Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2017
6357

Зеркальный блеск волос с Mirror spray lucidante Barex


Название продукта: Barex Mirror spray lucidante

Развернутое мнение: Зеркало… Это друг женщин или враг? С одной стороны, благодаря зеркалу мы ежедневно наносим макияж, делаем прическу, примеряем новинки гардероба и пробуем экспериментировать с аксессуарами. С другой стороны, мы без устали всматриваемся в свое отражение и успешно находим все новые морщинки, пигментные пятна, седые волосы и прочие изъяны внешности. И все же ни одна женщина в мире не сможет лишить себя возможности лишний раз покрасоваться перед зеркальной гладью волшебного стекла, особенно если ей хочется бросить вызов времени и обществу и еще раз доказать, что привлекательность это не только дар природы, а кропотливый уход и забота.
И в помощь ей все самые современные косметические средства, способные вдохнуть силы и энергию в каждую клеточку кожи и в каждый волос пышных прядей. Об одном из таких средств я тороплюсь вам рассказать…


Mirror spray lucidante от Barex. Дословно «Зеркало» или «Отражающий» спрей-блеск для волос. Название удачно подчеркивает и стальной флакон, сверкающий бликами света на глянцевых гранях. Объем 300 мл вполне хорош для длительного использования.

Итак, чем же привлекателен данный продукт? Начну с того, что это профессиональная линия косметики для волос. Часто встречается в салонах красоты, а иметь такое чудо дома это вдвойне приятно. Спрей содержит комплекс натуральных ингредиентов: экстракты сандала, филодендроны и ячменя. Они питают и увлажняют волосы. Плюс силиконы, которые создают тончайшую пленочку и усиливают защиту волос.

Средство обладает приятным ароматом и выполняет сразу несколько функций. Если наносить его на чистые влажные волосы, то получается эффект кондиционирования. Расчесываться и делать укладку становится значительно проще, устраняется электростатическое напряжение. Также можно наносить Mirror на сухие локоны или в качестве завершающего шага после лака, пенки или другого фиксатора. Тогда волосы приобретают невероятный блеск и сияние. Даже сухие и безжизненные прядки, явно измученные процедурами окрашивания, станут «живыми» и насыщенными. Как и в моем случае: окрашенные блондированные пряди зачастую тусклые и требуют «добавки» в виде специального масла или спрея для волос. И тут все сошлось — сияние светлых локонов очень натуральное и заманчивое.

Очень понравилось, что средство никак не утяжеляет волосы, не создает эффекта загрязнения и жирности. Т.е. чистые локоны смотрятся естественно и привлекательно, а общее впечатление их здоровья, силы и ухоженности только усиливается в разы. Если на улице солнечная погода, то будьте уверены, что окружающие обязательно обратят на вас внимание и будут задаться немым вопросом – как ей это удается?
В преддверии весенних деньков, когда хочется меняться и преображаться, рекомендую попробовать Спрей- блеск «Mirror» от Barex. Очень достойный продукт.


Цена: 1130 руб
Срок тестирования (для ухода): 1,5 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mademuazelka 26 февраля 2017, 12:34
Волосы, конечно, блестят. Но, не могли бы Вы выложить фото «до»? Было бы более информативно.

Заранее спасибо.
Nushka 26 февраля 2017, 14:17
Подобное средство есть у Estel и стоит около 400-450 рублей
AnnaRus 26 февраля 2017, 19:59
Estel ни разу не пользовалась и даже не в курсе линейки их средств.....))
sockolovaal 27 февраля 2017, 01:05
Это средство действительно не жирнит волосы? У меня было достаточно много подобных средств и все, в разной степени, делали волосы несвежими, сальными. Из последних: «Osis +» и «Sexyhair».
ArishaV 27 февраля 2017, 11:13
У Londa тоже есть такое же средство, и намного дешевле. От «Osis +» у меня волосы жирнее не становились никогда.
chisa 27 февраля 2017, 23:49
Полагаю вы неправильно их использовали. Такое средство наносят 1-2 пшиками, рука с флаконом на уровне 20 см от волос. Наносить тольуо на длину
AnnaRus 01 марта 2017, 09:40
Osis использовала, но давненько. В принципе осталась вполне довольно, но это средство нравится гораздо больше. Волосы не жирнит, если не увлекаться и не «поливаться»)))