, пена и шампунь!
Сразу он преобразится и послушным притворится,
Мигом в ванную помчится непоседа — попрыгун.

Если в непоседе-попрыгуне вы узнали своего ребенка, а себя ощущаете мамой-обезьянкой из мультика…
Если уговаривать малыша бесполезно, но действовать еще не поздно, — берите в руки «аргумент»! :-)
«Главный аргумент» всех мам-обезьянок — Фотография:

Название продукта:
Rainbow Research, Kid's Shampoo and Body Wash, Goin' Coconuts, 12 fl oz (360 ml)

Настоящий обезьяний шампунь с умопомрачительным ароматом кокоса, который не останется незамеченным. А мам особенно порадует состав моющего средства:

Purified water, decyl glucoside (corn), cocamidopropyl betaine (coconut), vegetable glycerine, organic extracts of aloe vera, chamomile flower, calendula flower & comfrey, tocopheryl acetate (vitamin E), panthenol, sodium PCA, sodium chloride, sorbic acid, xanthan gum, caprylyl glycol, phenoxyethanol (green tea extract), natural fragrances.
Он не содержит агрессивных ПАВов и SLS (под вопросом для меня остается загадочная надпись «phenoxyethanol (green tea extract)» на сайте… э-э-э-э, феноксиэтанол из зеленого чая?), зато в нем есть экстракт алоэ, ромашка, календула, окопник, витамин Е, пантенол. Не тестируется на животных, не содержит искусственных красителей, бутылочка произведена без участия бисфенола, средство заявлено как безглютеновое. Дозировать шампунь — одно удовольствие, просто нажмите на помпу, и получите свою долю шампуня. С этим легко справится даже ребенок.

Шампунь Rainbow Research, Детский шампунь и гель для душа, Goin' Coconuts, 12 жидких унций (360 мл) на вид совсем обычный, никаких радужных цветов и перламутровых переливов, жижа — жижей, мутноватого цвета :-)
Она, к слову, вполне может претендовать на участие в чемпионате мира по бегу — довольно охотно ускользает сквозь пальцы. Хотя, мамам-обезьянкам не привыкать, они уже умеют все делать налету ) Пенится не так, чтобы не очень, но уступает в пене SLS-ым средствам. Отмывает волосы моей дочери, которой 4 года от роду, хорошо, не путает. Как шампунь справится с волосами более великовозрастных «обезьянок», не знаю, испытания не проводила. Роль геля для душа исполняет превосходно, а вот в качестве пены для ванн — подкачало, именно из-за неактивного пенообразования. Кстати, кокосовый аромат на волосах остается довольно продолжительное время, но меня это не особо напрягает.

Вот, в принципе, и все, что я могла поведать о шампуне Rainbow Research, Детский шампунь и гель для душа, Goin' Coconuts, 12 жидких унций (360 мл) за то время, пока моя маленькая обезьянка была занята доламыванием игрушек)
Срок использования — 2 месяца.
Оценка — 5.
Цена — я покупала за 345 руб., сейчас он стоит 307 руб.

Ksushenka94 22 апреля 2017, 08:00
Очень здоровский пост! Спасибо. Кокосовый аромат, тоже может купить. Буду дочь постоянно нюхать))))
Zadumka 22 апреля 2017, 08:11
Аромат кокоса ни с чем не спутать) Спасибо
l0rka 22 апреля 2017, 08:58
Сразу видно коллегу маму-обезьянку — пост в субботу в полвосьмого утра.

По теме — может, пропустила — а глазки-то не щипет? А то мой ровесник вашей дочери очень принципиален в этом вопросе.
Zadumka 22 апреля 2017, 09:51
Я сама мыла им голову, мне не щипало, но, видите, злополучный феноксиэтанол, происхождение которого остаётся тайной, по своей феноксиэтанольной сути является раздражителем. Не исключаю, что может щипать.
Пост в субботу, в полвосьмого утра — самое время бодрствовать
Summer_Girl 25 апреля 2017, 20:05
ФЭ, произведенный из зеленого чая приравнивается к синтетическому, так что очевидный PR-ход)) Интересно, какой срок годности и срок годности, после вскрытия, если есть?
Все-таки, я ничего плохого не вижу в парабенах, почему так их все боятся непонятно.