10.12.2016

Дуэт Riche с маслом амлы

Восстанавливающий шампунь RICHE Shampoo With Amla Oil
Один из самых необычных шампуней в моей жизни! Вот серьезно, чем я только не пользовалась, но настолько удивительное средство мне попадается в первый раз.
Первое, что меня удивило, — цвет. Самый настоящий космос. Шампунь черного цвета с примесь перламутра, на солнышке переливается светом галактик, в искусственном ощущении выглядит эдаким гламурным «пойлом»
Второе — аромат. Приятный, сбалансированный, абсолютно не соответствующий черному цвету. Запах напоминает мне аромат сладких орехов — такой нежный, немного сливочный, сладковатый.
Третье — пенообразование. Несмотря на натуральный состав, пенообразование оказалось неплохим.
Шампунь я использую каждый раз во время мытья (т.е каждые 2 дня), выдавливаю небольшое количество средства, вспениваю на ладошках и распределяю по корням. Далее вспениваю шампунь, массирую корни, остатки разношу по длине. Смываю и повторяю процедуру. Маски/бальзамы не использую.
Эффект отличный! Волосы хорошо промыты (даже от масел), чистые, блестящие, корни легкие, свежие (но не пушатся).
Длина блестящая, мягкая, покладистая. Волосы выглядят словно шелк! Абсолютно мягкие, без малейшего намека на сухость или жесткость.
Цена: 1390 рублей
Срок тестирования: около месяца

Восстанавливающее масло-эликсир для волос RICHE Hair Oil Amla
Средство достаточно жидкое из смеси масел, на ощупь скользкое, не тягучее, масла в составе «легкие», не жирные(на сколько это возможно).
Масло прозрачное, желтого цвета.
Аромат волшебный! В очередной раз я грущу из-за отсутствия такого же парфюма! Отдушка очень легкая, сладковато-ореховая, без капли химозы. На волосах ощущается очень легкой вуалью, которая быстро испаряется.
Так как волосы у меня сухие и капризные (пористые, секутся, пушатся и т.д), масло я использую по 2 направлениям:
Как несмывашку. Растираю пару капель между ладонями и поглаживающими движениями распределяю масло по волосам, особое внимание уделяю кончикам, к корням не прикасаюсь.
Эффект хороший. Волосы куда меньше пушатся, на ощупь мягенькие, шелковистые, послушные.
Как маску. Перед сном распределяю 3-5 полных нажатий по волосам, остатки втираю в корни. Волосы получаются жирными, как сосульки, но это ничего, ведь утром нужно мыть голову. Волосы промываю 2 раза шампунем от этой же марки.
Эффект отличный! Волосы шелковистые, гладкие, послушные. Такой вариант заменяет мне другие маски, т.е я только мою голову шампунем.
Цена: 1890 рублей
Срок тестирования: чуть меньше месяца.
Оценка: 5 +

Ну и собственно фото волос после регулярного месячного использования средств для волос РИШЕ.
Волосы вымыты шампунем + добавила пару капель масла в качестве несмывашки + уложила фен-щеткой:

Спасибо за внимание, меня зовут Алёна

Vera0305 10 декабря 2016, 12:27
Не поняла логику. Так восторженно пишете о шампуне и ставите ему 4. Почему не 5?
Cassandra_Neverhood 10 декабря 2016, 13:54
Чтоб не зазнавался!
Emi_Emi 10 декабря 2016, 13:57
  4 из-за цены, и жидковатой консистенции.
Тут либо цену снизить, либо сделать его более экономным в использовании.
Cassandra_Neverhood 10 декабря 2016, 14:02
У меня тот же восторг и то же замечание к шампуням Эгомания
Viignat 10 декабря 2016, 17:33
А какой у него объем? и в посте вы пишете, что берете «небольшое количество» на мытье… Вы имеете в виду, что с другими шампунями вам нужно еще меньше?
Eileen 10 декабря 2016, 13:46
Мне тоже интересно почему 4, а не 5. Что именно в шампуне не понравилось?
Emi_Emi 10 декабря 2016, 13:58
Ответила выше.
Хотелось бы более экономичного использования.
Сам по себе он хорош, даже очень, но если брать в расчет цену, то хочется более экономного использования.
Eileen 10 декабря 2016, 19:51
Понятно, если возможность, то лучше добавить эту информацию в сам пост. Спасибо за ответ))
Lukashenko 10 декабря 2016, 16:07
да, хороший шампунь, сама пользуюсь))))
Emi_Emi 10 декабря 2016, 22:47
Полностью согласна :)
rest_cure 10 декабря 2016, 20:29
Эта марка становится всё популярней!
Волосы ухоженные, красивые)
Emi_Emi 10 декабря 2016, 22:46
Noan 10 декабря 2016, 22:27
Тоже не поняла, за что 4 хорошему шампуню?) зашла спросить, увидела причину, но тогда возник вопрос какой у него объем?)
Emi_Emi 10 декабря 2016, 22:47
Объем стандартный — 200 мл.