Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2017
2605

Загадочная маска для питания и роста волос Shiny Treatment Mask for All Hair Types Kernox-S

Как -то в подарок мне досталась маска, долго я сомнительно смотрела на увесистую банку, а как оказалось зря…

Shiny Профессиональная питательная маска для волос с маслом ши (Израиль)

После того, как баночка попала ко мне домой, я попыталась найти состав или хоть какую-нибудь информацию на ее счет, но вот все, что удалось найти:
Содержит комплекс для восстановления и укрепления волос KERNOX-S™, экстракт розмарина, оливковое масло, масло ши. Обеспечивает глубокое питание и увлажнение волосам, обволакивает их защитными веществами, предотвращает сечение и ломкость. Маска содержит элементы защиты от выцветания волос, придаёт ухоженный вид, объём и блеск. Применение: на вымытые волосы нанести небольшое количество маски по всей длине, оставить на 5-10 мин., смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
Упаковка:
Пластиковая банка в объеме 400 мл имеющая плотно закручивающуюся крышечку.
Применение и эффект:
По консистенции маска густая, плотная. Очень экономичный расход, за довольно долгое и постоянное использование осталось еще 2/3 банки.Запах приятный, свежий и легкий, для меня так пахнут дорогие салоны, такой же аромат источают мои волосы после укладки в салоне.Склонна думать, что это запах профессиональной косметики для волос.
Наношу на влажные волосы и держу в течение 5-7 минут, смываю прохладной водой. Очень важно полностью смыть маску с волос, поскольку маска плотная, нужно чуть больше времени для того, чтобы промыть от нее волосы.
Волосы после нее тяжелые (в хорошем смысле), рассыпчатые. Для меня это — эффект салонных процедур, но мне не хватает блеска, поэтому буду искать что-то похожее.
Цена: В интернет магазине 500 рублей
Оценка: 5- (хотелось бы обещанный блеск)
Срок тестирования: 6 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Anfisa2607 15 февраля 2017, 15:34
Люблю, то, Израиль делает из косметики…
Lyalyaa 15 февраля 2017, 16:06
я раньше не пробовала, но мне вполне понравилось)
Anfisa2607 15 февраля 2017, 16:15
Я любитель находить всякие чудо и загадочные средства)))
Lyalyaa 15 февраля 2017, 16:47
мне они случайно попадают