25.12.2016

Моя прекрасная маска-кондиционер "Золото Марокко" Olioseta от Barex

Название продукта: Маска-спрей минерализующая SPA Color Olioseta Oro Del Morocco Maschera Spray Mineralizzante

Приветствую всех и спешу поделиться любопытной косметической находкой!

Являясь поклоннице профессиональной косметики для волос и любительницей ароматов с восточным колоритом, я просто не смогла пройти мимо серии средств Olioseta «Золото Марокко» от Barex. Надеюсь когда-нибудь продегустировать все варианты, а пока представляю вашему вниманию Минерализующую маску для волос Olioseta.

Для кого создан этот продукт? В первую очередь для обладательниц тонких и ослабленных волос, а также для тех, кто сумел довести их до чрезвычайного состояния. Если ваши локоны подвергались окрашиванию и химической завивке, если они сухие и ломкие и постоянно требуют дополнительного ухода, то данная маска станет палочко-выручалочкой. В остальных случаях это эффективное средство для поддержания здоровья волос.

Итак, маска представлена в продаже в белом симпатичном флаконе объемом 200 мл. Она сразу обращает на себя внимание массивным распылителем, который очень удобен в использовании. Во-первых, он достаточно чувствительный, во-вторых, позволяет разметить сразу несколько пальцев, а в третьих, имеет специальную нескользящую накладку. Во избежание случайного нажатия и протекания средства, в основании устройства распылителя имеется фиксирующий рычажок.

Действие маски направлено на питание и восстановление волос. При контакте с водой маска превращается в кондиционер, насыщающий каждый волос микроэлементами, необходимыми для их здоровья и роста. Главными активными компонентами состава являются:

— Экстракт апельсиновой цедры (натуральный ингредиент, который увлажняет и повышает защитные свойства волос)
— Микроэлементы – Олигоэлементы (оказывают питание и разглаживают волосы, не утяжеляя их)
— AOS комплекс (микс натуральных масел, наполняющих волосы сиянием и блеском и дарящих им жизненную энергию)

Кстати, я решила проверить полностью состав продукта и была вполне удовлетворена результатом. К данному списку добавим еще перечень лучших масел для волос: оливковое, аргановое, масло виноградных косточек, касторовое и инка инчи, экстракт апельсиновой цедры. Просто чудесная компания!

Применение маски также простое и не требует много времени и усилий. Следует тщательно помыть волосы и промокнуть их полотенцем. Затем равномерно распределяем маску по всей длине и ждем порядка 3-5 минут. Буквально на глазах средство тает и делает волосы мягкими и рассыпными. А еще они наполняются ярким восточным ароматом, таким глубоким и тягучим, напоминающим благородные масла и благовония. Просто восторг!

Маска с легкостью заменяет любой кондиционер и бальзам. Она делает волосы «живыми», шелковистыми и блестящими. Приятно их трогать и любоваться. Ну а ухоженные волосы и укладке поддаются гораздо проще. С помощью Минерализующей маски мне удается поддерживать мою блонди-шевелюру в достойном состоянии и восхищать взгляды коллег.

Как часто следует применять данное средство на флаконе не указано. Значит, решаем сами. Я применяла раз в неделю, т.е. через раз после мытья головы. В результате мой суммарный опыт составил порядка 20 применений. В итоге могу рекомендовать его всем дамам, находящимся в поиске быстрого и эффективного уходового средства для волос.
Приятного и ароматного знакомства!

Цена: 1800 руб
Срок тестирования (для ухода): 5,5 месяцев (около 20 применений)
Оценка:5

Yakutka 26 декабря 2016, 04:26
Горячо люблю эту линейку для ухода за волосами! Для моих пористых осветленных волос этот уход был одним из лучших, особенно мне полюбилась маска для волос. Волосы после нее были просто мега напитанные, тяжелые такие. Спасибо за отзыв!
AnnaRus 27 декабря 2016, 10:05
Вот и мои пористые очень, поэтому данная косметика просто спасение))
nbog 26 декабря 2016, 20:55
Подсмотрела эту маску в прошлом году у одной блоггерши и теперь просто не могу без неё жить
AnnaRus 27 декабря 2016, 10:07
Я к ней все присматривалась, но отзывы не читала… решила испытать и составить свое мнение))) Очень довольна!
Tamara Moiseeva 26 декабря 2016, 21:04
А смывать ее надо?