Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2017
17564

Приподнимай свои корни, помни! Объём волос от Matrix Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter


Matrix Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter


Состав: Aqua/Water/Eau, PVP, Chitosan, Lactic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum/Fragrance, PEG-60 Almond Glycerides, Methylparaben, Polysorbate 20, Chlorhexdine Dihydrochloride, Ethylparaben, Panthenol, Citronellol, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Cocodimonium Hydroxypropyl Silk Amino Acids, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Hydrolyzed Rice Protien, Cl 42053/Green3, BCC12-Base.

Реальность
Скажу прямо: я не умею красиво укладывать волосы. Мне нужно средство, которое «вжух! и ты красотка»   Эдакая голливудская укладка во флаконе, ленивец эдишн. Потому я всегда иду по пути наименьшего сопротивления и приобретаю средства, которые работают на результат. Без танцев с бубнами и многочасовых истерик под гайды с ютуба, пытаясь повторить своими кривыми руками то, что делают профессионалы.

Примерно с такими запросами я и пришла в магазин. Продавец-консультант похихикала и вручила мне этот спрей.

Пахнет терпимо, выветривается запах практически моментально. Не липкий как твой бывший бойфренд. Волосы не склеивает, по ощущениям они остаются мягкими и живыми. Эффект держится весь день. При необходимости можно сделать вжух-вжух пальцами в прикорневой зоне, приподнимая (или как говорят любители рук-блендеров «взбивая») волосы и, вуаля! Вы неотразимы!  

Итак, шок-контент! Фото до:

Производитель рекомендует делать укладку с помощью брашинга, но это не для таких бездарей, как я. Я использую Tangle Teezer, приподнимаю им волосы у корней, и параллельно сушу феном. Если лень обуревает настолько, что нет сил даже держать расчёску, то просто сушу волосы вниз головой. Результат меня устраивает  


В общем-то, это моя повседневная «укладка», которая позволяет привести себя в порядок, даже если из дома выходить нужно было 15 минут назад :) Что нам производитель пообещал — всё исполнено.
Я довольна!

Цена: 300 гривен, около 750 рублей
Срок тестирования: с апреля 2016 года
Оценка: 5

Мне нравится этот спрей, но я уверена, что он не уникален. А может — есть и намного лучше.
Девушки, расскажите, пожалуйста, о вашем опыте использования средств для прикорневого объёма!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kate_fon_K 13 января 2017, 16:36
Как же мне понравился пост, ваш слог и чувство юмора:)) А в особенности заголовок- это ж шшшшшшэдэээвррр!)))) Средство заинтересовало, я тоже лентяй-криворук (идеальная целевая аудитория :))) Когда-то был спрей от Велла для прикорневого объема, ничегошный, нравился.
ssmetankina 13 января 2017, 16:49
Спасибо большое! :)
С Вэллой незнакома, возьму на вооружение!
tito1111 13 января 2017, 16:41
Ой, простите, но разницы я не увидела :( а жаль, я уж подумала что вы нашли Грааль. У меня похожие волосы, и я так ничего и не нашла для прикорневого объема. Была зеленая серия и пудра для волос Joico, лаки и мусс в фиолетовой упаковке Велла, муссы Себастиан, нет, ничего не помогает.
ssmetankina 13 января 2017, 16:52
Вот вы знаете, сделав фото я тоже такая «Эй, а где мой wow-эффект, который я вижу в зеркале?»
Разницу я сама вижу даже на фото, но вживую, зная свои волосы — она куда круче  
Kirka 13 января 2017, 16:43
Когда у меня были волосы такой длины, как у вас, я сушила волосы феном, а потом по проборам насыпала белый порошок пудру для объема в порошке от Batist XXL Volume или Taft. Потом чуть приподнять волосы пальцами и вуяля.
ssmetankina 13 января 2017, 16:55
А я всё боюсь порошковых средств   Опасаюсь, что порошок будет заметен на волосах, и все такие «фу, перхоть, держитесь от этой девочки подальше»
Я конечно утрирую, но оттягиваю этот первый опыт. Первый раз всегда страшно, ну  
Kirka 13 января 2017, 18:37
Эффект «талька в волосах» дают порошки в спрее (Мегамания от Got2b, Batiste XXL, любой другой сухой шампунь). Если порошок сыпать из «солонки», тщательно массировать, не спешить и не жадничать, то никакого следа от него не будет.
ssmetankina 13 января 2017, 18:47
Спасибо за разъяснение! Буду изучать вопрос)
Akatava 13 января 2017, 16:46
Разницы вообще не увидела, к сожалению. Сама в поисках идеального средства для объема волос у корней, без липкости и танцев с бубнами.
ssmetankina 13 января 2017, 17:00
Жаль, конечно, что тот фурор, что производит средство на меня, я передать не смогла. Но тут ещё, возможно, субьективное восприятие роль играет.
Когда мои волосы были короче, я вообще кричала «не надо мне столько объёма!!!», ибо спрей его давал его слихвой. Но сейчас волосы длиннее, тяжелее, и уже не так заметна разница, конечно. Но для меня всё равно она огромна.
HappyUnicorn 13 января 2017, 16:53
Пост ваш очень понравился))
А по поводу средств, то у меня в списке желаний лежит Sexy Hair Big Sexy Hair Powder Play. Я тоже не люблю заморачиваться с волосами, да и ничто их не держит, никакие укладки, никакие щипцы. Почитала отзывы на иностранных сайтах, многие девушки пишут, что это как раз средство для таких же ленивцев и криворуких, как Вы и Я))
Надеюсь последняя строчка не в обиду.
ssmetankina 13 января 2017, 17:02
Что вы!))) Я сама это признаю, и кричу о том на каждом углу. С криворуких и спрос меньше  
С пудрами пока не знакома и побаиваюсь их, но всё-таки пожалуй присмотрюсь :) Может не так страшен чёрт...)
M-Olly 13 января 2017, 18:06
Эту пудру надо сушить феном или можно прямо на сухие корни?
Mimimiteva 13 января 2017, 20:10
На сухие и массировать, втирать что ли правильней. Есть пудры с эффектом «сухого шампуня» — немного жирность у корней убирают, ну и объём добавляют, а есть просто для объёма. Неплохая штука при правильном применении, эффекта «перхоти» нет — кто там выше опасался в комментариях. Страдаю тем же, что и автор — отсутствием объёма и криворукостью в отношении укладок. Заголовок +1 )))
Nadezda_Z 13 января 2017, 16:55
К сожалению, разницы на фото не увидела.
У меня был спрей матрикс для объема из серии Volume, в белой упаковке с зелёной наклейкой. Он совсем не работал

Единственное средство, которое реально придавало объем, было молочко из кератиновой серии Indola, но оно настолько мерзко пахло, что пользоваться им я не смогла
ssmetankina 13 января 2017, 17:05
Мне кажется, это один и тот же спрей, просто переизданный. Но мне искренне он нравится) Может, потому что «слаще редьки» ничего не пробовала, конечно, как знать. А может и правда руки не из того места, и фотки нормальные сделать не могут.
Про молочко поищу инфу, спасибо, меня сложно напугать запахом))
ssmetankina 13 января 2017, 17:12
Возможно, для кого-то эта пара фото будет нагляднее
простите за качество и тупые щщи, снимала в другой день пробно
LesYA86 13 января 2017, 17:28
Вот тут видно объем!  
Вам не холодно? Надеюсь не простудились пока снимали.
ssmetankina 13 января 2017, 17:30
Урааа!  
Не холодно, я на несколько минуток выбегаю буквально)) Просто в доме у меня вообще с естественным освещением туго  
Mavra 14 января 2017, 16:53
Ваши губы — потрясающие!
ssmetankina 15 января 2017, 14:58
Ой, спасибо огромное!  
Daho 13 января 2017, 17:37
Мне очень понравилось! Матрикс люблю, к этому средству пока только присматриваюсь, спасибо за пост :))
P.S. " Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше..." почему-то увидела подтекст песни группы Каста :)))
ssmetankina 13 января 2017, 17:44
Да-да, к этой песне и была отсылка   При том, касту не люблю, просто как то в тему пришлось)
Почитайте ещё отзывы, если у вас волосы не гипер-тяжёлые и убер-длинные, думаю должно понравиться :)
Xopek 13 января 2017, 22:11
А я надеялась, что это Anacondaz
Пожалуй, надо попробовать такое средство и мне!
M-Olly 13 января 2017, 17:46
А я все жду, когда выпустят средство, которое не надо будет сушить феном)
У меня еще и волосы длинючие
ssmetankina 13 января 2017, 18:07
О да, чем длиннее волосы, тем сложнее им придать объём. Во времена длинноволосия меня спасал (как ни странно) вот этот шампунь:
Конечно, ни о каком сумасшедшем объёме тут речи нет, но с ним и без него — разница чувствовалась. Другие «объёмные» шампуни мне эффекта особо не давали (не важно, проф или масс-сегмента).
terraple 13 января 2017, 18:29
о, а вот за эту рекомендацию отдельное спасибо)) как раз ищу близко к органическому шампунь (так как крашу волосы) и при этом не супер-ухаживающий, а промывающе-объемный. присмотрюсь!
Gallyamova 13 января 2017, 18:26
Вы классная, пишите ещё, пожалуйста! По теме — мне надо прям. На тонкие три волосинки эффект будет «Вау!», похоже)
ssmetankina 13 января 2017, 18:46
Ой, спасибо большущее! Очень приятно! Такие комментарии действительно мотивируют :)
VikKver 15 января 2017, 14:34
Разрешите, влезу со своей «копейкой»)) У меня как раз тонкие три волосинки, и вот прямо эффекта «Вау!» от этого средства я не получила, каким бы образом не укладывала с ним свои паутинки( И вот, как ни странно, объём моим волосам придаёт средство, не заявленное для этих целей — сыворотка против ломкости Nioxin. И, к слову, пудрами и сухими шампунями пользоваться вообще не могу — они делают корни моих волосюх, как бы выразиться, «вязкими», т.е. щущается, как будто их присыпали чем-то мыльно-крахмальным (даже не знаю, как правильно описать)). И кожа головы начинает зудеть от порошковых. А пробовала их всяких фирм — не мой продукт однозначно
21_46 13 января 2017, 18:51
А я увидела разницу и мне очень понравилось.только не очень поняла, в первом случае вы тоже сушили волосы вниз головой и объема не было? А не знаете как средство сеья ведет, если сушить естественным путем?
ssmetankina 13 января 2017, 19:05
Спасибо!
Я сушила волосы естественным путём, а потом уже — добавила средство на корни и прошлась феном, буквально минутку :) Если сразу сушить вниз головой, на моих волосах в результате получается просто стыд и срам (слегка вьются, непослушные). Как по мне, на длинных волосах лучше этот приём работает. Не думаю, что без использования фена что-то получится, всё-таки тут за счёт фиксации в основном объём получается (как я понимаю).
Malena13579 13 января 2017, 20:06
Мне очень понравился эффект объема от сыворотки против выпадения волос Алерана — кто-то здесь недавно писал об уходе за волосами и упомянул что с этой сывороткой и объем волосам добавляется, и волосы меньше выпадают. После отзыва побежала покупать — действительно работает, объем хорошо добавляет. А так у меня руки совсем кривые, красиво укладывать волосы не умею
ssmetankina 13 января 2017, 20:19
Очень хочу попробовать эту марку, всю! Но в Украине она не продаётся, к сожалению :(
nastikbest 14 января 2017, 11:58
Как это не продается? Алерана в Украине продается в интернет магазинах. Погуглите.
AnastasiaKis 13 января 2017, 20:44
Спасибо за отзыв, обязательно попробую, эффект виден! Пользуюсь сейчас John Frieda Luxurious Volume Cпрей для укладки термо-защита, тоже хороший)
Naprotiv 13 января 2017, 21:23
Вот на вторых фото, в комментариях которые, хорошо видно разницу! С самом посте, если честно, практиески незаметно. Возьму на вооружение! У меня похожие волосы, но еще и вьются при естественной укладке. Поэтому частенько сверху прилизано, к середине торчат, бесит прям. Тыщу лет назад у Сансилк был крем синий, силиконовый, при укладке феном чудо что творил — и волосы мягкие, и объем есть (не жесткий, как после спреев, а такой упругий). Но потом они изменили формулу, а сейчас и не знаю существуют ли еще.
ssmetankina 15 января 2017, 14:57
Помню, у Нивеи когда то был такой крем. Мне он достался в пробнике, и в шоке от полученного объёма я чуть не скончалась на месте. Но будучи бедным студентом не купила полноразмерную версию. Прошло, наверное, лет 10, вопрос снова актуален, а я не могу найти никакой инфы об этом средстве  
Melori 13 января 2017, 22:39
Разницы не увидела вообще( пользовалась несколько раз данным средством: объема не было, зато была «как-будто грязная голова»:( Объём могу сделать только при помощи фена и спец.расчестки) а Вы красавица  
ssmetankina 15 января 2017, 14:55
Спасибо!))
EvilFlower 13 января 2017, 23:15
Пользуюсь муссами для объема из массмаркета. В принципе состав и принцип действия у них почти одинаковый, но для себя отмечала самый лучших эффект от муссов got 2 be. Но у меня волосы не проблемные — густые сами по себе.
EvilFlower 13 января 2017, 23:16
а, еще могу добавить что кардинально с прикорневым объемом поможет только прикорневое мелкое гофре, но это долго… Зато поможет однозначно любой голове.
ssmetankina 15 января 2017, 14:54
Поможет, да. Но на мой взгляд гофре выглядит не очень, и вообще, как машина времени, что отсылает нас к школьным дискотекам и помадам с крупными блёстками  
хотя да, я знаю, что последние пару сезонов гофре возвращается в моду))
EvilFlower 16 января 2017, 12:13
Я имела в виду мелкое проф гофре, закрытое слоем прямых волос  
7sinsjkee 14 января 2017, 12:02
Взяла на заметку. Цена кусачая, ведь это всего лишь Матрикс… Интересно, как на короткие себя поведет?
ssmetankina 15 января 2017, 14:50
на короткие объём ещё объёмнее)) у меня были чуть выше подбородка, когда начинала им пользоваться. тогда даже перебор с объёмом казался :)
а цена… спрей очень экономичен, я уже полгода пользуюсь, и на месяц-полтора там ещё осталось)
Nushka 14 января 2017, 15:34
После мытья головы я подсушиваю полосы полотенцем, а затем — естественным путем, после на слегка влажные я наношу мусс для укладки от Syoss (фиолетовый флакон) и сушу волосы горячим воздухом вниз головой, пока они не станут сухими. Затем включаю холодный воздух и также вниз головой остужаю волосы. Иногда правда крайне редко, для более сильного эффекту могу выскочить на балкон и там еще прям конкретно охладить волосы и зафиксировать объем. После чего наношу немного лака для волос и все! Замечу, что волосы у меня намного длиннее ваших и объем держится весь деньне ну конечно, он спадет немного, но в целом все очень хорошо Вам просто надо найти «свои» средства для укладки)
Пудра у меня тоже есть, но ее я использую только для вечерних причесок, когда нужен крепкий начес, т.к. по мне она грязнит волосы.
ssmetankina 15 января 2017, 14:48
Спасибо за ваш опыт, попробую с простым укладочным средством :)
Xtep 14 января 2017, 20:17
К сожалению, не слишком увидела эффект, но заметила, что на фото «после» вы сдвинули пробор чуть в сторону. Странно, что даже это не усилило результат.
Мне чаще всего изменение привычного пробора уже дает заметный объем, а тут как-то мало эффекта.
babka_Agrafena 14 января 2017, 21:29
Прочитала голосом Влади) верните мне мой 2002й) Когда мне хочется объёма на корнях, я просто беру любой мусс или спрей, но у меня вьющиеся волосы если что) Другой способ — воспользоваться фен-щёткой, утюжком или инстайлером (это такой гибрид брашинга и щипцов), тогда получается объём на выпрямленных волосах.
Есть, правда, ещё один способ — начёс+лак, но это совсем уж хардкор)
ssmetankina 15 января 2017, 14:47
начёс+лак — это круто, если надо создать ретро-образ)) практикую порой. но это явно не на каждый день!
Soho 14 января 2017, 21:39
А я вижу эффект (но я в принципе дотошная)).
На втором фото волосы определенно объёмнее и их больше стало как-будто.
Я раньше осис использовала, но потом меня в салоне укладывать правильно научили, и проблема сама собой отпала.
ssmetankina 15 января 2017, 14:46
вот! правильная укладка, конечно, всему голова, но меня пока никто не научил) и мне, признаться, лень по 20 минут на это дело тратить
Olga Yusupova 15 января 2017, 15:53
А Вы случайно не Schwarzkopf Osis+ Blow&Go Thick Volume использовали? Мое любимое средство. Но недавно мне в интернет магазине вместо него привезли просто Schwarzkopf Osis+ Blow&Go и сказали, что теперь так вот, Thick Volume больше не выпускается   А эта новая штука очень грязнит волосы, сама жидкость маслянистая… Взяла на пробу их же крем для объема Schwarzkopf Osis+ Upload и спрей OSIS Glamour Queen, не содержащий воды. Спрей пока выигрывает.
Soho 16 января 2017, 10:06
У меня как раз спрей гламур квин был, вот я его очень любила) наносила по чуть-чуть, объём хороший давал, ну и достаточно экономичный.
Natalie_disaster 24 апреля 2017, 11:28
Спасибо за пост, попробую этот спрей при случае!
Мой фаворит на данный момент — спрей для объема CHI — только он приподнимает мои тяжелые волосы, правда, делает их жестче :(