Красивые волосы

Фотография:

Название продукта: EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос
Развернутое мнение: Насмотрелась я на разные обзоры и начиталась отзывов. Решила попробовать косметику EcoLab. Говорят очень бюджетная и хорошая косметика. Решила начать с масла для волос. Одно из самых полезных масел для наших волос — аргановое.

Масло шло в коробочке, но я ее благополучно, сразу после прочтения инструкции, выбросила. Продукт идет в прозрачной зеленой бутылочке с удобной помпой. У помпы широкий носик, поэтому продукт очень быстро подается.

EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос
Масло не плотное, очень легко наносится, смывается тоже легко (2 раза мою голову шампунем). Аромат очень приятный, я не могу точно определить его. В продукт, помимо основного масла арганы, добавлены масла оливы, миндаля, зародышей пшеницы и другие полезные компоненты. Масло прозрачное.

EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос

Работает масло отлично. Оно не содержит парабенов и силиконов. Направлен продукт на восстановление ослабленных, секущихся волос. Мои волосы оно очень хорошо увлажняет, побуждает их к росту, делает гладкими, блестящими и красивыми. Благоприятно воздействует, после использования утюжка или плойки. Восстанавливает структуру волоса, после сечения не знаю, но в целом отлично.

EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос
Масло делает волосы послушными, я использую его 1 раз в неделю. Уже на протяжение года использую средство, и у меня осталось чуть меньше половины. Объем баночки — 200 мл. Расход экономичный. Наношу масло на корни и по всей длине волос. Затем надеваю шапочку для душа и иногда могу еще обернуть полотенцем. Масло остается на баночке, и на него налипает всякая дрянь. Помпу нужно научиться раскрывать, потому что у меня получилось это раза с 5. Я порой сама не понимаю, как у меня получается ее фиксировать, поэтому оставляю ее всегда свободной, без фиксации.

Состав:

EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос
Более полный состав был на коробочке, его уже не могу найти(

Цена: 240 рублей
Срок тестирования: 1 год
Argana Hair Oil — стыдоба! Если уж производителю так хочется выпендриться и написать на этикетке что-то по-английски, то хоть бы на толкового переводчика потратился что ли.
Переводится как Аргана масло для волос. В общем то звучит нормально. Главное что бы продукт был хороший.
Arganа Oil, без а на конце, вроде так должно быть на английском.
  • 20 апреля 2017, 08:24
Может это их фишка такая.
Разумеется, сейчас безграмотность — «фишка» целого поколения.
Судя по тому, что вы и по-русски-то ни одного предложения без ошибок написать не можете, для вас, конечно, нормально звучит.
  • 21 апреля 2017, 07:52
Укажите-ка мне тут ошибку.
Комментарий не вам адресован.
  • 21 апреля 2017, 18:38
Тогда, прошу прощения
Люблю EcoLab. Но с помпами тоже всегда такие проблемы были. Думала, это я криворукая. Потому что и в бальзамах, и в маслах от такое было. А вот оно как, оказывается.
  • 21 апреля 2017, 07:53
Там надо как-то надавить, потом покрутить, и вуаля, откроется.
  • Nushka
  • 20 апреля 2017, 09:03
Было у меня такое, понравилось, правда на корни не наносила его — в основном по длине и на кончики, иногда и на ночь оставляла. маслом довольна, скорее всего куплю еще, но чуть позже. Сейчас хочу попробовать масло амлы) Кстати с помпой такая же беда — весь бутылек в масле и пыли, если не мыть
  • 21 апреля 2017, 07:53
Амла — это даже лучше арганового масла.
  • ksema
  • 20 апреля 2017, 09:44
Спасибо за наводку. Обязательно присмотрюсь к этому продукту. Сама использую масло для душа от EcoLab — очень довольна.
  • 21 апреля 2017, 07:54
Я слышала об этой продукции только положительные отзывы.
  • Vitolda
  • 20 апреля 2017, 18:34
У меня есть это масло, увидела в магазине — купила в порыве!) Но, на мой взгляд, бесполезное. Согласна, что на этикетке все красиво написано, но на самом деле — какие такие полезные масла могут вместиться в 200 мл и стоить 200 рублей?! Пару раз делала с ним маску, но добавляла масло в нее масло бей, кокосовое, касторовое и репейное — вот тогда эффект «от этого масла» точно виден   Это, как суп из топора, где топором является масло от Eco Lab
  • 21 апреля 2017, 07:55
Я иногда также делала, добавляла к нему всевозможные масла. Не знаю, мне нравится и чистым использовать.
  • Annavay
  • 21 апреля 2017, 00:12
Я от Эколаб пробую баттеры- безумно нравятся!
  • 21 апреля 2017, 07:55
Обязательно присмотрюсь, люблю баттеры!
Для меня тоже оказалось бесполезным, единственное масло, которое вообще ничего не делало. С трудом добила, добавляя в гель для душа))) После него вообще к марке не подхожу.
На вкус и цвет:)
а мне показалось, что арганового масла там практически нет(
По составу вроде есть))))
по составу то да)
а так аргановое масло мне понравилось марки Tahe Gold, не пробовали? Заказывала у официального представителя этой марки в России в интернет-магазине tahe-cosmetics. Понравилось тем, что волосы после нанесения шелковистые, более блестящие, не ломаются и не путаются, плюс чувствуется аргановое масло в составе.