Красивые волосы

Фотография:

Название продукта:
Масло для волос Londa Professional Velvet oil

Здравствуйте девушки!

Сегодня рассказываю о масле для волос, после применения которого волосы стали в разы хуже. Возможно, кого-нибудь уберегу от лишних трат, и что самое главное — от плохого результата.
Мои волосы: длинные, неокрашенные, слегка вьются ближе к концам, кончики сухие. От масла ожидаю питания/увлажнения, придание блеска, визуальное сглаживание пушистости, имеющегося сечения.
Описание от производителя хорошее, как раз подходит к моим ожиданиям: «Масло восстанавливает структуру волос любого типа. Мгновенно придает им здоровый вид и блеск. Без утяжеления. Обеспечивает дополнительную термозащиту при нанесении».
Но деле, эффект прямо противоположный.

Масло заключено в симпатичный увесистый стеклянный флакон 70 мл, имеет удобный дозатор.
Текстура масла — жирноватое, жидкое с небольшой тягучестью, аромат весьма сладкий и приторный.
Продуктом я пользовалась так — 3 нажатия на помпу в ладонь, получившееся количество растираю в ладонях, согревая таким образом масло, опускаю вниз голову с вымытыми подсушенными полотенцем волосами, и разглаживающими движениями наношу масло от середины длины до кончиков волос. Потом сушу волосы феном с круглой щеткой, выпрямляя их.
От такого способа применения других, намного более бюджетных масел/сывороток, я получала увлажненные, более блестящие и менее ломкие волосы.

От данного же масла эффект был таков — сразу после высушивания феном, волосы в нормальном состоянии, но без ощущения какого-то дополнительно увлажнения. В течении дня, волосы, особенно кончики, становились ощутимее суше. А далее следовал «накопительный» антиэффект — с течением времени и регулярного пользования маслом (каждый день после мытья волос), кончики волос очень сильно иссушились, имеющееся сечение прогрессировало с большей интенсивностью чем обычно. Спустя некоторое время после сушки, волосы пушились, визуально и тактильно не было никакого эффекта ухоженных/увлажненных волос.
Кроме того, такой же эффект от масла отметила моя подруга, которая стала рассказывать о плохом продукте для волос, я спросила у нее не масло ли это Londa Professional Velvet oil, и оказалось, что в точку…
Примерно после месяца применения масла, я перестала им пользоваться и перешла на несмываемый кондиционер от Глисскур, вернув волосам мягкость и блеск.
Иссушенные кончики пришлось обстричь.

Состав

Цена:
700 рублей, покупала в проф. магазине

Срок тестирования (для ухода):
Месяц

Оценка:
Кол! Больше не куплю.
Спирта много, он и сушит. Schwarzkopf Essence Ultime Diamond Color мне по той же причине не подошел.
Да, вероятно третье место спирта в списке и губит волосы
Надо же. А я только получила вторую упаковку. Масло очень понравилось, оно у многих моих знакомых. Мои сухие волосы выглядят с ним лучше и послушнее. Всегда применяю при укладке, волосы гладенькие и приятные:)
Рада, что Вам подошло это средство. Хотя после своего опыта мне трудно поверить, что это масло может делать что-то хорошее…
Жаль, что Вам не подошло. У меня абсолютно противоположное мнение. Использую также, как и Вы, но не сушу волосы феном, только утром уже сухие волосы вытягиваю утюжком. Волосы у меня тонкие и осветленные, чуть ниже плеч. Никаких побочных эффектов не заметила. По мне так данное масло не уступает аналогам от Wella Professionals, в т.ч. и SP.
Хорошо, что Вам подошло. А мне намного лучший эффект (без ухудшения состояния волос), давало масло из массмаркета, Лореаль, ценой в половину ниже чем Лонда.
А какое именно? У меня от Лореаля (роскошь 6 масел которое) кончики выглядели сосульками, вроде и не «грязные», а выглядят неопрятно.
По моему тоже было 6 масел, если не ошибаюсь, «экстраординарное»
С ним аккуратно, чтобы не переборщить, а то да, сосульки.
Но главное, оно не делало хуже, негативного воздействия на волосы точно не было
У меня даже от одного неполного нажатия так становилось(
Надо же… Не Ваш продукт, как и тот что из поста — не мой

• Janeva
  • 30 ноября 2016, 12:07
Я сейчас им пользуюсь, волосы мои в восторге сногсшибательный блеск и укладка держиться долго, волосы перестали пушиться от влажной погоды, правда я одновременно с маслом полностью уход сменила, но волосам однозначно подошло масло Лореаль, волосы разглаживает, рассыпчатые и послушные.
Хорошо, что Вам подошло)
  • Rotta
  • 01 декабря 2016, 13:44
У меня было (и есть) это средство. Эффект пересушенных концов спустя 3 месяца использования. Пришлось отстричь 8 см длины.
Вот! Я где то 10 см обрезала
  • elen146
  • 28 ноября 2016, 13:36
Тоже роскошь 6 масел, у меня от него кончики становились мочалкой, приходилось идти к парикмахеру состригать.Ужас-ужасный.Так и стоит начатое.
Вот тебе и «роскошь»… Обидно, когда продукт делает хуже чем было до него
  • Trofi
  • 28 ноября 2016, 23:53
Ого, жаль что вам не подошло( я купила это масло по рекомендации подруги, довольна неописуемо! Кстати до этого было Мороканоил, которое давало эффект как вы описали. Черт разберёт эти волосы, что им надо )))))
Это точно, у всех крайне противоположные впечатления, просто поразительно..)
Плюсуюсь к вашему посту! У меня тоже было такое масло, совершенно не впечатлило :( волосы окрашены в блонд. Пробовала различные масла, так что было с чем сравнить
Да да, аналогично, в сравнении со всеми другими многочтсленными средствами, которыми пользовалась, это масло худшее и вредоносное.