17.02.2017

Аргановое масло для волос и кожи Arganature

Использовала аргановое масло Arganature Untoasted Organic Argan Oil, которое производят в Марокко. Оно восстанавливает волосы, придает им объем, помогает бороться с секущимися кончиками и активирует рост волос.

Для того, чтобы волосы были более сильными и здоровыми, я делаю маску на грязные волосы. Масло втираю в кожу головы, одеваю на нее полотенце, смоченное в горячей воде, а сверху еще нахлобучиваю полотенце побольше. И в таком тюрбане хожу 20 минут. После этого мою волосы со своим обычным шампунем и сушу их естественным образом.
После того, как помою волосы, тоже смазываю их маслом. Для этого растираю немного масла руками так, чтобы оно немного согрелось и равномерно распределилось по ладоням, и втираю масло в волосы. После этого волосы не жирные, они перестают бешено пушиться и хорошо расчесываются.
Я уже несколько месяцев проделываю эти манипуляции, волосы теперь как будто светятся изнутри, стали гладкими и ровными со здоровым блеском. Результаты от использования масла мне очень нравится, прическа теперь выглядит намного лучше, чем раньше, волосы стали быстрее расти.
И еще у меня получился неожиданный побочный эффект перестали ломаться ногти на руках. Когда я использовала масло, втирала его заодно и в ногти, видимо из-за этого.

Цена 1350 рублей
Срок использования: полгода

babohk 17 февраля 2017, 15:29
пост, больше похож на отзыв
Lepestok879 17 февраля 2017, 15:49
Что же оно такое дорогое? Каков его объём?
Ju_Alilu 26 февраля 2017, 16:11
в спрее 100мл, и флакон стекло
Hoksa 17 февраля 2017, 18:48
Давно на него облизываюсь. Надо брать! Спасибо))))
Elfhaus 17 февраля 2017, 19:47
А на лицо не пробовали наносить? Под глаза? Массаж делать? Сколько мл у вас уходить на волосы за раз?
Ju_Alilu 26 февраля 2017, 16:13
на лицо пробовала, добавляю последнее время в крема, по капле-две. Кожа стала сохнуть, поэтому эксперементирую. Сколько на волосы за раз уходит, сказать сложно, я не замеряю
ellirael 19 февраля 2017, 17:21
Неплохо бы ещё объём бутылочки указать. Это чистое аргановое масло или в составе есть что-то ещё?
Ju_Alilu 26 февраля 2017, 16:13
только аргана, этим и ценно. 100мл флакон.