02.02.2017

Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl (копия) или кудряшки моей мечты

Привет, девочки!
Немного о женщинах… Всем известен тот факт, что если ты прямоволосая — ты будешь крутится, если кучерявая — выпрямлять. А что же делать, если ты ленивая?

Последний факт в точку про меня. Все говорят, что мне хорошо с локонами, но на бигуди я крутиться, признаться честно, не умею. Для обычных плоек руки тоже не из того места растут. Для магии утюжка, естественно, мне и подавно далеко. И тут навеянный рекламой и какой-то скидкой продукт- стайлер Babyliss Pro perfect Curl. И сам тебе прядь засосет, и сам нагреет, и сам накрутит. Праздник какой-то!
Перед своим повествованием продемонстрирую свои волосы, так сказать, «ню»
А теперь посмотрим на деле, что это за фрукт и с чем его едят.
Стайлер имеет 3 рычажка:
— типичная функция вкл/выкл
— рычажок регулирования температуры
— рычажок регулирования времени
Собственно, сам барабан.
Информация, которую мало кто читает.
Также имеется важное предупреждение, где сказано, что горячей стороной использовать к морде лица  .
Красота требует жертв. Без лица, зато с красивой прической!
Коротко о том, как работает эта штукенция.
Нагреваем наш прибор минут 15-20 (так локон получится идеальным с первого раза). Если я занимаюсь прической с утра, я включаю его, пью кофе, а только потом приступаю к действию. Хорошо расчесать волосы, дабы избежать зажевывания. Берем прядь, отступая от корня хотя бы см 5 (иначе начнется вакханалия, о которой скажу ниже), далее аккуратно вкладываем ее в отверстие и зажимаем. Дальше все сделают за вас! Прядь начинает наматываться на механизм и если вы все правильно сделали, запуститься обратный отсчет. Ну серьезно. Пищит она так, будто через 12 секунд взорвется бомба. Когда нужно отпустить, она вам тоже пропищит. И вуаля! Шикарный локон готов.
На словах это кажется долго. Но когда набиваешь руку…Я со своей дикой густотой справляюсь максимум за 15 минут. Ну это ли ни чудо?
Ах да, про вакханалию! По неопытности я как-то «совала» крупную прядь (т.к волосы густые, а надо было спешить), нерасчесанную и хватала близко к корню. Тут слабонервным прошу удалиться! Прядь начало наматывать и скручивать и зажевывать… Знаете, как в методе обрезки посеченных концов. Вот так! Самое страшное, что бросившись в панику, можно запутать ее окончательно. Так что особо впечатлительным брать не советую, так как сей процесс постигнет любая покупательница этого стайлера.
Рубрика плюсы/минусы.
Плюсы:
— быстрое создание нужной степени накрученности, которая регулируется температурой и временем
— подходит для таких рукопопых, как я
— локоны идеальные, получаются практически один в один
— локоны долго держатся, на моих волосах практически дня 3
— волосы жжет, как мне кажется, поменьше чем обычная плойка (всегда пользуюсь термозащитным спреем)
— при создании пожароопасной ситуации, а именно, если вы забудете выключить стайлер, сработает автоматическое отключение
Минусы:
— неудобно брать с собой куда-либо
— описанная выше вакханалия
Вообще, это стало незаменимой для меня вещью. Я отпускаю волосы. И у меня всего 3 варианта их «нОски».
-выпрямленные (но у меня есть непослушная прядь, которая портит всю малину). Кстати, про расчесочку для выпрямления, также зарекомендовавшую себя во всех рекламах, я расскажу и покажу позже.
— мокрый эффект (с недавних времен полюбила это ленивое действо, но мой начальник говорит, что я выгляжу небрежно, будто я вроде вот только спала, не расчесалась и приперлась на работу).
— локоны (спасибо Baby Liss, теперь мой самый частый вариант!)
Оценка: 5- (за стресс с зажевыванием)
Цена: примерно 1700 со скидкой
Срок использования: полгода
Спасибо за внимание, с вами была Катерина!
А какими стайлерами пользуетесь вы?

sweetorange 02 февраля 2017, 10:40
Для меня ужасный прибор, путает волосы и зажевывает. Нужно брать тонкие пряди тщательно вычесывать.
anuka 02 февраля 2017, 10:47
И мне! У меня тонкие волосы по лопатки. Один раз так зажевал, что сразу полетел в помойку
sweetorange 02 февраля 2017, 11:01
У меня лежит)но пользуюсь редко и без удовольствия)
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:08
У меня, можно сказать, нет выбора) Мокрый эффект не нравится начальству. Прямые-есть объект непослушания. Хвост еще не завязывается.
Так что только кучеряшки-только хардкор!
sweetorange 02 февраля 2017, 11:49
Ой, это конечно, сложно)
К этому устройству нужен особый подход, чтобы волосы остались целы)
Любовь Ванина 03 февраля 2017, 09:09
Начальству? Если это не образно, то мне сложно представить что это у вас за работа такая!
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:01
Это да. Ну, как говорится, предупрежден- значит вооружен. Я впредь беру только тонкие тщательно вычесанные пряди и таких проблем больше не возникает.
Lagertha 02 февраля 2017, 11:21
Боже, начальству какое дело, что у Вас на голове?!
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:30
Работа принуждает выглядеть «очень леди»
Lagertha 02 февраля 2017, 13:13
Это, конечно, хорошо выглядеть идеально. Но руководитель не должен влезать в такие дела. Особенно, если это мужчина
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:26
Полностью с Вами согласна. Но ради работы в таком захудалом городишке как мой пойдешь на любые жертвы.
Lagertha 02 февраля 2017, 13:31
Ваша работа должна гордиться такой красавицей! Честно. У нас шведки на работу и с петухами, и бог знают как приходят. И пусть только руководство рот раскроет
Если Вам сделать боковой пробор, накрутить пряди, и расчесать щеткой, вообще получится роскошный образ Грейс Келли
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:43
Ой, спасибо, Вы меня засмущали
Я обязательно попробую и покажу Вам результат)
Double_Trouble 02 февраля 2017, 13:31
Если работа включает в себя переговоры с клиентами, это абсолютно нормальное требование дресс-кода)
Lagertha 02 февраля 2017, 13:34
Безусловно. Мы так воспитаны и привыкли ))
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:43
А она включает)
Оксана Васильевна 03 февраля 2017, 12:27
Не знаю может конечно все ваши минусы в оценке прибора из-за того что это копия, у меня оригинал, и нормально все работает, ну пытался пару раз зажевать волосы из-за неправильной подачи пряди, просто перестаешь его сжимать (а накручивает он волосы только когда его начинаешь сжимать (закрывать) ну или как то еще можно назвать этот процесс) и аккуратно высвобождаешь прядь, если пресечь «зажевывание» вначале то и «выпутывать» особо долго не придеться и повреждений волосы не получат. Мне очень нравится этот прибор. Каждый день конечно не пользуюсь но если нужна прическа не нужно спать на бигудях или крутить по часу обычной плойкой, минут 15 и красавишна хоть замуж выдавай
-Katalina- 03 февраля 2017, 14:47
Спасибо за комментарий)
Ну из минусов у меня только зажевывание и тяжесть прибора. Ну зажевывание да, это скорее не минус, а неправильное обращение. Скажем так, существует риск зажевывания при неправильном обращении. А прибор достойный)) Замуж мне не надо, но красивой быть хочется
Natalika_ 02 февраля 2017, 10:42
Круто! и очень красиво)
сколько на него смотрю,- было интересно как эта штука работает…
-Katalina- 02 февраля 2017, 10:59
Спасибо)))
Очень рада, что помогла вам своим постом))
KatyK 02 февраля 2017, 10:43
Результат- блеск! Мне тоже надо: я ленивая и руки не из того места,…
-Katalina- 02 февраля 2017, 10:58
Спасибо за внимание!)
О, это просто мое спасение от лени и криворукости
potephon 02 февраля 2017, 10:51
Ну не знаааю. Эффект от него как «привет 98год „
-Katalina- 02 февраля 2017, 10:59
На вкус и цвет)
Спасибо за ваш комментарий)
tatuha 02 февраля 2017, 20:21
Почему именно 98?
MaryR 02 февраля 2017, 11:00
Давно такой хочу, но боюсь зажевывания. Наверное, это идеальное устройство для обладательниц волос длиной примерно как ваша, мне так кажется, чем меньшую длину закручивать, тем меньше вероятность спутывания)
Строка, что кудри держатся 3 дня просто уничтожила   на моих от природы идеально прямых волосах даже мастер не может сделать локоны, которые бы держались долго и не выглядели стальными пружинами, поэтому делаю укладку сама плойкой с укладочными средствами, держится пару часов, а потом постепенно распрямляются, только концы остаются завитыми)
На моих могут продержаться локоны, полученные только путем скручиванию влажных волос в «греческую» прическу до полного высыхания…
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:06
Мне никто не верит про 3 дня. Волосы у меня жесткие, возможно это еще влияет на стойкость. Я прихожу на работу и мне говорят: «Тебе ни лень крутится каждый день?» А я каждый день и не кручусь. Я сама была в шоке, когда увидела как они сохраняют свой первозданный вид. Так это я еще укладочными средствами не пользуюсь! Кстати, даже во влажную погоду они выглядят достойно. Вот тут этому прибору низкий поклон!
А зажевывания не бойтесь! Просто вычесывайте волос хорошо и берите небольшие пряди. а если вдруг… главное не паникуйте!
redopium 02 февраля 2017, 22:43
Симпатишные кудряшки и Вы)) Я бы тоже посоветовала вам попробовать с косым пробором, или чуть-чуть подсобрать пряди у лица. У меня такой же прибор. И тоже локоны держатся очень долго после него, я наоборот люблю даже, как волосы после него выглядят на второй день, поэтому иногда завиваю им их именно на ночь, чтобы к утру были более естественные локоны. Правда мой прибор почему-то не пищит, когда пора вынимать волосы, приходится считать самой. Во время не поменяла его…
Lagertha 02 февраля 2017, 11:13
Я пользуюсь только старыми-добрыми бигуди :) У меня длинные волосы, и я просто физически не смогу сама сзади пряди накрутить на щипцы)) Еще я избегаю теплового воздействия на волосы и укладочных средств. А без укладочных средств локоны на мне после щипцов продержаться всего пару часов.
Для Вашей длины стайлер идеален. Смотриться очень красиво, и так быстро делается.
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:37
Спасибо большое!)
У меня лежит мешок бигудей!   Стрижка неровная, волосы выпадают, когда кручу такое чувство, что у меня запутаются руки. В общем, ад кромешный!   А вы молодец! Волосы точно сохраните!)))
Lagertha 02 февраля 2017, 13:09
Я обожаю укладки в парикмахерской делать. Мой мастер сначала накручивает пряди на щипцы с укладочным средством, потом закрепляет каждый накрученный локон на голове и сажает на 30-40 минут под фен. Потом пудра обьема, три вида лаков и шикарные локоны готовы. Пока ничего лучше для моих прямых волос не придумали, чтобы кудри продержались пару дней :)
Но я понимаю, что такая укладка вредит волосам. Поэтому на каждый день использую бигуди без укладочных средств.
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:28
Укладки в парикмахерской- это для меня релакс, поэтому тоже обожаю их. Когда мне делали свадебную прическу, я кайфовала (несмотря на то, что встала в 4 утра   ) Думала засну и не проснусь, пока мне устраивали магию на голове)
ArishaV 02 февраля 2017, 11:17
Эх, мои волосы этот прибор не берет, точнее кудри долго не держатся, мне если только обычной плойкой или утюжком и то не факт, что до работы доедут))). Волосы длинные тонкие густые и гладкие.
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:32
Я маму пыталась накрутить. У нее тоже сначала не брало. Потом посильнее нагрели, результат был очень хороший, но к сожалению недолгий. Однако, день она с ними спокойно проходила.
Mairam 02 февраля 2017, 11:23
Спасибо большое за такой подробный рассказ. Как раз думаю о покупке чего-то подобного, но страх зажевывания пока останавливает.
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:33
Вам спасибо за внимание!)))
ничего не бойтесь!)
Mymysha 02 февраля 2017, 14:03
Осмелюсь посоветовать обычную конусообразную плойку той же фирмы. Ну да, придется поработать руками, но укладка занимает минут 15, место занимает мало (я храню в с феном в одной коробке), остывает и нагревается она быстро, эффект держится до вечера, дольше не пробовала. Из средств использую термозащиту до укладки (ей надо будет дать высохнуть, т.к. на влажные волосы накручиваться нельзя, да и бессмысленно) и лак, когда пряди немножко остынут.
Mairam 02 февраля 2017, 14:10
Спасибо за информацию. Я еще присматриваюсь к утюжку. Видела ролик, где девушка так ловко крутила им локоны на длинные волосы.
-Katalina- 02 февраля 2017, 14:38
Вот тактика накрутки утюжком мне абсолютно непонятна. Да и думаю, что данная методика подходит только на длинные волосы.
Darja 02 февраля 2017, 15:28
Я делала маме укладку на утюжок, у нее волосы даже до плеч не достают, получается красиво)А вот как раз с длинными и густыми волосами можно с ума сойти с утюжком… Всегда смотрю ролики, где девушки волосы на 4 части делят и крутят за 10 минут и думаю «агаааа, твои 1/4 волос это у меня участок головы 3*3 см»
-Katalina- 02 февраля 2017, 15:41
Значит спишу всё на свою криворукость)
elena_prekrasnaya_27 02 февраля 2017, 21:58
Здесь, на Косметисте, есть пара ооочень понятных уроков, как крутить локоны утюжком. Я сначала тоже не понимала, но там все очень понятно
Mymysha 02 февраля 2017, 14:39
У меня нет утюжка, не могу здесь посоветовать. Но на примере плойки я поняла, что даже накручиваясь два-три раза в месяц с термозащитой, вред волосам есть. Кончики волос подсушиваются и становятся жесткими как щетка.
-Katalina- 02 февраля 2017, 14:45
Согласна, вред волосам есть от любого термического воздействия.
Но я, например, волосы без фена могу сушить только летом.
Потому как даже моя длина с моей густотой сохнет часов 5. А прийти с работы, вымыть голову и лечь спать уже с сухими не представляется возможности.
katyakraska 02 февраля 2017, 15:31
Я либо плохо умею, либо структура волос такая… у меня есть невероятное многообразие плоек и могу сказать, что на конус проще всего крутить и локон получается лучше… потому что утюжок делает залом в начале и его надо прям протягивать… волосы по другому смотрятся, как жеваные
а так прядь вокруг конуса закручиваешь, плоских граней нет… все получается ровно и гладко
я как раз размышляю про видео на этот счет…
вроде утюжком быстрее, но результат не совсем тот. предпочитаю использовать его по прямому назначению, разглаживать и выпрямлять
но может надо все же больше практики… не знаю
-Katalina- 02 февраля 2017, 15:41
Воот… у меня с утюжком тоже заломы получаются, поэтому я и забросила это дело. Использую его тоже только по прямому назначению.
Agro 02 февраля 2017, 16:08
Я, во избежание заломов, начинаю тянуть утюжок от самых корней, но быстро, замедляя и закручивая утюжок на той длине, где планирую начинать локон. Все быстро, аккуратно, толщиной пряди регулирую тугость локона. Пару недель практики и вы ни на что не променяете утюжок))
katyakraska 02 февраля 2017, 16:11
Стараюсь как могу, причем плойки у меня появились недавно, а утюжок со мной почти всегда. не выходит и все тут.
Думаю, дело все же еще и в структуре самого волоса.
И сама прядь крученая после утюга у меня смотрится не так, как на конус.

А еще я люблю начинать сам локон максимально близко к корням… получается, если я протяну от начала… у меня у головы (где и так объема нет) опять все плоско получится.
Однако технология мне больше ясна, буду пробовать.
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:12
В структуре самого волоса есть дело безоговорочно)
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:17
Нам будет чем заняться в выходные
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:11
Надо обязательно попробовать еще раз… и еще много-много раз
Mairam 02 февраля 2017, 17:25
Видео было бы очень кстати. Думаю, я не одна такая, кто никак не может определиться, что брать: утюжок, конус или такой вот стайлер; поэтому наглядная информация будет весьма полезна.
katyakraska 02 февраля 2017, 17:30
Надо будет обдумать, у меня есть все виды плоек (кроме той, что герой поста)… даже гофре для прикорневого объема, и такая тончайшая, для кудряшек а-ля начало 90х)))
Mairam 02 февраля 2017, 17:53
Про гофре я тоже размышляю))
katyakraska 02 февраля 2017, 18:14
Недурная штука, скажу я вам.
BabyGrace 02 февраля 2017, 11:25
Даа, форма идеальная! но, думаю, как выше говорили, так круто будет только на вашей длинне. Эх, научиться бы обычной плойкой красиво крутиться.
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:34
Спасибо)))
Я видела пару отзывов на стайлер от людей с длинными волосами, у них тоже вполне себе результат))
NatalyaR 02 февраля 2017, 11:40
У меня есть такой, только черный. На мое длинное каре (чуть ниже плеча), получается хорошо и, в принципе, быстро. Кудряшки реально держаться долго, на второй день еще вовсю кудрявая. А вот у дочери волосы длинные и их очень много, дак вот ее волосы — не берет. Получается очень слабый виток и быстро распрямляется, даже на укладочное средство., ну и времени нужно — уйма  . Так что, только — бигуди.
Кстати, у меня помимо кнопок времени и температуры есть еще переключатель направления укладки локона (направо/налево/автоматически).
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:44
Похоже, Вы только что открыли мне глаза
NatalyaR 02 февраля 2017, 11:47
очень рада  .
Kyoko 02 февраля 2017, 11:58
Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее про бигуди — как, когда, сколько держится. Кажется, мои волосы похожи на волосы вашей дочери, а я хочу хотя бы подобие локонов иногда
NatalyaR 02 февраля 2017, 12:07
Если не сочтут за флуд, то самые удобные для нее оказались поролоновые кругляши (в виде клубничек   ). Я завить ее волосы могу только, если они накручены всю ночь, а на этих клубниках и спать удобно. На вымытые сухие волосы, беру прядку, расчесываю, пробрызгиваю средством для укладки и накручиваю. Но и так держаться часа два — три))), потом — небольшие волны (волос очень тяжелый видимо).
На этот стайлер у нее хорошо получается редкие прядки, слегка подвитые. Такая небольшая небрежность…  .
Gers 02 февраля 2017, 13:50
Позвольте мне влезть и попросить Вас показать/написать используемое средство для укладки, а так же эти клубнички. Ибо у меня есть поролоновые бигуди. Только на них и удается накручивать, но они очень тонкие и выходят слишком частые кудряшки. Чувствую себя бараном…
А волосы тоже длинные и тяжелые. Под них пока смогла только лак хороший подобрать…
NatalyaR 02 февраля 2017, 14:31
Клубнички вот такие:
Поролоновые крепче держат, тут виток будет более небрежный что ли…
А укладкой сейчас, например, пользуюсь Веллой Объем до двух дней в спрее, в принципе, держит, но не более трех часов. В свое время брала из Веллы профешнл тоже спрей для укладки, разницы в действии не увидела, только цена раза в три выше  .
Я спецом для кудрей ничего не покупала, ибо редко делаем, поэтому обходимся подручными средствами. Пробовала почти на сухие волосы наносить лак для волос и потом крутить клубники, тоже неплохо держаться.
Gers 02 февраля 2017, 14:33
Большое спасибо за ответ! Клубнички симпатичные)
NatalyaR 02 февраля 2017, 14:35
Самой нравятся, дочь в них прикольная) И спать, говорит, удобно)
petite_furie 02 февраля 2017, 11:47
Обожаю бэбилисс, у меня волосы огораздо ниже лопаток и оч густые, процесс конечно занимает больше 15 мин, но результат того стоит, локоны держатся около 2 дней без укладочных средств, никакие плойки, утюжки итп не дают мне таких длительных кудрей. Да, расчесываю предварительно прядь оч мелкой расческой, но главный секрет, на это указывает производитель — держать это орудие строго перпендикулярно голове, тогда и меньше будет зажевывать, точнее у меня даже толстые пряди проворачивает без проблем, просто эффект не такой, как хотелось бы.
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:49
Спасибо за ваш комментарий))
Рада, что вам тоже нравится стайлер))
NatalyaR 02 февраля 2017, 11:47
  очень рада.
Purrmaid 02 февраля 2017, 11:49
Спасибо большое за обзор, утащила в избранное. Вам очень идут локоны. Я тоже загорелась этой штуковиной, т.к. у меня волосы вьются, причем неравномерно, поэтому приходится их либо выпрямлять, либо ходить с пучком. Аккуратные локоны никак не получаются (бигуди не люблю, а щипцами пользоваться не умею). Цена вполне дружелюбная, поэтому, пожалуй, подарю себе на 8 марта
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:52
Спасибо за внимание и за комплимент!!!)))
Очень рада, что мой пост оказался полезен)))
надо тоже подыскивать уже себе подарок на 8 марта
Julia_Lifestyle 02 февраля 2017, 11:49
очень хороший эффект. Не покупаю потому, что боюсь запутывания, а на других нравится
-Katalina- 02 февраля 2017, 11:50
Спасибо большое)))
Тут уже можно «клуб по фобии запутывания» открывать
Главное, следуйте инструкции и ничего путаться не будет))
Emay 02 февраля 2017, 11:55
Я его затестила у подруги, но у меня длина ниже талии, он не справляется с такой длинной прядью) так что утюжки мое все)!
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:30
Его барабан видимо не был готов к такому)
Emay 03 февраля 2017, 07:49
я тоже так подумала и не стала мучать механиЗЬм))
Xopek 02 февраля 2017, 11:56
У меня есть такая штука, как по мне — это вещь!
В плюсы я бы добавила, что чередует направление завитка, а в минус — оставляет некоторую пушистость, но это по сравнению с утюжком
helgina 02 февраля 2017, 12:53
А можете пояснить, за счет чего чередует направление завитка? Вижу, что у автора никакого чередования нет, все закручено одинаково. Но автор не соблюдает ограничение «одной и той же стороной к лицу», и непонятно, связано ли с этим.
Xopek 02 февраля 2017, 18:21
Автоматически, одну прядь по часовой, одну — против
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:31
Чередует Вы имеете в виду с помощью регулирования?
Xopek 02 февраля 2017, 18:19
У меня — само, через заход
EliQuite 02 февраля 2017, 12:11
Я как-то взяла такой стайлер у подруги попробовать. Хорошо что дома был муж! Мне таааак зажевало прядь, что одна я бы не справилась! А стайлер ведь внутри горячий, и пока ты пытаешься распутать волосы, он их беспощадно жарит! Муж парился минут 5 над моей головой, и наконец освободил мои волосы. Как итог — целый год моя парикмахер удивлялась, что за жеванная прядь у меня на затылке… Через год прядь отросла и мы наконец срезали остатки этого ужаса. Но такой прибор я решила себе не покупать, купила обычную плойку
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:33
Ой-ёй! Как-то на глазах моего мужа тоже произошло зажевывание, так он начал кричать: «выдирай его с розетки!»   И больше не наблюдал за моими экспериментами)
Zhelannaya 02 февраля 2017, 12:34
Лежит у меня такой прибор в черном цвете, пользуюсь крайне редко, под настроение. Мой, правда, стоил 5000 т.р. несколько лет назад…
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:40
И как результат на Ваших волосах?
helgina 02 февраля 2017, 12:47
А он только в одну сторону крутить умеет? Не сделает так, чтобы локоны и справа, и слева симметрично шли от лица:
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:41
Сегодня мне открыли глаза, что там есть рычаг регулировки направления завитка. Пришла на обед, проверила, и правда. Так что простите за небольшую неинформативность в посте.
Elenina87 02 февраля 2017, 13:09
Спасибо за обзор! У меня тоже руки растут не из того места, но кудри очень хочется. А подскажите, пожалуйста, какое-нибудь негативное влияние на качество волос Вы заметили?
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:35
Спасибо за Ваше внимание!)
Если честно, мои волосы сейчас итак ни в очень хорошем состоянии (многолетние эксперименты с цветом, химия и все дела). Я просто вижу, что он вроде бы помягче чем плойка работает. Тем более за счет регулировки температуры.
Salomeya 02 февраля 2017, 13:15
Тоже такой есть, четвёртый год пользуюсь. Очень довольна. Завиваюсь на термозащиту Капус, больше никаких укладочных средств не использую. У меня волосы тонкие, но тяжёлые, густота средняя, с обычной плойкой или бигудями максимум на полдня, а тут тоже три дня на голове красота. Единственное, не понимаю, как Вы за 15 минут завиваетесь? У меня была длина до лопаток, так я час завивалась, сейчас каре чуть длиннее Вашего, минут 30-40, никак быстрее не получается, хотя рука уже набита))). У дочки волосы длинные, прямые, гладкие, тяжёлые, так у неё кудри полдня держатся, потом красивые волны, но до самого мытья, а это дней пять. Для себя я поняла, что чистые волосы завивать бесполезно, нужно хотя бы термозащитой побрызгать, и дать волосам высохнуть. Сырые от термозащиты волосы тоже плохо завиваются.
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:37
Спасибо за комментарий)
Я вечно куда-то спешу, даже когда навожу красоту. Потому пока я кручу одну прядь, на оставшихся пальцах уже намотаны другие
MissBora 02 февраля 2017, 13:28
Этот стайлер хорош только для коротких волос, с длинными он делает непонятно что…
И волосы жжет не хило
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:38
Спасибо за комментарий)
Видимо все еще зависит от состояния и типа волос) У некоторых получаются шедевры, а кому-то делает эффект легкого локона.
Tamsin 02 февраля 2017, 13:37
Оу, у вас розовая
Я первый раз так же засунула больше чем нужно в этот девайс, и уже готова была бежать за ножницами… но все распуталось. Теперь обязательное правило — хорошо прочесать прядь перед «зажевыванием». Интересно, что то ли температуры там другие, то ли что-то еще, но локоны с этой штукой сами по себе держатся больше чем с плойкой. Тяжелый только, зараза.
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:39
Спасибо за внимание!)
Да, что тяжелый, то верно.
Я вроде бы как ни милашка-принцесска, но как только дело доходит до девайсов я скупаю все розовое
Tamsin 02 февраля 2017, 13:41
Ну, взрослые девочки устраивают себе детство по-своему:)
-Katalina- 02 февраля 2017, 13:44
Согласна :)
Milara 02 февраля 2017, 14:22
Смотрела я на него, смотрела… и купила плойку. Уж очень заморочено и долго, на мой взгляд.
-Katalina- 02 февраля 2017, 14:42
Каждому свое, спасибо за внимание!)
katyakraska 02 февраля 2017, 15:38
А я еще страшно боюсь вот этих зажевываний, с которыми многие сталкиваются.
Он вроде должен немедленно отключаться, по заверениям производителя. Но откуда ж тогда столько девчонок с таким опытом?
-Katalina- 02 февраля 2017, 15:42
У меня не отключается, а продолжает «кряхтеть» и сеять панику :(
Milara 02 февраля 2017, 15:53
Во-во, именно зажевывания меня и пугали! С таким еврейским счастьем, как у меня, это точно со мной случится и волосы почернеют и отвалятся могут испортиться, как уже когда-то было с термобигудями! Он-то может и отключается, только нагревательный элемент то моментально не остынет! В общем да, ровно те же мысли, к тому же цена, на секундочку, 100 баксов, а «обычная» плойка + набор заколок для разделения+набор зажимов для локонов обошлись мне в 30.
2 Катерина (которая автор   ), только не воспринимайте на свой счет, пожалуйста )) Вы очень классный пост написали и локоны клевые, это просто я сцу очень трясусь над своей шевелюрой и боюсь нового )))
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:15
Что Вы, я ни в коем случае не восприняла это на свой счет)) Спасибо за то, что уделили внимание)) Мы в ответе за тех, кого накрутили
katyakraska 02 февраля 2017, 16:17
Я видела эти плойки за 15 тысяч рублей. новинки… и даже взять хотела, но блин боюсь и не рискну… я и так трачу кучу сил и денег на восстановление своих хилых волос, то жечь их… и когда я локоны сама кручу, я регулирую время… короче, мне и хочется с одной стороны, потому что многие говорят, что быстро и легко, а с другой стороны — дорого… и есть риск.
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:19
Вот что мы за существа такие, женщины   Сначала портим волосы, а потом тратим кучу денег на восстановление))
katyakraska, это я не на ваш счет, больше на свой)))
katyakraska 02 февраля 2017, 16:42
И на моей счет вполне себе оправдано тоже)
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:52
Еще ж и отращиваю, деловая, после того как под 0 почти маханула
katyakraska 02 февраля 2017, 16:53
а я с 0 отращиваю )
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:59
встретились два одиночества
MaisaLin 02 февраля 2017, 14:25
А можете сфотографировать штекер пожалуйста?мне кажется у вас копия

Так как он нагревается ооочень быстро и 15-20 минут ждать не имеет смысла
-Katalina- 02 февраля 2017, 14:42
Штекер на евророзетку.
MaisaLin 02 февраля 2017, 14:59
у Бейбилис насколько я знаю только британская розетка.

На европейскую розетку нужны переходники.
Agro 02 февраля 2017, 15:14
У Babyliss разные штекеры и они соответствуют стране, в которой продаётся товар. Но это действительно копия. Оригинальный BaByliss Pro Perfect Curl стоит 150$
Но это не умаляет достоинств данной плойки, раз автору она во всем подходит. Кудряшки милые, я бы лишь прочесала пряди рукой
-Katalina- 02 февраля 2017, 15:22
Да, действительно. Мне не важно копия или оригинал. Главное, что меня устраивает результат. А за то, что вы сказали прочесать… мама мне тоже вечно так советует) А я почему-то люблю неприкосновенные и все   но попробую прочесать) спасибо за совет и ваше внимание)
MaisaLin 02 февраля 2017, 16:20
так я и не говорю, что плохо. Я про то, что надо бы сделать пометку, что копия

Про цену оригинала-в курсе
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:21
Сделаю, спасибо за замечание)
SilveryLight 02 февраля 2017, 16:26
Разрешите поправлю: Надпись "IMPORTANT: Always use this side facing towards the head" переводится как "ВАЖНО: Всегда используйте этой стороной по направлению к голове" и ничего общего с "не прислонять к лицу".
-Katalina- 02 февраля 2017, 16:28
Огрехи вольного перевода, спасибо за замечание)))
tatuha 02 февраля 2017, 20:26
Мне очень понравился эффект на вас. Здорово, что вы приручили такой сложный прибор. И читать и смотреть было интересно
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:05
Спасибо большое за Ваше внимание!))
Рада, что Вас заинтересовала))
le__lu 02 февраля 2017, 20:37
Я все на него засматриваюсь. Но пока не готова. Кудри делаю редко. А в этих редких случая мне и утюжка хватает.
После вашего поста очень интересно попробовать.
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:06
Спасибо)) Рада, что мой пост вызвал интерес к затесту)
Rossetto 02 февраля 2017, 20:52
Результат — прелесть! Когда подстригусь, обязательно куплю подобную вещь. У Филипс тоже есть такое.
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:04
Спасибо!)) Попробуйте обязательно)
CrazySusy 02 февраля 2017, 23:52
Классный эффект))) Но меня стремает это чудо техники, которое будет есть мои волосы
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:04
Спасибо))) Да, механизм всасывания пряди меня насторожил поначалу тоже
Orhid23 03 февраля 2017, 00:14
Автор, вы просто красотка с такими локонами))))
Я вот никак не соберусь с духом, чтобы приобрести этого «зверя». Страх перед сожжением шевелюры
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:03
Спасибо за столь приятные слова)))
Моя шевелюра уже ничего после химии не боится
Marrry 03 февраля 2017, 00:15
У меня такой дома есть, и в инструкции сказано не брать пряди более 3 см в диаметре, тогда и зажевываний не бывает. Минус в том, что крупные волны такой штукой никогда не сделаешь, но всё равно кудри получаются красивые и у меня лично дня два держатся. Хотя на второй день не в первозданном виде :)
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:01
Ну насчет крупных, я даже и не пробовала из-за длинны) На второй день они примятые подушечкой, поэтому с утра я немного подправляю прическу) Не готова спать, как японские гейши
Guernica 03 февраля 2017, 07:57
Классная штука! Пару лет назад в парикмахерской делали прическу на корпоратив с помощью оной. Мои волосы, средней густоты, длиной чуть ниже лопаток, с этим агрегатом собрали минут за 20-25. Кудри были такие упругие и практически не видоизменились за всю ночь, если бы не мыла голову каждый день, наверное прожили бы с неделю). Хочу себе, но боюсь, что сама не справлюсь, было бы сначала где им «поиграться», потестить, но у подруг нет, а так страшно покупать).
-Katalina- 03 февраля 2017, 08:02
Спасибо за Ваш комментарий! Я взяла без затеста, на свой страх и риск) Теперь ненарадуюсь простоте и результативности механизма)
UltraS 03 февраля 2017, 09:19
У меня есть настоящий Babyliss и я супер довольна. Всего минут 7 на завивку и локоны до следующей помывки держит + волосы шелковые, тяжелые и рассыпчатые. Главное — не сушит
-Katalina- 03 февраля 2017, 09:28
Спасибо за Ваше внимание!)
Рада, что Вам нравится) есть основание для сравнения)
arctur 05 февраля 2017, 19:29
Пока я в раздумьях, какой агрегат для укладки купить, и вы подбросили тему для размышления
Расскажите, пожалуйста, как вы делаете «пляжную укладку»
-Katalina- 06 февраля 2017, 08:34
Спасибо, рада была Вам помочь)
Вчера буквально делала) Мою голову, немного подсушиваю полотенцем т минут 15 хожу в сухом полотенце. Потом гелем-воском для укладки Taft (в красной круглой баночке такой) как бы мну волосы в руках, немного подсушиваю феном и повторяю. Летом такая процедура гораздо проще) Вчера получилась вообще будто химия на голове
arctur 06 февраля 2017, 20:12
Спасибо! Присматривалась к соляным спреям, но и на Taft обращу внимание)
-Katalina- 07 февраля 2017, 08:33
Да не за что) Если честно, не слышала про соляные спреи) Хвалят?)
arctur 07 февраля 2017, 19:59
Я долго считала, что это единственный способ делать такую укладку
-Katalina- 09 февраля 2017, 09:20
Видите, а я даже не слышала за них
FlyLikeTheButterfly 09 февраля 2017, 08:15
Год назад очень загорелась этой плойкой, сэкономила и купила копию, сразу же мне не понравилось качество пластика, плойка была расхлябаной. В первый же вечер она зажевала мне прядь. Упаковала её и вернула.
На следующий день подошла к покупке с умом, нашла официального представителя в Украине и сделала заказ. Уже год пользуюсь регулярно, ни разу не зажевывало больше. Самая удачная моя покупка за прошлый год :)
Советую всем не бояться, но я бы рекомендовала только оригинал, для меня разница очень ощутима.
-Katalina- 09 февраля 2017, 09:21
Расскажите пожалуйста, а какая разница кроме отстутствия зажевывания?)
FlyLikeTheButterfly 11 февраля 2017, 06:05
Ещё до первого затеста, как только достала из коробки, мне не понравились тактильные ощущения, т.е. вот я её сжимала\расжимала и чувствовала что она как-то «ходит», не знаю как сказать, слишком свободно чтоли) + начал выпадать болтик между верхней и нижней частью. Ещё упомяну что эту плойку я купила не сильно дешевле оригинальной и на самом деле в магазине меня заверяли что она оригинальная, поэтому потратив внушительную сумму ожидала качественную оригинальную плойку, а не выпадающий болтик в первый же день. Поняв что меня обманули сильно расстроилась :(