Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2016
3944

Термозащитный крем JOC - уход и защита окрашенных волос


Название продукта: Barex Joc Color Thermo Reactive Cream — Крем термозащитный

Развернутое мнение: О том, что окрашенные волосы требуют постоянного ухода, мы все прекрасно знаем. Но всегда ли есть время на масочные процедуры, обертывания и прочие прелести? Скажем честно, руки доходят редко. Зато в постоянной спешке на работу, на учебу и по разного рода делам мы сооружаем быстренькую укладку при помощи фена или плойки и довольные собой гордо шествуем к намеченным целям. Увы, очень скоро результат перестает радовать. Волосы выглядят сухими, ломкими и блеклыми, словно копна несвежего сена. Знакомо вам это?

Так вот, хочу познакомить милых дам, желающих сохранить блеск и цвет любимых локонов, с одним интересным средством. Barex Joc color line Thermo Reactive Cream или Термозащитный крем для окрашенных волос от итальянского бренда Barex.

Начну с того, что это профессиональная косметика, которая активно используется салонами красоты и парикмахерскими студиями. В одной из таких мне и довелось впервые познакомиться с её действием. Результат очень понравился, а потому подборка парочки интересных средств для домашнего использования была вполне закономерна.


Термозащитный крем очень густой и нежный, по консистенции напоминает взбитый муссовый йогурт. Аромат соблазняет тонкими цветочно-цитрусовыми нотками, которые потом еще долго остаются на волосах. Средство не утяжеляет и не склеивает волосы, зато сразу преображает их внешний облик. Достаточно нанести небольшое количество крема на ладони, растереть и распределить его по всей длине чистых влажных локонов. Затем приступаем к горячей укладке. Тепло активирует действие средства: сразу заметно, как волосы приобретают мягкость и упругость, здоровый блеск и живость. Эти внешние признаки подкрепляются действием изнутри.

Крем содержит экстракт подсолнечника и УФ-фильтры. Он восстанавливает поврежденную структуру волос, защищает косметический цвет и усиливает их сияние и блеск. Кроме того, он кондиционирует и оказывает антиоксидантный уход. Процесс укладки становится легче и приятнее.


Средство представлено в пухленькой тубе объемом 250 мл. Удобная упаковка для того, чтобы использовать дома или захватить с собой в путешествие. Хотите всегда поддерживать здоровье волос, сохранять на длительный срок их яркий цвет и при этом не исключать из своей жизни фен? Тогда этот крем для вас! Рекомендую присмотреться.

Цена: 850 руб
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Miglena 23 декабря 2016, 01:19
Спасибо за обзор, сама пользуюсь термозащитой в виде крема. А можете состав указать? чтоб я сравнила, есть ли сильная разница с моим)
nsnmhd 23 декабря 2016, 07:57
раньше я очень любила эту марку, а потом как-то подзабыла. спасибо за напоминание, нужно приобрести.
AnnaRus 23 декабря 2016, 15:25
а для меня это прям приятное открытие))) полюбила
Любовь Ванина 23 декабря 2016, 11:03
А волосы после нее не стали жирниться быстрее?
Sashok_inta 12 февраля 2017, 16:45
Да, меня тоже про жирность интересует, не подскажите?
Irina Mishagina 18 сентября 2017, 04:58
Такое ощущение, что инструкцию по применению не правильно перевели. Кто нибудь использовала данный крем? И как, как написано в инструкции — сначала наносили, потом сушили, потом смывали?.. А потом что… опять сушили?..