16.11.2016

Достойная маска для питания поврежденных волос Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Волосы терпят от нас многое: частую сушку, укладку горячим воздухом, окраску химическими красками… Поэтому важно обеспечивать им полноценный уход. Сегодня я поделюсь с вами мнением о маске для волос от профессионального бренда Lisap Milano.

Название продукта: Интенсивная питательная маска Lisap Milano Hydra Care — Nourishing Mask

Я свято верю, что профессиональная косметика для волос действует целенаправленно и обеспечивает более качественный уход, особенно проблемным волосам: сухим и поврежденным. Поэтому на меня произвело хорошее впечатление описание продукта.

Говорится, что новейшая формула интенсивной питательной маски на основе экстракта папируса, вакаме, керамидов A2, Hydra Care Complex, позволяет оказывать глубокое ухаживающее воздействие, питает и восстанавливает очень сухие, истощённые и повреждённые волосы.

К тому же приятно видеть отметку, что состав не содержит парабенов и красителей.

Внешний вид, упаковка:

Банка объемом 250 мл, имеет закручивающуюся крышку и защитную фольгу с нанесенным логотипом бренда.

По консистенции и внешнему виду маска схожа с кондитерским кремом: она густая, маслянистая, бежевая, со сладким ароматом.

Мои впечатления от применения

Маску необходимо нанести на влажные чистые волосы, оставить ее на 10-15 минут. Несмотря на густую консистенцию, продукт как бы тает в руках и позволяет равномерно распределиться по волосам. Расход выходит экономичным.

При смывании маски ощущается гладкость волос, их мягкость, даже скользкость. Но корни при этом не жирнятся, а все полотно волос становится упругим и восстановленным.

Я стараюсь применять маску как минимум 1 раз в неделю, для более сухих и поврежденных волос можно и довести до 2-х раз, я смотрю по состоянию своих волос.

Мне очень нравится такой полноценный уход, причем его можно назвать накопительным — в дополнительным несмываемых средствах я нуждаюсь все реже, так волосы радуют своей мягкостью и послушностью.

Я рекомендую интенсивную питательную маску от Lisap Milano Hydra Care — Nourishing Mask. Она выполняет все заявленные производителем обещания!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Цена: 1060 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 из 5

Mac_Cecht 16 ноября 2016, 23:41
А насколько быстро она расходуется? На Вашу длину сколько ушло за месяц?
ELKU 17 ноября 2016, 12:37
Примерно полбанки за месяц израсходовала. Но я на ноябрьские праздники брала маску с собой в гости к маме (у нее примерно такая длина, только убита долговременной укладкой. 2 раза она успела сделать).
Mac_Cecht 17 ноября 2016, 12:44
Жаль, тогда для меня не вариант.(
f0malhaut 17 ноября 2016, 12:04
Отличная марка, у меня есть их знаменитая термозащита, нужно попробовать вашу маску)
ELKU 17 ноября 2016, 12:38
Я тоже термозащиту хочу! Скиньте, пожалуйста название, или фото продукта))
f0malhaut 17 ноября 2016, 13:05
Вот эта. Но она немного с фиксирующими свойствами — я кудряшка, и каждые 3 дня истребляю ненавистные завитки, вот термозащита позволяет не завиваться обратно как только на улице чуть более влажно, чем обычно. И просто потрясающе пахнет чем-то ягодным
ELKU 17 ноября 2016, 13:23
Посмотрела, она для кудряшек, точно)
Еще нашла подходящее для себя средство — для объема и фиксации, средство в черном флаконе.
ELKU 17 ноября 2016, 13:30
Спрей для объёма LISAP Fashion Volumizzante