05.02.2017

Красивые и здоровые волосы с Dove Advanced Hair Series Pure Care Dry Oil

Я перепробовала огромное количество различных масел для волос. Для блеска, с эффектом ламинирования, питательные, против секущихся кончиков… сколько обещаний дают производители в описании? А на самом деле обычные, посредственные продукты. Сегодня я хочу рассказать о шикарном, именно шикарном масле, которое поразило меня эффектом при очень бюджетной цене. Заходите почитать:)

Уже на протяжении 2-3 лет моей любимицей была сыворотка от Garnier SOS восстановление, которая шла на борьбу с секущимися концами. Благодаря ей я отрастила здоровые волосы с красивыми, живыми кончиками. Но в последнее время либо формулу изменили, но мои волосы перестали ее воспринимать так хорошо, как делали это раньше. Случайно наткнулась на обзор масла Dove: его так хвалили, что самой захотелось попробовать.
Содержит масло африканской макадамии, полный состав, кому интересно:
Упаковка красивая. Плотный пластик, высокий золотой флакон. Необходимо поворачивать носик для использования.
Аромат очень приятный, сладкий. Нет, он не настолько сильный, чтобы забить аромат парфюма. Нежный, не раздражающий и не «дешевый».
Текстура масла легкая, скользящая, не липкая и не жирная, обволакивает каждый волос.
По расходу… на мою длину мне требуется 3 нажатия.
А теперь самое интересное — эффект:)
Волосы выглядят, как после салона. Блестят, струятся, кончики не сухие и безжизненные, а живые и красивые. Оно не сушит, не грязнит, не делает из волос «сосульки», очень легкая текстура дает свой эффект. Использовать можно как угодно! На чистые влажные волосы, перед мытьем для мощного питания или перед самой укладкой. Я его использую только после мытья, и мне вполне этого хватает.
Справляется оно со своей задачей на все 100% и оставляет самые-самые замечательные впечатления.

Фото (сделаны при разном освещении):

Цена: ок. 500 руб.
Срок тестирования (для ухода): несколько месяцев
Оценка: 5+

nbog 05 февраля 2017, 16:54
Роскошные просто волосы у Вас! А масло покупали в России? Ни разу такого не видела.
Elmo13 05 февраля 2017, 18:00
Спасибо!   Да, в России оно уже продается:)
Kelen 05 февраля 2017, 17:47
У вас потрясающие волосы
Я тоже пользуюсь таким маслом. Чесно говоря, эффекта «вау» нет, обычное хорошее масло. Из своего сегмента, пожалуй, одно из лучших. Но есть и гораздо более действенные аналоги.
И меня очень веселит реккомендация производителя наносить его перед мытьем типа для супер-питания. Откуда, если там куча силиконов, которые просто смоются и все?
Elmo13 05 февраля 2017, 18:04
Спасибо!     Я один раз попробовала перед мытьем, и если честно, то эффект такой же, теперь лениво заморачиваться)))
ksanashan 06 февраля 2017, 09:19
А какие аналоги, по вашему, более действенные? Сейчас ищу новую несмывайку после 4 лет использования салерма, аж потерялась, сколько разных вариантов)))
Kelen 06 февраля 2017, 09:31
Мне нравиться Morrocanoil для светлых волос и O'Right из линейки Golden Rose :)
vosne 05 февраля 2017, 17:48
Мне срочно надо. Волосы у Вас шикарные:)))
Elmo13 05 февраля 2017, 18:05
bereniska 05 февраля 2017, 17:53
Масло хорошее, но у меня как раз к аромату огромные претензии. Меня он душит и перебивает весь парфюм. Поэтому придется искать альтернативу, а жаль.
Elmo13 05 февраля 2017, 18:05
Жаль! К счастью, у меня оно легким-легким ароматом остается на волосах…
marishka06 05 февраля 2017, 19:29
Возьму на заметку, спасибо! От спутывания ведь хорошо помогает? У вас красивые волосы!
На прошлой неделе из-за одной ночевки не хотелось покупать и открывать новый флакон Moroccanoil, вертела в магазине в руках Elseve, но испугалась, что будут волосы сосульками. Обошлась спреем Ducray.
Elmo13 06 февраля 2017, 23:16
Да, помогает, расчесываются легко и не спутываются:)
ZeleniiList 05 февраля 2017, 19:42
А кто-нибудь знает — это маслице обладает выпрямляющим эффектом? Не хотелось бы распрямления кудряшек. )))
Julinka 05 февраля 2017, 20:13
На мне нет, но на мне оно в принципе почти никаким эффектом не обладает( волосы волнистые и жесткие, может, на тонких будет по-другому, но выпрямит навряд ли, т.к. масло достаточно лёгкое.
ZeleniiList 05 февраля 2017, 21:00
Большое спасибо!
b_eaute 05 февраля 2017, 21:02
А проф линии вы пробовали? Просто интересно вы Гараньер и Дав сравниваете или пробовали Керастаз и не впечатлились?
Justww6 05 февраля 2017, 21:25
А Керастаз как раз не панацея. Состав не очень, спирт сушит волосы (у меня был зеленый элексир).
b_eaute 09 февраля 2017, 07:27
О том что он понацея я и не говорю. У меня он в фаворитах, но желтый правда. И просто стало интересно с чем сравниваете.
Justww6 19 февраля 2017, 21:36
Я пробовала разные бренды, из того, что помню: биосилк, керастаз (зеленый), эльсев, Caral (псевдоитальянский бренд, может написала неправильно), Aveda (сейчас уже как около года в фаворитах).
Nutoshka 06 февраля 2017, 09:21
Полностью согласна с каждым словом в посте, масло отличное. Не жирнит волосы. Второй флакончик начала, однозначно не последний. У меня волосы обесцвечены, кончики постоянно обламывались. Сейчас проблемы такой нет, применяю масло полгода. Для лучшего распределения по волосам растираю небольшое количество в ладонях, грею его. Так средство лучше впитается в структуру волоса.
MsVicky 06 февраля 2017, 09:23
Сейчас использую это масло )))
Солидарна с Вами )))
В восторге от этого масла, даже окружающие замечают, что волосы выглядят здоровыми и блестящими, а по ощущениям они такие гладкие, что руки так и тянутся их потрогать, погладить
Из этой же линейки пробовала шампунь и бальзам, если комплексом использовать, то результат потрясающий ))) Для зимнего периода самый подходящий уход
ПС: цветные прядки просто
Elmo13 06 февраля 2017, 23:14
Спасибооо!   Правда они уже смылись почти, были синие и розовые «вырви глаз»)))
Lianushka 06 февраля 2017, 11:53
вот где-то с полгода как знаю об этом масле, а найти не могу! Вот интуитивно хочу! А тут еще и Ваш прекрасный отзыв! Теперь хочу еще больше!
ronlisa 06 февраля 2017, 13:20
Какие у вас красивые волосы)) тоже хочу попробовать это маслице после того, как моё Лореалевское Мythic Oil закончится.
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, я обычно использую своё L'Oreal Professionnel Мythic Oil до сушки волос феном, на влажные волосы наношу. Вчера мне в салоне девушка-парикмахер сказала, что я не правильно делаю, нужно масло наносить на уже высушенные волосы, т.к. иначе, они очень сильно нагреваются при сушке и, вследствие, секутся. А как же тогда термозащитные свойства? Права ли она? Правильно ли я наношу средство?
Заранее благодарю
Julinka 08 февраля 2017, 14:21
Вообще странно, если способ использования в качестве термозащиты указан производителем, то его можно использовать перед сушкой.
То, что вам сказала девушка, относится скорее к натуральным маслам и несмывайкам на их основе.
Но на 100% утверждать не могу)
frankenstein18 06 февраля 2017, 14:20
Присмотрюсь к этому маслу! А волосы у вас шикарные))
Спасибо :)
esta_midea 06 февраля 2017, 22:09
Спасибо за наводку, куплю.:) Для меня, в принципе, почти все масла для волос похожи друг на друга, а это такое красивое.:) Фон с фотографиями у вас отличный.)
Спасибо, очень приятно!
samka4eloveka 21 февраля 2017, 17:27
Афигеть как круто! Это я Вам как блондинка блондинке :D Раскройте все карты! Что у Вас на полочках, кроме этого масла?