Красивые волосы

Dikson Herbelan Pack. Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы

От Производителя:
Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая щелочные и двуокисные остатки (продукты вялотекущего окисления) химических обработок волос. Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулируя ее кровоснабжение. Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая при этом расчесывание. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы долгое время сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.
Применение
После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5-6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки. Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.
От Меня:
Пахнет мятой, травкой и еще чем то вкусным!!! Немного холодит при нанесении, освежает, консистенция густая, легко распределить!
Запах остается, даже после сушки, волосы как после салона, мягкие, блестящие и очень вкусно пахнут!
Мне нравится, подсела последнее время на Диксон, год пользуюсь, волосы растут как на дрожжах, не успеваю концы ровнять :))
Позиционируют себя как профессиональная итальянская косметика для волос, девушки из Италии подскажите, может знаете что-нибудь про нее!
Объем 200, 500 и 1000 мл
Стоимость: 1200 руб. (1000мл)

Мой любимый бальзам!

• 18 марта 2011, 23:45
Даа мой тоже, хочу другие попробовать, но пока даже менять не хочу)))

• Tsarina
  • 18 марта 2011, 23:49
Какая вкусняшка.А где такой купить можно?

• 18 марта 2011, 23:51
В любом магазине професс.косметики для волос или по интернету)
  • Litera
  • 18 марта 2011, 23:51
люблю ухаживать за волосами, но такой бальзам не пробывала. Где ты его покупаешь?
  • Endless
  • 18 марта 2011, 23:58
А на мой вкус запах у него мерзотный, ну по крайней мере очень специфический, поэтому стоит у меня без дела, никак не могу его допользовать, а выкинуть рука не поднимается, т.к. эффект от него всё таки был на моих волосах не плохой, но этот запах! — это просто кошмар.

• 19 марта 2011, 00:00
ну он скажем концентрированный очень, я когда привыкла мне очень понравился))
  • rozmari
  • 19 марта 2011, 00:01
До чего же индивидуально восприятие запахов у разных людей.
Да, согласна с предыдущим оратором. Эффект супер, но из-за запаха пользуюсь раз в месяц :(
пользуюсь ампулами для восстановления волос от dikson, просто волшебное средство)и хвалят еще двухфазный розовый спрей

• 19 марта 2011, 00:01
Ампулы от выпадения я курсом проходила… ну это чудо конечно какое-то)))
а я пользуюсь восстанавливающими ампулами, для моей светлой головы — настоящее спасение)

У меня очень сильно лезли волосы.Прям пучками.Купила ампулы Диксон против выпадения волос.Втирать после мытья в корни по проборам. Просто супер-суперский!!! Курс был две недели ежедневно утром и вечером. Меня потом хоть подвешивай за волосы!!! Ни одной волосинке ни в ванной, ни на расчёске, ни на подушке!!! Отличная хаир-продукция!!!

• 19 марта 2011, 00:09
согласна… тот же эффект от них был!!!

• Tsarina
  • 19 марта 2011, 01:49
Да????????????? Вот у меня так же лезут! Даж удивляюсь, почему я ещё не лысая!
Мне нужны эти ампулы.
А цену не подскажите???

• 19 марта 2011, 11:11
DIKSON POLIPANT COMPLEX.
вот так они называются, упаковка стоит примерно 1600, ее хватает на один курс!!!
Какая вкусная упаковка и текстура, где бы еще онлайн купить можно было)))
По моему мнению, этот бальзам один из самых удачных продуктов DIKSON (не считая ампул). После него волосы хорошо расчесываются, есть некое чувство «утяжеления». Однако остальная продукция (шампуни, маски, укладочные средства) дала довольно посредственный результат((((

• 19 марта 2011, 00:44
я и шампунькой довольна… у них много серий))
  • lilpy
  • 19 марта 2011, 00:56
Я уже писала отзыв про это средство.
Средство не впечатлило меня… запах у него брр(пахнет чем-то дешевым — хоз. мылом с мятой)

• 19 марта 2011, 01:04
мне как раз нравится, что там нет кучи ароматизаторов… достаточно естественный запах)
жаль, что вам не подошел, ампулы у них супер)
СПасибо за отзыв!
А кроме инета где купить в Москве или Питере?

в сети профмагазинов для парикмахеров!!! Я покупаю в торговых центрах.там всегда есть такие отделы
  • Yesenia
  • 19 марта 2011, 09:10
мне очень эта штучка для волос нравится! мммммммм   Такое приятное ощущение на коже… как прохладные мурашки бегают))) ну и сами волосы этот бальзам любят)) гладкие, легко расчесываются и не пушатся))
Нора, восхищаясь твоими (давай на ты?) волосами, я тебе верю безоговорочно!
Да еще и ампулы тут расхвалили, все, сегодня пойду искать!
Спасибо тебе за пост!

• 19 марта 2011, 11:13
  расскажешь потом, чего прикупила!!!
Подскажите пожалуйста, это ср-во не жирнит кожу головы? Я маски не наношу на корни, т.к. потом голова неаккуртная чтоли становится, как грязная!   А это ср-во позиционируется как раз как продукт для кожи головы… Боюсь я его покупать!!!

• 19 марта 2011, 11:15
сама не люблю, все что жирнит, этим можно мазать все, только свежесть от него!
Спасибо!!! Завтра поеду куплю!!!
  • Chiaro
  • 19 марта 2011, 14:44
Этот бальзам очень хороший, сама часто его покупаю.
Согласна с Норой на все 100% — он не жирный, не отяжеляет волосы!
Я еще для укладки средства Диксон покупаю — тоже хороши,
только отдушки у них достаточно сильные — долго привыкала к тому, что аромат средства долго на волосах держится.
  • Tae4ka
  • 19 марта 2011, 16:21
он действительно один из лучших, только у нас в городе его достаточно сложно найти, что конечно не радует))
  • 19 марта 2011, 16:25
Нора, спасибо за наводку, надо брать!   Скажи пожалуйста как ты часто моешь волосы?

• 19 марта 2011, 16:40
2 раза в неделю)
  • 19 марта 2011, 17:17
круто! я мою через день, очень бы хотела 2 раза в неделю… попробую это средство, а шампунька какой к нему в комплексе?

• 19 марта 2011, 17:21
в комплексе нету, я покупаю вот этот:
DIKSON Stimulating Energizing Anti Hair Loss Bath.Стимулирующий энергонасыщающий шампунь против выпадения волос с Anageline
  • 19 марта 2011, 17:43
спасибо, попробую, может меньше будут салится волосы и реже буду голову мыть! а ты обычно утром голову моешь или на ночь? извини, замучила тебя вопросами.   это твой натуральный цвет волос или ты подкрашиваешься?

• 19 марта 2011, 18:04
на ночь никогда не мою, они заламываются
волосы не крашу
когда часто моешь, они привыкают и приходится мыть через день, это правда…
попробуй какое-то время не мыть часто… первое время будет тяжело, а потом они привыкнут!!!
  • 19 марта 2011, 18:25
вот, спасибо! и мыть надо привыкнуть утром, а то я на ночь намою и утром они уже не свежие!
Привет))Очень заинтересовал этот бальзам, подскажите пож, а какой состав, есть ли там силиконы?

• 19 марта 2011, 19:10
А как они называются силиконы?

• Nadya
  • 20 марта 2011, 13:51
диметикон. вообще все, что заканчивается на -кон, -конол — силиконы

• 20 марта 2011, 18:25
Посмотрела — нет силикона
  • SKy
  • 19 марта 2011, 22:17
Обожаю средства Dikson. У меня сейчас крем -бальзам В82, безумно нравится. Тоже, кстати, зеленый.
Спасибо за подсказку. Тоже хочу, чтобы волосы быстро росли. Надо брать. )))
Комментарий удален
Комментарий удален
очень хочется попробовать, подскажите пожалуйста конкретный магазин с этими средствами. совсем нет времени искать, хочется просто приехать и купить :)

• 04 апреля 2011, 23:06
в личку написала
  • 10 мая 2011, 14:00
Нора, скажите, как Вы его наносите? по всей длине? или только на кончики?

• 10 мая 2011, 14:07
по всей и в корни еще втираю немного)
  • 10 мая 2011, 14:13
Ясненько  , купила и думаю теперь как лучше его применить — тоже хочется эффекта «волосы растут как на дрожжах» )) Можно еще вопросик? Какой у Вас тип волос? Вы где-то писали, что и шампунь у Вас Диксон, не знаю какой из них выбрать.

• 10 мая 2011, 14:15
у меня серия от выпадения, в таких больших золотых бутылках, они там разные есть, надо бы поменять уже конечно, давно пользуюсь, но все устраивает
этот вроде для увлажнения с буквой N, у меня с буквой Е
  • 10 мая 2011, 14:19
Да, я тоже к тому, что с буковкой N присматриваюсь, у нас их не продают покупаю через интернет. Для каких он волос по ощущениям? Жирных/нормальных/сухих?

• 10 мая 2011, 14:28
у меня с Е
не могу сказать для каких, вроде для всех типов
  • 10 мая 2011, 14:55
Спасибо за помощь! Опытным путем тогда проверим
Матушки мои, какой неоднозначный продукт! Это я в эмоциях после первого применения сижу)). Запах- по мне- бытовой химии (ополаскивателя для белья или моющего средства), цвет кислотно- зелёный, сильно пенится при смывании. Но! Волосы после него такие шелковистые, что трогать и трогать хочется, и ментол реально даёт ощущение свежести. В общем, я в недоумении, но пока довольна. Буду пользоваться дальше).
  • xxx71x
  • 24 марта 2015, 16:48
купила. попробовала. еле еле смыла его с волос. налила в унитаз----- и чтобы вы думали, вся известь отошла через некоторое время и унитаз стал белоснежным. теперь пришлось мыть им только унитаз. на голову ни ни.