Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2016
12246

Maria Nila Тонирующая питательная маска для волос Cacao Intense 4.10 (насыщенное какао)

Здравствуйте, милые девушки!
Пост о красящей маске для волос, которую незаслуженно обделили вниманием на Косметисте.

MARIA NILA – марка профессиональных средств шведской компании „Laperle Haircare AB” по уходу за волосами, изначально разработанных для салонов и профессиональных стилистов, существует на рынке более 30 лет. Ассортимент марки представлен несколькими сериями средств по уходу за волосами, средствами для стайлинга, средств для химической завивки, а также серией красок для волос в виде питательных масок.


Название продукта:
MARIA NILA Colour refresh Cacao Intense 4.10 (насыщенное какао)

Способ применения написан на упаковкеИ если вдруг ни один из языков вам не знаком, есть инструкция по применению в картинках

Развернутое мнение:
Знакомство с серией Colour refresh произошло очень давно, я долго кружила вокруг этих масок и не решалась купить. Волосы я никогда не красила, мне всегда очень нравился свой родной цвет, но после лета или солнечных путешествий концы волос сильно выгорают и становятся рыжими. Стричь для меня — не вариант, не люблю я это дело, каждый сантиметр дорог и прощаюсь я с ним примерно раз в год. После долгих сомнений, я решила попробовать эти маски и купила оттенок Насыщенное какао. С тех пор эта маска — мой мастхэв, и мы не расстаёмся уже 4 года.
Упаковка у маски сделана из прочного хорошего пластика объемом в 300мл и оснащена качественным дозатором с поворотным механизмом открывания. Ещё на дозаторе есть дополнительная защита от случайного нажатия, которая была спаяна до начала использования, я её не выкидываю почему-то) Сама маска темно-коричневого цвета. Использовать её очень просто, она густая, легко наносится по всей длинне. Распределяю её по волосам тангл тизером, наматываю пучок и занимаюсь своими делами. Я держу больше рекомендованного времени, минут 20-30. От этого моим волосам хуже не становится, скорее даже лучше. Маску нужно наносить в перчатках, она окрашивает кожу, также стоит постараться не испачкать лицо шею и уши.
Смывается легко, немного пенится, грязь в ванной не устраивает, вода с волос имеет легкий коричневатый оттенок. Полотенце для волос использую чёрное, белое слегка пачкается.
Cacao intense- окрашивает волосы в темно-коричневый цвет с красноватым подтоном. Оттенок краски идеально сливается с родным цветом моих волос, поэтому я иногда наношу её только на кончики. Цвет получается ровный насыщенный. Маска помогает восстановить и освежить цвет, попутно ухаживая за волосами. Она придаёт шикарный блеск, питает и увлажняет. Волосы после применения плотные, тяжелые, гладкие как после салона.
Цвет вымывается постепенно, за 7-8 раз точно смоется. Я маску использую не постоянно, когда вспоминаю, раз в 3-4 месяца, поэтому судить о накопительном эффекте не буду.
Фотографий до применения, к сожалению нет. Идея поста возникла после очередного применения, поэтому приложу фото где хорошо виден оттенок волос получаемый Cacao intense.

В палитре оттенков этой маски, много оттенков, которые хочется попробовать, но к сожалению в продаже встречаются редко. Мне кажется, к Pearl Silver или White mix стоит присмотреться девушкам со светлыми волосами которые боряться с желтизной. Я же, нацелилась на черный, эта идея преследует меня всю жизнь, может благодаря Maria Nila и возможности примерить цвет без вреда для волос, я наконец успокоюсь.

Цена: Около 2000₽

Срок тестирования: Более 4х лет

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Airhead 29 декабря 2016, 18:04
Спасибо за пост. У вас нет седины? Очень интересно, как она себя поведёт с редкими седыми волосами. И на сколько применений хватает 300 мл?
IndiraXam 29 декабря 2016, 18:17
Седины нет, мне кажется маска может закрасить, но и смоется быстро, это только мои предположения)
Расход зависит от длины и густоты волос, первую я закончила за 7-9 раз на всю длину. Эту чаще на кончики делаю, уже раз 6 использовала, и на длину раза 3, баночка ещё тяжелая)
AnastasiiaS 03 января 2017, 00:59
Не закрашивает седину, пробовала на маме.
Vera0305 29 декабря 2016, 18:58
Какая интересная штука… Спасибо! Взяла на заметку
IndiraXam 29 декабря 2016, 19:54
Рада была познакомить!
LeonRoux 29 декабря 2016, 19:40
А ее разве не сняли с производства?
У меня она тоже есть, в таком же оттенке, тонирую ей рыжие концы от смывшейся краски)
IndiraXam 29 декабря 2016, 19:52
На официальном сайте продаётся до сих пор, значит не сняли) Только не знаю, есть ли доставка в РФ.
LeonRoux 29 декабря 2016, 20:05
на сайте летуаль написали, что якобы маску сняли с производства -.-
IndiraXam 30 декабря 2016, 00:18
У нас в городе она во многих Лету ещё есть, только цветов мало( А ещё есть группа Вк где её продают)
Kieran 29 декабря 2016, 20:26
Извините, может пропустила у вас неокрашенный волос? Хочу на своих русых неокрашенных волосах легкий пепельный оттенок, смотрю в сторону этой маски.
IndiraXam 30 декабря 2016, 00:22
Неокрашенный. Если попробуете, обязательно напишите хотябы в комментах, очень интересно про эффект на русых волосах)
IrenS 29 декабря 2016, 21:52
Ой, классно, хочу какой-нибудь оттенок попробовать волосам придать, но так чтобы не краситься стойкой краской) Поищу.
IndiraXam 30 декабря 2016, 00:23
С ней это вполне возможно)
Софья Доринская 30 декабря 2016, 21:39
Вообще, прикольная идея добавить какао в маску для волос.
AnastasiiaS 03 января 2017, 01:02
Я пробовала две окрашивающие маски. Одна из них была эта. И еще у меня, в принципе, есть) Почему-то у меня совсем не выходит насыщенный цвет на моих обычных русых волосах. Обидно( Разница видна только мне и только сразу:( Плюс, она дает неплохой уход, волосы действительно блестят лучше.