Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
728

Энергия морозной свежести: Planet SPA Altai шампунь с ментолом "KRIO"

После неудачи с фито-шампунем №2 «Объём и лёгкость» для жирных и комбинированных волос «Chocolatte» передо мной вновь предстала проблема выбора средства для мытья волос. Да, шампунь для жирного типа волос «Луговая свежесть» TM Savonry мне замечательно подходит и на данный момент я не нашла лучшего, но хочется же попробовать что-то новое. Поэтому я пока чередую новенькое и проверенный продукт. Продавец-консультант в моём любимом магазине порекомендовала обратить внимание на шампунь с ментолом «KRIO» от «Planeta SPA Altai». Что из этого получилось — под катом.



Упаковка — обычная пластиковая «мягкая» туба с откидной крышкой, которую при желании и открутить можно.   Я думала, что крышка у меня сломается, т.к. закрыть с первого раза не всегда получалось. Защитная мембрана тоже присутствовала. Покупала в паре с бальзамом для волос, но о нём в другой раз.



Срок годности после вскрытия — 6 месяцев. Срок годности — 24 месяца. Дата производства указана на шве.


Способ применения, данные производителя, состав — всё это можно найти на тубе.





Лёгкий ненавязчивый запах шампуня мне пришёлся по душе. Он пахнет травами, но ментол солирует. На волосах аромат не задерживается. Цвет просто покорил. Я совсем не ожидала, что он будет голубеньким.


Шампунь действительно охлаждает кожу головы. Лёгкий холодок чувствуется после мытья волос. Прошёл зуд, который вызвал предшественник этого средства. Волосы не пересушивает. Масла смывает отлично. Волосы после не пушатся, они гладкие, отлично укладываются, блестят. Для частого применения подходит. Мне шампуня хватило на 19 применений. Волосы меньше жирниться не стали. На второй день к вечеру уже не выглядят очень чистыми. Но всё равно неплохо. После мытья с некоторыми другими шампунями волосы выглядели грязными уже на второй день с утра.

Шампунь понравился. Обязательно куплю его снова. Теперь хочется познакомиться с другими средствами этого производителя.

Цена: 269 рублей
Срок тестирования: месяц с небольшим
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

FrozenDaisy 07 декабря 2016, 20:50
Никогда не встречала эту марку! Спасибо за отзыв)))
Hediye13 08 декабря 2016, 09:32
Спасибо, что читаете.) Это моё знакомство с маркой.)