Красивые волосы

Описание от производителя:
DADDY-O Часы

Кондиционирующий шампунь
От производителя:
Глубокое очищение и кондиционирование для Ваших волос! Свежие соки лимона и лайма очищают, кокосовое масло придает объем и укрепляет, а настой фиалки смягчает и успокаивает кожу головы!

Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: настой лимона и морских водорослей фукуса зубчатого (Citrus limonum, Fucus serratus), алкилсульфат натрия, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, вода Шотландского моря, парфюмерная композиция, кокамид MЭA, пропиленгликоль, гликольцетеарат, свежий сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), абсолют фиалкового листа (Viola odorata), абсолют розы(Rosa damascena), масло бергамота (Citrus bergamia), масло иланг-иланга (Cananga odorata), лимонен*, линалоол*, кумарин, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, краситель 61585, краситель 18050.
*Компоненты эфирных масел.

Отзыв:   Я влюблена! Прочитав множество постов о продукции LUSH, решила начать своё знакомство с шампуней. Шампунь темно-фиолетового цвета с очень выраженным перламутром. У меня тонкие и редкие волосы, наверное, поэтому и замечательно пенится. Шампунь заявлен как оттеночный для блондинок и дам с седовласой шевелюрой, но покамест трудно говорить, т.к. я только что тонировала свои волосы в тёмно-пепельный цвет. Запах ненавязчивый, но потом слышу его на руках в течение 1-2 часов, пахнет цветами, такой ноткой сладости, наверное это фиалка, заявленным лаймом и лимоном шампунь совершенно не пахнет. В магазине я запах не учуяла, наверное, из-за всеобщей атмосферы какофонии запахов, царящей там, а вот дома теперь наслаждаюсь. Для меня хороший шампунь, это такой шампунь, от которого мои волосы мягкие и шелковистые и Часики справляются, правда я пользовалась им пару раз, но эффект мне нравится. Теперь выбираю, чтобы мне ещё прикупить! Наверное, златовласку!
Цена: за 100 гр — 68 гр
Оценка: 5 (пока без плюсов, но там посмотрим)

Спасибо, что прочитали! Я Юля, ко мне на ТЫ!
Юль, если ты хочешь купить златовласку, тогда беги скорее в магазин, ее снимают с производства  ! Я успела купить 250 гр.
  • Masa
  • 21 марта 2011, 11:29
это мега крутой шампунь! :) фиалка, да…
У нас в магазине ещё есть довольно таки увесстый кусок, но на неделе собираюсь купить)
  • Ollko
  • 21 марта 2011, 15:35
У нас в Днепропетровске еще куча Златовласки и когда я спросила про то, прекращают ли производство, то мне сказали, что прекращают производство только Любви к Волосам.
Землячка!!!
  • Ollko
  • 24 марта 2011, 08:11
Ага:)
ооо мой любимый шампунь) а запах… ммм)
Эх Lush… спасибо за пост, пошла мечтать дальше))))
Шампуньчик действительно хороший, запах потрясающий, еще долгое время запах остается на волосах… но от желтизны он не помогает, волосы серебристым оттенком отливать точно не будут, я покупала дважды, в этом смысле эффекта 0, по крайней мере для мелированных и блондированных волос, возможно он для натуральных блондинок.