05.01.2017
20402

Знаменитые филлеры для восстановления структуры волос La'dor Perfect Hair Filler

Добрый день!
В последнее время в сети бешеную популярность приобрели филлеры для восстановления структуры волос La'dor Perfect Hair Filler. Производитель обещает салонную процедуру в домашних условиях — эффект после его использования аналогичен тому, что дает ламинирование волос. Именно о своем опыте использования этих филлеров я и хочу рассказать

Состав многообещающий:
Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

Средство рекомендовано обладательницам поврежденным и/или пористых волос, сухих и непослушных волос, а так же тем, кто регулярно подвергает волосы окрашиванию или химической завивке.

Наверно, я преувеличила проблемы своих волос — в данный момент я не жалуюсь на их состояние. Тем не менее, волосы у меня, хоть и не поврежденные сейчас, по-прежнему являются пористыми, поскольку волнистые.

Сначала требуется вымыть волосы и высушить почти полностью, примерно на 90%. Еще лучше воспользоваться шампунем глубокой очистки. При первой процедуре я воспользовалась своим обычным шампунем, но потом решила достать бутыль глубокоочищающего шампуня Estel. Итак, я вымыла волосы, хорошо промокнула полотенцем, чтобы вобрать максимум влаги и стала дожидаться высыхания. Один раз под конец я ускорила процесс феном.

Волосы до использования филлера после мытья с глубокоочищающим шампунем

Открыв маленький флакончик с филлером, я в первую очередь уловила потрясающий виноградный аромат — очень приятный и аппетитный. Следуя инструкции, я вылила содержимое, напоминающее обычную водичку, в пластмассовую миску, предназначенную для масок. Кстати, при разведении необходимо воспользоваться неметаллической посудой.

Затем я добавила такое же количество воды (13 мл) — нужное количество проще всего отмерить с помощью уже пустого флакончика. Средство стало густеть на глазах, приобретая белый цвет. Выждав пару минут, я увидела довольно густую белую массу сродни маске для волос или бальзаму.

Затем я нанесла полученную массу на длину волос, начиная с середины, особое внимание уделяя кончикам. Корни волос трогать не нужно — об этом сообщает и производитель. После этого я обернула волосы полиэтиленовым пакетом и прогрела феном в течение примерно пяти минут. Сняла пакет и оставила еще на десять минут. Зачем я это сделала? Так рекомендовано.

Наносить на вымытые и подсушенные волосы по всей длине (волосы должны быть высушены на 90%), уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам. Через 20 минут смыть теплой водой Если воспользоваться термошапкой, то время воздействия можно сократить до 5-10 минут.

Но у меня термошапки нет, поэтому крутимся, как можем   Выждав положенное время, я смыла филлер с волос и уложила волосы феном с помощью брашинга.

Что я увидела после этого?

Волосы после применения филлера и укладки феном (без укладочных средств)

— волосы стали тактильно плотнее и словно гуще, даже хвост в обхвате был более толстым по сравнению с обычным;
— волосы гораздо более послушные, укладка шла как «по маслу». К слову, я не пользуюсь укладочными средствами, а после применения филлера даже не использовала термозащиту;
— волосы сами сложились в прическу, причем волосок к волоску, практически единым полотном;
действительно разгладились — в итоге сложно предположить, что у меня вьющиеся волосы;
— общий вид ухоженности;
— присутствует мягкость волос;
— самый главный момент, который, в принципе, является следствием разглаживания, но я вынесу это отдельным пунктом: на волосах не остается заломов! Я люблю завязывать пучки, постоянно скручивать дули на затылке — после этого всегда наблюдаю заломы. Обычно мне это не мешает, но в ситуациях, когда я вытягиваю волосы утюжком и, не замечая сама, закладываю прядь за ухо, наблюдая потом некрасивые заломы — это очень здорово! Волосы словно запоминают правильное положение и возвращаются на исходную. Самое интересное в том, что этот эффект не пропадает после первого же мытья волос, а сохраняется примерно до второго. В моем случае это около 5 дней без заломов.

Но без минусов тоже не обошлось:
— «съелся» природный блеск волос;
— загрязнение произошло чуть раньше, чем обычно.

Обычное состояние моих волос
Обычное состояние волос: второй день после мытья шампунь+бальзам, без укладки, высохшие естественным путем

На всех фото волосы сфотографированы без вспышки

В целом мне понравился эффект, хотя я ожидала, что случится «вау!», а этого не произошло. Напоминает эффект от салонных процедур типа экранирования и прочего, но, если честно, любая хорошая маска даст подобный эффект. По крайне мере визуальный. Наверно, мои волосы совсем не такие плохие, как я думала. Но это же замечательно!

Одна ампула стоит 150 рублей, набор из 10 штук — от 1000 рублей.

Срок использования: ок. двух месяцев.

Оценка: 4.

И еще раз, «до-после»

А как вы считаете, заметен ли эффект на моих волосах?
Меня зовут Даша, ко мне на «ты»

Poeme 05 января 2017, 15:44
Эффект присутствует, жаль только, «съелся» блеск, не люблю матовость волос))
mrs_serejkina 05 января 2017, 15:50
Я тоже
Julia_Lifestyle 05 января 2017, 16:21
Я тоже тоже оценила продукт на 4. Волосы у меня стали безумно гладкими и приятными на ощупь, а блеска не появилось
mrs_serejkina 05 января 2017, 17:25
Значит, не у меня одной такой эффект. И радует с одной стороны, и как-то не очень — с другой
Julia_Lifestyle 05 января 2017, 22:37
Вот для меня он оказался очень хорошей одноразовой маской, а хотелось бы больше эффекта ламинирования :)
anagara 05 января 2017, 17:01
Волосы у вас шикарные, пористые, а на таких структурах очень сложно показать результ «wow». Мне нравятся ваши волосы, но от средств как и вы жду эффект сильнее. Спасибо за обзор, но эти средства мимо меня.
mrs_serejkina 05 января 2017, 17:26
Спасибо, что заглянули
Fulgur 05 января 2017, 17:02
Интересно, такие средства обладают накопительным эффектом, или не стоит от них такого ждать?
mrs_serejkina 05 января 2017, 17:27
Мне показалось, что немного все-таки есть такой эффект.
Fulgur 05 января 2017, 17:59
Если накопление присутствует, то общем-то можно использовать его не длительное время, чтобы природный блеск восстанавливать.
mrs_serejkina 05 января 2017, 19:15
В принципе, да, можно   или воспользоваться средствами для блеска или просто маслом
rosaly 05 января 2017, 17:50
У вас и так густые, очень красивые волосы — мне кажется, такого эффекта хорошо лежащих волос можно достигнуть при помощи хорошей маски для волос… Жалко блеск
mrs_serejkina 05 января 2017, 19:16
Спасибо   мне вот тоже так показалось
Hoksa 05 января 2017, 17:55
Даша, результат налицо! Волосы шикарные!
mrs_serejkina 05 января 2017, 19:16
Спасибо   хорошо, что Вам эффект заметен
Lagertha 05 января 2017, 18:18
Я пробовала это средство. Мне понравилось. Волосы прекрасно расчесались. Про отсутствие блеска не могу сказать, т.к. всегда наношу масло на волосы после мытья, и блеск всегда есть.
Мне вот только непонятно, как часто это филлер нужно использовать?
Yana Koleshnya 05 января 2017, 18:30
по мере необходимости) у меня такие есть, но я пользуюсь ими только когда нужны красивые волосы. а так можно сделать раз, например, 2 ампулки на волосы, а потом по 1 раз в неделю-полторы-две (смотря как часто голову моете).
mrs_serejkina 05 января 2017, 19:18
Согласна про частоту использования с Yana Koleshnya
Lana2014 06 января 2017, 04:57
А Вы не могли бы написать, какое масло для блеска наносите?
Lagertha 06 января 2017, 12:41
Я пользуюсь OGX. До этого было из серии morrocan oil, сейчас coconut oil. Сильной разницы я не ощутила. Мне все серии OGX нравятся
Lana2014 07 января 2017, 04:14
Спасибо за ответ! Попробую.
Diana-Nathalie 11 января 2017, 00:46
Я делаю примерно раз в 3 недели или перед мероприятиями. Результат хватает обычно на 2-2,5 недели.
Yana Koleshnya 05 января 2017, 18:33
У меня филлер — мастхев. Волосы «подубила» окрашиваниями (и обесцвечиванием омбре) + они у меня тонкие и сильно пушатся и заворачиваются абы куда. После филлера волосы блестящие, гладкие, мягкие. Для меня минус — убирают объем, который был до филлеров из-за пушистости волос. Ни одна маска такого эффекта не давала (смягчала, блеск давала, но не разглаживала)
Но пару ампул у меня стоит всегда — вдруг надо быть красивой быстро)))
Сейчас, правда, сделала глазирование и эффект, конечно, куда как более внушительный. Но с ним и танцев больше. А филлер — это такой себе экспресс-вариант.
mrs_serejkina 05 января 2017, 19:19
Возможно, у меня волосы в хорошем состоянии и поэтому эффект не так выражен. Просто я привыкла критично к ним относиться, может, и перекритиковала
Yana Koleshnya 06 января 2017, 10:44
поверьте, у Вас далеко не такие плохие волосы))
Alice Wonder 05 января 2017, 18:54
Эффект есть. мне кажется больше в стороны выпрямления/ утяжеления. Интересный продукт, я много слышала о ламинировании, было любопытно посмотреть на результат.
mrs_serejkina 05 января 2017, 19:20
Ну вообще, разглаживание — один из обещанных эффектов, так что тут он хорошо работает
OksanaKsu 06 января 2017, 00:33
Простите, может меня закидают тапками, но я все же скажу)))мне кажется не могут быть достоверными фото при сушке волос с феном и сушке с феном и брашингом, вы их все равно немного вытягиваете и выглаживаете именно брашингом, хотя это всего лишь фото и вам в живую наверняка видней результат)))в любом случае у вас очень красивые волосы и до процедуру)
Lana2014 06 января 2017, 05:02
Я лично не кину тапку, потому что считаю точно так же. Я вообще удивилась, что для сравнения «После» были представлены фото волос с сушкой с брашингом и вытягиванием. Понятно же, что это дает не истинно достоверный результат, ибо вышеозначенные действия меняют вид волос, это знают все. Было бы лучше просто высушить, расчесать и сфоторафировать в таком состоянии.
mrs_serejkina 06 января 2017, 11:25
Я считаю, что в данном случае сушка феном — просто необходимый этап, усиливающий визуальный эффект. Вот как в салонах — любая процедура заканчивается укладкой, так и тут. Это все-таки с претензией на салонную процедуру в домашних условиях.
Mac_Cecht 06 января 2017, 02:41
И все бы ничего, но минус блеск и плюс загрязняемость — для меня сразу не вариант.
Спасибо, что уберегли от покупки)
mrs_serejkina 06 января 2017, 11:25
Спасибо, что читаете
Diana-Nathalie 11 января 2017, 00:45
Не у всех, у меня блестят волосы дольше (разглаживаются) и мою после этого я их реже (раз в 3 дня, а не в два).
Mac_Cecht 11 января 2017, 01:41
Наталия, заставляете задуматься)) А то раз в два дня я свой хаер готова полоскать, а раз в день, как раньше — нееее. Хотелось бы раз в три))
Diana-Nathalie 11 января 2017, 02:19
У меня именно так получается, хотя и не всегда. Понятное дело, что если я буду бегать с собаками в парке — вспотею под шапкой и мыться в любом случае придется))
Я писала пост о них. Я думаю, тут просто дело в индивидуальной реакции. В любом случае можно купить не коробку, а 2-3 на пробу и составить мнение.
katsy13 06 января 2017, 10:57
Только вчера была в магазине корейской косметики и мне предлагали этот филлер-я засомневалась и не стала брать.Теперь хочу его попробовать☺Спасибо за пост!!!☺
mrs_serejkina 06 января 2017, 11:26
Спасибо, что заглянули
Diana-Nathalie 11 января 2017, 00:44
Заметен. Но на волосах, выглядящих хуже, он еще более заметен (как у меня).
Я грею феном минут 5-7, потом быстро-быстро закутываю поверх полиэтилена в 1-2 толстых банных полотенца и так хожу еще до получаса. Чем дольше нагреваешь, тем лучше эффект (я укутыванием продлеваю нагревание).
anast_up 12 января 2017, 06:02
Спасибо за пост)
О, я подсела на эти филлеры) так странно, что у всех они дают такой разный эффект) у меня волосы после него блестят сильнее, а грязнятся так же, как и без филлера… и такие напитанные кончики!
Suzanna Yunes 23 декабря 2017, 17:57
Наконец то и я дошла до этих филлеров! Волосы у меня ооочень тонкие, сильно присильно пушатся, длинные, кончики секуиються постоянно (Сухие, чем только не лечу ), несколько раз подвергались кардинальным перекрашиванием-короче убитые, скажем так, все что необходимо для демонстрации работы филлеру! Единственный момент который я упустила при использовании, это прогреть! Шампунем для глубокой очистки не пользовалась, у меня его нет! Итог: объем съелся за счет того, что кутикула волоса згладилась, волосы стали более прямыми(от природы я кучеряш но после окрашивания и мучений они стали с легкой волной), блеск слегка исчез, но не полностью т.к.на концы всеравно нанесла масло иначе они топорщились, грязнятся они гораздо быстрее чем без чиллеров! Пришлось применить фен с брашингом, что я крайне редко делаю, иначе не смогла бы, т.к. прямые сосульки были вроде бы как и поравнее но всеравно какие то сосульчистые не вложенного вида! Волосы сталии более скользкими, но не плотными! Буду использовать и дальше, дабы проверить есть ли накопительный эффект, и смогут ли филлеры хоть немного приостоновить ломкость!