19.03.2011

Уход для волос от Белита

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать о замечательных средствах для волос, которыми я пользуюсь уже второй месяц.
Немного о моих волосах. К сожалению, я поседела почти полностью в 30 лет — такая вот наследственность   и поэтому вынуждена примерно раз в три недели красить волосы. И хотя производители красок для волос наперебой говорят, что их краски не вредны для шевелюры, а даже и полезны, но мы то знаем, что это не так. (если кому-нибудь интересно, то я пользуюсь профессиональными красками).Волосы все равно повреждаются, и их приходится подпитывать и увлажнять. Обычно я пользуюсь продукцией стоимостью примерно200-300 рублей. И вот чуть более месяца назад я купила средства для волос Белита. Все они по цене супер-демократичны — 70-80 рублей.
1. Шампунь-интенсив Plusonda vitamin для сухих и ломких волос производитель Белита.
От производителя: Предназначен для активного насыщения силой 5 витаминов и восстановления структуры сухих и ломких волос. Содержит натуральные протеины шелка, которые распознают и восстанавливают поврежденные участки волос, активно воздействуя на их структуру.
Мое мнение. Шампунь густой, желеобразный. Нормально мылится, оставляет ощущение чистых волос. Я его без бальзама использовать не могу, моим волосам требуется дополнительное питание и увлажнение. Объем шампуня — 400 мл.
Оценка 5, придраться не к чему.
2.Восстановительный бальзам для волос Revivor производитель Белита.
От производителя: Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.
Мое мнение. Бальзам средней густоты с легким запахом. Я его наношу на волосы очень обильно. Смывается хорошо, волосы после него мягкие, эластичные, увлажненные. На волосах не остается никакого ощущения налета или пленки, они естественно легкие, не электризуются.Большой объем -450 мл.
Оценка 5.
3. Витаминный восстановительный бальзам для волос Plusonda производитель Белита.
От производителя: Интенсивное средство для восстановления и питания волос. Экстракты лечебных трав, протеин, витамины стимулируют кровообращение и улучшают обменные процессы в коже головы, укрепляют кутикулу волос и регенерируют их поверхность.
Мое мнение. Этот бальзам по текстуре похож на бальзам Revivor, отличаются цветом и запахом. И еще мне показалось, что Plusonda более интенсивно питает волосы.
Объем 450 мл. Оценка 5.
Вот так выглядят эти средства
Я очень довольна этими средствами, они ничуть не хуже, чем шампуни и бальзамы за 300 рублей. А самое главное — волосы не только прекрасно выглядят с ними, но и выпадать стали в три раза меньше!
А вот так выглядят волосы после использования этих средств
В общем, всем рекомендую эти средства, они просто отличные!

Ludmilka 19 марта 2011, 11:37
мы с вами прям два поста подряд сделали об уходе для волос:-) тоже эти баночки в ходу:)
June 19 марта 2011, 11:39
  Я раньше белорусскую косметику игнорировала — и зря! Отличная оказалась.
Ludmilka 19 марта 2011, 11:47
ага, отличные средства:) поробуй еще ангел, он в проф. Маг. Продается, это что-то! Подороже конечно, но оно стоит того:)
June 19 марта 2011, 12:02
Спасибо, попробую!)))
Murashka 19 марта 2011, 11:51
У меня почти всегда есть Ревивор, хорошая штучка.
June 19 марта 2011, 12:04
Спасибо! Плюсонда тоже не хуже, мне оба бальзама понравились, я их чередовала.
bacachka 19 марта 2011, 11:57
Спасибо, очень актуальный для меня пост, тоже крашусь раз в три недели по той же причине(((( Очень понравились кончики волос, они прям локонами лежат! А как часто Вы кончики подстригаете?
June 19 марта 2011, 12:05
Спасибо! Стрижку делаю примерно раз в 2 месяца.
max-max 19 марта 2011, 12:17
Revivor — главное достояние Беларуси для женщин…
June 19 марта 2011, 18:16
  Это точно!
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:33
ох, стоит у меня Revivor, еще не открывала)) домазываю предыдущие!
June 19 марта 2011, 18:15
А я то его раньше стороной почему-то обходила… А сейчас в магазине смотрю — такой ассортимент! Только пробуй
13z 19 марта 2011, 13:19
Ревивор уже много лет всегда имеется на полочке в ванной.
June 19 марта 2011, 18:18
У меня тоже теперь будет в стратегическом запасе)))
Ledi_Vai 19 марта 2011, 14:50
У меня были и Ревивор, и Плюсонда, только в тубе. Мне они показались какими-то жидковатыми по консистенции. Ревивор пах крапивой, у Плюсонды вкуснее запах, да и вообще она мне больше понравилась. Конечно не супер-вау средства, но за свою цену просто находка.
June 19 марта 2011, 18:18
А мне понравилась их консистенция — прямо сами по волосам распределяются, не надо долго втирать.
Ledi_Vai 22 марта 2011, 12:29
Ну судя по вашим свотчам у меня в тюбиках гораздо жиже были
klopi4ek 19 марта 2011, 15:11
Я только недавно попробовала их косметику и очень довольна, к сожалению до этого уже успела прикупить кучу средств для волос, однако как только они закончатся обязательно попробую Белиту, тем более магазин открылся через дорогу.
June 19 марта 2011, 18:20
А мне повезло — как раз почти все закончилось
avrilka13 19 марта 2011, 15:25
Был у меня Ревивор (посоветовал парикмахер, так обычно они советую дорогие проф.средства для волос, а тут такое дешевое средство) удивилась с начало, не поверила, даже брезгала чуток, а зря… отличная серия для волос, волосы действительно мягенькие, послушные. И все бы хорошо да только 1 проблема, утяжелял мне этот бальзам волосы, и волосы жирнились быстро. А так цены ему не было. Одни +++
Интересно, а маски у этой фирмы есть? че то я не встречала.
June 19 марта 2011, 18:46
А у меня быстрее не жирнятся, и не утяжеляются волосы, но надо отметить, что сами волосы по структуре у меня толстые. Насчет масок ничего сказать не могу, надо на сайте посмотреть.
princesshelena 19 марта 2011, 15:44
Ой как я люблю эту серию!!!
Отличный пост!
June 19 марта 2011, 18:21
masik 19 марта 2011, 17:50
У меня Витаминный восстановительный бальзам для волос Plusonda, мне очень нравится, хорошее средство! волосы после него мягкие и хорошо расчесываются. Попробую еще Восстановительный бальзам для волос Revivor.
June 19 марта 2011, 18:22
Попробуйте, мне оба бальзама понравились!
Helen1933 19 марта 2011, 18:24
Это, наверное, не очень повреждённым волосам подойдёт. Ревивор пользовалась в студенчестве, нравилась, так как сравнить было не с чем. А не так давно в супермаркете прихватила бадейку бальзама-маски из серии «Цвет сакуры», так вообще никакого толку (позиционировалось средство для хрупких, безжизненных волос).
June 19 марта 2011, 18:31
У меня без бальзамов волосы совсем безжизненные (ведь приходится постоянно красить), эти бальзамчики отлично их восстанавливают, а Цвет сакуры не пробовала, ничего сказать не могу.
OKey 19 марта 2011, 18:30
Тоже надо попробовать! А составы добавите, если не трудно?
June 19 марта 2011, 18:33
Попробуйте! А составы могу только завтра добавить, сейчас уже темно, фотоаппарат не сможет качественно сфотографировать.
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:32
Волосы на фото хороши!!! Мне тоже Белита нравится — достойные продукты)
June 19 марта 2011, 20:20
Спасибо  ! Да, продукты оказались качественными, хочу теперь и другие их средства для волос попробовать.
A_nastasi_a 20 марта 2011, 10:36
Надо будет Плюсонду попробовать) спасибо за пост++
June 20 марта 2011, 11:35
Спасибо вам!
xxx71x 24 марта 2015, 16:52
боже мой, у меня тоже они были оба. там очень много силикона, с волос не смыть, зато унитаз от извести очищают на раз, особенно ревивор. не верите, попробуйте. после этого на волосы я мазать не смогла.