Красивые волосы

Смягчение волос несмываемым спреем-кондиционером от Zeitun

Косметика предоставлена на тестирование
Рассказываю об арабской несмывашке.

Название продукта: Спрей-кондиционер Зейтун Пептиды шелка для всех типов волос
Упаковка — вытянутый пластиковый флакончик красного цвета с распылителем, закрытым прозрачной крышкой. Крышка закрывается плотно, да и распылитель удобен и сделан качественно.
Состав очень интересный: Родниковая вода, лимонный сок, растительный глицерин, масло вербены, глицин, протеины пшеницы, пептиды шёлка.
Итак, я спрыскиваю влажные волосы данным спреем и расчёсываю их. Они мгновенно становятся более мягкими и податливыми расчёске. Кроме того, если попшикать на макушку, появится прикорневой объём   А после высыхания, волосы красиво лежат, выглядят мягкими, блестящими и шелковистыми. Кроме того, данный спрей работает как термозащита, что я решила испытать. Действительно, работает, Карл! Без спрея, завитые горячей плойкой локоны выглядят сухими, а с ним — живыми и естественными! Я очень довольна эффектом от этого классного спрея-кондиционера.
Производитель: Иордания
Цена: 605 руб.
Срок тестирования: больше трёх недель регулярно.
Оценка: 5.
Интересное средство, а масла/другие несмывайки Вы с ним используете? Если да, не конфликтует?
  • Merlia
  • 01 декабря 2016, 15:50
Нет, использую только его после мытья волос шампунем+бальзамом. Хотя, иногда бывает наношу и его, и масляный спрей Egomania, вроде бы волосы выглядят хорошо)
Интересная штука и состав хороший, но, странное дело, мне почему-то не удается найти официальный сайт производителя