26.03.2011

Десерты для тела, легкое помешательство

Всем привет! В своем новом посте буду хвастаться вкусняшками, которые в очередном приступе помутнения рассудка я заказала в интернет-магазине:))
1. Сахарные скрабы ТМ «Savonry»
«Манилла» (малина), «Черный бархат» (кофе), «Клубничный мусс» (клубника), «Подарок солнца» (грейпфрут).
От производителя: Нежный скраб на основе неочищенного тростникового сахара с добавлением комплекса натуральных масел является идеальным средством для ухода за проблемной кожей, оказывает антицеллюлитный эффект. Аромат останется надолго тонким шлейфом вашей увлажненной и обогащенной маслами кожи!
Мое мнение: Это мои самые любимые скрабы! Во-первых, это запах. Ммммм… как же они пахнут! Малиновый и клубничный пахнет настоящим вареньем, кофе пахнет как крем-брюле, только грейпфрут разочаровал(( нет в нем сочного бодрящего запаха, как я ожидала, это нечто химозно-грейпфрутово-синтетическое.
Пользоваться ими одно удовольствие. Частички скраба достаточно крупные, отлично отшелушивают кожу. Я оставляю скраб на теле на несколько минут, чтобы сахар растаял и хорошо подпитал кожу. На теле еще очень долго остается запах скраба, очень тонкий нежный и вкусный, даже несчастный грейпфрут на коже звучит приятно)))
После использования кожа чуть маслянистая, но невероятно мягкая и нежная. Никакой крем дополнительно не нужен!
Цена: 245р. за баночку 300гр.

2. Крем-масло ТМ «Savonry» Сочный арбуз
От производителя: Крем с волшебным ароматом спелого арбуза и тающей консистенцией интенсивно ухаживает за нормальной, сухой и чувствительной кожей, кожа становится гладкой и сияющей, а оптимальный уровень увлажнения обеспечивает ее здоровый вид.
Состав: масло ши, масло жожоба, оливковое масло, масло арбузных косточек, экстракт арбуза.
Мое мнение: Хочется съесть! Этот сочный летний свежий запах арбуза сводит с ума, когда еще снега по колено! Купила себе для поднятия настроения. Очень меня радует этот аромат арбуза, да и сам крем. За счет своей масляной текстуры он просто тает на коже, очень экономичен, достаточно совсем чуть-чуть. У меня нет особых проблем в виде сухости и шелушения, но с ними этот крем справился бы на 100%. Я интенсивно мажу им локти, они теперь мягонькие, а раньше были шершавые и огрубевшие(( Очень хорошее средство. Но опять же, впитывается не сразу.
Цена: 210р. за 130гр.
3. Косметический мёд ТМ «Savonry»
Подарок солнца (грейпфрут), Манилла (малина)

От производителя: Ценность меда для косметики объясняется в первую очередь его смягчающими свойствами и способностью вызывать увеличенный приток крови к кожной ткани, улучшая ее питание. Благодаря меду кожа становится свежей, бархатистой, мягкой, сияющей, повышается ее тонус.
Состав: цветочный мед, масло Ши, масло миндаля, кунжутное масло, эфирное масло.
Мое мнение: Это средство у меня специально для сауны. Намажусь им с ног до головы, кроме лица (можно и на лицо, но я не рискую) и иду в парилку кайфовать)) У меда настоящий запах меда, грейпфрутовая или малиновая отдушка еле уловима. После применения такое ощущение легкости, хочется прикасаться к себе и прикасаться, кожа бархатная, она действительно как будто обновляется и дышит!
Но все-таки к этому продукту нужно подходить с осторожностью, т.к. мед — сильнейший аллерген.
Цена: 210р. за 200гр.

4. Массажные плитки ТМ «Savonry»
Подарок солнца (грейпфрут), Клубничный мусс (клубника)
От производителя:
1. Массажная плитка — это уникальный, твердый крем, изготовленный из натуральных растительных и эфирных масел и растительных экстрактов. Масло грейпфрута насыщено витамином С, регулирующим водно-жировой обмен, очищает, дезинфицирует и тонизирует кожу. Аромат грейпфрута укрепит иммунитет. Оказывает антицеллюлитный эффект.
В состав входят: масло какао, масло Ши, масло кокоса, эфирное масло грейпфрута
2. Аромат клубники состоит из более чем 50 ароматических веществ, вызывающих прилив бодрости и прекрасное настроение. Также клубника обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием.
Мое мнение: В аромате грейпфрутовой плитки я разочаровалась, он такой же как и в скрабе. Но при этом данную плитку я использую исключительно как антицеллюлитное масло на область ног и бедер. Проблем нет, но для профилактики меня все полностью устраивает! Кожа подтягивается.
Клубничная очень расслабляющая, после тяжелого трудового дня так приятно получить массаж с этой волшебной плиточкой. По консистенции она как твердое мыло, но в руках начинает плавиться.
Также я брала ее в поездку вместо крема для тела. Очень удобно, и занимает мало места:)
Цена: 175р. за 70гр.

5. Косметическое масло ТМ «Savonry» 1001 ночь (персик)
От производителя: Экстракт персика освежает и разглаживает кожу, смягчает и питает её, способствует увлажнению и восстановлению естественного гидро-липидного баланса клеток, удаляет следы вредного атмосферного воздействия, стрессов и переутомления. Кожа становится бархатистой, упругой, приобретает естественный здоровый цвет.
Мое мнение: Данное масло мне совсем не понравилось. Не люблю использовать его на все тело. Плохо распределяется по телу, слишком жирное, после душа, когда его наносишь, кожа немного скатывается не знаю как правильно объяснить, мне неприятно ощущение чего-то жирного на коже. И еще я не очень люблю аромат персика)) Отдала маме, она очень довольна. Использовала его после загара на отдыхе, кожа хорошо его впитывала и не облазила, не сохла.
Цена: 175р. за 100мл.
Оценка: лично по моим ощущениям 3

6. Маска для век ПАЙ ФРЕШ от ТМ «ChocoLatte»
От производителя: Активная маска против темных кругов, отеков и морщин вокруг глаз.
Состав: Пюре картофеля, шунгитовая вода, Белая глина (каолин), пектин, лецитин, рисовая мука, гиалуроновая кислота, антиоксидантный комплекс, бензоат натрия, сорбат калия
Масла: Какао, Ши (карите), Кунжутное, Авокадо, Зародышей пшеницы, Примулы вечерней;
Экстракты: арника, алоэ-вера, петрушки, овса молочной спелости, хвоща полевого.
Мое мнение: составчик тот еще...))) Не знаю, насколько он достоверен, но мои впечатления от маски крайне положительны! Использую ее утром по мере необходимости на 10-15 минут. Убирает легкую синеву, припухлости, освежает взгляд и открывает сонные глаза)) Насчет устранения морщин ничего сказать не могу — пока нет такой проблемы, но в целом кожа вокруг глаз подтянутая и увлаженная.
Цена: 140р. за 65гр.

7. Маска для лица ГРИН ФРЕШ от ТМ «ChocoLatte»
От производителя: Маска обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, антисептическими свойствами, устраняет угревую сыпь, воспаления
Состав: Пюре яблока, шунгитовая вода, Белая глина (каолин), пектин, лецитин, прополис, гиалуроновая кислота антиоксидантный комплекс, бензоат натрия, сорбат калия
Сок: капусты, алоэ, каланхоэ
Масла: Какао, Ши (карите), Виноградной косточки, Абрикосовой косточки, Авокадо;
Экстракты: шалфея, зверобоя, календулы, мать-и-мачехи, чабреца, крапивы, березы (почки), дуба (кора), аира, донника, пихты
Эфирное масла: чайного дерева, кедра, кипариса, шалфея.
Мое мнение: у меня очень проблемная кожа, поэтому все средства по уходу вызывают опасения — никогда не знаешь, какая реакция последует. Данная маска мне подошла. Хорошо устраняет воспаления, успокаивает кожу, прыщики как бы немножко рассасываются, становятся не такими болючими, если они есть. Неплохо матирует и освежает цвет лица. Приятна в использовании. Холодит и пахнет чайным деревом.
Цена: 140р. за 65гр.

8. Крем-пилинг для умывания ТМ «ChocoLatte» ЗЕЛЕНАЯ НУГА
От производителя: С целебным ароматом эфирных масел! Мягко очищает, обладает противовоспалительным действием, устраняет угревую сыпь, воспаления.
Состав: Соль мертвого моря, природная голубая глина (каолин), овсяная и рисовая мука, лецитин, витамин Е, витамин С
Масла: кедра, облепиховое, рыжика (Сamelina sativa), льняное,
Сок Каланхоэ,
Экстракт ламинарии (водоросли), фукуса (водоросли), хвоща, аира; пилинг.
Мое мнение: использую его каждый день для большего очищения кожи и устранения мелких дефектов. Кожа выравнивается, очищается чуть ли не до скрипа. Лицо становится свежим, совсем не сушит и не стягивает кожу, а даже наоборот смягчает и устраняет шелушения, но слегка пощипывает. Если есть какие-то незначительные покраснения — снимает их на ура! По консистенции это действительно как нуга, очень экономичное средство. Я также довольна, что оно подошло для моей капризной кожи.
Цена: 175р. за 140гр.

9. Маски для волос ТМ «Tasha & Co»
Витаминный коктейль, Майонезная

Витаминный коктейль:
От производителя:
«Витаминный коктейль» — маска для жирных и смешанных волос, для придания объема и нормализации салоотделения с маслами грейпфрута, бергамота, каолином, свежей папайей.
Для снятия чрезмерной жирности у корней волос, их укрепления и придания объема как нельзя кстати придется Витаминный коктейль, маска для волос с натуральной очищенной белой глиной для снятия жирности, свежей папайей для мягкого отшелушивания кожи головы, освобождения корней волос и «дыхания» волосяных фолликул, с изумительными маслами грейпфрута и бергамота укрепляющими волосы и способствующие нормализации салоотделения.
Мое мнение: У меня жирные волосы, это, пожалуй, главная проблема. В целом состоянием своих волос я довольна. Они блестящие, крепкие, не секутся и больше не выпадают, не окрашены и не пересушены. Одним словом — живые. Но тем не менее масочками я их балую еженедельно, предпочтение отдаю самодельным, а в последнее время так лень стало их готовить, что я решила заказать себе готовые маски. Скажу честно — повелась на натуральный состав, но на самом деле там на первых 5-7 позициях одна химия, я немного расстроилась. Хотя волосы мои после этой маски очень хорошо выглядят, они как будто уплотняются приобретают хороший объем, становятся рассыпчатыми мягкими, хватает их на 2 дня, а это хороший результат! Запах… без особых восторгов, хотелось бы повкуснее))

Майонезная:
От производителя:
Маска для волос «Майонезная» для интенсивного питания и восстановления сухих ослабленных волос, для борьбы с выпадением волос. Содержит оливковое масло, коньяк, мед, лецитин, лимонный сок, горчицу.
Здесь абсолютно нет места скепсису! Конечно, это не обычный майонез. Но идея похожа: питательное и смягчающее волосы масло оливы, натуральный яичный лецитин – для защиты и восстановления сухих и поврежденных волос, горчица и лимонный сок – для придания волосам объема и густоты, а также пикантные добавки от шеф повара: коньяк – для придания восхитительного оттенка и стимуляции кровообращения, мед – для мягкого очищения и увлажнения, силиконовое масло – для защиты волос от термического воздействия и придания им непревзойденного блеска, гибкости и эластичности. Спешите попробовать!
Мое мнение: эта маска у меня для интенсивного питания волос. В принципе, ощущения идентичны с маской «Витаминный коктейль». Также отлично питает, смягчает, придает объем и шелковистость волосам. По консистенции она жидковата, за счет этого лишнее не возьмешь, она быстро и хорошо распределяется по волосам. Но ни одна такая маска с богатым натуральным составном не заменит мне самодельную! Для себя решила, что буду использовать ее на кончики когда обновлю их, чтобы предотвратить или хотя бы замедлить их истончение.
Цена: 356р. за 300мл.

10. Массажная плитка-скраб ТМ «La Liore» ВИНОГРАД (твердый крем с соляным скрабом)
От производителя: Эффект: эффективно удаляет ороговевшие и отмершие клетки кожи. Благодаря календуле имеет выраженный противовоспалительный и заживляющий эффект. При регулярном применении и активном массаже наблюдается антицеллюлитный эффект, кожа становится мягкой и шелковистой.
Композиция: масла какао, кокоса, плодов оливы, виноградных косточек, морская соль, соль Мертвого моря, экстракт красных листьев винограда, парфюмерная композиция, провитамин «А».
Мое мнение: эту плиточку я уже использовала с большим удовольствием, к сожалению, она совсем неэкономичная, хватило на 3 раза. Там такие мелкие скрабящие частички, ощущение как будто нождачкой по телу, но мне это очень приятно:) Кожа отшелушивается, быстро заживают мелкие прыщики на теле, если такие имеются. Кожа нежная, свежая, дополнительное увлажнение не требуется, т.к. на обратной стороне масляная часть. Запах очень приятный, но не ярко выраженный виноград. Наверно, такие плитки скоро полностью отодвинут гели для душа на второй план!
Цена: 105р. за 105гр.

Конечно, пересылка мне влетела в копеечку((( если бы не это, заказывала бы и заказывала все новые и новые средства. Жаль, что в нашем городе этого ничего практически нетспасает меня от лишних трат Косметикой в целом я осталась очень довольна, с удовольствием буду знакомиться с ней дальше.

А эти средства я заказала с другого сайта — Мыловаров.
1. Скраб для тела «Восточный базар» от Мыловаров
От производителя: Соляной скраб для тела с увлажняющими маслами миндаля и авокадо, согревающей корицей и древесными, возбуждающими ароматами иланг-иланга, нероли и пачули.
Перед применением нужно перемешать скраб в банке, чтобы масло равномерно распределилось, нанести массажными движениями на тело горсть скраба, смыть водой. Желательно не вытираться сразу полотенцем, а дать маслу минут 5 для лучшего впитывания в кожу.
После использования скраба кожа разглаживается, на ней убираются всякого рода шероховатости и неровности, она становится чистой, гладкой и бархатной, заметно улучшается ее цвет. Открываются и очищаются поры, устраняется шелушение, кожа лучше обогащается кислородом.
Состав: морская соль, миндальное масло, масло авокадо, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло пачули, корица, краситель. Вес: 350 гр.
Мое мнение: Скажу сразу, запах из баночки достаточно специфический: эфирные масла, специи. Доминирует запах иланг-иланга (я не являюсь его любителем). По консистенции это мелкие соляные частички в масле. Масло отделяется от соли, поэтому перед применением скраб нужно хорошенько перемешать. Скраб достаточно мягкий, но при этом очень хорошо отшелушивает, кожа после него просто дышит, очень мягкая и увлажненная. Пленки не оставляет, кожа не остается масляной и скользкой. У меня достаточно проблемная кожа, и я немного опасалась закупорки пор, т.к. в составе очень много масел, но ничего подобного не произошло. Очень большой минус — если есть какие-то ранки или царапинки, будет жутко щипать, также я ощущаю покалывание по всему телу, как будто припекает, наверно, это эфирное масло корицы так себя ведет. Не могу держать этот скраб на коже больше 3 минут, печет и щипет! На коже остается запах корицы и восточных специй, а ванна и комната потом благоухают как на арабском базаре:) Иногда я даже улавливаю аромат Кока-Колы. Постоянно нюхаю кожу и кайфую сама от себя.
И еще, сколько же там афродизиаков в составе: иланг-иланг, нероли, пачули, корица. Девушки, честно, мужчина ходил за мной как кот за валерьянкой.
Цена: 550 р.
Оценка: 5 за аромат и ухаживающие свойства, 4 за то, что щипет и печет.

2. Бальзам для губ «Вишневый поцелуй» от Мыловаров
От производителя: Ароматный вишневый бальзам для губ с защитным пчелиным воском и питательными маслами ши, авокадо и миндальным.
Все эти масла смягчают кожу губ, ухаживают за ними, заживляют мелкие трещинки, убирают покраснение и шелушение.
Состав: масло ши, масло авокадо, миндальное масло, пчелиный воск, ароматизатор пищевой, краситель пищевой. Вес: 10 гр.
Мое мнение: К сожалению, никакого вишневого запаха нет и в помине:( Пахнет каким-то вазелином. Чувствуется привкус на губах, а я это не люблю. Придает «румянец» губам, т.е слегка оттеняет. В бальзаме присутствуют какие-то непонятные твердые частички, которые растворяются на губах. Очень жирный и тающий, уже на пальчике как будто плавится, растекается за контуры губ. Но ухаживающие свойства у него отличные! Питает губы, за ночь устранит все шелушения, если они имеются. Из-за всех выше описанных недостатков, использую его только дома. Думаю, закончится очень быстро. Неэкономичный ни разу.
Цена: 180 р.

3. Очищающая плитка «Клубника со сливками» от Мыловаров
От производителя: Очищающая массажная плиточка из масел какао, кокоса и ши(карите) с аппетитным ароматом клубники со сливками. Семена мака будут бережно массировать и очищать вашу кожу. Содержащийся в плитке комплекс растительных экстрактов и витамин Е будут увлажнять и питать кожу.
Используйте плитку как увлажняющее средство для кожи каждый день и хорошее самочувствие вам и вашей коже будет обеспечено.
Состав: масло какао, масло кокоса, масло ши (карите), парфюмерная композиция, семена мака, СК-СО2 экстракты (розмарин, алоэ-вера, яблоко, виноград, эхинацея, лопух), витамин Е, краситель CI 77491. Вес:90 гр.
Мое мнение: В первую очередь, конечно, запах! Ммм… это что-то сказочное, хочется откусить кусочек. Такой нежно-сливочно-карамельный запах. Как крем для пирожных или карамельки «Клубника со сливками». Очень натуральный. По консистенции плитка чем-то схожа на мыло, но при использовании под душем она просто тает на теле, превращаясь в крем. Совершенно не мылится. Для меня это непривычно, чисто психологически я не воспринимаю этот процесс мытьем, т.к. не вижу пены, поэтому использую ее после геля для душа. Семена мака приятно массажируют кожу. Мне показалось, что плитка за счет своей тающей и мягкой консистенции не совсем экономичная. Очень хорошо питает и увлажняет кожу. Жаль, что запах остается ненадолго после душа, точнее сказать он сидит близко к коже. Единственный, но самый главный минус — у меня ощущение жирной и скользкой кожи, как-то некомфортно.
Цена: 330 р.

4. Масло для рук «Лимонная свежесть» от Мыловаров
От производителя: Специальное масло для рук с питательными и увлажняющими кожу маслами ши, миндальным и жожоба и укрепляющими ногти пчелиным воском и эфирным маслом лимона.
При регулярном использовании кожа рук становится нежной и эластичной, укрепляются ногти.
Состав: масло ши, масло жожоба, миндальное масло, пчелиный воск, эфирное масло лимона. Вес: 50 гр.
Мое мнение: С виду это твердый воск, но достаточно небольшой горошины, чтобы масло растаяло и распределилось на руках. Сочный запах лимона. Не оставляет противной липкой маслянистой пленки, но после использования руки все равно немного жирные, поэтому мажусь им только на ночь, чтобы нигде не оставить жирные пальчики после себя. Очень хорошо смягчает кожу, питает. Я также втираю масло в кутикулу и ногти. Заметила, что кончики ногтей после нескольких применений отбелились. Очень приятная штучка!
Цена: 230 р.
Savonry

Savonry

SKy 26 марта 2011, 20:41
Я влюбилась во всё сразу!
Garina 26 марта 2011, 20:43
Ну как тут не устоять, а есть это все понюююхать
SKy 26 марта 2011, 20:48
Мне кажется я уже чувствую  , ушла в интернет-магазин
In-Love 26 марта 2011, 20:46
Ой!!! Сколько приятных вкусняшек!!! Вы правы, хочется просто ВСЕЕЕ!!!
Garina 26 марта 2011, 21:10
У меня на сайте начинается истерика, я кладу в корзину все, что мне нравится, но конечная цена сильно отрезвляет   Приходится выбирать.
Le_fleurs_de_Lis 26 марта 2011, 20:54
вау!!! Дождалась!) вот это мега-покупка   спасибо тебе, почитаю, как время появится.
Добавь к последним средствам Мыловаров фирму в название.
Garina 26 марта 2011, 21:01
Спасибо, завидую тебе, ты эти средства можешь пощупать и понюхать!))
To4ka 26 марта 2011, 21:03
ммм какие вкусняшки..облизываюсь
Garina 26 марта 2011, 21:09
Вкусненько и для фигуры совсем безвредно, но от таких запахов тянет что-нибудь съесть))
Le_fleurs_de_Lis 26 марта 2011, 21:12
ага)) только дойти осталось)))
я скраб клубничный нюхала, аромат, конечно…   словно в клубничном раю оказалась))
Le_fleurs_de_Lis 26 марта 2011, 21:19
я немного не туда ответила   замоталась(
Garina 26 марта 2011, 21:22
Да я все равно поняла!)) А я больше возлагала надежд на грейпфрутовый, люблю все, что с ними связано, а он оказался ненатуральный((
To4ka 26 марта 2011, 21:17
А можно ссылку на магазин?
To4ka 26 марта 2011, 21:20
спасибо))
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 21:04
Гарина, ты пипец, такая вкуснятина!!! где все это взять ума не приложу, но все такое классненькое, ХОЧУ!
Garina 26 марта 2011, 21:08
Да, сама на себя после ванны облизываюсь:)))
У вас есть Lush, но он совсем не то, поверь, хоть и вкусно пахнет.
Была б моя воля, я бы еще больше заказала, целый вагон вкусняшек!
weerty 26 марта 2011, 21:06
ооо, красота! хочу ВСЕ!
silver 26 марта 2011, 21:08
Обожаю Savonry! Их массажные плитки и косметический мёд — моё всё. :)
Garina 26 марта 2011, 21:11
Моя любовь к Savonry началась со скрабов, а теперь у меня есть или было почти все! Тоже обожаю!!!
merzZzavka 26 марта 2011, 21:12
вот он мой арбузный крем!)) на скрабы до сих пор смотрю, но теперь до следующей зимы буду их только хотеть))) коллекция чудесная, сладкая и ароматная!))
Garina 26 марта 2011, 21:14
А я теперь хочу мандарииииновый
А я скрабами могу круглый год пользовыаться, за исключением месяца, когда отключают горячую воду
merzZzavka 26 марта 2011, 21:16
я бы тоже пользовалась, но сезон загара у меня уже начался)
Garina 26 марта 2011, 21:20
А, ну тогда понятно, я просто не увлекаюсь загаром.
Я подумала, что это из-за того, что они очень маслянистые и летом могут быть тяжеловаты.
Litota 26 марта 2011, 21:26
Какая прелесть!   Жаль, что магазины в Питере. Я не люблю заказывать, часто расстраивает, что привозят! Люблю сама корзиночку наполнять!
Garina 26 марта 2011, 21:29
Я уже настолько привыкла заказывать через интернет, забыла когда по магазинам ходила. Пока ничего не расстроило.
А эти магазины не только в Питере. Они везде есть, надо просто места найти))
Litota 26 марта 2011, 21:41
Сейчас штудирую инет в поисках магазинов   хотя думаю снова решусь на заказ
Garina 26 марта 2011, 21:48
А мне еще столько всего хочется попробовать… Бью себя по рукам, когда на эти сайты захожу. Пересылка дорого обходится((
Litota 26 марта 2011, 22:05
И сколько пересылка, если не секрет???
Garina 26 марта 2011, 22:08
До Мурманска где-то 650р. вместе с % почты.
Но на сайте рублей на 50-100 дешевле, чем в магазинах. Выгодно получается много всего заказывать.
Litota 26 марта 2011, 22:57
Спасибо!!!
Amarula 26 марта 2011, 21:27
Захотелось попробовать бальзам для губ. Жаль, что он не пригоден для пользования не только дома.
Garina 26 марта 2011, 21:30
Может, для кого-то и будет пригоден, но на мне он сильно растекается.
Malkaviana 26 марта 2011, 21:31
Все хочу  … и понюхать :))
Garina 26 марта 2011, 21:35
Ой, Аня, я так ждала свою посылочку, чтобы наконец-то все понюхать. Только открыла коробку, а там такой аромааат...))
June 26 марта 2011, 21:32
Очень содержательный пост! Спасибо!
Garina 26 марта 2011, 21:36
Вам спасибо за внимание!:)
Renata_R 26 марта 2011, 21:44
Обожаю скраб Савонри Шокобелла! я его весь измазюкала, но только на руки, побоялась, что на тело будет слишком жирным.Хватило на полгода. Единственный минус — пачкал раковину, так что правильно, что его в числе Ваших покупок нет.Теперь обязательно куплю какой-нибудь фруктовый!
Garina 26 марта 2011, 21:46
Просто я не поклонница шоколадного запаха:)
На теле нет ощущения жирной пленки, но таким образом он становится совсем неэкономичным.
Renata_R 26 марта 2011, 21:47
И кстати, за доставку Вы, можно сказать, не переплатили! В Москве скрабы Савонри стоят 330 руб, а то и больше. Мыло на сайте я посмотрела 99 руб, в магазине в Москве 150! так что все минимум на 50 руб дороже, все окупилось)
Garina 26 марта 2011, 21:49
Возможно, у нас скрабы по 350 я видела. Это меня и успокоило. А вообще за доставку примерно 500р+ почта берет около 150р. Итого 650р. переплата.
Тогда выгодно много всего заказывать.
Murashka 26 марта 2011, 23:30
Марина, сколько вкуснятины! К Савонри присмотрюсь, такие аппетитные скрабики!
Garina 26 марта 2011, 23:47
Кать, присмотрись обязательно! Я уже всех подруг на них подсадила))
Ludmilka 26 марта 2011, 23:48
оооо...! Какие вкуснямбы! Очень люблю для тела всякие штучки, какой пост приятный прочла на ночь! Спасибки, Мариш:)
Garina 26 марта 2011, 23:53
Не за что, Мила! На ночь только такое и читать)))
Marusya 26 марта 2011, 23:57
У меня есть майонезная маска и массажная плитка Savonry.
Маску практически обожаю — во время осеннего «волосопада» она стала для меня спасительной находкой, покупаю уже второй раз. Нравится в ней все — и запах, и результат от нее. Честно говоря, я не любительница самодельных премудростей, если требуется просто уход, а не усиленное лечение, поэтому она меня во всем устраивает, я использую ее курсами, а потом делаю перерыв на пару месяцев, чтобы зря не перепитывать волосы.
А плитка у меня с ароматом липы — почему-то из всего ассортимента понравился только этот запах, наверное потому, что мне не очень нравятся «пищевые» ароматы в косметике. Но мне жирновато, пользовалась только в сильные морозы на ночь после душа, и утром как-то не комфортно было, все время хотелось опять помыться. А сейчас наутро запах (на теле) стал горчить — наверное, испортилась моя плиточка от долгого возлежания на полке ))
Garina 27 марта 2011, 00:03
Наверно, я большая привереда к составам:)) В период активного отращивания меня прямо ломало, хотелось чуть ли не каждый день себе мутить что-нибудь на голове. Сейчас я своей цели добилась — волосы отросли, вот я и обленилась. Согласна с Вами, масочка хорошая, как раз для курса восстановления волос, особенно сейчас после зимы.
А я запах липы не люблю, поэтому на эту плитку даже не смотрела. Насчет сроков согласна, скоропортящиеся продукты, хотя скраб у меня полгода продержался и ничуть не изменился, а персиковое масло уже горчит.
Katrinka 27 марта 2011, 10:31
Пост просто очаровал. Такие вкусности   Обожаю такие штучки. Все время не могу пройти мимо отдела Savonry. Чудные запахи и интересные средства.
Garina 27 марта 2011, 11:35
Спасибо, я сама очарована этими средствами:)
zolnce 27 марта 2011, 11:57
Отличный пост.У меня сахарный скраб-клубничный-просто супер
Garina 27 марта 2011, 11:59
Согласна. Еще та вкусняшка
Pogoda 27 марта 2011, 12:13
Ого, вот это арсенал   Где бы еще место в ванной найти, чтобы все это пристроить?
Garina 27 марта 2011, 12:16
Прячу в закромах, чтобы никто такие вкусняшки не брал   Вообще эти средства лучше в ванной не хранить, там сильные перепады температуры, да и влажность, а средства за счет своей натуральности скоропортящиеся.
princesshelena 27 марта 2011, 12:40
какая красотааааааа!!! хочу всё всё всё!!!))))
Kseni4ka 27 марта 2011, 13:31
так так так… а где ссылочка на интернет-магазин???? ааа??? хочу тоже что-нибудь вусненькое прикупить*)))
Lenapersi 27 марта 2011, 14:21
Марина супер красотища вкуснятина… пост в избранное))))
Garina 27 марта 2011, 14:26
Robella 27 марта 2011, 14:43
Ого! Ну и арсенал! Ты просто вооружена до зубов :)))
Все такое красивое и вкусное. С удовольствием все прочитала. спасибо!
Garina 27 марта 2011, 14:44
Меня теперь из ванны за уши нужно вытягивать
zolnce 27 марта 2011, 16:44
а еще интересует что за фирма ChocoLatte?
Garina 27 марта 2011, 16:56
Фирма ChocoLatte российская, производят в Новосибирске.
AQVA 28 марта 2011, 13:59
Марина, ну что же ты со мной делаешь!? Я захотела все, да побольше- побольше, такое все вкусное!!!
Garina 28 марта 2011, 14:16
Да, Наташ, зная твою любовь к уходу для тела, думаю, ты просто так не успокоишься