Красивые волосы

Уход для окрашенных волос от Elseve

Всем привет!
Хочу рассказать о двух штучках по уходу за окрашенными волосами.
У меня у самой волосы не окрашенные, густые, длиной до лопаток, концы секутся.
Речь пойдет о бальзаме-ополаскивателе и маске от Elseve.

Вообще эти средства подарили моей маме, но она не любит всем этим пользоваться. А я решила попробовать. Думаю, большой разницы между средствами для окрашенных и неокрашенных волос нет. Тем более, я считаю, что средства для окрашенных волос должны лучше питать и увлажнять волосы.

1. Маска Elsevе цвет и блеск с системой усилитель блеска от Loreal.

Производитель: Маска интенсивно питает и защищает волосы, продлевает цвет.
Объем: 200мл
Мое мнение: Никакой цвет моим волосам продлевать не нужно. Так что, как с этой задачей справляется маска, ничего не могу сказать. Держать нужно 1-2 минуты. Я иногда наношу минут на 10, когда как захочется.

Маска не густая, и не жидкая. Приятной кремовой консистенции. Розового цвета. Запах очень резкий, не приятный, лично мне не нравится. На волосах долго не держится. После применения этой маски волосы становятся очень мягкими, пушатся, становятся объемными. Не сказала бы, что придает волосам какой-то особый эффект. Может быть, те, кто красит волосы и заметят усиление и продление цвета.
Оценка: 4-

2. Бальзам-ополаскиватель цвет и блеск с системой усилитель блеска от Loreal.

Производитель: -идеальное расчесывание без утяжеления волос
— ослепительный блеск и мягкость Ваших волос
— завораживающий интенсивный цвет надолго
Объем: 200 мл
Мое мнение: Да, действительно волосы легко расчесываются после применения, становятся мягкими. Абсолютно с этим согласна. Запах более приятный, нежели у маски, ненавязчивый.

Спасибо всем за внимание
пользуюсь маской Elseve полное восстановление 5… очень нравится)))
тоже обожаю эту маску!
когда-то моя подруга пользовалась такими и я ей дико завидовала (нам по 17-16 было))). Она ими поддерживала свой блонд.
  • Larka
  • 18 марта 2011, 16:03
Про маску ничего сказать не могу, не пользовалась. А вот с оценкой 4 бальзаму не согласна. Для меня и дочери шампунь и бальзам этой серии являются фаворитами в масс-маркете (ни один другой шампунь и бальзам не делают волосы такими мягкими, особенно после осветления), посоперничать с ними могут разве что только японские средства. Я бы смело поставила бальзаму твердую 5 :)
  • 18 марта 2011, 16:06
т.к. волосы у меня не окрашенные, о чем я говорила, то, естественно, не могу судить о том, как он влияет на окрашенные волосы.
  • Litera
  • 18 марта 2011, 16:43
из масса это лучшие продукты для волос. Никакие Пантины и рядом не стояли.
  • 18 марта 2011, 17:03
о да! о Пантине лучше и не говорить!
  • Stasia
  • 18 марта 2011, 16:52
Я пользовалась всей серией, волосы крашеные, краска смывается быстро, макушка становится светлее кончиков за две недели, а с этими средствами я горя не знала, краска ( все время одна и таже) держалась как пришитая, волосы мягкие были, расчесывались хорошо, но — стали лезть =(((( Может и не в этих средствах дело. Допользовалась до конца и забыла, думаю опять попробывать стоит. Со своей задачей (цвет и блеск) серия справляется на ура
  • 18 марта 2011, 17:05
у меня волосы раньше выпадали. пользуюсь этими средствами на выпадают, но вряд ли это их заслуга. а то, что мягкие и хорошо расчесываются- это да!
Разница в уходе для окрашенных и неокрашенных волос есть, в данном случае средства для окращенных волос не будут лучше питать неокрашенные волосы, так как в принципе хорошие средства направлены на поддержание именно цвета и его сохранение. В Вашем случае эти средства как мертвому припарки в общем то…
  • 18 марта 2011, 17:24
не совсем соглашусь. мягкие, пушистые волосы, которые легко расчесываются, после применения обеспечены
Это практически от любой маски или бальзама такой эффект и будет
  • 18 марта 2011, 17:35
ну значит, эффект-то есть)
Много раз возвращалась к этой серии.Цвет действительно не вымывает.У меня осветленные волосы с тонировкой.И кончики волос после этих средств в хорошем состоянии, лучше чем от многих прф. серий.Но лично у меня есть эффект превыкания, поэтому периодически покупаю другие средства.
Люблю эти средства!
У меня сейчас с маточкиным молочком серия: шампунь, бальзам и масочка. Я довольна)
Прямо сейчас с душа и сижу всё волосы трогаю и наслаждаюь)
Спасибо за пост)

П.С. Для моих осветлённых эта серия отлично подошла!
  • 18 марта 2011, 17:47
и вам спасибо, что читаете)
У меня как-то с таким шампунем и маской не сложилось. Покупала только один раз.

пользовалась шампунем, не особо впечатлил