27.11.2016

Замечательные маска и бьюти-бальзам от Bielita

Название продукта:Маска для волос — ламинирование глубокого действия и Бьюти-бальзам для волос 12 в 1
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой для укрепления волос
Я пробовала много шампуней и масок для волос от Bielita, но как-то все они плохо действовали на моих волосах. Когда я покупала эту маску, я даже подумать не могла, что она окажется настолько хорошей.
Эта маска для волос с эффектом ламинирования. Производитель обещает глубокое восстановление, лёгкое расчёсывание, виниловую гладкость и блеск, контроль над секущимися кончиками и термозащиту. Большинство из этих пунктов действительно соблюдаются. Маска наносится на мокрые волосы и держится минуты 3-5. Чаще всего я наношу её по длине волос и обматываю тёплым полотенцем, тогда маска действует ещё лучше. После этого волосы очень гладкие, шёлковые, блестящие, отлично расчёсываются. Секущихся кончиков у меня пока что меньше не стало, но в остальном она отлично работает, не пересушивает волос. И эффект гладкости и блеска остаётся на волосах в течение 2-3 дней, что вполне неплохо. Маска имеет очень приятный сладкий запах, который тоже долго чувствуется на волосах.

Переходим к следующему продукту. Это Бьюти-бальзам несмываемый 12 в 1. Он наносится как гель на чуть подсушенные волосы. Он мне понравился чуть меньше, потому что мои волосы он маловато увлажняет, а в остальном конечно тоже порадовал. Волосы легко расчёсываются, тоже имеют приятный запах, становятся мягкими, не пушатся, очень гладкие и блестящие. Я мою голову через 1-2 дня и после каждый раз использую маску и затем бальзам.
В целом маска и бальзам работают хорошо, волосы очень нежные, гладкие и это не может не радовать.
У меня волосы средней длины, очень ломкие и зимой особо сухие.
Цена: около 1-2$
Срок тестирования: 2 месяца

Mac_Cecht 27 ноября 2016, 13:57
А сколько Вы пользуетесь средствами, какие у Вас волосы и приятный запах — это какой, можете охарактеризовать? Волосы долго его сохраняют?
LizaVerhovskaya 27 ноября 2016, 14:06
Средствами пользуюсь 2 месяца. Волосы средней длинны, не окрашенные, ломкие кончики. Запах сладкий, фруктовый. Волосы сохраняют запах на протяжении 2 дней.
Mac_Cecht 27 ноября 2016, 14:07
Спасибо.)
Запах на два дня — для меня слишком)
Я любительница покупок для ухода за волосами. И Тоже недавно приобрела такую. Но пока эффекта кроме запаха на пару часов ноль...! Незнаю может когда истрачу полностью, тогда эффект замечу
LizaVerhovskaya 28 ноября 2016, 19:00
Ну у всех разные волосы)может ещё будет эффект, но у меня после 2 применения уже были видны результаты)