19.03.2011

Знакомство прошлых лет с Yves Rosher

Года 3 назад-очень увлекалась знакомством и познанием этой марки.Была такая болезнь посылочная)))Опробовать я смогла достаточно много, решила поделиться с вами своим мнением.Сразу скажу-кожа у меня жирная, расширенные поры и периодически воспаления.
Полное название продукта:Yves Rosher Sebo Specific-Интенсивный Ночной Крем для Лица «Совершенство».
Отзыв: Кремик в принципе не плохой-но никаких чудес он не делает.Плотненькая текстура, зеленый цвет и очень экономичное использование.Просто слегка увлажняет, матирования я особого не наблюдала.Если есть какие то проблемы с кожей-то он в этом не поможет.ИМХО лучше подойдет для нормальной кожи, просто как увлажняющий.Больше не куплю-на меня совершенно не произвел впечатления.
Оценка:3.
Полное название продукта:Yves Rosher Sebo Specific-Нежный Отшелушивающий Гель для Лица.
Отзыв: Гель мне понравился, брала его раза 4.Очень хорош на лето.Гелик густой, его нужно совсем не много, в нем присутствуют мелкие отшелушивающие частички, приятно пахнет какими то травками.Очищает хорошо, кожу не пересушивает, и наличие отшелушивающих частиц-находка для жирной кожи.Советую попробовать.
Оценка:5.
Полное название продукта:Yves Rosher Sebo Specific ultra mat-Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем для Лица.
Отзыв: Если честно, я не очень поняла этот крем.То матировал, то нет.Иногда сушил кожу, иногда нет.Не поняла я его.
Оценка: не могу оценить.
Полное название продукта:Yves Rosher Sebo Specific-Очищающий Матирующий Лосьон для Лица 2 в 1.
Отзыв: Был у меня такой же лосьон, только не 2 в 1.Видимо его сняли с продажи.Тоже брала несколько раз этот лосьон.Хорошо матировал и освежал.не знаю какой этот лосьон по действия.
Оценка: не могу оценить.
Полное название продукта:Yves Rosher Active Sensetive-Очищающее Успокаивающее Молочко.
Отзыв: Раньше обожала это молочко.Брала его постоянно.Оно прекрасно очищало и не раздражало глаза.Но как то пару раз купила его после легкой смены дизайна(видимо и состав поменяли).Молочко очищало так же, но была какая то пелена в глазах после него и я его перестала покупать.
Оценка:3.Старая версия была лучше.
Полное название продукта:Yves Rosher Pure Calmille-2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа.
Отзыв: Использую вторую бутылку.Мне оно очень нравится.Прекрасно очищает, глаза не раздражает имеет запах травок каких то-иногда мне аромат надоедает.
Оценка:5.
Полное название продукта:Yves Rosher Pure Calmille-Крем для Лица и Тела «Нежность».
Отзыв: Тоже не однозначное мнение у меня об этом креме.Крем очень плотный-явно на зиму, ну явло он не для лица.Из банки его тяжело достать-прям пальцы по крему скользят и он не набирается.
Оценка:3.
Полное название продукта:Yves Rosher Baume Nature-Увлажняющий Бальзам для Губ.
Отзыв: Был моей нежной любовью.Хорошо увлажняет и питает губы-очень комфортен на губах.очень советую его попробовать.
Оценка:5.
Полное название продукта:Yves Rosher Baume Nature- Восстанавливающий Бальзам для Губ.
Отзыв: Этот бальзам мне совсем не понравился в отличии от увлажняющего.он тяжелый очень-не комфортен на губах.больше не куплю.
Оценка:3.
Полное название продукта:Yves Rosher Gestes d'institut- Паста для Лица «Растительная Матовость».
Отзыв: паста самая обычная.Имеет консистенцию похожую на пасту, зеленого цвета.При нанесении пощипывает кожу.На этом все-матирования я не заметила.Больше не куплю.
Оценка:3.
Полное название продукта:Yves Rosher Phytum Actif Extra-Volume- Шампунь «Тонус и Объем».
Отзыв: Обычный шампунь-ни хорошо ни плохо.
Оценка: не могу оценить.
Полное название продукта:Yves Rosher Phytum Actif Anti-séborrhée-Шампунь для Жирных Волос.
Отзыв: тоже не поняла этот шампунь.Самы обычной-волосы менее жирниться не перестали.
Оценка: не могу оценить.
Полное название продукта:Yves Rosher Phytum Actif Anti-âge-Шампунь для Окрашенных Волос «Ультра-Густота».
Отзыв: Этот шапмуньчик в принципе не плохой.дает объем-и никакой густоты))
Оценка:4.
Полное название продукта:Yves Rosher Les Jardins du Monde-Гель для Душа «Бразильский Кофе».
Отзыв: Обожаю их гели.Этот моя любовь просто-аромат необыкновенный, прям настоящий кофе.Обязательно купите этот гелик.
Еще у меня были гели «Иланг-Иланг Коморских Островов», «Лаосский Лотос», «Калифорнийский Миндаль».Но эти гели самые обычные-но кофе самый самый.
Оценка:5++
Вот вроде и все-про декоративку буду отдельный пост писать.
Yves Rocher Sebo Specific

Yves Rocher Sebo Specific

4 отзыва

Grace 19 марта 2011, 19:05
Мне у Ив Роше очень нравятся гели для душа… Такой, как вы представили я тоже пробовала… отличный гель!
А вот крема этой марки мне совсем не нравятся… покупала разные и мне не подошли.
valentina1991 19 марта 2011, 19:08
С маслом каритэ один из моих любимых бальзамов!
Уже месяц жду пока его к нам в магазин завезут!
zolnce 19 марта 2011, 19:09
а мне он вообще не понравился, увлажняющий с виноградом для меня лучше подошел.
svetlankampei 19 марта 2011, 19:10
Попробуйте гель для душа «Африканское Какао» — ничуть не хуже кофе
Nora 19 марта 2011, 19:12
Гель «Кофе» мой любимый, всегда стоит пару баночек в запасе, такое ощущение, что кофе сварили только что!!!
С Утра бодрит и поднимает настроение!!!
LUANZA 19 марта 2011, 19:30
Обожаю-обожаю Yves Rosher 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа, макияж снимает с лица и глаз на «ура», с лихвой хватает 2х дисков. Выписала штук 5 про запас. Yves Rosher Нежный Отшелушивающий Гель для Лица и Очищающий Матирующий Лосьон для Лица 2 в 1 тоже покупала, не плохие, но умывалки есть лучше, а лосьонами и тониками вообще перестала пользоваться. Были шампуни «Тонус и Объем» и «Сила и блеск», не АХ. Гель для душа — гель как гель… Спасибо за пост.
Teana 19 марта 2011, 21:35
Yves Rosher 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа. Обожаю это средство! И запах и как кожа после выглядит… затарилась им на случай войны))))))
pretty_as_swastika 19 марта 2011, 22:18
Ох, с Ив Рош началось мое знакомство с натур. косметикой, хотя сейчас уже эта фирма никак с натур. составами не ассоциируется. Был такой гель для умывания: бяка редкостная, кожа стала тонкой, повылазили воспаления. Крем был с ромашкой. Ниче так, но запах отталкивал. А вот бальзам с карите-лучшее что ыло для губ!
happy9307 20 марта 2011, 03:00
был у меня крем матирующий дневной… приятно пах, легкий, матировал на час и всё… ну так себе… вообще в ив роше люблю только гели для душа
Katrinka 20 марта 2011, 09:39
Мне нравятся гели для душа, люблю ванильное молочко для тела. Новая оливковая серия тоже довольно приятная. А из ухода понравился крем для чувствительной кожи. От морозов помогал.
princesshelena 20 марта 2011, 11:26
Очень хотела себе Yves Rosher Sebo Specific-Интенсивный Ночной Крем для Лица «Совершенство» и конс так его мне просто сувала, но решила взять Yves Rosher Sebo Specific ultra mat-Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем для Лица. Сначала была довольна, матировал неплохо, а сейчас… пару часов и… где моя пудрочка??)))))

Спасибо большое за пост)
cat_woman 24 мая 2012, 05:45
Пробовала серию Себо Специфик ещё до смены дизайна. Уж не знаю сменился ли у них состав, но от серии этой я не особо была в восторге.
1. Гель для умывания — флакон неудобный, пока новый, гель можно выдавить, но через неделю-2 это не так-то просто, но сама текстура интересная, прямо желейная, с частичками, запах был вяжущий, приятный, мне нравился.
2. Тоник — ужас, правда, именно на этом тонике я поняла — спиртовой тоник для жирной кожи — это ад; лицо блестело уже сразу после высыхания тоника.
3. Крем-гель (в стеклянной баночке, в тубе тогда не было) — обычный увлажняющий крем, никакого матирования, приятный запах, не более.

А бальзамчик с Карите у меня сейчас такой, запах уже приелся, сладкий.
Про гели согласна, хорошие) Но вот Иланг-Иланг тоже показался навязчивым, быстро приелся и надоел запах. Сейчас пользуюсь гелем с хлопком, но самый любимый — какао