19.04.2017

Garnier Botanic Therapy Маточное Молочко и Прополис

немного о моих волосах: густые, жесткие, стрижка каре, окрашенные, подвергаются каждодневным укладкам, сухие на концах, жирные у корней, имеются сеченые кончики.

Garnier Botanic Therapy Honey Treasures Royal Jelly & Honey Propolis Shampoo Маточное Молочко и Прополис восстанавливающий шампунь

Бутылка из плотного пластика объемом 250 мл с откидной крышкой.

Шампунь жидкий, кремовый, скользкий, молочно-желтого цвета с приятным сладким ароматом.
Волосы после укладочных средств промывает не с первого, а иногда даже не со второго раза, из этого следует, что расход средства очень большой.
На более-менее чистых волосах шампунь дает очень мягкую, воздушную, буквально обволакивающую каждый волос пену. Промывает хорошо, но не до скрипа, нет ощущения пересушенных как солома волос.

Скажу сразу, мне этот шампунь не подошел. После использования волосы были напитанные, но потеряли объем, они не были струящимися и легкими, не хотели укладываться, как мне надо. Буквально через пару часов выглядели неопрятно и прилизано, хотелось снова помыть голову.

Garnier Botanic Therapy Honey Treasures Royal Jelly & Honey Propolis Conditioner Маточное Молочко и Прополис восстанавливающий бальзам-ополаскиватель

Бальзам упакован в бутылку из твердого пластика с откидной крышкой. Объем 200 мл

Он жидкий, кремообразный, желтого цвета с приятным, достаточно сильным, сладким ароматом, который пару часов остается на волосах.

Бальзамом пользовалась в тандеме с шампунем.
После бальзама волосы становятся очень (даже чересчур) мягкие, они легко расчесываются, не электризуются, но про объем и легкость можно забыть.
Хочу подытожить.
На протяжении двух недель я пользовалась шампунем и бальзамом ежедневно. Ради чистоты эксперимента я отказалась от своего привычного ухода.
Данная новинка действительно питает и смягчает волосы, но для жирных и нормальных волос она, мне кажется, не подойдет. Я рекомендую присмотреться к ней обладательницам очень сухих, поврежденных, ломких и даже обесцвеченных волос, которым не хватает питания и мягкости.
Срок тестирования: две недели
Цена: около 200 руб каждое средство
Оценка : 4-

wonder_woman_kgd 19 апреля 2017, 14:02
Это самая ужасная линейка из всех что я пробовала   Я голову мою раз в неделю вообще… но с этой линейкой приходилось мыть аж 3 раза в неделю.И укладка давалась очень очень очень трудно   При этом какого то питания не замечала вообще… Я жмотина, редко что то выкидываю, но эту серию выкинула без зазрений совести
Olika87 19 апреля 2017, 14:04
Да, у меня такой же уход в настоящее время, согласна, волосы мягкие, напитанные, но не хватает объема.
wonderwall 19 апреля 2017, 14:15
Купила этот бальзам на прошлой неделе, потому что моего привычного не было в наличии, да и хотелось что-то новенькое попробовать. Когда увидела его жидкую текстуру, была очень расстроена, так как казалось, что такое уж точно никакого эффекта давать не будет. Пока использовала только 2 раза, но вроде бы действительно волосы мягкие и приятные.
Vulpes 19 апреля 2017, 14:24
Мне кажется, или у вас на фото еще присутствует крем-масло этой же марки, но серии «Касторовое масло и миндаль»?) Расскажите о нем хотя бы в двух словах, пожалуйста!
babohk 19 апреля 2017, 14:31
Я про него сегодня -завтра пост опубликую))
Vulpes 19 апреля 2017, 14:57
Ага, отлично, буду ждать
Shady__Lady 19 апреля 2017, 14:34
А мне даже захотелось шампунь попробовать, люблю ароматы, связанные с медом. Правда, я никогда не использую укладочные средства, мне и промывать особо нечего. Хотя… по своей практике знаю, что шампуни у этой марки слабенькие. Они красивые, ароматные, приятная упаковка, но ничего толкового от них ждать не стоит. В последнее время очень редко, но еще соблазняюсь на них. А что у вас за третье средство, представленное на всех фото? Я думала, что и о нем речь, а иначе, зачем его фотографировать?
babohk 19 апреля 2017, 14:49
Хотела и про него написать, но решила создать отдельный пост
lovebuzz 19 апреля 2017, 21:43
Я вот как раз обладатель сильно сухих волос без капли жирности даже на корнях, поэтому мне эта серия прям в кассу, очень понравилась! Особенно второй вариант, с касторовым маслом — волосы были такие, что и бальзама не надо было.
babohk 19 апреля 2017, 22:50
Отлично, что Вам подошла эта серия!