16.02.2017

Лакомство для волос от CHI Argan Oil

Фотография:
Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про уход CHI Argan Oil. Немного про свои волосы: осветленные, сухие, поврежденные. Мой родной цвет темно-русый, но решила покрасится в блондинку, теперь у меня мелирование. Волосы постоянно подвергаются осветлению и так же фен, утюжок.

1. CHI Argan Oil Plus Moringa Oil Shampoo
Восстанавливающий шампунь «Argan Oil Plus Moringa Oil» сочетает в себе целебные экзотические масла, ценные витамины, укрепляющие протеины и антиоксиданты. Волосы становятся идеально чистыми, более пышными, блестящими и увлажненными.
Сразу отмечу, что запах у всех линейки просто шикарный, не ярко выраженный, приятный. На волосах остается не долго.
Текстура у шампуня не жидкая и не густая. Сразу отмечу, что супер пену на голове он у вас не сделает (как делают шампуни массмаркет). Отлично промывает волосы, не до скрипа, делает их мягкими, послушными. Шампунь мне очень понравился. Очень удобная банка с помпой. Расход минимальный.
Объем:739 мл.
Цена: около 20-25$
Срок тестирования: на протяжении года, с перерывами.

2. CHI Argan Oil Conditioner
Этому кондиционеру могу просто петь оды. Я его обожаю.

Кондиционер насыщает пряди необходимыми для их здорового состояния витаминами и микроэлементами, предотвращая их запутывание. Волосы становятся блестящими, мягкими, очень гладкими и послушными. Аргановое масло укрепит волосы, замедлит старение кожи головы, защитит волосы от внешних факторов и сделает их послушными, шелковистыми. Масло моринги великолепно питает локоны, насыщает их ценными витаминами и восстанавливает.
Нужно его совсем немного. То что он делает с моими волосами это чудо. После постоянного пользования этим кондиционером волосы становятся мягкие, гладкие, блестящие. Оставляю примерно на 3 минуты. Так же у него очень удобная помпа, легко использовать продукт. Могу сказать, что после того, как смоете кондиционер, вы будете в приятном восторге. С первого раза так идеально он не подействует, но после раза 3 вы ощутите разницу.
Расход кондиционера минимальный!
Объем:739 мл.
Цена: около 20-25$
Срок тестирования: на протяжение года, с перерывами.
Оценка: 5++++

3. Chi Argan Oil Rejuvenating Masque

Омолаживающая маска от Chi также должна восстановить, разгладить ваши волосы, напитать их витаминами и антиоксидантами. Волосы впитывают недостающую влагу, разглаживаются, становятся эластичными, приобретают живой блеск и выглядят просто превосходно!
Очень удобная упаковка с откидывающейся крышкой. Маска уже по текстуре более густая, чем кондиционер. Использовать нужно по мере необходимости. Она очень хорошо питает волосы, делает их более упругими. Держу маску на волосах минут 20. Меньше нету смысла.
К сожалению, у маски приличных расход, надолго ее не хватит, но в целом маска мне очень понравилась. То, что она делает с моими поврежденными волосами, — это чудо.
Объем:237 мл.
Цена: около 19$
Срок тестирования: на протяжение года, с перерывами. ( ей же пользуюсь редко)
Оценка: 5- ( минус за расход)

4. CHI Argan Oil Plus Moringa Oil
Целебное масло «Аргана плюс Моринга» богато витаминами (в частности, А и Е) и содержит комплекс омолаживающих жирных кислот. Эта легкая, отлично впитывающеюся смесь природных масел разработана специально для увлажнения обезвоженных, тусклых, безжизненных волос. Масло богато антиоксидантами, оно мгновенно делает ваши локоны блестящими, струящимися, гладкими и здоровыми.

Использую масло примерно 2 раза в неделю на влажные волосы. Удобная упаковка с помпой. Пахнет приятно. Имеет легкую текстуру. Хватает примерно одного нажатия помпы. Вместе со всем уходом масло действует просто шикарно. Оно имеет свойство выпрямлять ваши волосы. Я заметила, что я меньше стала использовать утюжок. Волосы гладкие, ровные. Эффект виден налицо.
Объем:89 мл.
Цена: около 13$
Срок тестирования: на протяжение года, с перерывами.
Оценка: 5++

В заключение могу сказать, что этот уход стал моим любимым! Я купила его еще давно, пользовалась и решила попробовать, что-то новенькое. Но спустя время вернулась к нему и не могу нарадоваться! Для меня самый лучший. Пользуюсь активно после покраски на протяжении месяца полтора. Волосы стали мягкие, гладкие, послушные. Этого эффекта, наверное, добивается каждая девушка.
Вот мои фотографии волос, высушенные феном без применения утюжка. Это не предел мечтаний, но уже то, что я вижу, мне очень нравится!

TolstoKiska 16 февраля 2017, 19:45
Очень красивый здоровый вид у Ваших волос!
Viktoria29 16 февраля 2017, 19:48
Спасибо вам большое! Стараюсь))
Hoksa 16 февраля 2017, 19:53
Отличный пост! Обязательно при случае куплю этот уход)))
Viktoria29 16 февраля 2017, 19:55
Спасибо) Вы не пожалеете)
Людмила Лучанинова 16 февраля 2017, 21:37
Очень полезная вещь,
особенно после зимы…
Viktoria29 16 февраля 2017, 21:50
Пользуюсь этим уходом зимой и в начале весны) на лето беру, что то полегче)
fitz 16 февраля 2017, 22:01
Добавила в избранное. Спасибо!
Viktoria29 16 февраля 2017, 22:03
Рада, что вам понравился пост))
Noan 16 февраля 2017, 23:07
Расскажите про составы средств, пожалуйста, в шампуне есть сульфаты? В масле силиконы? Кондиционер на кожу головы тоже наносите?
Viktoria29 16 февраля 2017, 23:21
Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Glycerin, Acrylates Copolymer, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Silk, Retinyl (Vitamin A) Palmitate, Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Panthenol, Passiflora Edulis Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Methyl Gluceth-10 Hydroxypropyldimonium Chloride, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycol Distearate, Steareth-4, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.
состав шампуня! извините, что так скидываю, сама пока не очень разбираюсь. Вот только начала учится разбираться в составах, как начала писать на косметисту) на моей баночке написано, что сульфатов в шампуне нету!
В масле силиконов нету. Да, иногда наношу и все отлично)
Noan 16 февраля 2017, 23:33
Супер! Спасибо большое
Viktoria29 16 февраля 2017, 23:44
На здоровье
Vera0305 16 февраля 2017, 23:54
О! Спасибо большое! У меня такие же волосы, утащу в избранное. Мне тоже очень подходят средства с маслами.
Viktoria29 17 февраля 2017, 00:21
Обязательно попробуйте) Волосы будут выглядеть шикарно) Пробовала менять уход на другой, но к этому вернулась и теперь его не променяю)
Syberia 17 февраля 2017, 00:05
Мой любимый шампунь на данный момент :) С ним порой и кондиционера не нужно. Уже 3ю бутылку взяла. Спасибо за пост!
Viktoria29 17 февраля 2017, 00:19
Да, шикарный уход вообще) я сразу большие объемы взяла, выгоднее)
Kelen 17 февраля 2017, 12:53
Большое спасибо за пост! Утащу линейку в виш-лист
Viktoria29 17 февраля 2017, 13:01
Рада, что пост оказался полезным))
ValiVali 17 февраля 2017, 15:44
Есть у меня этот шампунь и бальзам.Покупала после кератирования.Я в восторге! Беру уже второй раз! Не могу нарадоваться! Расход экономичный, запах, качество волос! Кстати, могу отметить, что укладывать волосы стало намного проще!)
Viktoria29 17 февраля 2017, 19:24
Да, действительно шикарный уход) Когда начала пользоваться, еще удивилась, что такой маленький расход. Если так посчитать, то с масс маркета даже дороже будет, быстро заканчивается вообще. Особенно если на скидки попасть)
8990 17 февраля 2017, 18:42
А как шампунь на объем волос влияет? не убивает?
Viktoria29 17 февраля 2017, 19:23
нет, у меня все так же)
victoria911 10 мая 2017, 20:13
По поводу кондиционера полностью согласна! 3 минуты дела и волосы легко расчесываются, напитаны и не пушатся. Я ленивая, лежат маски которые надо 15 минут держать от Орибе и Макадамии, но этот кондиционер дает эффект не хуже и быстрее))С помпой действительно легко и удобно. Люблю искренне! Остальное еще не пробовала) Спасибо за отзыв
Viktoria29 10 мая 2017, 21:45
Спасибо, что прочитали) Шампунь хорошый и масло просто восторг, хватает очень на долго. Но вот к маске любовью не прониклась, возможно, потому что нужно держать минут 15, тоже ленюсь, как и вы) А кондиционер быстро и легко и волосы выглядят шикарно!