Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
4854

Экстра помощник для окрашенных волос Selective Professional Powerplex spray mask


Название продукта: Selective Professional Powerplex spray mask

Совсем скоро наступит Новый год, и это прекрасный повод, чтобы преобразиться или в корне поменять свой образ. Новая стрижка, мелирование, окрашивание или химическая завивка? Каждый из вариантов по-своему хорош, но непременно оставит неизгладимый след на здоровье ваших локонов. А значит, нужно запастись уходовой косметикой для волос. Представляю вашему вниманию профессиональное восстанавливающее средство Powerplex spray mask.


Powerplex — это специально разработанная линейка средств, содержащая эксклюзивную формулу природного происхождения. Благодаря ей усиливается сопротивляемость волос к растяжению и повреждениям во время и после различных химических процедур. Кроме того, продлевается косметический эффект.

Важный момент, что маска не требует смывания. Её следует наносить на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Также, как вариант, её можно использовать и между мытьем головы для того, чтобы освежить и «взбодрить» укладку. Поскольку флакон имеет удобный распылитель, то примерно с расстояния в 15-20 см покрываем пряди вуалью состава. Сразу же заметен эффект кондиционирования, смягчения и увлажнения. Можно приступать к укладке, а после окончательной сушки брызните средство на ладони и разотрите на кончиках для профилактики сечения и ломкости.


По консистенции маска похожа на любой бальзам-кондиционер и обладает приятным парфюмерным ароматом. Она не склеивает и не утяжеляет волосы, но отлично их дисциплинирует. Например, мои обесцвеченные локоны всегда достаточно сухие и пушатся при повышенной влажности воздуха. Состав маски Powerplex эту проблему решает и в разы облегчает укладку с результатом салонного качества. Очень нравятся ощущения после применения – обычно жесткие и упрямые пряди становятся гладкими, упругими и струящимися. Значительно усиливается блеск, и в солнечную погоду локоны переливаются и выглядят ухоженными и живыми.


Активными компонентами маски являются:
Бегентримониум хлорид – достаточно мощный кондиционер, который смягчает, облегчает расчесывание и устраняет сухость волос. Изготавливается из рапсового масла.
Пантенол – увлажняет волосы и кожу головы, дает эффект уплотнения.
Гидролизат протеинов овощей – укрепляющий комплекс, который проникает в глубь стержня волос и восстанавливает белковые соединения. Глубоко увлажняет и придает пластичность каждой пряди.


Итогом месячного применения средства считаю уверенность и гордость за внешний вид своей прически. Наконец-то меня покинули мысли о стрижке, и хочется дальше отращивать длину и экспериментировать с укладками. Рекомендую всем, кто с грустью смотрит в зеркало и прячет свои тусклые пряди в хвосты и пучки.

Цена: 1350 руб за 150 мл.
Срок тестирования: чуть более месяца (количество нанесений маски порядка 14 раз)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

redishhh 06 декабря 2016, 17:27
Скажите, а если не укладывать волосы? А оставить средство так высохнуть? Будет эффект или оно именно защищает от термо-воздействия?
AnnaRus 06 декабря 2016, 18:26
Не считаю его именно термозащитным средством, т.е. если накручиваю волосы или пользуюсь утюжком, то дополнительно наношу специальный состав. Данная маска дает кондиционирование, увлажнение и смягчение волос. Если даже волосы просто высохнут, то будут выглядеть здоровыми и живыми. Она устраняет сухость и пушистость пористых волос.
Vefotika 07 декабря 2016, 11:48
Не подскажете в составе на каком месте гидролизат протеинов овощей и пантенол?
AnnaRus 08 декабря 2016, 11:14
Вот как-то так)))